Здесь будем обсуждать ТТФ-9.
Основной топик турнира - viewtopic.php?f=8&t=134183 Только к победе, товарищи!
Расписание турнира
Смотреть Дата | Событие | 21 марта 2011 - 25 марта 2011 | Обсуждение правил | 24 марта 2011 - 2 апреля 2011, 12:00 | Набор участников | 2 апреля 2011, 15:00 | Жеребьёвка группового этапа | 10 апреля 2011, 22:00 | 1-й тур группового этапа | 17 апреля 2011, 22:00 | 2-й тур группового этапа | 24 апреля 2011, 15:00 | 3-й тур группового этапа | 1 мая 2011, 15:00 | 4-й тур группового этапа | 8 мая 2011, 15:00 | 5-й тур группового этапа | 15 мая 2011, 15:00 | 6-й тур группового этапа | 22 мая 2011, 15:00 | 7-й тур группового этапа | 29 мая 2011, 15:00 | 1/32 финала | 5 июня 2011, 15:00 | 1/16 финала | 12 июня 2011, 15:00 | 1/8 финала | 19 июня 2011, 15:00 | 1/4 финала | 26 июня 2011, 22:00 | Полуфиналы | 3 июля 2011, 22:00 | Финал и матч за 3-е место |
|
Участники
Ссылки Результаты жеребьёвки Расписание матчей группового этапа Таблицы групп
Группа C ПЛЕЙ-ОФФ Правила Основные правила Турнира 1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт. 2. Автосоставы разрешены. 3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков. Правила набора участников 1. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации. 2. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации за топик и финансы. 3. Обязательно наличие в ФФ не менее 48 команд, в противном случае ФФ принимается только в объединении с другой ФФ. Объединение более двух ФФ не допускается. ФФ с 48-ю и более командами создавать объединения не могут. 4. Обязательна подача заявки на участие с указанием заявляемой ФФ/Объединения, ответственного (ответственных) и ссылки на топик Турнира на национальном форуме. Подача заявки осуществляется в центральном топике либо на сайте Турнира. 5. ФФ, не оплатившие свои долги за позапрошлый ТТФ (ТТФ-7), решением организатора могут быть не допущены к турниру. Жеребьёвка Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций ТТФ. А) Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге на конец ТТФ-8 разбиваются на 8 "корзин". Б) Кол-во баллов у ФФ, которых нет в Рейтинге, принимается равным 0,000. В) За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.
Взнос в призовой фонд 500к. Основные правила Турнира: 1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт. 2) Автосоставы разрешены. 3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков. Полезные ссылки Подсчёт результата матча ТТФ Рейтинг ТТФ. Подсчет любимых стилей, построений и т.д. соперника.
OUR ROAD! Бутан - Швейцария 3-1 Матчи (6): № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Рукес (Пемагачел, Бутан) - Альмендинген (Тун, Швейцария)* | 1:1 | | | 2. | Чхукха (Чхукха, Бутан) - ФК Праттельн (Праттельн, Швейцария) | 0:1 | | (0-1) | 3. | Френдс Юнайтед (Тимфу, Бутан) - ФК Кройзлинген (Кройзлинген, Швейцария)* | 2:0 | | (1-1) | 4. | Унтерштрасс (Цюрих, Швейцария) - Дзонгриг (Фунтшолинг, Бутан)* | 1:1 | | | 5. | Халинг (Тхимпху, Бутан) - ФК Эммен (Эммен, Швейцария)* | 1:0 | | (2-1) | 6. | Янг Хартс (Самдруп-Джонкар, Бутан) - Энтфельден (Оберентфельден, Швейцария)* | 1:0 | | (3-1) |
|
Грубые: 0-0. Автосоставы: 1-4. Разница мячей: 6-3.
Бутан - Аруба 1-2 Матчи (3): № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Файненс (Хлари, Бутан) - Центро Депортиво Руй Афо (Парадера, Аруба) | 1:0 | | (1-0) | 2. | Янг Аруба (Нурд, Аруба) - Драк Скул (Вамронг, Бутан) | 1:0 | | (1-1) | 3. | Пуна Ванг (Тонгза, Бутан) - Юниверсал (Саванета, Аруба) | 0:1 | | (1-2) |
|
Грубые: 0-0. Автосоставы: 0-0. Разница мячей: 1-2.
Бутан - Нов. Зеландия 2-1 Матчи (5): № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Лозуен (Вангдуе Фодран, Бутан) - Эльтам (Эльтам, Нов. Зеландия) | 1:0 | | (1-0) | 2. | Янг Хартс (Самдруп-Джонкар, Бутан) - Норт Форс (Тикипунга, Нов. Зеландия) | 3:0 | Нов. Зеландия играет грубо | (2-0) | 3. | Файненс (Хлари, Бутан) - Оратия Юнайтед (Оратия, Нов. Зеландия) | 0:0 | | | 4. | Трашиганг Полис (Джакар, Бутан) - Пьюкикоу (Пьюкикоу, Нов. Зеландия) | 0:0 | | | 5. | Капонга (Капонга, Нов. Зеландия) - Тримсунг (Фунтшолинг, Бутан) | 1:0 | | (2-1) |
|
Грубые: 0-1. Автосоставы: 0-0. Разница мячей: 4-1.
Бутан - Гондурас 1-0 Матчи (2): № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Рукес (Пемагачел, Бутан) - Сула (Ла-Лима, Гондурас) | 1:0 | | (1-0) | 2. | Атлетико Индио (Кардона, Гондурас) - ФК Рева (Паро, Бутан) | 0:0 | | |
|
Грубые: 0-0. Автосоставы: 0-0. Разница мячей: 1-0.
Бутан - Польша 3-3 Матчи (9): № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Чарни (Врублево, Польша) - Чхукха (Чхукха, Бутан) | 0:0 | | | 2. | Лозуен (Вангдуе Фодран, Бутан) - Сандецья (Новы Сонч, Польша) | 0:1 | | (0-1) | 3. | Мотор (Люблин, Польша) - Дзонгриг (Фунтшолинг, Бутан)* | 0:0 | | | 4. | Даб (Барчин, Польша) - Ройал Бутан Арми (Тимфу, Бутан) | 0:1 | | (1-1) | 5. | Вармия (Гражево, Польша) - Тримсунг (Фунтшолинг, Бутан) | 0:0 | | | 6. | Езёрак (Илава, Польша) - Драк Мит (Газа Дзон, Бутан) | 0:3 | Польша играет грубо | (2-1) | 7. | Шаркс (Тимфу, Бутан) - Завиша (Быдгощ, Польша) | 2:3 | | (2-2) | 8. | Рукес (Пемагачел, Бутан) - Спарта (Бродница, Польша)* | 1:0 | | (3-2) | 9. | Легионовия (Легионово, Польша) - Хеалс Скул (Гелейпхуг, Бутан) | 2:0 | | (3-3) |
|
Грубые: 0-1. Автосоставы: 1-1. Разница мячей: 7-6.
Бутан - Палестина 2-1 Матчи (3): № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Ислам Калькилия (Калькилия, Палестина) - Монгар (Монгар, Бутан)* | 1:0 | | (0-1) | 2. | Рукес (Пемагачел, Бутан) - Аль-Ахли Балата (Балата, Палестина) | 1:0 | | (1-1) | 3. | Ройал Бутан Арми (Тимфу, Бутан) - СК Вифлеем (Вифлеем, Палестина) | 1:0 | | (2-1) |
|
Грубые: 0-0. Автосоставы: 1-0. Разница мячей: 2-1.
Бутан - Словения 1-1 Матчи (2): № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Рукес (Пемагачел, Бутан) - НК Драва (Птуй, Словения)* | 2:0 | | (1-0) | 2. | Сава (Крань, Словения) - Тримсунг (Фунтшолинг, Бутан) | 1:0 | | (1-1) |
|
Грубые: 0-0. Автосоставы: 0-1. Разница мячей: 2-1.
Бутан - Гаити 3-0 Матчи (3): № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Янг Хартс (Самдруп-Джонкар, Бутан) - Рейнджерс (Миребале, Гаити) | 1:0 | | (1-0) | 2. | Рукес (Пемагачел, Бутан) - Капуа (Кап-Этьен, Гаити) | 1:0 | | (2-0) | 3. | Френдс Юнайтед (Тимфу, Бутан) - Веррете (Веррете, Гаити)* | 2:0 | | (3-0) |
|
Грубые: 0-0. Автосоставы: 0-1. Разница мячей: 4-0.
Бутан - Суринам 3-1 Матчи (6): № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | ФК Рева (Паро, Бутан) - Блэк Тайгер (Лельдорп, Суринам) | 0:0 | | | 2. | Космос (Албина, Суринам) - Ветеран (Тимфу, Бутан) | 0:0 | | | 3. | Рукес (Пемагачел, Бутан) - Арсенал Домбург (Моэнго, Суринам) | 2:0 | | (1-0) | 4. | Ройал Бутан Арми (Тимфу, Бутан) - Эйндтрахт (Ливорно, Суринам) | 1:0 | | (2-0) | 5. | Барселона (Моэнго, Суринам)* - ДракЭйр (Тимфу, Бутан) | 0:1 | | (3-0) | 6. | Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам) - Драк Стар (Тимфу, Бутан) | 1:0 | | (3-1) |
|
Грубые: 0-0. Автосоставы: 0-1. Разница мячей: 4-1.
Бутан - Узбекистан 3-2 Матчи (6): № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Янг Хартс (Самдруп-Джонкар, Бутан) - Динамо (Ташкент, Узбекистан) | 1:1 | | | 2. | Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан) - Андижан (Андижан, Узбекистан) | 3:2 | | (1-0) | 3. | Раш Милк (Шахрихон, Узбекистан) - Роял Инститьют оф Хелс (Гэйлегфуг, Бутан)* | 1:0 | | (1-1) | 4. | Лозуен (Вангдуе Фодран, Бутан) - Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) | 1:0 | | (2-1) | 5. | Ройал Бутан Арми (Тимфу, Бутан) - Касансай (Касансай, Узбекистан) | 1:0 | | (3-1) | 6. | Динамо-Хамкор (Термез, Узбекистан) - Ченгмари (Кисона, Бутан) | 1:0 | | (3-2) |
|
Грубые: 0-0. Автосоставы: 1-0. Разница мячей: 6-5.
Бутан - Мальта 3-2 Матчи (5): № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | ФК Калкара (Калкара, Мальта) - Драк Стар (Тимфу, Бутан) | 1:0 | | (0-1) | 2. | Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан) - Марса (Марса, Мальта) | 1:0 | | (1-1) | 3. | Флориана (Флориана, Мальта) - Ветеран (Тимфу, Бутан) | 0:1 | | (2-1) | 4. | Янг Хартс (Самдруп-Джонкар, Бутан) - Санта Венера Лайтнингз (Санта Венера, Мальта) | 0:2 | | (2-2) | 5. | Пита Хотспурс (Пита, Мальта)* - Рукес (Пемагачел, Бутан) | 0:1 | | (3-2) |
|
Грубые: 0-0. Автосоставы: 0-1. Разница мячей: 3-3.
Нов. Зеландия - Бутан№ | Команды | Ссылка | 1. | Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан) - Крайстчерч Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия) | Превью | 2. | Драк Мит (Газа Дзон, Бутан) - Нью Плимут Рейнджерс (Нью Плимут, Нов. Зеландия) | Превью |
|
|