Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 23 мар 2024, 21:56
удалено
Tyurk отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ElZabivallid 23 мар 2024, 22:20
Каждый играет во свой всол. Но это не значит, что этот свой всол должен быть интересен другим

удалено


ANЧИLOTИ отметил этот пост как понравившийся.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 23 мар 2024, 23:51
Куча удаленных сообщений. Просто топ. Хроник разрывает форум своими победами в Д-4!)
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 23 мар 2024, 23:57
ACALex писал(а):Куча удаленных сообщений. Просто топ. Хроник разрывает форум своими победами в Д-4!)
Сегодня в личке он мне сообщил важную информацию. Оказывается мой Орион не выиграл бы Д3-А Нидерландов в этом сезоне, если бы он там играл.
Как же мне оказывается повезло-то? :grin: :D И как мне теперь спать идти с этой инфой? :? {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 24 мар 2024, 00:25
Я ему давно предлагал взять команды хотя бы одного уровня в одной стране, он эти вопросы тактически обходит стороной.
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Аллистер 24 мар 2024, 00:49
Слабаки, вы даже не можете попасть в один третий дивизион с хроно123, не то что выиграть ЧЕМПИОНСТВО
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Lord_Raistlin 24 мар 2024, 01:49
Аллистер писал(а):Слабаки, вы даже не можете попасть в один третий дивизион с хроно123, не то что выиграть ЧЕМПИОНСТВО
Крестовый поход Хроно.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Аллистер 24 мар 2024, 07:12
и это ещё был короткий сезон без КТ, а в следующем сезоне вас уничтожат сразу два раза
VelvetSky отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 24 мар 2024, 10:00
Аллистер писал(а):Слабаки, вы даже не можете попасть в один третий дивизион с хроно123, не то что выиграть ЧЕМПИОНСТВО


Я ему предлагал перед сезоном, но он, очевидно не согласится, если у него не будет +400vs :D

Добавлено спустя 1 час 58 минут 6 секунд:
Извините, я это не сразу увидел: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=382566
Хроник, все ради очередного чемпионства в Д-3 или просто отсутствие хоть какого то умения играть?) Или команда "топ-4 Никарагуа" вдруг забуксовала?)
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 24 мар 2024, 12:54
ACALex писал(а):Я ему предлагал перед сезоном, но он, очевидно не согласится, если у него не будет +400vs :D
В 68 сезоне в равных условиях он ни в чем не уступил топовому менеджеру.
Есть какая-то разумная причина, почему в 69 сезоне он должен сделать 20 шагов назад и начать "соперничать" с тобой, если заранее известно, что двойные стандарты и мастерство переобувки, даже в случае чистой победы на любых условиях ему ничего не гарантируют?
Что должно его мотивировать играть против персонажа Лиги твоего уровня?
speleolog отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2188
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение graf34 24 мар 2024, 13:08
Аллистер писал(а):Слабаки, вы даже не можете попасть в один третий дивизион с хроно123, не то что выиграть ЧЕМПИОНСТВО
Ну, для этого некоторым придется спуститься из Д1 в хотя бы д3 - уже точно не за сезон...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 24 мар 2024, 14:28
thesubj писал(а):
ACALex писал(а):Я ему предлагал перед сезоном, но он, очевидно не согласится, если у него не будет +400vs :D
В 68 сезоне в равных условиях он ни в чем не уступил топовому менеджеру.
Есть какая-то разумная причина, почему в 69 сезоне он должен сделать 20 шагов назад и начать "соперничать" с тобой, если заранее известно, что двойные стандарты и мастерство переобувки, даже в случае чистой победы на любых условиях ему ничего не гарантируют?
Что должно его мотивировать играть против персонажа Лиги твоего уровня?

ну в условиях 20% лучше VS он действительно проявил себя. Это тоже самое, что в ЦАРе он занял всего 17 место получается и Ридик его вынес просто в щи:)
Да и в равных условиях он все еще в Д-3?))) Ты смотришь со своей колокольни, а ты толковый менеджер, как я вижу. Не думаю, что Хроник знает хоть что-то про ПРС или ППС и т.д. Так то ты прав во многом, но очевидно - защищаешь ты не того.

А шаг назад, Хроник, к сожалению, только в Фиджи достиг уровня д-1 и там ужасный провал. О чем тут говорить?)
Переобувание, это как раз про Хроника, который с более слабой командой ничего в жизни не сделает против средненького менеджера. Признаю в нем нормального менеджера после, хотя бы, призов в любом чемпионате Д-1

К слову, у тебя типичная ракета в Финляндии. По мнению Хроника - абсолютно неинтересная стратегия для слабых менеджеров :D
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 24 мар 2024, 15:23
ACALex писал(а): О чем тут говорить?)
можно говорить о том, что тренер-любитель, который ничем не рискует, потому что ничего из себя не представляет, пытается выехать за счет репутации Жеки.
ACALex писал(а): К слову, у тебя типичная ракета в Финляндии.
Невероятно сложно зайти на национальный форум Финляндии и за пару минут разобраться с тем, во что строится команда и насколько это и близко не ракета. Достойный уровень аналитики.
ACALex писал(а):Признаю в нем нормального менеджера после, хотя бы, призов в любом чемпионате Д-1
Невероятным открытием может стать осознание того, что признание тренера-любителя с двойными стандартами ничего не стоит и особо никому не нужно. Из вас тут бесконечную очередь можно собрать и каждому нужно что-то доказать, надеясь, что в конце не будет переобувки.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2188
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 24 мар 2024, 15:41
thesubj писал(а):
ACALex писал(а): О чем тут говорить?)
можно говорить о том, что тренер-любитель, который ничем не рискует, потому что ничего из себя не представляет, пытается выехать за счет репутации Жеки.
ACALex писал(а): К слову, у тебя типичная ракета в Финляндии.
Невероятно сложно зайти на национальный форум Финляндии и за пару минут разобраться с тем, во что строится команда и насколько это и близко не ракета. Достойный уровень аналитики.
ACALex писал(а):Признаю в нем нормального менеджера после, хотя бы, призов в любом чемпионате Д-1
Невероятным открытием может стать осознание того, что признание тренера-любителя с двойными стандартами ничего не стоит и особо никому не нужно. Из вас тут бесконечную очередь можно собрать и каждому нужно что-то доказать, надеясь, что в конце не будет переобувки.

Не думал, что у Хроника реально найдуться защитники:)
И забавно, как ты ставишь себя, в том числе, выше кого то. У тебя одна из вариаций ракеты (хоть и не в классическом смысле), что бы ты там не говорил, это первое.
Второе - репутация Хроника - человек, который особо не выиграл ничего, зато смешно пишет, в том числе в ЛС. Его репутация не очень умного менеджера, зато смешного комментатора. А если у него другая репутация, то обязательно распиши (или это в стиле Хроника останется без ответа?)
Третье - я средний менеджер, но смог построить команду почти с нуля и до чемпионства в стране, пускай и не самой топовой федерации и с чистой совестью могу нести бремя среднего менеджера.

Ну и последнее. VS важен, хоть ты это можешь и не признавать. Особенно, если мы говорим о Д-3 или Д-4. Уровень менеджера тоже важен на этом этапе. Но хроник умеет ставить состав и выставлять форму, когда у тебя преимущество 400 VS - этого достаточно, что бы победить любого. Да - есть примеры, когда с меньшим VS выигрывают, но это говорит о уровне менеджера. Хроник же не играет с более сильными командами (а если играет - это провал). Он играет в слабых дивизионах, чаще, со слабыми менеджерами и командами ниже по силе, порой намного ниже (как в ЦАР). Этого достаточно.

Да и тебе ли не понимать про развитие. Команда Риддика в Д-2, Хроника в Д-3. Конечно, ты будешь восхищаться его победой в Д-3 в следующем году, но это только твое "странное" восхищение будет. И чую тут просто зависть/не любовь к Риддику, а не восхищение Хроником.

ПС: а в чем двойные стандарты обоснуй, или это типо интернет-троллинг. Тогда тебе на другие форумы, там и платить будут :grin:

ППС: а теперь смотри почему Хроника не особо любят. У тебя прикольная команда в Финляндии и она вполне может пошуметь в вышке. А я возьму в Финляндии команду в Д-4 и 4 раза выиграю Д-4 и 3 раза буду вылетать из Д-3. За 7 лет 4 чемпионства, как сказал бы Хроник. И после этого у тебя нет аргументов, ты хреновый менеджер, у тебя за 7 лет пару медалек в Д-1, а у меня 4 чемпионства в Финляндии!
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 24 мар 2024, 16:18
ACALex писал(а):И забавно
Забавны постоянные двойные стандарты и переобувки.
ACALex писал(а): У тебя одна из вариаций ракеты (хоть и не в классическом смысле), что бы ты там не говорил, это первое.
 Скрытый текст
1.jpg
1.jpg (19.21 Кб) Просмотров: 508

2.jpg
2.jpg (20.2 Кб) Просмотров: 510

Будь так любезен рассказать, что за неклассическая вариация ракеты, в которой 2 игрока не старше 19 лет, имеют суммарный на двоих ПРС в 90 пунктов
ACALex писал(а):А если у него другая репутация, то обязательно распиши (или это в стиле Хроника останется без ответа?)
Для этого группе лиц из секты свидетелей Vs вначале нужно проделать работу над ошибками, избавиться от двойных стандартов и перестать постоянно переобуваться.
ACALex писал(а):Третье - я средний менеджер
Статистика говорит совсем об обратном.
ACALex писал(а):смог построить команду почти с нуля и до чемпионства в стране, пускай и не самой топовой федерации и с чистой совестью могу нести бремя среднего менеджера.
Ты большой молодец: сам для себя выбрал критерий, сам для себя его достиг, сам себя причислил к лику средних менеджеров.
ACALex писал(а):Ну и последнее. VS важен, хоть ты это можешь и не признавать.
Особенно, если мы говорим о Д-3 или Д-4. Уровень менеджера тоже важен на этом этапе. Но хроник умеет ставить состав и выставлять форму, когда у тебя преимущество 400 VS - этого достаточно, что бы победить любого.
Странно, что в Д3 Финляндии было несколько команд, имевших +400 к Келтику, тренеры которых умели ставить состав и выводить форму, но к 21 туру никто так и не оказался выше, а количество поражений Келтика составляло 1.
Понимаю, что отказавшись от своей сомнительно логики, не получится оправдать неодзначное выступление Ридика, у которого в чемпионате и кубке вызова было всего 2 соперника и он залился обоим.
ACALex писал(а):Да и тебе ли не понимать про развитие. Команда Риддика в Д-2
Команда ридика - безнадежный труп, который был выкинут в свободные. Но куда это заметить адепту игры в развитие и мастеру переобувок.
ACALex писал(а): Конечно, ты будешь восхищаться его победой в Д-3 в следующем году, но это только твое "странное" восхищение будет.
Я не восхищаюсь его результатами. За его "скальпом" спустился топовый менеджер и ничего не смог.
ACALex писал(а):ПС: а в чем двойные стандарты обоснуй, или это типо интернет-троллинг. Тогда тебе на другие форумы, там и платить будут :grin:
Этому было посвящено не одно мое сообщение в этой теме. Если ты так ничего и не понял, то соболезную.
ACALex писал(а):ППС: а теперь смотри почему Хроника не особо любят. У тебя прикольная команда в Финляндии и она вполне может пошуметь в вышке. А я возьму в Финляндии команду в Д-4 и 4 раза выиграю Д-4 и 3 раза буду вылетать из Д-3. За 7 лет 4 чемпионства, как сказал бы Хроник. И после этого у тебя нет аргументов, ты хреновый менеджер, у тебя за 7 лет пару медалек в Д-1, а у меня 4 чемпионства в Финляндии!
Так и не понял, в какой момент мне должно стать важным, что именно там высчитал мастер переобувок с двойными стандартами, если у него каким-то невероятным образом все же получится взять 4 Д4 за 7 сезонов.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2188
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге