Вопрос писателю прогнозов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 21 апр 2008, 12:41
Требую объяснений у nero_m этому комментарию в обзоре
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 3057&b=280
Что сподвигло тренера Б36 на данный ход, загадка. Слив отдыхом одному из аутсайдеров. При этом еще и проигранная коллизия. Матч сдан и это очевидно. напомню что 36-е вроде как за бронзу ведут борьбу. Зато эта победа на руку 71-м оказалась, которые сразу же покинули зону вылета.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
 

Re: Вопрос писателю прогнозов
Сообщение snowie 21 апр 2008, 13:34
он лишь написал то что видит, не все ж знают что тебе положить на чемпионат так как выигрывая теперь можно только потерять баллы... А желтая пресса по прежнему рулит :mg: :rot: :hello:
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Вопрос писателю прогнозов
Сообщение Непобедимый 21 апр 2008, 22:51
В общем-то и меня это немного раздражает:)
Свои мысли, не совсем умные:), держать при себе или писать что я так думаю, а не то что " Матч сдан и это очевидно"
Я кстати и Стреймур Эйди тоже "порвал":)

Добавлено спустя 45 секунд:
В общем-то и меня это немного раздражает:)
Свои мысли, не совсем умные:), держать при себе или писать что я так думаю, а не то что " Матч сдан и это очевидно"
Я кстати и Стреймур Эйди тоже "порвал":)
Непобедимый
 
 
 

Re: Вопрос писателю прогнозов
Сообщение nero_m 22 апр 2008, 03:02
Shrek писал(а):Требую объяснений у nero_m этому комментарию в обзоре
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 3057&b=280
Что сподвигло тренера Б36 на данный ход, загадка. Слив отдыхом одному из аутсайдеров. При этом еще и проигранная коллизия. Матч сдан и это очевидно. напомню что 36-е вроде как за бронзу ведут борьбу. Зато эта победа на руку 71-м оказалась, которые сразу же покинули зону вылета.

Оптимальность 27%. Отдых. Это что не слив чтоли? Или вы уважаемый расчитывали выйграть такими силами. Оптимист. И не думаю забирать свои слова обратно, МАТЧ СДАН. Может объясните мне, тупому идиоту, чего вы хотели добится в этой игре?
nero_m
 
 
 

Re: Вопрос писателю прогнозов
Сообщение Shrek 22 апр 2008, 12:48
27% - это слив.Выиграть нерасчитывал.Но вот матч,многоуважаемый писатель,НЕ СДАН.Добиться хотел лишь того,что бы основа непотеряла баллы,как в матче после этого.У меня с Б71 была равная расчётка,при выходе основы.Но учитывая дождь,и дом бонус сыграл так как считал нужным.
А Вам уважаемый,нужно задумываться что писать.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=317007
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304053
И какая разница между этими двумя матчами?Может ВЫ мне теперь раскажете,почему один матч сдан,а второй нет?
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Вопрос писателю прогнозов
Сообщение nero_m 23 апр 2008, 02:02
для меня СДАЧА матча это когда ты не планируешь набрть очков в игре. СЛИВ матча это тоже самое. Особой разницы в этих словах не вижу.
а в приведенных вами матчах разницы в том, что у Стремура состав вдвое посильнее вашего был да и отдыха Луций не ставил, и шанс хотя бы на ничейку в при таком раскладе был, тем более принынешних правилах ,когда и при +600 можно вничью скатать
nero_m
 
 
 

Re: Вопрос писателю прогнозов
Сообщение Гуслярр 23 апр 2008, 09:47
Согласен с nero_m. Матч СДАН, но не ПРОДАН =)))) В моем понимании СДАН и ПРОДАН разные вещи, СДАН- нежелание проявлят хоть какието усилия в игре, ну а ПРОДАН - это уголовщина)))
Я бы обиделся на ПРОДАН. :)
Гуслярр
 
 
 

Re: Вопрос писателю прогнозов
Сообщение olegs 23 апр 2008, 12:10
ну вы тут полемику развели, сдан - продан. Пусть истину ищут другие люди
olegs
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 487
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Хессасна (Хессасна, Алжир)
 

Re: Вопрос писателю прогнозов
Сообщение Луций 23 апр 2008, 14:45
да уж, ребята ... развели тут ... :shock: вроде тихо спокойно и на те ... Я понимаю, Макс меня самого иногда так задевает своими комментами в обзорах к матчу, что я :mg: НО МАКс, это не укор!!! продолжай в том же духе;))) я сурьезно!!! во всяком случаем про Стреймур из Эйди, лишний стимул мне никогда не мешал :wise: :hello:
Коля, это называется не порвал, а сдали, или если хочешь, моно выразиться по-другому!!! СЛИЛИ матч ... рассчитывал в полноги тебя обыграть))) а ты на уловку в чате не клюнул и сыграл основой, но моя бы разнесла))) твою :P

Вообщем, мужики, давайте ЖИТЬ ДРУЖНО!!! А чем свою интересность никогда не потеряет, покак мы тут играем ;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 


Вернуться в Фареры