Новость: 21.01.2008 - Фарерцы, давайте решим вместе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 21 янв 2008, 20:32
Решил собрать Вас всех чтобы решить одну проблему. С начала года число недовольных действиями президента резко возрасло с 0% до 13%. Я считаю это совершенно справедливым, ведь у меня действительно плохо получается управлять нашим государством. Конкурсов нет, сборные обсудили как то вяленько. Статистики тоже мягко говоря нет. В целом хочу узнать Ваше мнение уважаемые менеджеры Фарер. Я готов уйти с поста и дать возможность поуправлять более амбициозным и нацеленным тренерам. Прошу, по возможности, каждого высказаться кто что думает на этот счет. И если есть желающие стать/выдвинуть свою кандидатуру на пост президента - прошу высказываться!!!

С Уважением,
Илья!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Polika 22 янв 2008, 00:07
Ну, в общем да, президент из тебя средненький... я не против тебя, но думаю что федерация, сборные и клубы выиграют от того, что поменяем на более заинтересованного президента. Однако, неизвестно найдутся ли у нас в федерации такие...
Polika
 
 
 

Сообщение nero_m 22 янв 2008, 03:47
Ну не знаю. Фареры одна из самых стабильных федераций. Может активность и не высокая. но есть еще хуже. уж поверьте мне. Я против отставки Ильи
nero_m
 
 
 

Сообщение violent 22 янв 2008, 08:24
Я тоже против отставки. Менеджеры должны сами помогать увеличивать активность.. Илья, выбрал бы себе замов, которые будут конкурсы придумывать, форум держать в нормальном состоянии. А в плане развития наша федерация показывает великолепные результаты, достаточно посмотреть на прошлый сезон (еврокубки и чм), всё станет ясно. Мы уже доросли до того, что, имея всего 32 команды, обыгрываем Россию и Латвию. И это в некотором роде результат деятельности президента.
violent
 
 
 

Сообщение snowie 22 янв 2008, 23:40
мда. число недовольных уже 19%. вот непонятно - ну неужели сложно отписаться на форуме.
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение BALDA 23 янв 2008, 02:37
Мнения относительно Ильи не менял, главное Фареры двигаются вверх в соревнованиях и в этом немалая его заслуга. А конкурсы, статистику и т.д. могут и просто менеджеры страны организовать, или предложить организовать.
BALDA
 
 
 

Сообщение Антон 23 янв 2008, 11:51
Выступаю в защиту президента.
Фареры показывают себя очень хорошо на мировой арене,идем в гору,коллектив очень стабильный,дружный,а это по- моему главное.
А разводить пустую болтовню на форуме для поднятия так называемой активности ,один понос в уши!
Антон
 
 
 

Сообщение gogaldo 23 янв 2008, 15:00
нет смыслы менять президента, а если и есть то тот кто проголосовал против пусть отпишет и назовет кандидатуру нового президента
gogaldo
 
 
 

Сообщение Ганс 24 янв 2008, 00:34
Я за новые выборы.
Илья безусловно отличный тренер. и кулбы и сборная под его руководством выступают великолепно, но в федерации нет активности и с его стороны не вижу никаких шагов в сторону улучшения.
Можно самому заниматься этим, можно набирать замов, ради бога, но этого не делается.
И называть кандидатуру не вижу смысла, тот кто захочет стать президентом, тот сам об этом объявит.
И подчеркиваю, я не за снятие Ильи, я за перевыборы.
Думаю стоит проголосовать и Илье нужно тоже выставлять свою кандидатуру. И выборы покажут реальное положение дел. Если новый кандидат представит хорошую программу, то думаю стоит дать шанс и ему, если же доверие к Илье будет на том же уровне, никто не помешает проголосовать за инего и вернуть его на пост.
Думаю, так будет правильно.
Спасибо за внимание.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Луций 24 янв 2008, 01:29
Программа не программа, но действия только говорят за Президента ...
Илья нормалек так держиться)) тока вот, что Вы тут говорите по поводу выступления и т.д. - это все хорошо, но насколько я понимаю народу нужно шоу?! Или идем в след. за всеми другими федерациями, где перевыборы идут из-за того, что нет конкурсов и т.д?!

Ильюха, не слушай и оставайся ... у нас Тотолитарный режим ;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение gogaldo 25 янв 2008, 14:37
предлагаю организовать открытое голосование!!!!!!!
gogaldo
 
 
 

Сообщение snowie 25 янв 2008, 15:35
да. давайте так и сделаем. я сниму свою кандидатуру и вновь буду претендовать. А вы уж сделайте тот выбор который считаете нужным!
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение gogaldo 25 янв 2008, 15:47
ria01желаю удачи))
gogaldo
 
 
 

Сообщение violent 25 янв 2008, 17:05
ну чтож, возможно это и справедливо. Вот только не уверен, что кроме Ильи будут другие кандидаты:)
violent
 
 
 

Сообщение gogaldo 25 янв 2008, 17:13
я кстати тоже в этом не уверен)
gogaldo
 
 
 

След.

Вернуться в Фареры