Нонтенг против системы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 15 май 2008, 21:11
................
Последний раз редактировалось miholap 08 сен 2010, 09:22, всего редактировалось 20 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Нонтенг против системы...
Сообщение dos 26 май 2008, 13:45
2miholap
Сорри, в предыдущем своем посте погнал, взяв за реальность, что ты купил на трансфере Оскар Кордеро и Андре Карилью. Че-то не то в голову ударило, будем считать что просто написал предостережение о дороговизне старперских баллов.
dos
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение benito 26 май 2008, 15:55
Минусы

1. Чем моложе игрок, тем дороже он стоит. Чем моложе команда, тем она слабее по силе. За теже деньги можно иметь куда более сильную команду. Проигрывать и ждать своего часа, несколько напрягает )
2. Скоро такое полезное сооружение как ТЦ будет практически закрыто. Баллы от стариков тоже использовать нельзя. Существенный удар.
3. Команда как не смешно звучит без перспективы, отыграет на пике пару сезонов и уйдет на пенсию дружным строем.
4. При ничьих такой коме будет очень тяжело получить +1 за лучшего игрока и очень вероятно -1 за худшего.
5. Команда имеет отрицательную прибавку за капитана.

Плюс по замыслу автора это баллы уходят не старикам, а молодежи.
В Авиа Малонга прокачался до 29 97
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=237929

+41 балл, стоимость каждого балла +600К. Он делает результат. За счет него выезжаем. Нисколько не расстроен, что он качается. +600К за балл не плохо. Что будет дальше? Продажа, например
1. Джонни Торрес CF/CM 31 95 Ск "Монтевито" "Атлетико Бальбоа" 127% 32 211K

У молодежи будет больше возможно +900К, но сколько мы потеряем за счет простоя ТЦ и на худшем/лучшем?

Притом сколько мы потеряем за счет того, что пока будем на вторых местах? Ждать пока молодежь подрастет?

Хотя команда стоит уже 100М, значит всеже экспериметн имеет право на жизнь. Со старением она еще подорожает.
benito
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 26 май 2008, 17:36
Даже уже и не знаю что отвечать на такие посты...одно видно...человек старался найти как можно больше минусов,причем в половине случаев боюсь он не прав...вообщем ответ на пост- "подождем" :)
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение PHAN 28 май 2008, 10:29
сори(((
PHAN
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 02 июн 2008, 19:54
Ну вот и первая удачная призовая спецушка :)
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение dos 02 июн 2008, 20:44
Маи паздравления, бритка форева, я так понимаю ;)
dos
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение миха 03 июн 2008, 01:01
Спецушка - это хорошо, так держать! Моим чехам для сравнения перепали 3. Но это мельчь по сравнению с теми 60*, которые Нонтенг получит при взрослении. Так что действительно лучше подожем, Нонтенг получит мощную прибавку, это очевидно. Но лучше подождать еще бы сезон, а еще лучше бы сделать все же соревнование с 3-5 командами, чтобы видеть как Нонтенг развивается, а то только пока одни разговоры. Михолап сам хотел что-то подобное устроить или я неправильно понял?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 03 июн 2008, 07:41
Михаил писал(а):Спецушка - это хорошо, так держать! Моим чехам для сравнения перепали 3. Но это мельчь по сравнению с теми 60*, которые Нонтенг получит при взрослении. Так что действительно лучше подожем, Нонтенг получит мощную прибавку, это очевидно. Но лучше подождать еще бы сезон, а еще лучше бы сделать все же соревнование с 3-5 командами, чтобы видеть как Нонтенг развивается, а то только пока одни разговоры. Михолап сам хотел что-то подобное устроить или я неправильно понял?
Сделаем,сделаем...
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Владислав 07 июн 2008, 21:16
Хороший проект
Владислав
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение миха 07 июн 2008, 22:14
Я не знаю может кто-то уже знает в новостях этого не было но в статистике команд каждая строка теперь активная и выводит тааааааакие графики я просто таааааащусь класс!
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение fisik 08 июн 2008, 05:33
круто!!! супер :cool: не прочитал бы не увидел . очень нужная информация :)
fisik
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Мишаня ХхХ 08 июн 2008, 10:35
Михаил огромное спасибо за подсказку действительно графики :cool:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение MrFreeman 08 июн 2008, 15:50
не флудите. :mg: ...Президента Чили можно благодарить и в личке! :wise:

Михолап!,присоединяюсь к Президенту Болгарии..Нонтенг-форева!..мои поздравления с удачной заработанной спецухой :king:
MrFreeman
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение subaru 08 июн 2008, 18:38
не думаю что получиться что-то путное...2 спецухи он ветеранов это слишком слишком мало
subaru
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 08 июн 2008, 21:11
Азамат писал(а):не флудите. :mg: ...Президента Чили можно благодарить и в личке! :wise:

Михолап!,присоединяюсь к Президенту Болгарии..Нонтенг-форева!..мои поздравления с удачной заработанной спецухой :king:
Спасибо)

sc_ писал(а):не думаю что получиться что-то путное...2 спецухи он ветеранов это слишком слишком мало
Думаю ваше мнение не объективно из-за вашего статуса.
miholap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге