A-Slane news

мысли о всоле, актуальный материал становится заголовком темы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 25 май 2019, 00:22
Мои мысли о всоле, последний актуальный материал становится заголовком темы на некоторое время (понравилась идея Арне в параллельной теме).

 Предыдущие материалы
- Всол, которого никогда не будет
- Памятка по кт (больше для себя, чтобы не забыть за несколько месяцев между турнирами)
- Южный ветер на баттоне
- Текстовые трансляции
- В каких федерациях интересные новости
- Мой топ идей и предложений
- Перепродажа без предзаявки с сц8
- Распределение баллов между игроками изменили ?
- Прибавка от коллизии против соперника той же прокачки. Обратная сторона медали
- Реформы, которые тяжело понять
- Позитивные изменения для обзорщиков
- Социализация игры
- Почему так трудно бросить команду

YouTube канал о всоле : A-Slane (давно не обновлялся)

Телеграмм чат на 50+ человек: Телеграм чат для обсуждений всола без срача и токсичности, все споры только в рамках игровых моментов и без оскорблений (одобрение заявки в чат после верификации - сообщения мне в личку во всоле, что это вы стучитесь). А ещё там есть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!!
Последний раз редактировалось A-Slane 19 окт 2023, 15:55, всего редактировалось 68 раз(а).
24 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: A-Slane news
Сообщение sayto 08 окт 2023, 11:07
A-Slane писал(а):Трансф рынок с начала сезона :

🔖 - игроки должны быть на рынке минимум 36ч. После истечения этого времени, они уходят в ближайшее трансферное окно.
🔖 - Заявки на игрока видны до момента, пока до конца торгов не осталось 12ч.
🔖 - Убирать игрока с рынка все также нельзя в последние 24ч. АиА сообщили, что сокращать это время не будут.

В правилах эти изменения не указаны, поэтому сообщаю тем, кто не в курсе. Вступайте в наш уютный неконфликтный телеграм чат, закрепленный в шапке темы, и будете первыми узнавать о всех новинках всола. А ещё это сейчас единственное связанное со всолом место, в котором существует удобная доска объявлений!!! (как вам такая интеграция? 😂)[
А ты там тоже флагом Бразилии каждые 10 минут флудишь? {crazy}
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 548
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 08 окт 2023, 11:27
Не вступишь - не узнаешь :roll:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Tyurk 08 окт 2023, 14:19
sayto писал(а):
A-Slane писал(а):Трансф рынок с начала сезона :

🔖 - игроки должны быть на рынке минимум 36ч. После истечения этого времени, они уходят в ближайшее трансферное окно.
🔖 - Заявки на игрока видны до момента, пока до конца торгов не осталось 12ч.
🔖 - Убирать игрока с рынка все также нельзя в последние 24ч. АиА сообщили, что сокращать это время не будут.

В правилах эти изменения не указаны, поэтому сообщаю тем, кто не в курсе. Вступайте в наш уютный неконфликтный телеграм чат, закрепленный в шапке темы, и будете первыми узнавать о всех новинках всола. А ещё это сейчас единственное связанное со всолом место, в котором существует удобная доска объявлений!!! (как вам такая интеграция? 😂)[
А ты там тоже флагом Бразилии каждые 10 минут флудишь? {crazy}
зачем моего игрока канадского перекупил!!! {abuse}
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 10 окт 2023, 20:43
Изображение

Провел в своем телеграм чате опрос. Оказалось, что только 8 из 43 голосовавшмих продолжают смотреть трансляции своих матчей. Их создание вызвало небывалый бум лайков (больше 200 кажется в шапке темы), автор проекта получил пожизненный вип клуб, а вот менеджеры в массе своей похоже подустали смотреть трансляции (22%) либо не смотрели их вовсе (56%)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Arne 10 окт 2023, 22:22
Потому что у тебя в чате всегда обитают отбросы (56%) {haha}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: A-Slane news
Сообщение hrust 10 окт 2023, 22:31
Не знаю, у меня именно благодаря текстовым трансляциям вернулся интерес к ВСОЛу, и в целом я лучше стал понимать генератор, и то как настраивать тактики. Очень благодарен автору данного проекта.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Юфан 11 окт 2023, 09:04
hrust писал(а):Не знаю, у меня именно благодаря текстовым трансляциям вернулся интерес к ВСОЛу, и в целом я лучше стал понимать генератор, и то как настраивать тактики. Очень благодарен автору данного проекта.
Это не текстовая трансляция. Это видеопересказ ленты событий. И ничего не добавлено. Просто получается раньше Вы ленту событий не смотрели. Наверно текст мелкий :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Лавруха 11 окт 2023, 09:07
Юфан писал(а):
hrust писал(а):Не знаю, у меня именно благодаря текстовым трансляциям вернулся интерес к ВСОЛу, и в целом я лучше стал понимать генератор, и то как настраивать тактики. Очень благодарен автору данного проекта.
Это не текстовая трансляция. Это видеопересказ ленты событий. И ничего не добавлено. Просто получается раньше Вы ленту событий не смотрели. Наверно текст мелкий :)

Не совсем - я смотрю текстовую трансляцию исключительно из-за появления событий поминутно, не зная всего итога матча целиком.
Именно в этом для меня интерес этой утилиты: смотреть на ленту событий постепенно, не зная итогового результата.

Сама «красота» описаний мне, например, вообще не интересна. Важен только факт свершения события
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Юфан 11 окт 2023, 09:47
Лавруха писал(а):
Юфан писал(а):
hrust писал(а):Не знаю, у меня именно благодаря текстовым трансляциям вернулся интерес к ВСОЛу, и в целом я лучше стал понимать генератор, и то как настраивать тактики. Очень благодарен автору данного проекта.
Это не текстовая трансляция. Это видеопересказ ленты событий. И ничего не добавлено. Просто получается раньше Вы ленту событий не смотрели. Наверно текст мелкий :)

Не совсем - я смотрю текстовую трансляцию исключительно из-за появления событий поминутно, не зная всего итога матча целиком.
Именно в этом для меня интерес этой утилиты: смотреть на ленту событий постепенно, не зная итогового результата.

Сама «красота» описаний мне, например, вообще не интересна. Важен только факт свершения события
Из-за этого она все равно не станет текстовой трансляцией
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: A-Slane news
Сообщение hrust 11 окт 2023, 13:12
Юфан писал(а):
hrust писал(а):Не знаю, у меня именно благодаря текстовым трансляциям вернулся интерес к ВСОЛу, и в целом я лучше стал понимать генератор, и то как настраивать тактики. Очень благодарен автору данного проекта.
Это не текстовая трансляция. Это видеопересказ ленты событий. И ничего не добавлено. Просто получается раньше Вы ленту событий не смотрели. Наверно текст мелкий :)
Ну как в опросе было названо, так я и написал. Пусть будет лента событий, наверное так правильнее. И я знал о ее существовании, смотрел, но через всолвьюер гораздо нагляднее получается.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Лавруха 11 окт 2023, 16:38
Юфан писал(а):Из-за этого она все равно не станет текстовой трансляцией

Что-то поменяется, если это назвать иначе?
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 11 окт 2023, 16:51
Лавруха писал(а):
Юфан писал(а):Из-за этого она все равно не станет текстовой трансляцией

Что-то поменяется, если это назвать иначе?
Ровно ничего, но есть люди, которым важно, чтобы вещи назывались своими именами. Эдосик вон меня в чате достал тоже, что донат это вливание реальных денег в игру, а не любое использование магазина. И он прав, но блин.. Какая разница, как я обозвал использование магазина, если участники беседы понимают, о чем идёт речь :grin: также и тут..

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
99,9% людей просто обсуждают свое отношение к текстовым трансляциям. Тема называется текстовая трансляция, сайт называется текстовая трансляция матчей, везде это называется текстовая трансляция. Зачем везде ходить и всех поправлять людей, вместо разговора по существу. Все итак знают, что это пересказ ленты событий. Если не нравится название, можно же пойти и написать автору, чтобы назвал корректнее. За другими то зачем охотиться с этим буквоедством. Разве от этого кто-то начнёт называть текстовые трансляции иначе? :? Конечно же нет
hrust отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Лавруха 11 окт 2023, 17:26
A-Slane писал(а):

Ровно ничего, но есть люди, которым важно, чтобы вещи назывались своими именами. Эдосик вон меня в чате достал тоже, что донат это вливание реальных денег в игру, а не любое использование магазина. И он прав, но блин.. Какая разница, как я обозвал использование магазина, если участники беседы понимают, о чем идёт речь :grin: также и тут..


Не совсем согласен: приведенный тобой пример и ситуация выше, на мой взгляд, совершенно разные примеры.
Потому что в примере Эда существует измерение "Использование магазина", которое хотят декомпозировать на "донат" (т.е. вливание реальных денег в игру) и другая сущность (не важно как ее щас назвать).

И от контекста использования метрики (использование магазина vs донат) может измениться суть.

В ситуации с "текстовой трансляцией" от изменения формулировки не меняется ровным счетом ничего, кроме непосредственно наименования. Иначе интерпретировать вопрос написанного тобой опроса из-за неправильной формулировки нельзя (Возможно, только 4% ответивших "что это такое" оказались в такой ситуации неправильного истолкования).

И я тут не про дискуссию на тему является ли это текстовой трансляцией или нет (на мой взгляд, кстати, является, но это не важно и не принципиально вообще)
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 11 окт 2023, 17:36
О том и речь) какая разница... В случае с Эдосиком там просто контекст ещё важен, который передать будет тяжело и долго. В контексте там тоже не было никакой разницы, как я это обзываю :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Юфан 11 окт 2023, 20:00
Лавруха писал(а):
Юфан писал(а):Из-за этого она все равно не станет текстовой трансляцией

Что-то поменяется, если это назвать иначе?
Если посмотришь настоящую текстовую трансляцию то не будешь знать как ее назвать.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге