Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 11 окт 2012, 23:22
DR@ke писал(а):не могу не похвастаться))) Лучший шестнадцацилетка 25-го сезона ФФ Фарер воспитан в Сьёрвиге моём))) Ждём в сборной через сезон уже)
Поздравляю! Главное - продолжай прокачивать! :cool:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 11 окт 2012, 23:27
room_009 писал(а):Поздравляю! Главное - продолжай прокачивать!
Продолжу, конечно) Правда не по максимуму: у меня в команде два юниора сейчас на прокачке, а Карлссона явно необходимо подтянуть, но 3 спецухи и 7 баллов он получит)
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 11 окт 2012, 23:40
В этом месяце у нас на форуме уже больше сообщений, чем за весь сентябрь.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 12 окт 2012, 13:27
room_009 писал(а):В этом месяце у нас на форуме уже больше сообщений, чем за весь сентябрь.
Сча я ещё пару проектов запущу и будем превращаться в элитную федерацию) Понравилось тут, что клубов мало, федерация расти не будет. а всё это счастье в Европе и реальное)
Кстати, не хочешь заняться обновление ТМ на предмет фарерских клубов?
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 12 окт 2012, 13:32
DR@ke писал(а):Кстати, не хочешь заняться обновление ТМ на предмет фарерских клубов?
Всмысле? На ТМ игроков добавлять? Или обновлять базу данных во ВСОЛе?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 12 окт 2012, 13:54
room_009 писал(а):Всмысле? На ТМ игроков добавлять? Или обновлять базу данных во ВСОЛе?
на ТМ игроков и команды добавлять, ведь есть клубы с кучей ссылок на официальные источники, в ТМ не зарегеные, а это, как никак, +% к силе команды. (ну и "-%" может быть, но это мы опустим :grin: )
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 12 окт 2012, 13:59
Команду добавить не так просто, а вот игроками постараюсь заняться.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=146007 - запомните его, это махинатор, кинувший целую федерацию. Ни за что не давайте ему рекомендации, президенты! Если интересно, почему, то вам сюда:
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=58

А если кратко, то он стал президентом, чтобы получить випку и свалить из ФФ через вип-переход. Вы не думайте, я не выношу сор из избы, просто запомните его, он ведь в любой федерации может в будующем оказаться, даже здесь, хотя это вряд ли. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 12 окт 2012, 14:12
room_009 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=146007 - запомните его, это махинатор, кинувший целую федерацию. Ни за что не давайте ему рекомендации, президенты! Если интересно, почему, то вам сюда:
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=58

А если кратко, то он стал президентом, чтобы получить випку и свалить из ФФ через вип-переход. Вы не думайте, я не выношу сор из избы, просто запомните его, он ведь в любой федерации может в будующем оказаться, даже здесь, хотя это вряд ли.
нормальный ход :D
room_009 писал(а):Команду добавить не так просто, а вот игроками постараюсь заняться.
Ок) Я где-то на форуме видел тему как комы добавлять. но не помню где(((
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 12 окт 2012, 14:13
На президентском форуме есть.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 12 окт 2012, 14:18
Может опросик создадим по участию федерации в ТТФ?
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 12 окт 2012, 14:25
ТТФ проводиться не будет.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 12 окт 2012, 14:44
room_009 писал(а):ТТФ проводиться не будет.
Почему?
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 12 окт 2012, 14:45
У прошлого организатора нет времени, а больше никто не взялся.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 12 окт 2012, 14:50
room_009 писал(а):У прошлого организатора нет времени, а больше никто не взялся.
Ясненько...
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 13 окт 2012, 01:28
viewtopic.php?f=76&t=155675 - создал на форуме тему, посвященную дням рождения. А то вроде федерация маленькая, все должны друг друга знать, но никто никого не поздравляет. Непорядок!

Кстати, это ж что получается, я самый малой на всех Фарерах? :shock:
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры