Новости САН-МАРИНО

Новостная лента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectrum 11 окт 2023, 00:55
Читать про боль души от проблем застоя в Федерации от аккаунта, который в прошлом сезоне, удовлетворяя потребностям своёго эгоцентризма, врубал грубую, когда большинство менеджеров от неё отказалось, вызывает такое же смешанное чувство, когда читаешь о разоблачении святых отцов, пойманных за развращением малолетних прихожан

Раз уж здесь снизошли до советов мне, то мой совет в обратном направлении - точно не подобному аккаунту здесь, в Федерации, подобные пасквили выдавать за оды для общего блага, когда ничего, кроме достижения личных целей и попутных деструктивных действий аккаунтом не произведено, и проиграй этот аккаунт сегодня свой матч без генераторной травмы кипера соперника, уверен, его архиважной писанине места бы здесь не нашлось, со всеми "нужными" вопросами после, вряд ли до

И эти никчемные попытки постоянного перехода на личности, ничего более, чем ущербность личности это делающей, не выказывают

Удачи аккаунту в мирокубках, искренне надеюсь, что этот порыв "во благо Федерации" не окажется очередным пустым местом и не повлечёт вновь за собой новую волну деструктивных действий
отметил этот пост как понравившийся.
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 526
 
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение shakal 11 окт 2023, 00:57
Slimspit писал(а):
shakal писал(а):Говорит человек, который за столько лет не понял, что такое уз, что такое вва+плохая погода, имеет кривой ростер и пуляет один шаблон на все матчи))))
:grin: ты, кстати, так и не ответил тогда уважаемому и отлично знающему правила менеджеру https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21916&match_id=58961 что не так с "ВВА+грубая" при "солнце" - забыл небось? :D И чем это отличается от "атакующей+грубая" при "солнце". Ты же знаток - где ссылочка на пункт в правилах или указание связи на каком-либо форуме, посвящённом правилам. Всё, что ты болтаешь - чепуха. Если мой ростер кривой, то подбери прилагательное для своего, только объективно.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
shakal писал(а):Наличие адекватности - это почва для нормальной атмосферы в федерации и непременное условие роста и прогресса, и не только в виртуальной игре. Хотя я не удивлен, что кто-то с этим желает поспорить, очевидно, испытывая внушительный недостаток оного.
Видимо поэтому горе-стратегам только и остается, что мериться трофеями, чтобы чем-то восполнить болезненное ощущение отсутствие адекватности, да, "психолог"?)
Всё это похоже на сообщение 16-летнего прыщавого школьника. С какой целью? О чём хотел сказать? Перенос собственных комплексов? Просто позлить? Мне индифферентно.

Спроси у другого знающего менеджера) кто-нибудь когда-нибудь расскажет
А возможно найдется и такой, что про уз пункт в правилах найдет)
Ростер у тебя кривой, пока повезло с юниорами, продал-докупил мусора, остался на плаву на время. Хотя рано или поздно повторится ситуация с Атромитосом и ливнешь, сам же проболтался об этом. Или мягко стелишь, чтобы не так больно падать было?)
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 166
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 629
 
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение gora6 11 окт 2023, 04:34
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 окт 2023, 14:51 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
gora6
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 21:51
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 441
 
Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 11 окт 2023, 12:18
Spectrum писал(а):Раз уж здесь снизошли до советов мне, то мой совет в обратном направлении
По поводу твоей характеристики, как советчика, за меня уже всё сказано другим https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21487&match_id=175120. Мне добавить нечего. Занимайся прокачкой "Калдезе" и не позорь Феду в МК. Остальное вода.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
shakal писал(а):Спроси у другого знающего менеджера) кто-нибудь когда-нибудь расскажет
А возможно найдется и такой, что про уз пункт в правилах найдет)
Ростер у тебя кривой, пока повезло с юниорами, продал-докупил мусора, остался на плаву на время. Хотя рано или поздно повторится ситуация с Атромитосом и ливнешь, сам же проболтался об этом. Или мягко стелишь, чтобы не так больно падать было?)
Боже, какая чушь. Опять избежал ответа, ты случайно не родственник Ана 112-го? Полная тусовка пустомель. Ответь на вопрос, а нет - разговаривать с тобой не о чем. Ты полный ноль в правилах, по ходу.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Spectrum писал(а):удовлетворяя потребностям своёго эгоцентризма, врубал грубую, когда большинство менеджеров от неё отказалось
"Калдезе" добавлен в список. Расти симулянтов. Кстати, грубить следовало больше, тогда убогий "Космос" не пролез бы в МК и добычу делили бы на 4. А это, как рак, небольшой, но шаг вперёд от застоя.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Grande 11 окт 2023, 13:49
Все никак не дождешься серьезного мужского вопроса? :D
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 610
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 11 окт 2023, 14:53
Grande писал(а):Все никак не дождешься серьезного мужского вопроса? :D
Задавай!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Grande 11 окт 2023, 15:00
А толку задавать, предыдущие вопросы так и остались без ответа. А показухой заниматься смысла не вижу {unknown}
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 610
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 11 окт 2023, 15:01
Grande писал(а):А толку задавать, предыдущие вопросы так и остались без ответа. А показухой заниматься смысла не вижу {unknown}
Перечень предыдущих, пожалуйста. Отвечу прямо сейчас.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Кстати, очень жду твой президенский обзор мирокубковых баталий. Интересно как долго твои новости смогут остаться объективными.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Я не нашёл в списке форумов Сан-Марино специальный, посвящённый мирокубкам. Поэтому чисто мирокубковый пост выложил здесь. Разложил по полочкам, ни на кого не наехал, никого не обозвал, указал на недостатки подготовки ростера и тактики. В ответ - сразу переход на личность, на мои отвратительные мотивы, прошлые огрехи, увод разговора в сторону и дешёвые провокации. А ты как видишь эту ситуацию?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Раз за разом я задаю вопросы и не получаю ответов. В противовес летит бесхитростная тактика обвинить меня в том же самом. Я уже останавливался на этом - НА КАКИЕ ВОПРОСЫ Я НЕ ОТВЕТИЛ? Их не последовало, но нарратив моего ухода от ответов продолжал искусственно продвигаться, особенно Сантой и Ан-112. Ещё раз повторю, я не устал повторять - КАКИЕ ВОПРОСЫ? Каждый может задать, только по одному и я отвечу на все.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Grande 11 окт 2023, 15:34
1) Ты писал про извинения, что я с Ромой должны извиниться перед тобой, за что?
2) Ты сам перед Егором не хочешь извиниться за оскорбления родни?
3) Когда уже свалишь из феды? (с) Шакал :D
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 610
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 11 окт 2023, 15:46
Grande писал(а):1) Ты писал про извинения, что я с Ромой должны извиниться перед тобой, за что?
2) Ты сам перед Егором не хочешь извиниться за оскорбления родни?
3) Когда уже свалишь из феды? (с) Шакал :D

1) Ты за свой обзор, тот самый, единственный в том сезоне. А Фёдорова мне уже не нужны. За всё, там много обоюдной грязи было, уже ничего не исправить.
2) Нет. Он это придумал. Пусть выложит доказательства. Я много чего писал ему по-первой в личку спьяну, но ни о чём не жалею. До его родни мне нет дела. Сочувствую им только.
3) 69 или 70-й сезон. Потерпите, ребята.
Следующие вопросы...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Grande 11 окт 2023, 16:04
Тоесть извиниться за то что написал и выпустил обзор? Я тебя не оскорбил никак тогда. А почему простых игроков оскорбляешь направо-налево? (Оба Александра) Это ж просто игра в конце концов :x
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 610
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 11 окт 2023, 16:10
Grande писал(а):а Павел позволяет себе такое скотское отношение к его трудам и стараниям
Вот за эту фразу. Пафосно, субъективно, оскорбительно. Причём я до того к тебе относился с исключительным уважением.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Grande писал(а):А почему простых игроков оскорбляешь направо-налево? (Оба Александра) Это ж просто игра в конце концов :x
А почему бы и нет, это же просто игра. Здесь много людей заслуживает по десятку плетей, а не то что оскорблений.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
При чём - я уже говорил ранее, что большинство моих врагов стали таковыми, первыми опустившись до наездов и оскорблений.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение an112 11 окт 2023, 16:15
Наконец-то мы видим мужские ответы от Павла на мужские вопросы. Не прошло и года, в целом похвально {crazy}

Добавлено спустя 49 секунд:
Slimspit писал(а):При чём - я уже говорил ранее, что большинство моих врагов стали таковыми, первыми опустившись до наездов и оскорблений.
Видимо, я в этом исключении...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 11 окт 2023, 16:23
Всем злопыхателям хочу ответить цитатой Жана де Лабрюера, французского психолога 17-го века:
"Приписывать своим врагам то, что несправедливо, говорить неправду для того, чтобы им повредить, значит мстить самому себе и играть в руку врагам."
В первую очередь это касается шакала. Ибо его нападки наиболее непоследовательны, бессвязны, лживы и ни одна не доводится до логического завершения.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение an112 11 окт 2023, 17:08
Slimspit писал(а):Всем злопыхателям хочу ответить цитатой Жана де Лабрюера, французского психолога 17-го века:
"Приписывать своим врагам то, что несправедливо, говорить неправду для того, чтобы им повредить, значит мстить самому себе и играть в руку врагам."
В первую очередь это касается шакала. Ибо его нападки наиболее непоследовательны, бессвязны, лживы и ни одна не доводится до логического завершения.
Всем злопыхателям хочу ответить цитатой Павла Чумака, украинского психолога 21-го века:
"*удалено модератором*"
Grande отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино

cron