Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение alkash163 01 апр 2012, 21:30
суть то в чем, что теперь к игре в Петербурге будети особое внимание и не дай Бог новые жертвы, а подогревают это всё люди которые с яростью бросаются обсуждать и ведь Изображениекого в чем убедишь у каждого будет своё мнени, либо Велик Изображение, либо Керж либо может Дикань с Акинфеем и Габуловым плохо вратарскому мастерству обучены и должны вперёд ногами идти
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2012, 21:25 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
alkash163
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Hottab 01 апр 2012, 21:30
wais писал(а):
Hottab писал(а):Думаю матч показал: что болельщиков зенита которые били подростков и женщин, можно считать самыми быдловатыми не так ли вайс??? или где то еще в мире есть такие позволяющие бить всех идущих по метро не разбирая?
Хотя и игроки не надолго ушли, надеюсь сполна выдадут этому игроком клавиатура не подымается назвать, оставил нас без воротника на евро, я б сразу после матча ему вынес, или надо ждать чтоб повтор случая был как с Перхуном
Во первых название команды Зенит пишется с большой буквы
Во вторых ни кто не доказал что болельщики Зенита когото били , а уж темболее всех без разбора
В третьих если чесно проблемы сборной Украины меня не интересует.


Странно вся пресса писала о болельщиках Зенита
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2012, 21:27 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Названия команд пишем с большой буквы.исправил
Hottab
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 01 апр 2012, 21:35
wais писал(а):
Женёк писал(а):Грубая и неаккуратная игра по определению не может быть без нарушения правил. .
А кто сказал что она проходит без нарушений? Дикань откровенно нарушил правила когда нырнул в ноги Кержакову
Надеюсь КДК будет последовательным при вынесении решения по очередной кляузе Спартака.
Футболом позавчера начали интересоваться, да?
Вратарь никаких образом не нарушал правила: ни выставленных вперед рук, ни ног. Более того, в отличие от Кержакова, он находился в статичном положении, а не в динамике.
Я, конечно, понимаю, что вы знатный тролль и будете до последнего нести чушь, но аккуратнее - некоторые могут принять это за чистую монету.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 апр 2012, 21:50
Hottab писал(а):Странно вся пресса писала о болельщиках зенита
Даже проспартаковская пресса пишет Зенит с большой буквы, и я даже не спорю что такая драка вполне возможно и была , но вот про женщин и детей - это выдумки

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Женёк писал(а):Более того, в отличие от Кержакова, он находился в статичном положении, а не в динамике.
ну а что делать если всю игру игроки Спартака находились в статичном положении?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 01 апр 2012, 22:36
только питерская пресса писала о том, что найден бананщик и лишен абика. На вопрос: Кто это? ответа не было.....
Только питерская пресса писала, что нашли авторов банера про легендарного Вратаря. На вопрос: Кто это? был ответ: мы им набили е... лица! На просьбу хотя бы в инете продемонстрировать эти лица, даже бомжей не представили........
Так что, когда возразить нечем, начинается просто балабольство........ и мелкие придирки к словам...........
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 апр 2012, 22:49
Те ни каких фактов о том что болельщики Зенита избивали в метро женщин и детей - у вас нет, а скажите где в это время были болельщики Спартака - мужики? Прятались под юбками ? Почему не защитили?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 01 апр 2012, 23:20
wais писал(а):Те ни каких фактов о том что болельщики Зенита избивали в метро женщин и детей - у вас нет, а скажите где в это время были болельщики Спартака - мужики? Прятались под юбками ? Почему не защитили?

Читайте мою ссылку на газету СЭ. Там всё написано!
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 апр 2012, 23:29
Dlinny писал(а):
Читайте мою ссылку на газету СЭ. Там всё написано!
Индекс доверия к этому изданию 0% , абсолютно не достоверный источник информации , за частую проспартаковского толка.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Hottab 02 апр 2012, 21:43
Вайс а верите ли вы Украинским изданиям???
Hottab
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 02 апр 2012, 22:10
Hottab писал(а):Вайс а верите ли вы Украинским изданиям???
Неверю
    Черная карточка была показана за этот пост 02 апр 2012, 23:24 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 1.Перманентные провокации и последующие жалобы
2.наличие у Вас около 70 жёлтых карточек,около 50 красных,и неопределенное кол-во устных внушений даёт мне повод поставить вопрос перед советом лиги о бане вашего аккаунта на форуме
P.S.вторая действующая черная считается белым билетом (установка в режим только для чтения до полного излечения)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 04 апр 2012, 00:34
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 апр 2012, 09:50 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 04 апр 2012, 07:53
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 апр 2012, 09:50 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Hottab 04 апр 2012, 09:24
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 апр 2012, 09:51 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Hottab
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 04 апр 2012, 09:32
Тема о Зените умрёт без газпрома и вайс тут не при делах :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Спартак 05 апр 2012, 22:00
Вот и умерла тема про Зенит)))) Тихо и спокойно на форуме)))))))))) :beer:
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол