ТТФ 14. 1 тур 17.11 Фареры - Теркс и Кайкос

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 22 янв 2013, 06:54


ТТФ-14


Группа K
Чехия
Беларусь
Фареры
Эритрея
Теркс и Кайкос
Нигер

Интерактивной таблицы группы пока нету. :( Смотрим здесь: http://ttf.vsolist.ru/groups/#K
Расписание игр нашей федерации здесь: http://ttf.vsolist.ru/calendar/
По всем вопросам, связанным с участием нашей федерации в турнире, пишите ко мне в личку.

 Расписание
Изображение
ДатаСтадия
17.11.2013 15:001 тур
24.11.2013 15:002 тур
01.12.2013 15:003 тур
08.12.2013 15:004 тур
15.12.2013 15:005 тур
22.12.2013 15:001/16 финала
29.12.2013 15:001/8 финала
05.01.2014 22:001/4 финала
12.01.2014 15:001/2 финала
19.01.2014 22:00Финал + матч за 3 место


Правила:

 "1.Основные правила Турнира"
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.

 "2. Правила набора участников"
2.1. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации.
2.2. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Также допускаются любые объединения с любым количеством команд в ФФ, при этом количество ФФ в Объединении по-прежнему не должно превышать 2.
2.3. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2.4. Обязательна подача заявки на участие с указанием заявляемой ФФ/Объединения, количества команд в ФФ, топика на национальном форуме и ответственного (ответственных). Подача заявки осуществляется в центральном топике.
2.5. ФФ, не оплатившие свои долги за ТТФ-11, к турниру не допускаются.

 "3. Жеребьёвка"
3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ.
3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины.
3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.
3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.

 "4. Формат Турнира"
Будет определен исходя из количества участников. Предварительно группы+игры на вылет.

 "5. Взнос за участие и распределение призового фонда"
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.

 "6. Начисление очков"
6.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.

 "7. Определение лучшего в группе при равенстве очков"
7.1. По личным встречам.
7.1.1. По личной встрече в группе, если ФФ с равным количеством очков только две.
7.1.2. По количеству набранных очков в играх с клубами ФФ с тем же количеством очков, если таких ФФ более двух.
7.2. По меньшему количеству грубых игр в играх с клубами ФФ с тем же количеством очков.
7.3. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа.
7.4. По большему количеству побед.
7.5. По меньшему числу автосоставов в играх с клубами ФФ с тем же количеством очков.
7.6. По меньшему суммарному значению опт3 в играх с клубами ФФ с тем же количеством очков.
7.7. По большему суммарному значению опт2 в играх с клубами ФФ с тем же количеством очков.
7.8. По большему суммарному значению опт1 в играх с клубами ФФ с тем же количеством очков.
7.9. По большему коэффициенту активности в данном розыгрыше Турнира.
7.10. По меньшему Рейтингу Федераций в ТТФ

 8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
Изображение8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
8.4. По меньшему количеству грубых за игру в данном розыгрыше (без учёта данного матча);
8.5. По меньшему количеству автосоставов за игру в данном розыгрыше (без учёта данного матча);
8.6. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.


Очень важно :
1. Обязательно убрать автоматический прием приглашения на товарищеский матч.
2. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, матчи до проведения игрового дня.
3. Помним, что сыграть тову можно только с соперником, чья сила находится в пределах +-150 балов от вашей VS. Чем слабее соперник, тем лучше.
4. Даже минута грубой игры по правилам турнира наказывается техническим поражением! Не включайте грубую игру!

ССЫЛКА НА ГЛАВНЫЙ ТОПИК ТУРНИРА
ССЫЛКА НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРНИРА
Последний раз редактировалось uSkAtelb 10 ноя 2013, 01:41, всего редактировалось 44 раз(а).
uSkAtelb
 
 
 


Re: ТТФ на Фарерах
Сообщение ФанатЦСКА 12 июн 2013, 15:10
ТТФ 13
Предлагаю поиграть
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ТТФ на Фарерах
Сообщение uSkAtelb 13 июн 2013, 10:26
Ну что, участвуем? Если да, организацию я возьму на себя.
uSkAtelb
 
 
 

Re: ТТФ на Фарерах
Сообщение borya 13 июн 2013, 13:29
room_009 писал(а):Ну что, участвуем? Если да, организацию я возьму на себя.
Я думаю будем участвовать.
borya
 
 
 

Re: ТТФ 13. Заявляемся?
Сообщение sash 14 июн 2013, 19:42
Я постараюсь пользу принести. Кстати мне еще один конкурс предложили буду около компа кину ссылку (пишу с телефона)
sash
 
 
 

Re: ТТФ 13. Заявляемся?
Сообщение sash 16 июн 2013, 11:13
Хотел спросиь про финансирование. Можно из бюджета, но на данный момент только 1 человек помог с деньгами. Кто подкинет на участие?
sash
 
 
 

Re: ТТФ 13. Заявляемся?
Сообщение uSkAtelb 16 июн 2013, 11:25
sash писал(а):Хотел спросиь про финансирование. Можно из бюджета, но на данный момент только 1 человек помог с деньгами. Кто подкинет на участие?
Я скину сколько есть. Ну так мне заявляться или нет?
uSkAtelb
 
 
 

Re: ТТФ 13. Заявляемся?
Сообщение sash 16 июн 2013, 12:15
Вроде народ собрался. Заявляемся! :evil:
sash
 
 
 

Re: ТТФ 13. Заявляемся?
Сообщение mazder 16 июн 2013, 18:11
Напрягите хоть раз тренеров сборной!!! Например, Роман Колбин ака Chilaveg, регулярно избирается в сборные. Лично я ни разу не видел его отчислений в фонд либо его иного участия в жизни федерации. А то все только обещают приложить усилия, потом сбегать в сартир, пёрнуть 10 раз, и опять, стуча по клаве, приложить титанические усилия по управлению сборной. А как хотя бы лям отдать, так и не видно этих усилий.
Будучи тренером националки Зимбабве я отдаю в фонд, в прошлом сезоне отдал 2 ляма и оплатил ТТФ12. Не призываю никого на аналогичные жертвы, но и жлобом не стоит быть...
Потрясите тренеров сборных, господин президент, потрясите. Заелись данные товарищи на Фарерах!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: ТТФ 13. Заявляемся?
Сообщение sash 16 июн 2013, 21:05
Соглашусь с mazder в плане того, что у нас и так народу и команд мало, а такие важные деньги для федерации остаются в карманах тренеров. И лишь 1 человек сказал, что поможет федерации. Если тут не отпишутся кандидаты опубликую опрос.
sash
 
 
 

Re: ТТФ 13. Заявляемся?
Сообщение Чичарито 17 июн 2013, 06:36
mazder писал(а):Напрягите хоть раз тренеров сборной!!! Например, Роман Колбин ака Chilaveg, регулярно избирается в сборные. Лично я ни разу не видел его отчислений в фонд либо его иного участия в жизни федерации. А то все только обещают приложить усилия, потом сбегать в сартир, пёрнуть 10 раз, и опять, стуча по клаве, приложить титанические усилия по управлению сборной. А как хотя бы лям отдать, так и не видно этих усилий.
Будучи тренером националки Зимбабве я отдаю в фонд, в прошлом сезоне отдал 2 ляма и оплатил ТТФ12. Не призываю никого на аналогичные жертвы, но и жлобом не стоит быть...
Потрясите тренеров сборных, господин президент, потрясите. Заелись данные товарищи на Фарерах!!!
Ну вот, о чём я и говорю...
Чичарито
 
 
 

Re: ТТФ 13. Жеребьевка 21-22 июня
Сообщение uSkAtelb 21 июн 2013, 21:01
Karas писал(а):Напоминаю, что жеребьёвка ТТФ-13 начнётся в 22:00. Следить за ней можно будет на специальной страничке на сайте ТТФ. Кто помнит ТТФ-11, тот знает, как это будет выглядеть. :) Да, примитивно. :) Весь процесс будет довольно скоротечным и займёт около 15 минут, так что не опаздывайте. :)
Пока же можно посмотреть, кто попал в какую корзину. :) Все участники в зависимости от рейтинга разбиты на 7 корзин. Сначала будет "жеребиться" 7-я корзина, потом 6-я и т.д.
Юрий писал(а):Тогда в расписании должно быть 6 туров.
Т.к. количество команд нечётное, то в каждом туре играет только 6 команд, одна отдыхает. Поэтому туров всё равно 7. :)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Мы попали в 5 корзину. :-)
Ждем результатов жеребьевки.

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
Re: ТТФ 13. Идет жеребьевка в режиме ОНЛАЙН
Жеребьевка завершена. Мы попали в группу G. Сразу отмечаем, что второй сезон подряд нашими соперниками становятся болгары :-)

Группа G

1. Таиланд
2. Бельгия
3. Болгария
4. Бруней
5. Фареры
6. Таити
7. Сент-Киттс
uSkAtelb
 
 
 

Re: ТТФ 13. Жеребьёвка завершена. 1-ый тур 30.06
Сообщение sash 21 июн 2013, 22:23
Опять ТАИЛАНД :D
sash
 
 
 

Re: ТТФ 13. Жеребьёвка завершена. 1-ый тур 30.06
Сообщение uSkAtelb 21 июн 2013, 22:31
Тайланд я буду наказывать...жестоко наказывать :mg:
uSkAtelb
 
 
 

Re: ТТФ 13. 1-ый тур 30.06 Фареры - Бельгия
Сообщение sash 21 июн 2013, 22:55
Дааа. Были терки у нас с ними. В этом сезоне пристально будем наблюдать друг за другом :)
sash
 
 
 

Re: ТТФ 13. 1-ый тур 30.06 Фареры - Бельгия
Сообщение uSkAtelb 21 июн 2013, 23:13
Да, жеребьевка вообще порадовала. Например, финалисты прошлого ТТФ попали в одну группу.
В первом туре нам играть с Бельгией.
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры