Нонтенг против системы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 15 май 2008, 21:11
................
Последний раз редактировалось miholap 08 сен 2010, 09:22, всего редактировалось 20 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Rio 20 сен 2008, 21:51
Мих, можешь моих монголов взять для сравнения.
Rio
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение DFB 21 сен 2008, 11:05
и мою Кению :grin:
DFB
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение equarus 21 сен 2008, 15:00
toktram писал(а):Я вот чёй-то не помню, есть ли такой "скрытый параметр", как травмоопасность. В моей коме регулярно по два раза за сезон "отдыхает" лучший игрок.
Нигде не встречал об этом, но сам писал об этом на форуме: судя по тому, что регулярно вылетают одни и те же игроки, такой параметр есть.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
dos писал(а):гляньте скока забивают, пасуют и просто бьют по воротам лидеры команд и все станет ясно - они самые уязвимые с точки зрения травм.
аж страшно спорить с гуру, но у меня в Норвегии каждый сезон 1-2 раза травмируется ныне 21-летний защитник Бракстад, даже не основной игрок.
equarus
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 06 окт 2008, 21:02
Смотрю появляются конкуренты в соседних топиках :)
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Лавруха 06 окт 2008, 21:07
miholap писал(а):Смотрю появляются конкуренты в соседних топиках :)
а моджет тебе с нимит сравнивать свою кому?
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1340
Благодарностей: 615
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 655
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение spika 07 окт 2008, 07:52
Если пять муликов в сезон переводить с личного счета, то можно ли признать эксперимент удачным? И не понадобится ли в следующем сезоне удвоить дотации?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение toktram 07 окт 2008, 08:28
Самое интересное будет в следующем сезоне. Пока так, цветочки были. ))) Многое зависит, как пройдёт КМ. Если фатально не повезёт, будет не Рио-да-Жанейро... Сейчас з/п - 189к, какие прогнозы - на сумму после старения?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
agsh писал(а):Если пять муликов в сезон переводить с личного счета, то можно ли признать эксперимент удачным? И не понадобится ли в следующем сезоне удвоить дотации?
Эт не показатель в данном случае. Ты каждый сезон покупаешь по два будущих ветернана за 6,5 кк в свои команды?:-)))
toktram
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение дизель 07 окт 2008, 08:44
agsh писал(а):Если пять муликов в сезон переводить с личного счета, то можно ли признать эксперимент удачным? И не понадобится ли в следующем сезоне удвоить дотации?
+1
Соревновательную часть этого топа можно закрывать...Прошу снять мой Сторкур с участия в этом эксперименте.Причина-
2824 5 окт 2008, 14:05 219 839$ +5 000 000 5 219 839$ Личный счет: В виде компенсации за неудачный сезон от генератора!
Нонтенг-банкрот...Собачка сдохла...Опыт неудался...
Р.С. А было бы интерсно посмотреть на то,как лига продает этих малолеток за 60% ввиду отрицательного балланса команды и отсутствием денег на зарплату игрокам)) :hello:
дизель
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение toktram 07 окт 2008, 11:37
А перед этим смотрел записи? ))) Купля двух игроков по 3 с фигом лямов. Банкротства не было бы... А так - подкупил пару спецух на следующий сезон... Считай, что с личного счёта выделил себе таньгу на две спецухи. Причём эти игроки будут играть в основе, в ущерб силе более крутых пенсионеров. Так что - это не закрывает тему. Ждём следующего сезона...
toktram
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение champ 07 окт 2008, 12:02
Н-да!Этими 5 миллионами Нотинген поставил ,так сказать,чистоту своего эксперимента под большой вопрос и лично для меня этот факт подорвал интерес к этому фарсу!Было бы всё-таки интересно понаблюдать за развитием команды без вложений из вне...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 765
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 07 окт 2008, 13:31
Цирк :)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
дизель писал(а):
agsh писал(а):Если пять муликов в сезон переводить с личного счета, то можно ли признать эксперимент удачным? И не понадобится ли в следующем сезоне удвоить дотации?
+1
Соревновательную часть этого топа можно закрывать...Прошу снять мой Сторкур с участия в этом эксперименте.Причина-
2824 5 окт 2008, 14:05 219 839$ +5 000 000 5 219 839$ Личный счет: В виде компенсации за неудачный сезон от генератора!
Нонтенг-банкрот...Собачка сдохла...Опыт неудался...
Р.С. А было бы интерсно посмотреть на то,как лига продает этих малолеток за 60% ввиду отрицательного балланса команды и отсутствием денег на зарплату игрокам)) :hello:
С твоим сторкуром ни о какой соревновательной части и не могло быть речи...посмотри насколько ты за сезон отстал)))...да хоть 10 М вычти)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
champ писал(а):Н-да!Этими 5 миллионами Нотинген поставил ,так сказать,чистоту своего эксперимента под большой вопрос и лично для меня этот факт подорвал интерес к этому фарсу!Было бы всё-таки интересно понаблюдать за развитием команды без вложений из вне...
Чистота эксперимента как была так и осталось...насчет соревновательного плана другой разговор.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
дизель писал(а):Нонтенг-банкрот...Собачка сдохла...Опыт неудался...
Р.С. А было бы интерсно посмотреть на то,как лига продает этих малолеток за 60% ввиду отрицательного балланса команды и отсутствием денег на зарплату игрокам)) :hello:
Посмеялся от души :D Спасибо за хорошее настроение на весь оставшийся рабочий день
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение toktram 07 окт 2008, 14:18
По голой силе "Сторкур" и после старения будет впереди... Собственно, всё, что сказано в теме о "соревновании" - само собой было сделано "для галочки". "Нонтенг" ни с кем ни в чём соревноваться и не собирался... Это вам - не Fair Play. )))
toktram
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Сашок 08 окт 2008, 02:21
цитирую "Актуальный вопрос: В этой теме мне бы хотелось увидеть ваши отзывы,новые идеи,советы,адекватные рассуждения и споры.Сделаем команду мечты вместе)"

сделаем:))) переведем каждый по 5 лямов на счет Нонтенга и сделаем...Фарс...Фарс был даже в заголовке...с системой не бороться надо, а поставить себе ее на службу, диалектика, млин...а плыть против течения, кричать об этом аж на 17 страницах, а потом вот так взять и расписаться в собственном бессилии, чтоб все пожалели "команду мечты" за неудачный сезон...тема перестала быть интересной...для меня...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Sertse 08 окт 2008, 02:39
Ух, грозно Сашок ответил :grin:
5 лямов - фигня! Если они есть на счету, то их нужно куда-то вкладывать! С какого перепугу этим клубом не может быть Нонтенг? :?
Sertse
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Сашок 08 окт 2008, 03:04
Sertse писал(а):Ух, грозно Сашок ответил :grin:
5 лямов - фигня! Если они есть на счету, то их нужно куда-то вкладывать! С какого перепугу этим клубом не может быть Нонтенг? :?

Да хоть 1 лям...суть не в этом...Менеджер привлек внимание сотен других , что на примере своей команды решил поставить эксперимент нестандартного развития...чтоб брали полезный опыт, обсуждали и предлагали...многие, наверное тоже какие-то схемы применили в своих командах...ответственность на себя менеджер взял....а потом на глазах у всех бац...и перевел ЗАРАБОТАННЫЕ ДРУГОЙ КОМАНДОЙ деньги за НЕУДАЧНЫЙ сезон...Извините - удачный - неудачный сезоны - это тоже часть системы...как и неудачный сезон моей ботсванской комы в прошлом году, так и удачный в этом, сам знаешь...И когда менеджер покрыл свои огрехи деньгами со стороны, он поставил многих и многих менеджеров, идущих тем же путем... в позу раком...Не все являются тренерами сборных , не у всех есть деньги на личном счету в таком объеме...Каков теперь вывод?...Развивайте ребята команду, как я развиваю, а если будет у вас неудачный сезон, то кидайте деньги с личного счета или покупайте их в магазине..других вариантов нет...я просто поражен...
Ничего страшного нет, в том что менеджер перекинул деньги в одну из своих команд...это нормально, если...это не эксперимент, если за тобой не следят сотни других, ...а теперь уважаемому экспериментатору стоит закрыть эту тему и развивать свою команду тихо и спокойненько...Чистоты эксперимента нет...извините - это факт...все остальное - демагогия...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге