Косово - пока не примут в УЕФА, регистрировать не будем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Boogie 27 авг 2009, 17:00
регистрацию разрешили.Вот эти команды команды достанутся активным на форуме и умеющим развивать новые команды.
1.Трепца - Чилавертов
2.Трепца 89
3.Приштина - Каасим
4.КЭК - Stasonik
5.Беса
6. 2 Коррику
7.Дреница
8.Дрита
9.Ферецай
10.Хуси
11.Ллапи
12.Лириа
13.Унпяна
14.Истогу
15.Фламуртари
16.Фуше Косово
Последний раз редактировалось Anonymous 28 авг 2009, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: Чушь какая-то. Косово членом УЕФА (и ФИФА) не является.
Вот последние новости, которые я нашел про Косово: 05.03.2009 Platini: "Kosovo" cannot join UEFA - http://www.emportal.rs/en/news/serbia/81102.html
Что-то Аверс другое имел в виду, если я правильно понял, то там речь шла только про Гваделупу и не раньше окончания сезона в том смысле, что составы можно внести, а там посмотрим.

Налицо какое-то недопонимание между Stason7 и Aversом. Судя по переписке речь шла о Гваделупе (а не про Косово) - о том, что составы внести можно, а там посмотрим.
Про Косово - ни в коем случае, пока страну не примут в УЕФА. Даже составы вбивать считаю бессмысленным, т.к. точно пройдет не один год, если это вообще когда-то состоится.
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение Пьер 29 авг 2009, 17:27
Чилавертов писал(а):
barkohba писал(а):
Андрик писал(а):Претендую на Приштину очень сильно :grin: ,хотелось бы именно эту команду,готов отдать Молдову,на форуме каждый день неоднократно,а чемпионат таки есть в Косово,даже одного игрока знаю игравшего в одной из команд,если это поможет получить команду,то скину ссылку.
Проблема не в том есть или нет чемпионата в Косово! Проблема в том, что Косово - это Сербия! Независимость этой территории пытаются построить на сербской крови! Поэтому нет ФФ Косово даже в виртуале. Да, для меня это очень больная тема!
Спасибо тем ребятам, кто тоже против создания косоварской федерации! Вам респект от сербского народа. Срби и руси заедно! :beer: )))

Мож тему протеста создать?
толку разводить сопли ноль. просрали сербы косово, там обезьян теперь процентов 90% живет, и никуда их не загазенвагишь.
Все потому что москали только трындеть горазды , а реальной помощи сербам когда их бомбили было ноль. Сдала короче Россия сербов.
Официально Косово непризнанны мировым сообществом. В уефа надеюсь они также никогда состоять не будут. Это изгои. Точно также надеюсь никогда не будут признаны Абхазия и осетия. Еще их тут федераций не хватало.
Комментарий модератора Akar: Совету Лиги в данном случае безразлично по каким причинам, а важно только то, что в мае Косово было отказано в членстве в УЕФА.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
 

Re: Косово - пока не примут в УЕФА, регистрировать не будем
Сообщение Ghost_XAK 29 авг 2009, 17:30
Люди, может хватит обсуждать тут посторонние от лиги проблемы политики и т.п?!
Предлагаю, тему клозед.
Комментарий модератора Akar: Поддерживаю. Мне даже кажется, что я эту тему один раз уже закрывал.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Косово - пока не примут в УЕФА, регистрировать не будем
Сообщение Зуб 29 авг 2009, 17:41
фуу в своих словах Акар дал точно понять что пока не будут регить дай бог никогда. Просто в Сербии играют и Косовские команды (в том числе и моя). И ни дай бог начнется миграция команд в Косово (я бы не хоетл). Это бред.
Комментарий модератора Akar: Если Косово всё-таки будет признано самостоятельной единицей в УЕФА, то придётся думать, что делать с командами. В Черногории в данном случае команды перешли в Черногорию, здесь было бы так же. Думаю, что в реальном футболе, если эти команды до сих пор играют - они либо сменили прописку, либо перешли в свой какой-то чемпионат, но у нас чемпионат Косово невозможен до появления федерации Косово, по поводу которой снова попадаем в начало.
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 591
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: Косово - пока не примут в УЕФА, регистрировать не будем
Сообщение Bartender 29 авг 2009, 19:25
AlexD писал(а):А что, Вы думаете, что из 29000 человек, живущих в Сан-Марино, только 300-400 играет в футбол? Вполне возможно, что есть разные любительские-дворовые команды.. так что, есть вероятность того, что тыщи три все же играет... Да и страна такая есть на карте... да и в УЕФА ее признают... так что Косово не логичней...
Ну тогда можно и все дворовые команды России зарегенить и будут они 1/4096 кубка играть) а через несколько лет и 1/65536)
Комментарий модератора Akar: Максимальное количество команд в федерации у нас ограничено и достаточно сильно. В той же реальной России, по-моему, играется и более ранняя стадия - где-то кто-то на сайте писал об этом.

В остальном написано ради флуда - пост из серии "Ну тогда можно и федерацию Луны зарегенить и будут они..."
Bartender
 
 
 

Re: Косово - пока не примут в УЕФА, регистрировать не будем
Сообщение Akar 29 авг 2009, 19:55
Закрыто, т.к. содержание темы начало принимать характер клона темы Регистрация новых стран и дивизионов. А по Косово получен на сегодняшний день окончательный ответ.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды