Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение ASer 05 апр 2012, 22:23
Не умерла, просто перетирать одно и тоже толку мало. Заездили эпизод донельзя, напрягите извилины в думах о чём либо другом. :wise:
ASer
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 06 апр 2012, 10:08
ASer писал(а):Не умерла, просто перетирать одно и тоже толку мало. Заездили эпизод донельзя, напрягите извилины в думах о чём либо другом.
мы здесь в думах о смерти темы, не из за эпизода :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 06 апр 2012, 10:31
Лучано Спаллетти: "Я задушу того, кто будет трогать моих футболистов"
тоже не очень корректная фраза, я бы даже сказал очень недалёкая (видимо не очень далёкого человека) фраза для дешового пиара (расчитанного видимо на очень посредственную публику :cool:
AndrLAV
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение 1901 06 апр 2012, 10:43
задушу того
А если их будет сразу несколько?
1901
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 06 апр 2012, 23:14
Вью Широкова в сегодняшнем С-Э довольно интересное: http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page
Роман, как всегда, на своей волне... Про поля и лимит - хорошо сказал. Про Фурсенку, Кодекс и про "Фергюссонов из 9-10 секторов"- неожиданно как-то...
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 10 апр 2012, 07:09
По итогам прошедшего тура
ЦСКА- 66 потенциально(математически) может набрать 18 очков - итого 84 , больше ЦСКА ни кто даже математически не может набрать - итого осталось ЦЕЛЫХ 8 очков до чемпионства.

КДК расмотрела жалобу Спартака и выяснил что оснований для дисквалификации Кержакова - нет :-)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 13 апр 2012, 18:04
wais писал(а):КДК расмотрела жалобу Спартака и выяснил что оснований для дисквалификации Кержакова - нет :-)

Рад за Кержакова, и за Вас (Вас же как-будто помиловали, да..?).. :-)

С Кержаковым все правильно, я никогда не понимал шума вокруг этого.
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 13 апр 2012, 19:21
toktram писал(а):Вью Широкова в сегодняшнем С-Э довольно интересное: http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page
Роман, как всегда, на своей волне... Про поля и лимит - хорошо сказал. Про Фурсенку, Кодекс и про "Фергюссонов из 9-10 секторов"- неожиданно как-то...
парень-то из Москвы, поэтому адекватность в нём ещё просыпается, правда всё реже и реже :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Miklesh 14 апр 2012, 11:37
Народ во сколько матч?плз
Miklesh
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 14 апр 2012, 11:42
19,00
AndrLAV
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 14 апр 2012, 19:54
DFB писал(а):
Руни -раскажи нам про чипсоеда и Хусти

по поводу Мистера Чипса-посмотрим,пока я к нему настроен негативно
Посмотрел? :grin:
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 14 апр 2012, 19:58
suomi13 писал(а):
DFB писал(а):
Руни -раскажи нам про чипсоеда и Хусти

по поводу Мистера Чипса-посмотрим,пока я к нему настроен негативно
Посмотрел? :grin:
посмотрел.про Хусти я оказался прав-один раз выстрелил и все.Чипс вроде неплох,но выводов делать не буду

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
мне вот чего непонятно,можно уже праздновать чемпионство,или все таки у соперников еще есть теоретические шансы?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 14 апр 2012, 20:06
DFB писал(а):можно уже праздновать чемпионство,или все таки у соперников еще есть теоретические шансы?
давно уже пора праздновать!
AndrLAV
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 14 апр 2012, 20:11
DFB писал(а):
suomi13 писал(а):ъ
Посмотрел? :grin:
посмотрел.про Хусти я оказался прав-один раз выстрелил и все.Чипс вроде неплох,но выводов делать не буду

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
мне вот чего непонятно,можно уже праздновать чемпионство,или все таки у соперников еще есть теоретические шансы?
Про Хусти мне не интересно, я именно про Аршавина спросил. Неплох значит... хорошо. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Зенит
Сообщение Eagle 14 апр 2012, 20:15
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
Eagle
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол