Новости САН-МАРИНО

Новостная лента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectrum 12 окт 2023, 23:12
Ошибка с незалеченной травмой, про которую, каюсь, забыл совсем, хотя этот пассажир в листе первого матча должен был выходить на замену, стоила дорогого и для меня, и для Федерации, прохода дальше

Всем еврокубковым бойцам от меня - низкий поклон и извинения за мою невнимательность. Желаю оставшимся зайти в сетке как можно дальше и пролезть в группу. Вы - молодцы! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 526
 
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение kahtuk 13 окт 2023, 14:31
Добротные ответные матчи, радует то упорство с которым провели эти матчи все без исключения наши клубы.

Spectrum писал(а):Ошибка с незалеченной травмой, про которую, каюсь, забыл совсем, хотя этот пассажир в листе первого матча должен был выходить на замену, стоила дорогого и для меня, и для Федерации, прохода дальше

Бывает, Антон, обидно, досадно, но ладно. Теперь очень высоки шансы на чемпионство

Три клуба еще в обойме, продолжаем болеть и переживать
shakal отметил этот пост как понравившийся.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1022
Благодарностей: 597
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 14 окт 2023, 22:55
Я не отступлюсь от своих позиций по отношению к некоторым менеджерам Федерации, но вынужден признать, что Александров в этом сезоне демонстрирует замечательные результаты в МК. Да, где-то ему повезло, как и мне сегодня, избежать опасной коллизии, но в ситуации нейтральных стилей "шакал" действовал грамотно и эффективно, шокировав Серебряного призёра датского чемпионата. Я не случайно провёл параллели с собой, ведь мы оба противостояли датчанам и сделали это неплохо. Кто бы что ни думал - я желаю "Космосу" пройти в ОР3 от души и задел для этого выполнен здорово. Но призываю не расслабляться. Наверняка наш тренер захочет сэкономить последний Супер в ответке, а это значит, что тренер соперника предпримет всё необходимое для кам-бэка.
А вот "Мюрата" откровенно разочаровала. Ни мысли, ни идеи - просто отсиделся Горбатов в СЗ и ничего для себя не поимел в поединке, в котором можно было с лёгкостью решать все вопросы заблаговременно. Ведь "Феникс" не впервые против нас играет автососом, я уже напоминал об этом. Теперь тренеру бронзового призёра нашего чемпионата придётся заново ломать голову со стилем, чтобы преодолеть сей барьер. И вероятность Супера от соперника равна, приблизительно, 97%...
Обоим удачи в ответках!
kahtuk отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 19 окт 2023, 14:45
kahtuk писал(а):Бьянка тоже из себя грозную силу не представляет. Неприятна только потеря штрафника на первый матч.
Чёт ты попутал, никаких потерь ни у кого нет. А по поводу шапкозакидательского настроения и легкомысленного отношения (у тебя с правильным написанием клубов хронические проблемы, похоже) к чемпиону Швейцарии - я бы так не глупил. Посмотри когда "Бьяска" последний раз проиграла в чемпионате. Я подскажу - 5 декабря прошлого года, в 25-м туре 63-го сезона! 63-го!!!! Главный тренер - Владислав Климович, ТОП-1 менеджер ВСОЛа по трофеям! 118-кратный чемпион разных стран. С 22-го сезона штампует чемпионства без перерывов в сезонах!!! 6 мирокубков выиграл, половина из них - Лиги Чемпионов! Команда сбалансирована во всех линиях и главное - дождевая, чёрт её побери.
Но есть и недостатки - демотивация 4/6, слабенький штрафничок и отсутствие подающего угловые. Главная задача - избежать коллизии и "горчичников" для моих Хелу, Болдрини и Ботони.
"Космосу" удачи, дружный проход в РСМ серьёзно может подвинуть нас в рейтинге.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение kahtuk 19 окт 2023, 19:18
Slimspit писал(а):Чёт ты попутал, никаких потерь ни у кого нет. А по поводу шапкозакидательского настроения и легкомысленного отношения (у тебя с правильным написанием клубов хронические проблемы, похоже) к чемпиону Швейцарии - я бы так не глупил. Посмотри когда "Бьяска" последний раз проиграла в чемпионате. Я подскажу - 5 декабря прошлого года, в 25-м туре 63-го сезона! 63-го!!!!

Ошибки как в названиях клубов, так и в текстовых сообщениях зачастую проскакивают ибо играю только с телефона и т9 всегда навязывает своё написание. Намеренно никогда не коверкаю названия команд.
Про шапкозакидательское настроение и легкомысленное отношение в моём сообщении и намёка не было. Речь о том, что соперник ни чем Ювенес не превосходит, примерно равная по силе команда.
А то что он гегемонит у себя в чемпионате на протяжении сезонов говорит лишь о слабости Д1 Швейцарии
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1022
Благодарностей: 597
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 21 окт 2023, 22:22
На радостях от попадания в группу МК объявляю перемирие и отказ от грубой игры с начала матча! Никаких извинений мне не нужно, просто надо оставить всё позади и закрыть дверь. Лобызаться в дёсна ни с кем не буду, но предлагаю соблюдать дистанционное уважение. Поздравляю Родиона с выходом в РСМ! Это было круто и грамотно тактически. Жаль, что тебе не выпал дождевой "Брюль", против "Фейеноорда" шансов просто нет никаких. А пока - празднуем успех Сан-Марино!!! :b: :drum: :sh: {ura} {beer2}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Devota 21 окт 2023, 22:33
ПОЗДРАВЛЯЮ!! МОЛОДЦЫ 👍
Slimspit отметил этот пост как понравившийся.
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 21 окт 2023, 22:47
Всем спасибо за поздравления, но мне комментарии к матчам и новостям давно заблокированы :oops: {haha}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение gora6 22 окт 2023, 08:11
Slimspit писал(а):Всем спасибо за поздравления, но мне комментарии к матчам и новостям давно заблокированы :oops: {haha}
Правильно сделали
gora6
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 21:51
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 441
 
Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 22 окт 2023, 11:45
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 окт 2023, 12:51 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение gora6 23 окт 2023, 15:02
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 окт 2023, 12:52 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
gora6
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 21:51
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 441
 
Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 23 окт 2023, 23:56
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 окт 2023, 12:49 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 27 окт 2023, 13:34
Grande писал(а):Кажется, уже можно поздравлять "Ювенес" с выходом в главное соревнование клубного уровня - Лигу чемпионов!
Поторопился светоч Федерации, лучше всегда поздравлять пост-фактум. Когда увидел генерацию ответного поединка вчера - сперва расстроился. Но потом, когда увидел свою группу ЛЕ, понял, что всё к лучшему. Да, амбиции мои утёрлись, мог стать первым сан-маринцем в ЛЧ в истории ВСОЛа, но для Федерации выгоднее будет моё участие в конкурентноспособной компании оппонентов. :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.

Вернуться в Сан-Марино