Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 02 авг 2009, 21:07
Молодежная сборная является связующим звеном между качеством прокачки юношей и боеспособностью националки.

ФФ Афганистана
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 510
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение arsen_turadze 03 дек 2009, 21:59
Умный весь текст читает, а глупый только кусок выхватит. Если бы ты не два куска из моего поста процитировал, и не сказал бы, что я себе противоречу, тебе бы я и слова не сказал
Ладно оставили эту тему не надо нам Махач....
Теперь о сборных. Твоя идея мне понятна, но непонятно ее воплощение
Я же сказал что надо обеденнит все сборные вместе .. Я не говорил что это легко ...
Игрока 19-50, я считаю уже хорошим, т.к. к моменту попадания в старшую сборную он при должно прокачке уже силой немногим менее 100 может быть. У нас таких игроков 14, все они достойны попадания в сборную
Ты считаешь 19-50 хорошим игроком? хм...При хорошей накачке 19-40 тоже может стат 100 и более силой .. Я например считаю что 19-50 не достоин играть в сборной даже в такой как у нас ! (Если конечно они не станут под конце сезона 19-60) Я не понимаю зачем качать такого игрока когда есть например 18 50-55 или 17 45-50 Имхо.
18-летних у нас таких 15, и большинство 18-леток хорошо проспецушены. Итого 29. Если хорошо прокачивать каждого, то могут суперигроки вырасти. Так они в зависимости от формы будут качаться в юниорке, а так половина в трубу вылетит если 17-летками состав забивать.
Как я и сказал если убрать из сборной 19-50 то почты всем 17 летним хватит место в сборной ! Что значит не смогут накачать? такого слова я не знаю !
А именно в клубе игрок растет. И если игрок в клубе не качается то, как бы он в сборной баллы не набирал, то хрен он в сильного вырастет
Я написал что он обязан в клубе качаться чтоб он стал монстром ! Я в Грузии в 3-м дивизионе накачал просто монстра http://virtualsoccer.ru/player.php?num=424235 Если менеджер захочет то он обязательно накачает игрока поверте мне ..
А в сборной игроки все равно не по 10 баллов за сезон получают максимум 5-6 это в очень хорошем случае. Так что основным двигателем развития все равно клуб остается.
Да правильно они не будут по 10 балов брать за сезон ! но как номинал 4-5 балов уж точно получат .. Смотрите если команда с нормальным трен. цент начнет качать игрока то как минимум игрок получит 6 Балов так? 2 Спецухи Так? Плюс со сборных 4-5 Балов (пример приводили выше :wise: ) то мы получим серьезного игрока !
17-летки итак в сборную попадают и баллы там гребут даже с 19-летками, когда физа хорошая, твой игрок Нуристани тому подтверждение.
Не только физа но игрок был еще и сами сильным на своей позиции в сборной (LM)... Всего сборная правила 10 матчей и мой 17 летний игрок играл 9 раз в основном составе ! У меня нет проблем с тем чтоб мой игроки играли в юниорке ..
Кстати Почему ты менеджер который хочет стат тренером юношей не можешь воспитать хоть одного юниора ? Смотрю твой состав и вижу лишь одного юниора и то уже на трансе.. :(
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение fired 03 дек 2009, 22:05
солидарен с arsen_turadze
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Z@kus 04 дек 2009, 10:20
вот я чего ждал. ты начал ячиться тем, что ты игроков для сборной накачал. почему у меня таких нет? если бы ты жизнью федерации начал раньше интересоваться то знал бы, что моему клубу 1.5 сезона всего, и в таких условиях доморощенный 17-41 из игрока 16-29 я считаю это неплохо с моей инфраструктурой. а твоя команда существует дольше. сейчас прокачивать молодежь в афгане могут не больше 20 команд. я тоже твою работу в сборной посмотрел. ты хотя бы раз выше последнего места поднимался? на этом спор заканчиваю. то что ты приводишь примеры из федераций, которым по 200 лет это неправильно. афганистан молодая федерация, и у мас нет таких мощностей.
Z@kus
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение arsen_turadze 04 дек 2009, 11:36
вот я чего ждал
Сам признаешься что ждал этого !
почему у меня таких нет? если бы ты жизнью федерации начал раньше интересоваться то знал бы, что моему клубу 1.5 сезона всего,
Если я не ошибаюсь твоя команда со мной регистрировалась ! А другое дело что ты в ней полтора сезона! Да и кстати откуда ты знаешь кем и чем я интересовался? ты вить полтора сезона здесь !Если что Можешь обратится http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=36042 и узнать Кем чем я интересовался! Кстати это тот человек который создал эту федерацию !
а твоя команда существует дольше.
http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=8836&tour=29 разве это не твоя команда играла в 13-м сезоне?
я тоже твою работу в сборной посмотрел. ты хотя бы раз выше последнего места поднимался?
Кстати та федерация тоже била такой же как мы сейчас молодой и не опытной ! И я бил как ты сторонником того чтоб все играли в своих сборной ! Нам понадобилась 7 Сезонов чтоб мы попали на мундиал!
на этом спор заканчиваю
Не думаю что это спор... Это просто дискуссия!
афганистан молодая федерация, и у мас нет таких мощностей.
Я тренировал его в 3-м Дивизионе какие там должны быть мощности ? Это сейчас 7-я база а раньше там был 5-6 база!
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение barkohba 04 дек 2009, 15:45
1.С Арсеном не соглашусь насчет 19-50. Мой Ходабандех плохой игрок? Не согласен!!! В корне! Чем лучше 18-49 от 19-50? При старении тоже самое. Качать можно любого, все зависит от уровня тренцентра. :beer:
2.Кирилл Мойсеенко эту федерацию не создавал :wise:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 510
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение arsen_turadze 04 дек 2009, 19:34
1.С Арсеном не соглашусь насчет 19-50. Мой Ходабандех плохой игрок? Не согласен!!! В корне! Чем лучше 18-49 от 19-50? При старении тоже самое. Качать можно любого, все зависит от уровня тренцентра. :beer:
Разница в том что 19-50 в следующем сезоне будет уже выступать за молодежку .. А вот 18-49 в следующем сезоне когда ему будет 19 то он станет 19-60.. Вот в чем.. Ты про него говоришь? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=440256 Ему уже 20лет а не 19-ть .. Если игрок 19-50 по вашему хороши игрок то то тогда :
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=482312
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=532867
Вот они и есть ПРОСТО хорошие ...
А есть и еще и сильнее их!
Я еще раз говорю что без прокачки в клубе ничего не получится не из одного футболиста !
2.Кирилл Мойсеенко эту федерацию не создавал :wise:
Конкретно создание федерации начали ZED и moduki но помогал то Кирилл ! И первый президент был он.. Пусть старшие поправят :wise: ...
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение fired 04 дек 2009, 19:53
но помогал то Кирилл ! И первый президент был он.. Пусть старшие поправят
Кирилл нормально,но помощи в поиске команд не проявлял. И вбивал имена модуки,тот же дьяво)
ты вить полтора сезона здесь !!
Арсен,Игорь с 8 сезона тут но с перерывами.
Нам понадобилась 7 Сезонов чтоб мы попали на мундиал!
было бы желание можно и меньше.
Мой Ходабандех плохой игрок? Не согласен!!! В корне! Чем лучше 18-49 от 19-50? При старении тоже самое. Качать можно любого, все зависит от уровня тренцентра. :beer:
18-49 получше 19-50.
При старении тот что младше на один балл меньше получит.
Последний раз редактировалось Anonymous 04 дек 2009, 20:47, всего редактировалось 2 раз(а).
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение barkohba 04 дек 2009, 20:05
И просто уровняется с ним :D Разницы лично для меня никакой. Один балл ничего не решает в игре. Вот если бы на 5-10 баллов больше набирал при стареннии, тогда да, а так ерунда, а не разница. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 510
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение arsen_turadze 04 дек 2009, 20:08
Арсен,Игорь с 8 сезона тут но с перерывами.
Я имел ввиду в Афгане !
было бы желание можно и меньше.
Вот потому я и предложил то что предложил !
18-49 получше 19-50.
Согласен ! :beer:
При старении тот что младше на один балл меньше получит.
По моему наоборот, тот что по младше получит на один бал больше !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение barkohba 04 дек 2009, 20:09
arsen_turadze писал(а):
1.С Арсеном не соглашусь насчет 19-50. Мой Ходабандех плохой игрок? Не согласен!!! В корне! Чем лучше 18-49 от 19-50? При старении тоже самое. Качать можно любого, все зависит от уровня тренцентра. :beer:
Разница в том что 19-50 в следующем сезоне будет уже выступать за молодежку .. А вот 18-49 в следующем сезоне когда ему будет 19 то он станет 19-60.. Вот в чем.. Ты про него говоришь? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=440256 Ему уже 20лет а не 19-ть .. Если игрок 19-50 по вашему хороши игрок то то тогда :
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=482312
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=532867
Вот они и есть ПРОСТО хорошие ...
А есть и еще и сильнее их!
Я еще раз говорю что без прокачки в клубе ничего не получится не из одного футболиста !
2.Кирилл Мойсеенко эту федерацию не создавал :wise:
Конкретно создание федерации начали ZED и moduki но помогал то Кирилл ! И первый президент был он.. Пусть старшие поправят :wise: ...
За неимением лучших Ходабандех для меня хороший игрок. Не нравится - ваше дело. У меня нет возможности пока лучшего создать. Прокачал в Шоойе таких, молодец.
Я помню только одно, как Кирилл просился в эту федерацию, но не создавал ее! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 510
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение fired 04 дек 2009, 20:45
По моему наоборот, тот что по младше получит на один бал больше !
ага,точно.
За неимением лучших Ходабандех для меня хороший игрок. Не нравится - ваше дело. У меня нет возможности пока лучшего создать. Прокачал в Шоойе таких, молодец.
твой игрок как пример.
Я помню только одно, как Кирилл просился в эту федерацию, но не создавал ее!
Да,но конкурсы вводил и новости писал.
А вот с юниоркой явно накосячил в первом сезоне..
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение arsen_turadze 04 дек 2009, 20:45
За неимением лучших Ходабандех для меня хороший игрок.:
А причем ту твой Ходабандех? ему 20 лет ! Качай его и он будет в молодежьке !
Я помню только одно, как Кирилл просился в эту федерацию, но не создавал ее! :beer:
Я даже помню его предвыборную программу как он там говорит что
помогал создавать эту федерацию
Я это потому помню что я даже обратился к нему чтоб он мне эмблему клуба нашел !.. Если хочешь я даже ответ те скопирую :
их создавали не по всем правилам! Такие команды, как ФК Реал Афган, Афган Юнайтед - их нормально создавали, а другие - просто находили афганских игроков и вбивали их в составы - по другомы было сдлать НЕВОЗМОЖНО! Тыж понимаешь ;)
Естественно, для моего клуба нет эмблемки, поэтому я своял её сам)) Так и будем делать) Конечно для существующих команд я поставлю НАСТОЯЩИЕ эмблемы - с остальными - будем фантазировать ;)
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение barkohba 04 дек 2009, 20:54
Я согласен, что игрок 19-50 должен уступить место 18-49 в условиях юниорки ;) Я просто подумал, что вы имеете ввиду здесь, что игрок типа 19-50 неперспективный вообще) А если разговор чисто о юношеской сборной тогда все по делу :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 510
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение arsen_turadze 04 дек 2009, 21:49
Я не говорил что они не перспективный ... Перспективность либо есть и либо его нет ! Вот я например в один день зашел та трансфер увидел простого игрока 16-29 и приобрел его за 128% не знаю почему но я его приобрел .. Потом думал блин били же еще другие игроки по дешевле и по сильнее .. Как то мне имя понравилось его
И вот что получилось :
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=380462&season=15
Перспективность не зависит от того со спорт школы придет Супер талант, талант или хороши !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Z@kus 05 дек 2009, 05:34
http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=8836&tour=29 разве это не твоя команда играла в 13-м сезоне?

Ну вот, а говоришь, что за жизнью ФФ следил. Меня тогда не было!

Если я не ошибаюсь твоя команда со мной регистрировалась ! А другое дело что ты в ней полтора сезона! Да и кстати откуда ты знаешь кем и чем я интересовался? ты вить полтора сезона здесь !Если что Можешь обратится http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=36042 и узнать Кем чем я интересовался! Кстати это тот человек который создал эту федерацию !

Регистрировалась с тобой, но ближе к концу 14 сезона, в ней появился я. Команда была в плачевном состоянии, кроме, как перерега выхода не было. Отсюда и беру, что команде по сути 1,5 сезона, а разве нет? За 1,5 сезона мы сделали максимум, что можно было сделать, ну единственное, что в Д1 остаться тогда не сумели, но то что мы с последнего места еще за переходняки зацепились, уже чудо. Так что внимательность опять тебя подводит. Знаю оттуда, что за прошлый сезон, я видел по минимуму твоих сообщений на форуме.

Я тренировал его в 3-м Дивизионе какие там должны быть мощности ? Это сейчас 7-я база а раньше там был 5-6 база!

И опять тебе неуд! Я повторяю, не сравнивай Д3 Грузии и Афганистан!!! Твой Дуруджи регистрировался в 9 сезоне, а Афганистан в 13, чувствуешь разницу в 4 сезона? Твоему клубу 7-й сезон пошел. И честно сказать, при хорошем управлении мог бы уже и в Д2 закрепиться! И сильнее уже намного быть бы мог! А мощности, что в 1, что в 3 дивизоне одинаковые! Это я про инфраструктуру клуба, а она и является одним из основных двигателей прокачки. По силе, конечно, клубы рознятся. Да и качался твой грузин еще по старым правилам о спецухах, сейчас к 19 годам ты хоть тресни, а все 16 слотов не забьешь. Еще будешь мне доказыать, что Д3 Грузии и Афганистана равнозначны?

Это сейчас 7-я база а раньше там был 5-6 база!
Вот это особенно убило! Да на 5-6 база спокойно можно игроков прокачивать!

З.Ы. про прокачку еще раз повторяю в нашей стране в нормальной прокачке юниоров может учавствовать Д1 (и то не весь) и часть Д2. Остальные не смогут ввиду слабости баз и финансовых положений. Так что здесь у нас каждый игрок на счету и даже 19-50 имеют все шансы стать звездами, тем более если он один такой в своем клубе, то естественно он получает всего по максимуму. И не считаю, что 18-49 обязательно должен быть в юниорке вместо 19-50, это из контекста смотреть нужно.

Ни к кому обращаться не собираюсь. Тем более, что это человек который бросил Федерацию (не знаю при каких обстоятельствах, так что обвинять ни в чем не буду, ситуации разные бывают, сам с этим сталкивался). Ну вот про то кто, что создавал у вас уже спор начался. Но ты сам написал, как ФФ создавалась, просто левые составы вбивались. И это нормально? тем более, что на фоне работы Баркхобы, мы видим, что все найти реально, просто захотеть нужно и подойти к этому с душой.


Арсен,Игорь с 8 сезона тут но с перерывами.

Саш тоже не совсем верно. В 8 сезоне просто сам играть начал, до этого с братом вместе рулил, ну и учился всему потихоньку, там и Андорру с ним создавали и Торпедо еще тогда рулили, потом на Динамо московское его поменяли, которое впоследствии Инессе передано было. Так что в Лиге намного дольше и рассказать могу много, просто как самостоятельный менеджер с 8 сезона.
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан