Перерегистрация команды и Совет директоров против.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартак 07 июл 2025, 22:27
Взял перерега на Кипре в конце прошлого сезона, сделал ставку на спортшколу, как мог прокачал юниора и в этом сезоне его продал за хорошую цену. Стоимость команды увеличилась существенно, хотел эти деньги вложить в развитие базы и строений, НО(!) 28% голосов Совета директоров уже против. Ребята-это полная бредятина. Теперь с этим минусом мне играть матчи.
Мало того что Вы увеличили стоимость строений, Вы даже не даёте развивать команду с нуля.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Спартак
Знаток
Сообщений: 2941
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 690

Re: Перерегистрация команды и Совет директоров против.
Сообщение Goofy 07 июл 2025, 22:35
Спартак писал(а):хотел эти деньги вложить в развитие базы и строений, НО(!) 28% голосов Совета директоров уже против. Ребята-это полная бредятина. Теперь с этим минусом мне играть матчи.

:D да уж.... Совет директоров как обычно играет против менеджера
Спартак отметил этот пост как понравившийся.
Goofy

Re: Перерегистрация команды и Совет директоров против.
Сообщение Капер 07 июл 2025, 22:36
Попал на эту фигню с увеличением стоимости баз в процессе после второго сезона, пришлось отказаться от трёх команд, ибо только чтобы отстроить базы нужно пару лет, либо Дона нить прилично. Не впечатляет.
Спартак отметил этот пост как понравившийся.
Капер
Начинающий менеджер
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 25 июн 2024, 22:16
Откуда: Зеленогорск, Россия
Рейтинг: 546
ОФИ (Греция)
Хеншела (Алжир)
Мохаммедан (Дакка, Бангладеш)

Re: Перерегистрация команды и Совет директоров против.
Сообщение thesubj 07 июл 2025, 22:37
Спасибо за информацию.
Спартак отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Эксперт
Сообщений: 3030
Благодарностей: 2127
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
зам. в Борнмут (Англия)

Re: Перерегистрация команды и Совет директоров против.
Сообщение shakal 07 июл 2025, 22:39
Совет директоров это худшее, что есть в игре.
Никто не знает, зачем он нужен. Даже теоретически представить его смысл нет возможности, поскольку он выдает минуса, когда команду собирают по крупицам, и может выдать плюсы, когда команду, наоборот, топят (например, слив всю общую стоимость на ветеранов, и завысив Vs).
Когда спрашиваешь ТП об этом, какие-то невнятные ответы , создается устойчивое впечатление, что они сами не знают.
Разрушать команду Совет директоров точно не мешает. Но создавать... При создании клуба, выращивании молодежи он становится основной проблемой, бессмысленной возней с ветряными мельницами.
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
shakal
Профи
Сообщений: 543
Благодарностей: 760
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Серравалле, Сан-Марино
Рейтинг: 872
Космос (Сан-Марино)
Исфайрам (Кыргызстан)
Сукре (Боливия)
Джомо Космос (ЮАР)
Лодербах 1931 (Канада)
зам. в Лидс Юнайтед (Англия)
зам. в Неа Иония (Греция)

Re: Перерегистрация команды и Совет директоров против.
Сообщение Спартак 07 июл 2025, 22:45
shakal писал(а):Совет директоров это худшее, что есть в игре.
Никто не знает, зачем он нужен. Даже теоретически представить его смысл нет возможности, поскольку он выдает минуса, когда команду собирают по крупицам, и может выдать плюсы, когда команду, наоборот, топят (например, слив всю общую стоимость на ветеранов, и завысив Vs).
Когда спрашиваешь ТП об этом, какие-то невнятные ответы , создается устойчивое впечатление, что они сами не знают.
Разрушать команду Совет директоров точно не мешает. Но создавать... При создании клуба, выращивании молодежи он становится основной проблемой, бессмысленной возней с ветряными мельницами.
Полностью согласен Не понимаю для чего кошмарить перерегов, они берут и так команду со дна чемпионата, дайте амнистию хотя бы на один полноценный сезон
Спартак
Знаток
Сообщений: 2941
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 690
Светс (Антигуа и Барбуда)
Картилех (Джибути)
Спартак (Дубница-над-Вагом, Словакия)
Сборная Антигуа и Барбуда (юн.)

Re: Перерегистрация команды и Совет директоров против.
Сообщение Develein 07 июл 2025, 23:47
Капер писал(а):Попал на эту фигню с увеличением стоимости баз в процессе после второго сезона, пришлось отказаться от трёх команд, ибо только чтобы отстроить базы нужно пару лет, либо Дона нить прилично. Не впечатляет.
Что за бред. 6ю базу ты получаешь в начале третьего сезона после перерегистрации, фуловую 6ю базу к концу 3го сезона. Возможно и быстрее, это не спеша
Аватара пользователя
Develein
Эксперт
Сообщений: 5007
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 16:13
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 529
Херес (Испания)
Космос (Барбадос)

Re: Перерегистрация команды и Совет директоров против.
Сообщение FaQ 07 июл 2025, 23:51
А действительно, что если при приеме новой команды доверие совета директоров не может заходить в минус какое-то время (сезон два). В жизни ведь так же - приходит новый менеджер и ему дают время на перестройку команды. Можно привязать к рейтингу менеджера - чем больше рейтинг, тем больше этот лимит доверия на старте (дольше времени даётся). Можно номинально отображатьего в ростере, но "заморозить" атмосферу в команде не ниже нуля. Чтобы на игры не влияло.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
FaQ
Мастер
Сообщений: 1923
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 586
Пилькомайо (Парагвай)
Галаби (Нигер)
Ричмонд Хилл (Монтсеррат)

Re: Перерегистрация команды и Совет директоров против.
Сообщение Ole 07 июл 2025, 23:56
Да я говорю уже не первый сезон ,СД вред и мешает играть ,не буду говорить примеры но много у меня ,одна Колумбия что стоило ,но выправил ситуацию ,но эта фишка явно по другому должна работать .
shakal отметил этот пост как понравившийся.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2353
Благодарностей: 1674
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 747
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: Перерегистрация команды и Совет директоров против.
Сообщение _fox_ 08 июл 2025, 05:24
Спартак писал(а):Взял перерега на Кипре в конце прошлого сезона, сделал ставку на спортшколу, как мог прокачал юниора и в этом сезоне его продал за хорошую цену. Стоимость команды увеличилась существенно, хотел эти деньги вложить в развитие базы и строений, НО(!) 28% голосов Совета директоров уже против. Ребята-это полная бредятина. Теперь с этим минусом мне играть матчи.
Мало того что Вы увеличили стоимость строений, Вы даже не даёте развивать команду с нуля.
Ну играй с этим, какая разница? Будет у тебя один сезон отрицательная атмосфера, но ты же базу строишь, а не в игроков вкладываешься...

Повисит сезон и отвалится, это же не триппер!

Зато когда надумаешь купить футболистов и побороться за места под солнцем, то у тебя наоборот появится положительная атмосфера за счёт увеличения силы команды по сравнению с прошлым сезоном
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (12): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан, Палестина
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
Сообщений: 13386
Благодарностей: 2334
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1016
Трансвааль (Суринам)
Азам (Танзания)
Норд Апеннино (Сан-Марино)
Манта (Эквадор)
Аль-Ахли (Сана, Йемен)
Сборная Танзании (мол.)

Re: Перерегистрация команды и Совет директоров против.
Сообщение Спартак 08 июл 2025, 23:17
Послушался Совет директоров и подал в отставку. Кто хочет забирайте. В свободных. https://vsol.ws/roster.php?num=3253
Спартак
Знаток
Сообщений: 2941
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 690
Светс (Антигуа и Барбуда)
Картилех (Джибути)
Спартак (Дубница-над-Вагом, Словакия)
Сборная Антигуа и Барбуда (юн.)

Re: Перерегистрация команды и Совет директоров против.
Сообщение VelvetSky 08 июл 2025, 23:20
Спартак писал(а):Послушался Совет директоров и подал в отставку. Кто хочет забирайте. В свободных. https://vsol.ws/roster.php?num=3253
При всем уважении, сложно представить ситуацию в реальном мире, где клуб вкладывается в базу, у него на счету 50+ миллионов, а играют, условно, любители-почтальоны (без спецух)
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
Сообщений: 1914
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 807
Мортон Сити Эксельсиор (Австралия)
Тахучи (Боливия)
Пайнлэндс (Барбадос)
Онс Криэйтерз (Мали)
Сантарем (Португалия)
зам. в Маккаби (ЮАР)
зам. в САП (Антигуа и Барбуда)
зам. в А`Али (Бахрейн)

Re: Перерегистрация команды и Совет директоров против.
Сообщение ranger 08 июл 2025, 23:32
VelvetSky писал(а):
Спартак писал(а):Послушался Совет директоров и подал в отставку. Кто хочет забирайте. В свободных. https://vsol.ws/roster.php?num=3253
При всем уважении, сложно представить ситуацию в реальном мире, где клуб вкладывается в базу, у него на счету 50+ миллионов, а играют, условно, любители-почтальоны (без спецух)

При всём уважении, 50 миллионов по нынешнему всолу -- это именно 10 почтальонов без спецух.
pkv_aktobe отметил этот пост как понравившийся.
ranger
Мастер
Сообщений: 1119
Благодарностей: 415
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:24
Откуда: Сан-Марино, Сан-Марино
Рейтинг: 874
Тре Фиори (Сан-Марино)
Нью Вайбс (Амер. Виргины)
Роассо Кумамото (Япония)
зам. в сборной Сан-Марино (юн.)

Re: Перерегистрация команды и Совет директоров против.
Сообщение thesubj 08 июл 2025, 23:36
VelvetSky писал(а):При всем уважении, сложно представить ситуацию в реальном мире, где клуб вкладывается в базу, у него на счету 50+ миллионов, а играют, условно, любители-почтальоны (без спецух)
Куплены на трансферном рынке - 0.
Не удалось купить на трансферном рынке - 0.
Мемный тип, конечно: злая администрация повесила мне минус атмосферу за слишком дешевый состав, но делать с этим я, конечно же, ничего не буду, потому что строитель по призванию.
Spermike отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Эксперт
Сообщений: 3030
Благодарностей: 2127
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
зам. в Борнмут (Англия)

Re: Перерегистрация команды и Совет директоров против.
Сообщение Sumrak 08 июл 2025, 23:41
Спартак писал(а):Послушался Совет директоров и подал в отставку. Кто хочет забирайте. В свободных. https://vsol.ws/roster.php?num=3253

В кассе больше 50 миллионов - уже за всолики)))
Теперь в свободных оч надолго команда))
Привет киприотам
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sumrak
Профи
Сообщений: 799
Благодарностей: 380
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 19:53
Откуда: Mersin, Турция
Рейтинг: 520
(без команды)

След.

Вернуться в О Лиге