Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 21 окт 2012, 00:27
room_009 писал(а):
Sergio1 писал(а):Думаю президенту федерации,стоит написать отчёт о том сезоне.О не обычных событиях,и тд. :hello:
Ага, надо бы. До конца недели думаю сделаю.
постараюсь завтра...то есть уже сегодня....блин, короче в воскресенье к вечеру опубликовать в новостях. Может получиться так, что не успею, тогда только в понедельник.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Я что-то неправильно считаю, или у нас на форуме действительно 282 сообщения за месяц? :shock:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 21 окт 2012, 09:57
Прорыв! С этого всё начинается, а потом смотришь сезонов через несколько фарерские корабли начнут бораздить просторы большого театра... На самом деле аж офигел увидев кто в суперкубке европы выиграл вчера. Вот нас все угнетают что мол откуда в фарерах большое количество команд возмется если у нас реально их не сыщешь. А вот Вам Албания. Ада выиграла у финской ХИФК. Ну про финнов я думаю все знают как они на ЧМ всех выносят. И вообще развитые ребята. Но АЛБАНИЯ. Имеют ДОХРЕНА дивизионов и показывают ОТМЕННЫЕ результаты. Есть на кого смотреть. Правда у нас путь свой должен быть....
___________________________________________
Так. У нас сейчас конкурсов и программ типа дрим тим достаточно, НО хотеось бы обсудить такой вопрос: сможем ли мы на следующий сезон собрать менеджеров больше десятка чтобы постараться организовать сборную себе одного года с одними спецухами? Есть ли желание на то и возможность? Просто подумайте - до 20 лет один хрен у нас игроки не играют сильные чтобы баллы не терять. А мы еще их и не качаем особо. Может возмемся? Финансовыая поддержка в виде "Дрим тим" пособит.
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 21 окт 2012, 11:31
Ребят, порвал вчера связку надколенника когда в футбол играл...К вечеру немного приду в себя, поотвечаю...
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 21 окт 2012, 19:24
Охренеть. Ну давай там, выздоравливай. :?
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 21 окт 2012, 19:35
DR@ke писал(а):Ребят, порвал вчера связку надколенника когда в футбол играл...К вечеру немного приду в себя, поотвечаю...
Жесть.... Выздоравливай побыстрее...
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня 22 окт 2012, 07:17
По поводу сборной устройте голосование. согласны ли вы вырастить одного юниора. Для сборной. Нужно минимум 6-7 человек. Так как в любом случае есть менеджеры которые сами качают сборников и их просить об этом не надо!
Мишаня
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 22 окт 2012, 08:13
Мишаня писал(а):По поводу сборной устройте голосование. согласны ли вы вырастить одного юниора. Для сборной. Нужно минимум 6-7 человек. Так как в любом случае есть менеджеры которые сами качают сборников и их просить об этом не надо!
Голосование можно сделать, но все равно придется между менеджерами распределять позиции.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 22 окт 2012, 15:52
Можно и двоих. Я вот двоих вполне достойных ращу, при этом оба с 18-ти лет сборниками будут
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 23 окт 2012, 08:23
И двоих можно конечно. Но до определенного уровня. А вот в идеале на каждого позже по 16 стариковских баллов тратить придется. Но если по курсу лайт качать, то и 2 игроков можно.
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня 23 окт 2012, 12:06
Правда еще в идеале нужно чтобы тот кто вел конкурс юниоров то бы и брал сборную на три сезона.
Мишаня
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 23 окт 2012, 19:03
Заявку я-то подам, волт проголосуют или нет - вопрос: пиполино - достойный кандидат
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 23 окт 2012, 19:06
проголосуем :)
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 23 окт 2012, 20:40
С тебя спрошу)))) В презы ж прокинули)))

Добавлено спустя 4 часа 32 минуты 9 секунд:
Мой 17-ти летний вратарь балл набрал!!! Вот это хороший знак, будем надеяться :beer:

Добавлено спустя 38 секунд:
И стал самым дорогим 17-ти леткой)
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uniTAZik 24 окт 2012, 11:08
Приветствую всех ТБ-2 обрёл наконец своего менеджера. Ну что будем лезть в чемпионы)))
uniTAZik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 24 окт 2012, 11:11
uniTAZik писал(а):Приветствую всех ТБ-2 обрёл наконец своего менеджера. Ну что будем лезть в чемпионы)))
Рад приветствовать, у нас тут все пьют ;) :beer:
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры