Скаут 8

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ilarija 14 авг 2023, 17:53
Ridik писал(а):Оказывается, при покупке игрока, если игрок не изучен до конца, то при наличии СЦ8 открывается один из параметров.
P.S. Купил у Лиги игрока сегодня, на которого давно подал заявку.
Смотрю, а у него открыта синяя звезда ПРСа
Эта функция даже в правилах прописана, и админы делали акцент на этом. Пользы 80к.
Ilarija
Модератор молодежи
 
Сообщений: 73
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 21:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
(без команды)
 

Re: Скаут 8
Сообщение Ridik 14 авг 2023, 18:33
Ilarija писал(а):
Ridik писал(а):Оказывается, при покупке игрока, если игрок не изучен до конца, то при наличии СЦ8 открывается один из параметров.
P.S. Купил у Лиги игрока сегодня, на которого давно подал заявку.
Смотрю, а у него открыта синяя звезда ПРСа
Эта функция даже в правилах прописана, и админы делали акцент на этом. Пользы 80к.
Ну так меня не интересовало это правило, не собирался строти 8-ой скаут, вот и не читал после реформы. Это просто клуб достался с УЦ8.
А про 80к дело не в цене, а во времени и количестве изучений

Добавлено спустя 5 часов 22 минуты 5 секунд:
Сегодня купил игрока у Лиги
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6622719
Почему при СЦ8 не изучился один из параметров как заявлено в правилах? :think:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7555
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
 

Re: Скаут 8
Сообщение A-Slane 24 авг 2023, 14:03
Интересно, зачем придумали одно бесплатное изучение случайного параметра.. Это даже плюшкой не назовёшь. Если у игрока прс ниже нужных тебе значений, то ты все равно сольешь его обратно в рынок и не будет никакого толка от открытия одной лояльности или ппса.

Дали бы лучше тогда изучение параметра "на выбор менеджера" или автоматическое открытие звезды прса, чтобы это реально было плюшкой, а не ее видимостью
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Скаут 8
Сообщение A-Slane 30 авг 2023, 22:24
После недели активного пользования сц8 отмечу два очень неудобных момента:
1) в профиле игрока не видно, кем его выпустили из школы (а это жизненно важно, потому что в кидать ставку в "обычных" это утопия, так как там прс изначально не может быть выше 70%)
2) чтобы узнать, что ты делал уже ставку в игрока, нужно в него провалиться сперва (на самом деле серым выделяются игроки, которых ты открывал недавно, но это сохраняется только пару дней, а потом сбрасывается и игроки обратно становятся того же цвета).

В результате тратится куча времени на то, чтобы посмотреть степень таланта игрока, в которого делаешь ставку и на то, чтобы открывать лишние 20-30 ссылок ежедневно и видеть там, что уже делал в них ставку.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Скаут 8
Сообщение spyker 30 авг 2023, 22:31
A-Slane писал(а):После недели активного пользования сц8 отмечу два очень неудобных момента:
1) в профиле игрока не видно, кем его выпустили из школы (а это жизненно важно, потому что в кидать ставку в "обычных" это утопия, так как там прс изначально не может быть выше 70%)
2) чтобы узнать, что ты делал уже ставку в игрока, нужно в него провалиться сперва (на самом деле серым выделяются игроки, которых ты открывал недавно, но это сохраняется только пару дней, а потом сбрасывается и игроки обратно становятся того же цвета).

В результате тратится куча времени на то, чтобы посмотреть степень таланта игрока, в которого делаешь ставку и на то, чтобы открывать лишние 20-30 ссылок ежедневно и видеть там, что уже делал в них ставку.
1) обычный https://vsol.org/player.php?num=6548603. ПРС 83.
2) плюсую
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Скаут 8
Сообщение A-Slane 30 авг 2023, 22:55
заставляешь меня лишнюю работу проделывать, я же знаю, что обычный не бывает выше 70% ). https://vsol.org/roster_h.php?num=3515 игроки, пришедшие из школы смотри. Он хороший, не обычный. У хорошего, кстати, тоже лимит, но более лояльный (не более 89 или 90% прса )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Скаут 8
Сообщение spyker 31 авг 2023, 21:45
A-Slane писал(а):заставляешь меня лишнюю работу проделывать, я же знаю, что обычный не бывает выше 70% ). https://vsol.org/roster_h.php?num=3515 игроки, пришедшие из школы смотри. Он хороший, не обычный. У хорошего, кстати, тоже лимит, но более лояльный (не более 89 или 90% прса )
Да блин))) чего ты такой внимательный :grin:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге