Нонтенг против системы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 15 май 2008, 21:11
................
Последний раз редактировалось miholap 08 сен 2010, 09:22, всего редактировалось 20 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 04 авг 2008, 07:32
champ писал(а):Привет!А можно спросить?Почему в сделках у Нотингена нет информации о том как приобретались 16 летние игроки?Я так понимаю команда была создана в 11 сезоне,но сделок тама нет.
Команда создана в конце 10 сезона,но там не сыграла ни одного матча и затем не старела!
Информация есть в "сделках" игроков!
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Alessandro 19 авг 2008, 14:53
Все равно не понимаю, в чем суть такого проекта... По мне он жутко дурацкий.
Объясните мне бестолковому все плюсы и минусы такого проекта,кто считает его хоть в чем-то выгодным.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение DFB 19 авг 2008, 16:59
проэкт совершенно не дурацкий.В Кении и Литексе у меня проходит примерно тоже самое,и меня это впролне устраивает
DFB
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение __УхО__ 19 авг 2008, 17:15
miholap
Можно тебе вопрос по развитию? Вот у тебя сейчас(вроде правильно посчитал) есть только два ветерана, которые дадут спецухи по окончании сезона. Лично ты сколько рассчитываешь иметь спецушных стариков к коцу сезона, и если не сложно, то и их возраст. Будут ли покупаться 34-летки на вырост, или же наоборот игроки помоложе, дабы они оставались в клубе на протяжении 2-3 лет?
__УхО__
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение PHAN 19 авг 2008, 18:36
Evgenij писал(а):проэкт совершенно не дурацкий.В Кении и Литексе у меня проходит примерно тоже самое,и меня это впролне устраивает
спросили про плюсы этого проекта. а то что у тебя такое же твориться, так это не плюс
PHAN
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение BEBETO 19 авг 2008, 20:14
Quazi писал(а):Все равно не понимаю, в чем суть такого проекта... По мне он жутко дурацкий.
Объясните мне бестолковому все плюсы и минусы такого проекта,кто считает его хоть в чем-то выгодным.
Плюс я вижу в одном - это резкое увеличение общей стоимости команды! Причем с каждым сезоном отрыв от конкурентов растет. Минус только в том, что не сразу с такой командой можно добиватся высоких целей.
Поглядим что выйдет из этого...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 464
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение DFB 19 авг 2008, 21:31
спросили про плюсы этого проекта. а то что у тебя такое же твориться, так это не плюс
Плюс в том,что после старения команда догонит всех лидеров страны и будет прогрессировать дальше.Тогда как у других многие лидеры будут возрастные и они могут долго остаться на месте...Так же в такой команде молодые не будут терять баллы и в перспективестанут монстрами и естественно будут играть в сборных своих стран.Вот например посмотри португальский клуб Фафе.Он вроде развивался примерно таким же методом
DFB
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 19 авг 2008, 21:54
VItali писал(а):miholap
Можно тебе вопрос по развитию? Вот у тебя сейчас(вроде правильно посчитал) есть только два ветерана, которые дадут спецухи по окончании сезона. Лично ты сколько рассчитываешь иметь спецушных стариков к коцу сезона, и если не сложно, то и их возраст. Будут ли покупаться 34-летки на вырост, или же наоборот игроки помоложе, дабы они оставались в клубе на протяжении 2-3 лет?
Сейчас 3 старика...раньше собирался 11 штук..теперь понял что девяти,если не запамятовал,мне будет достаточно в этом сезоне...не вижу смысл в 34-летках в данном случае!
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение toktram 20 авг 2008, 13:08
Пока вот пугает то, что за сдвоенный матч "дома - гости", "Нонтенг" получает всего 300 К. ЗП сейчас в районе 120к (уровень команды С11=670-700) После старения ЗП, как минимум, удвоится. Вот тогда и начнётся самое интересное. ))) С нетерпением жду 13 и 14 сезонов, когда появятся первые результаты проекта.
toktram
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение subaru 23 авг 2008, 13:29
toktram писал(а):Пока вот пугает то, что за сдвоенный матч "дома - гости", "Нонтенг" получает всего 300 К. ЗП сейчас в районе 120к (уровень команды С11=670-700) [/b]После старения ЗП, как минимум, удвоится[/b]. Вот тогда и начнётся самое интересное. ))) С нетерпением жду 13 и 14 сезонов, когда появятся первые результаты проекта.
заплата не удвоится как не крути,просто немного возрастет)))
стоит опасаться суперов как в прошлом туре))))))))))
subaru
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение pro 23 авг 2008, 13:30
Да, команда растет на глазах. И возраст средний просто поражает.
pro
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Diamand 24 авг 2008, 19:04
По мне так плюсов много) Думаю, больше чем минусов... В своих командах пытаюсь максимально снизить возраст ) Можете даже для прикола добавить в таблицу мой Суперстар :grin:
Diamand
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 25 авг 2008, 07:54
Вот это приход... :)
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Peter10 25 авг 2008, 09:03
Повезло :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение MrFreeman 25 авг 2008, 09:50
miholap писал(а):Вот это приход... :)

глянь Мих Рому :grin: ...Нонтенг завидует и бледнеет ;)
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге