Сборные Фарер 8го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение snowie 08 окт 2006, 08:47
Прошу всех высказывать своё мнение и выдвигать кандидатуры (как свои так и чужие) на посты тренеров 3х сборных Фарер. Так же хотелось бы услышать будем ли мы делать ставку на какую нибудь 1 сборную или же нет. Фареры ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Сообщение Луций 08 окт 2006, 12:35
Илья, честно сказать с радостью бы взял юниорскую сборную, если народ проголосует за меня!:) ... Буду выдвигаться ...
По поводу сборных: мое мнение, что ты должен быть тренером националки - это факт, все-таки през и многократный чемпион!:)
А вот по поводу молодежной команды даже соображений нет кого бы выдвинуть, я думаю люди выдвинут, а мы их оценим по заслугам:)
По поводу комплектования сборных ... Считаю, что ставку надо делать НА ВСЕ КОМАНДЫ ... но при этом надо как-то разгроничить игроков, думаю что после того как тренеров выберем между ними должен произойти разговор, в котором они определятся между собой о игроках, кто кого заберет!:)
И Фареры всегда вперед, несмотря ни на какие каверзы соперников!;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Сообщение BALDA 08 окт 2006, 14:15
Не сочтите за наглость, но я имею огромное желание ещё раз попробовать пробиться в финальную часть ЧМ с национальной сборной. Считаю, что выступление националки в прошлом сезоне было успешным, и мы не попали в финальную часть только благодаря "очень разумным" действиям со стороны сборных Латвии и Италии. Думаю все понимают о чём я говорю. Фареры достойны выступать на мундиале!!! Ставку вновь считаю нужно сделать на националку, хотя в прошлом сезоне в ней присутствовало достаточно много 23-х летних игроков, и сейчас они уже не молодёжного возраста, поэтому ущерб молодёжки будет не столь значительный как на прошлом чемпионате.
BALDA
 
 
 

Сообщение Луций 08 окт 2006, 20:52
Думаю, что 9 человечков из моей команды все же попадет во все возможные сборные нашей страны!:)
Балда, считаю, что показанный тобою рез-т в прошлом сезоне довольно приличен;) посему буду за твое назначение:)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Маргинал 09 окт 2006, 15:12
Всем привет! Я считаю, что тренером национальной сборной должен остаться BALDA. Действительно, выступление главной сборной под его руководством в прошлом сезоне было довольно убедительным. Также 4-е место ХБ 1904-это, несомненно, прекрасный результат.

Относительно молодежки.. хм.. здесь сложнее. Пожалуй, надо дождаться заявок, и уже из них выбрать достойного. Хотя.. почему бы нашему многократному чемпиону и президенту не возглавить молодежь?

А что касается юношеской сборной, то.. :) . Я хочу выдвинуть, наконец, собственную персону. В прошлом году решил сосредоточиться на клубном уровне, приобрести опыт. И вот решился.. Достойных менеджеров много, но я готов выдерживать конкуренцию.
И еще.. я думаю, что ставку надо делать на первую сборную. Более того, всему фарерскому футболу стоит помочь будущему тренеру националки реализовать задачу попадания в финальную часть ЧМ. Ведь без поддержки клубов в подготовке игроков к ответственным матчам за сборную шансы существенно снижаются.
Вот что я думаю по всему этому :)
Маргинал
 
 
 

Сообщение BALDA 09 окт 2006, 16:15
Во первых, Луций, Маргинал, спасибо за поддержку ;)
По части того, что Илья будет тренировать одну из Фарерских сборных ещё вопрос, потому что в прошлом сезоне он руководил одной из Испанских. Как он посчитает в этот раз, он наверное скоро скажет. В любом случае за Фареры он переживает по страшному. В прошлом сезоне мы с ним регулярно встречались в чате и обсуждали как лучше предстоит сыграть очередной матч, и форму своих игроков, ключевых игроков сборной, он специально под сборную выводил, как я его просил, за что ему большое спасибо :)
BALDA
 
 
 

Сообщение Луций 10 окт 2006, 15:42
Балда, честно скажу, что знаю, что Илья думает по поводу сборных, но пока он сам не озвучит свою позицию, я говорить не буду точно ...
Также общался с Ильей по поводу сборных и назначения на пост тренеров, и понял, что по идеи на пост тренера молодежки в этом году должен претендовать тренер КИ, который многократно уже портил мне ситуацию в кубке, не давай проходить дальше;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение snowie 10 окт 2006, 18:31
Выжидал что скажет народ, решил теперь сам тоже написать. Безусловно в этом году постараться надо выйти в финальную часть ЧМ национальной сборной. Мне кажется что шансы очень велики - игроки ростут не по дням а по часам. Базовые 3 клуба Торсхавн, Ки и Б36 поставят в националку основную часть игроков. Причем в этом году особенной дилеммы на какую сборную делать акцент нет, т.к. почти все сильнейшие 24 года и старше. Конечно есть и моложе - но их не много. Со своей стороны скажу, что хотел бы видеть на посту национальной сборной БАЛДУ - результаты показанные им в прошлом отборочном цикле впечатляют и результаты его ХБ тоже очень даже хороши. На посту молодежки хотел бы видеть "молчуна Макса" - менеджера команды КИ. Молчуна - потому что ни в чате, ни на форуме его не видать - но командой управляет исправно, без автосоставов. И результаты его тоже не плохи. (ух сколько он мне нервов попортил в прошлом году.) По поводу юношей ситуация сложнее. На данный момент её хотят взять Люцифер и Маргинал - но они оба не показали ничего выдающегося за последние 2 года, так что наверно остановлю свой выбор на Люцифере по причине того, что он лучше развивает свою команду (строит базу активно, делает сделки).

Сам же решил не претендовать ни на какую сборную Фарер уже второй год подряд, т.к. у нас много достойных менеджеров, чтобы управлять сборными - поэтому как президент уступаю места свободными :-)

Желаю удачи.
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение snowie 10 окт 2006, 18:33
В любом случаи призываю всех менеджеров голосовать именно за менеджеров Фарерских клубов - никаких иностранных тренеров!!!!!!
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение Луций 10 окт 2006, 22:57
Илья, а что будешь делать, если встретишься с фарерской сборной, руля при этом испанской?!
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение snowie 10 окт 2006, 23:00
надеюсь такого не случится :-) К тому же у молодежки шансов на выход почти нет - так что не грех будет и обыграть :-)
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение Луций 10 окт 2006, 23:04
Так не понял про какую молодежку речь?! так товарищь президент?! а слово "импитчмент" Вам чего-нить говорит?! за такие-то слова?! шучу, но блин, наказать надо тебя Илья за такие-то слова ... ;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение snowie 11 окт 2006, 09:09
:-) ни нада меня наказывать :-) я исправлюсь хехехе
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение Bi.Bo. 11 окт 2006, 17:37
Луций по ходу сам ещё не определился какую сборную он хочет тренировать.............
Bi.Bo.
 
 
 

Сообщение Bi.Bo. 11 окт 2006, 17:38
Да?
Bi.Bo.
 
 
 

След.

Вернуться в Фареры