Колонка президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Inter2410 28 июл 2024, 22:06
Полковник писал(а):Кампионе в своем репертуаре! Ничего не изменилось...... Сверкай дальше, может что-нибудь получится, поведутся на твои прожекты... Ты мне не интересен ещё со времён твоего пребывания в Сербии.
Пока по личкам не пробежишь, то не быть тебе президентом - нет оснований.
Кстати, чего влез в эту тему? Ты кто - Президент, чтобы писать в теме "Колонка президента"?
Только бы срач развести.
Да что ж ты пристал то к нему Василий, есть парень который пускай и на время но попытается расшевелить федерацию, какие к нему вопросы, кроме каких-то старых обид?
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Inter2410
Президент ФФ Конго
 
Сообщений: 318
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 617
 
 

Re: Колонка президента
Сообщение Полковник 28 июл 2024, 23:07
Inter2410 писал(а):
Полковник писал(а):Кампионе в своем репертуаре! Ничего не изменилось...... Сверкай дальше, может что-нибудь получится, поведутся на твои прожекты... Ты мне не интересен ещё со времён твоего пребывания в Сербии.
Пока по личкам не пробежишь, то не быть тебе президентом - нет оснований.
Кстати, чего влез в эту тему? Ты кто - Президент, чтобы писать в теме "Колонка президента"?
Только бы срач развести.
Да что ж ты пристал то к нему Василий, есть парень который пускай и на время но попытается расшевелить федерацию, какие к нему вопросы, кроме каких-то старых обид?
Да никаких у меня нет к этому человеку вопросов! Он для меня "никто" . Просто по жизни не люблю популистов. Это у него ко мне наверное есть вопросы.
Хотя нет- есть вопросы!
Каким образом лично он расшевелит федерацию? О написании красочных новостей о достижениях команд из верхушки Д1 говорить не стоит, как и о выступлениях сборных. Это чепуха, хотя и важная! Ведь большинство команд Бразилии - дно ( Д3,4) , чего освещать их игры.
Будет лично вести конкурсы? Какие? Время будет на них ? Малесто выше популярно объяснил чем занимается президент :super:
Найдет ведущих? Вряд-ли. Формула1 по факту закрылась.Что есть на подходе? Ничего! Пустое сотрясение воздуха.
Для того, чтобы Лига отправила в отставку действующего президента, позволю напомнить, нужно ннное количество процентов негатива со стороны менеджеров или явные проколы в его работе или собственное желание.
Лично я ничего подобного не увидел :oops: Может кто увидел? :oops:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4656
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Колонка президента
Сообщение Campione 29 июл 2024, 04:40
Павел все верно написал, предлагаю дискуссию свернуть и дождаться того, кто будет готов обозревать игры Трезе. Там есть о чем писать - мощные автосоставы, гениальные не шаблонные тактики и сильные ходы, благодаря которым команда идет 23-28 по набору баллов в сезоне.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1407
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Berlin, Россия
Рейтинг: 590
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Smoker 29 июл 2024, 07:15
Campione писал(а):Павел все верно написал, предлагаю дискуссию свернуть и дождаться того, кто будет готов обозревать игры Трезе. Там есть о чем писать - мощные автосоставы, гениальные не шаблонные тактики и сильные ходы, благодаря которым команда идет 23-28 по набору баллов в сезоне.
Да ладно набор баллов. Он уже который сезон являясь топ1 силой дива даж в переходники не попадает. А если и попадает то сливает🤷‍♂️ Все что нужно знать
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5646
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 603
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Колонка президента
Сообщение GANJABASAR 29 июл 2024, 10:16
Moleste писал(а):В правилах Лиги (раздел "Права и обязанности президента федерации") можно узнать чего Лига ожидает от президента, но большинство из того что там написано не актуально современной действительности. Ниже я напишу реальные обязанности президента на сегодня.
Чем теоретически занимаются президенты?...
В целом можно согласиться с большинством тезисов но могут быть и некоторые особенности.
Подход каждого игрока (пользователя) к своей игре, к своим обязанностям, к своему поведению может быть разным и это зависит от его душевного состояния, как бы, жизненного статуса, воспитания наконец.
Я, например, уже очень долго президентствую с некоторыми перерывами. Мой принцип такой - какой бы пассивной или мертвой не была феда но мой долг периодически писать новости, просто в обратном случае психологически неуютно буду чувствовать себя. Каким бы занятым или больным не был но выкрасть время на то, что взвалил себе на плечи обязан. Да, понимание того, что в иной раз иные принимают тебя за шута есть и оно это чувство так себе, далеко не приятное но что поделать, пусть так думают, зачастую к некоторым вещам можно относиться по философски.
Никогда не отдавал на откуп модерам молодежи работу с базой реальных игроков, благо феда не такая большая и есть реальная и доступная инфа по реалу. Но в иной раз на эту работу уходит достаточно времени.
Насчет проверок сделок - не нравится и трудно отслеживать махинации а так в остальном много времени на это не уходит.
А что понимается под "успешным президентством" если быть со своей свитой или если быть талантливым индивидуалом не очень понятно. Опять таки от того как относятся к тебе мены и как оценивают твои действия эта условная "успешность" тоже может быть весьма различной.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3824
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 547
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Полковник 29 июл 2024, 11:33
Smoker писал(а):
Campione писал(а):Павел все верно написал, предлагаю дискуссию свернуть и дождаться того, кто будет готов обозревать игры Трезе. Там есть о чем писать - мощные автосоставы, гениальные не шаблонные тактики и сильные ходы, благодаря которым команда идет 23-28 по набору баллов в сезоне.
Да ладно набор баллов. Он уже который сезон являясь топ1 силой дива даж в переходники не попадает. А если и попадает то сливает🤷‍♂️ Все что нужно знать
Наверное на то есть причины? Не правда? Бразилия - вторая страна, в которой мне хочется играть. Однако не получается. удалено
Сербия для меня ближе!
Прошу прощения если кого обидел ненароком.
Обозревать автосоставы Трезе не стоит

Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:
Как и обещал. Понедельник - команда Трезе в свободных. Всем хорошего настроения, удачных игр и мирного неба над головой. Было приятно играть в Бразилии. :beer:

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Campione писал(а):Павел все верно написал, предлагаю дискуссию свернуть и дождаться того, кто будет готов обозревать игры Трезе. Там есть о чем писать - мощные автосоставы, гениальные не шаблонные тактики и сильные ходы, благодаря которым команда идет 23-28 по набору баллов в сезоне.
И как-то пофигу на это мнение, даже не мнение, а высер.
Есть желающие проанализировать игру команды Кампионе в Бразилии? Сплошная суперзащита, гениальная и постоянная тактика + построение игроков.
Последний раз редактировалось Полковник 29 июл 2024, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июл 2024, 22:43 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4656
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 506
 
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение ZiDen 29 июл 2024, 12:31
Хочу новости видеть новости в федерации! :beer: если у кого то есть силы/желание писать новости - буду благодарен! А нынешний зицпредседатель, который ради кресла не нужен.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Не, ну правда- последняя новость больше месяца назад. Почти полное содержание: " автосоставы- зло". Новый сезон, 9ый тур: 4 автососа у президента :grin:
Пожалуй, лучшие комьюнити в Игре :
🇧🇪 ФФ Бельгии! 🧇🍫🍻🏰  и  🇰🇷 ФФ Ю.Кореи!🍜🎬🐅🏯
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1163
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 632
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Campione 06 авг 2024, 23:18
Полковник писал(а):Есть желающие проанализировать игру команды Кампионе в Бразилии? Сплошная суперзащита, гениальная и постоянная тактика + построение игроков.

Как я это пропустил? :D
Почему я это увидел когда мой дорогой товарищ уже отбонжурил? :grin:
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1407
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Berlin, Россия
Рейтинг: 590
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Пред.

Вернуться в Бразилия