Dus ушел... вернем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 29 дек 2010, 03:59
Господа менеджеры, надо что-то делать. Из проекта хочет уйти один из сильнейшех менеджеров Лиги Андрей Першутин aka Dus, вот его комментарий:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 271&b=1007

Обращение ко всем менеджерам. Надо поддержать Андрея, возможно еще передумает, иначе всех сильных менеджеров растеряем.

Обращение к руководству Лиги. Прокомментировать матчи подобные этим:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=849099
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 271&b=1007
(могу еще с десяток подобных показать, но думаю не стоит...)

Неужели все что сказано в комментариях по поводу целенаправленного "убийства" топ-клубов - это правда? Только вы можете развеять эти догадки. В любом случае надо что-то менять, по-моему вы уж слишком перекрутили рандом в пользу слабых клубов...
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2010, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 


Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Шмыга 06 янв 2011, 01:33
Ty3uK писал(а):Убедительная просьба прекратить обмусоливать тему - "Модератор хороший, модератор плохой".
Модераторы назначены, и свои функции выполняют - если администрацию не устраивает как они это делают - свой пост они покидают.
Дальше по теме - все посты связанные с обсуждением модерирования будут наказываться в соответствии с Правилами, заранее спасибо.
Тузик, вот ты модератор форума, а подпись твоя не соответствует пункту правил форума под номером 2.3.1. :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение DrowRanger 06 янв 2011, 01:36
По ходу, к никам здесь уважения никакого нет. Ну да ладно, пусть будет, я и не обижаюсь.

Так вот, ты не прав. Объясняю почему.

1) Равные права должны быть у РАВНЫХ - это не Конституция, конечно, но вполне себе нормальное заявление. А Д1 и Д4 изначально неравны. И знаешь что? Если вы, топы, настолько зажрались, что вам нужно подавать каждый сезон по молодому 16-летнему сборнику и отобрать у низших дивизионов ЕДИНСТВЕННЫЙ источник более-менее высоких доходов - знаете что, а идите-ка вы нафиг. У вас есть трансферный рынок и деньги на нем играть. У вас есть игроки стоимостью по 40-50-100к - у меня самый дорогой игрок стоит 10к, и получить эти 10к я не имею никакой возможности (да и желания тоже). Вы можете делать покупки по 100к - Я НЕ МОГУ ВЫДЕЛИТЬ НА ВЕТЕРАНА БОЛЬШЕ 5 ТЫСЯЧ! ПОЙМИТЕ ЭТО, ГОСПОДА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОРАТЬ О НАРУШЕНИИ ПРАВ!

То же, что ты написал - полный, безоговорочный и несусветный бред. Какой, к черту, 8 уровень всего? Ну хорошо, ладно, пусть я отстрою себе сейчас магическим образом базу полностью, включая скауты. Я не говорю о том, что я буду каждый сезон прогорать на хренову тучу денег за содержание. Я не говорю о том, что сами по себе эти здания приносят... да не приносят они этого магического подъема из Д4 в Д1. Не пори чушь. Через 5-6-7 сезонов - да. Но я и не рассчитываю раньше попасть в Д1 (кстати, ты хоть понял, что ты меня обвиняешь в том, что я хочу "все и сразу"? Так вот, у меня есть продуманный план на ближайшие два сезона. И только на третий в планах есть выход в Д3, чтоб ты знал, друг мой).

2) Про молодежь. Когда все вайнят "вааай, у нас молодые игроки не играют, патамушта баллы теряют" - мне смеяться хочется.
Антон Хекимян - сыграл за 2 сезона 12 матчей. Набрал 2 балла, не потерял ни одного.
Стефан Дончев - сыграл за 2 сезона 13 матчей. По набранным и потерянным баллам в нуле.
К чему я это? К тому, что мне, в отличии от ВАС, приходится молодежью затыкать дыры... и она теряет так, что мама не горюй (Константин Башов, потерял немало... за счет того, что играл в важных матчах с основой во время травмы основного игрока). Но я не жалуюсь - напротив, я знаю, что в этом году ко мне придут три игрока. И кто-то из них не будет терять баллы - поверь, он будет только их набирать. И когда он будет сборником, он будет играть. И когда он будет играть, он будет... не будет он баллов терять, я тебе обещаю. Заходи через два сезона, посмотришь.

3) Статистика? Да, говорю. Разница только в том, что Я говорю правильные вещи, а ты говоришь хрень. Например, про Валуева.
Ты знаешь такую науку, как теорфиз? Думаю, слыхал. Так вот, там есть понятие "волновая функция" и понятие "амплитуда вероятности". И есть утверждение о том, что если волновая функция не запрещена, то ее амплитуда вероятности не ноль. Поверь мне, друг, никакими квантовыми законами ты не запретишь Валуеву проиграть пятикласснику. Вот только вероятность этого... порядка 10^-20, а то и меньше - не знаю, не считал. И поэтому ты НИКОГДА ее не увидишь.
А еще есть такая наука, как теория вероятностей. И я предлагаю тебе небольшую задачку:
Синтезируется аминокислотная цепь из 10000 аминокислот. Вероятность ошибиться при синтезе одной-единственной аминокислоты - 1\10000. Какова вероятность, что аминокислота будет синтезирована без ошибок?
Правильный ответ я дам после твоего. Так вот, тот, кто знает решение этой задачи, "нелогичным" результатам не удивляется.

3) Насчет статистики. Честно, мне очень лениво сейчас заниматься подсчетом "странных" матчей в еврокубках (утверждается вами же, что они самые странные) и процентом "нелогичных" матчей (действительно нелогичных, а не тех, где команда с +500 и 11хЛ4 Г4 Пд4 Ск4 проигрывает 11хЛ4 От4 Оп4 У4 - пример крайне глупый, но показательный). Но поверь, после 12 я подсчитаю. Не сколько, чтобы оправдать администрацию, сколько для себя. И для вас. А потом и проверим твои 50\50. Что, еврокубки нынче выигрывает самая слабая из всех возможных команд? Или чемп выигрывают команды, только-только повысившиеся в диве с тремя игроками по 16 спецух? Не-а, выигрывают все те же люди, что и раньше. А теперь, когда они кричат "нам не дают выигрывать" - я вижу в этом только оправдание своим ошибкам. Не больше. How to lose, господа?

4) А ты знаешь, что такое +5 при силе в 1000? Это, веришь ты или нет, меньше процента. И, веришь ты или нет, когда у одной команды Vs=1000, а у другой Vs=700... Знаешь, далеко не логично, что 1 команда выигрывает 99,99% матчей. Есть 70% - да. 99,99% - нет. Потому что тогда МНЕ, у которого команда с Vs=700, никогда не сможет подняться выше, что бы я не делал в течении многих сезонов. А я не хочу так играть. Я готов строить команду 10 сезонов. Но 1000, извини, я элементарно не проживу.

5) Не хами. Мне это напоминает идеальную игру для наших топов, где нет места Д4 и таким, как я.

А теперь ответь мне на главный вопрос (можешь проигнорировать все вышесказанное, ответь только на него):
СПРАВЕДЛИВО ЛИ, ЧТО ВЕРХНИЕ ДИВИЗИОНЫ БУДУТ ИМЕТЬ БОЛЬШЕ ПРЕИМУЩЕСТВ И МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ, ЧЕМ МЛАДШИЕ ДИВИЗИОНЫ? Прошу, не говори о былых заслугах - мы живем настоящим. И не говори о том, что я хочу все и сразу - я уже написал про это. Просто скажи: если у нас внизу есть проблемы - почему у вас вверху не может их не быть?

P.S. И я еще раз повторю тебе - не там ты ищешь врага. Ой, не там...

P.P.S. И да, если уж заговорили о недовольствах - я тоже хочу три команды из Европы. Может, вначале отберем тогда у вас у всех лишние команды с континента? А то почему это ВАМ можно быть недовольными, а МНЕ нет только на основании того, что я играю меньше вас? Прости, но к претензиям срок игры отношения не имеет.
Последний раз редактировалось DrowRanger 06 янв 2011, 01:38, всего редактировалось 1 раз.
DrowRanger
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Bismark 06 янв 2011, 01:37
Именно так: я дал ответы.
Влад все хорошо расписал, но он впадает, как мне кажется, в другую крайность - вплоть до того, чтобы и молодежь в спортшколы одинаковая приходила. Это уже слишком, на мой взгляд.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
По ходу, к никам здесь уважения никакого нет.
Уважения нет - я тоже заметил..
Но самое интересное: если кому-то понадобиться Вам всучить ЖК, то неправильное написание ника вполне сойдет за повод.. :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение DrowRanger 06 янв 2011, 01:41
Bismark писал(а):если кому-то понадобиться Вам всучить ЖК, то неправильное написание ника вполне сойдет за повод.. :grin:
В этом я и вижу главную проблему ВСОЛа. Вначале нужно воевать за изменение форума. А потом уже там спокойно обсуждать тонкости генератора.
DrowRanger
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Santos 06 янв 2011, 01:52
Шмыга писал(а):
Ty3uK писал(а):Убедительная просьба прекратить обмусоливать тему - "Модератор хороший, модератор плохой".
Модераторы назначены, и свои функции выполняют - если администрацию не устраивает как они это делают - свой пост они покидают.
Дальше по теме - все посты связанные с обсуждением модерирования будут наказываться в соответствии с Правилами, заранее спасибо.
Тузик, вот ты модератор форума, а подпись твоя не соответствует пункту правил форума под номером 2.3.1. :beer:
Интересно, модератор сам себе может предупреждение дать или карточку влепить? Или модераторам все позволено?
Santos
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение kolyan4ever 06 янв 2011, 02:12
Хоть убей не вкурил чем подпись г-на Тузика не соответствует правилам, 10 минут убил.
Но я не об этом. Уважаемый DrowRanger, перестаньте нам втирать про аминокислоты итп, нам ваши нанотехнологии по барабану. Вы так и не поняли самого главного, от вас не требуется объяснять основы теории вероятности. Здесь люди хотят логики и равноправия! чтоб сильный и умный побеждал слабого и тупого, а не чтоб в качестве толкования бредней гены им втирали что у них центр поля через очко синтезировался, а должен был через пятку.

Кстати забыл Вам рассказать главное правило Логики - ножом можно резать огурец, а огурцом нож резать нельзя. А у нас в мирокубках и матчах сборных очень уж часто проявляется торжество огурцов над ножами.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 697
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Влад 06 янв 2011, 02:18
Ладно, ладно, я же заранее извинился... просто расстроило требование пиндофила с предыдущих страниц всё подряд читать на языке четвёртого рейха :(

На самом деле проблема очень проста: я хочу получать удовольствие от игры. А когда ростер моей команды после выигранной игры рябит красным "в пользу бедных" - УДОВОЛЬСТВИЕ от игры я НЕ получаю.
Да и какие вы бедные? И почему "вы", а не "мы".
В третьем сезоне я взял три команды (ну да, откуда хотел, оттуда и взял, тогда ещё можно было) силой 495, 505 и 520 вроде. Две были в Д3, одна самой слабой в Д1. Скоро в Д1 были все. Денег не вкладывал, ессно, только на ВИП. Но какой я там "топ" был? Я и сейчас не "топ", сейчас, правда, забил на всё...

Я просто хочу, чтобы все, кто хочет, могли бы сделать так же. Но реформы этого уже почти не позволяют. Причём, они и мои команды хотят "убить" - и командам новичков мало что дают.
И играть стало скучнее. Логики стало меньше. Зачем все эти оптимальности считать, если рэндом всё равно зашкаливает?

Я не буду считать все эти аминокислоты - по основному образованию я филолух, токо сегодня не очень трезвый :) - но всё равно могу догадаться, что теорию вероятности здесь изнасиловали в грубой форме, а в зад воткнули гвоздичку...

А насчёт молодёжи - да, я хочу получать 16-леток. Почему нет? Мне это нравится :)
Только почти забыл, как это бывает...
Просто МОЖНО ведь придумать другие пути исправления ситуации, чем нынешние... И предложений масса была. Ну тупо просто давайте слабым командам лишний балл за игру. Пускай кто сможет - этим воспользуется (хотя тому, КТО МОЖЕТ - подачек не надо). Пускай "слабые" быстрее станут "сильными" - всё равно потолок есть какой-то, всё равно уровень ещё поддерживать надо как-то, а команды стареют...

Но скажите, разве игра должна РАЗДРАЖАТЬ тупыми нововведениями, направленными на разрушение уже собранного? Мы заплатили за это собранное своим временем, своими нервами, своим трафиком - часто не из дома, а где-то на бегу... Почему теперь это надо отдавать пятикласснику Васе Пупкину, который всё равно свалит через неделю, даже не поняв, как БОЛЬНО он сделал противнику своим убогим дублем с отдыхом... ему же сказали, что команда с усталостью 95% должна отдыхать...

ЗЫ. Да, забыл ответить на Самый Главный Вопрос Тысячелетия: думаю, будет, справедливо, если ВСЕ игроки, вне зависмости от дивизиона, будут играть по ОДНИМ правилам и находиться в РАВНЫХ условиях. Как это и было раньше. И от этого, замечу, тогда никто не умер и никто не ушёл. Я вот уже упомянул, что в таких "невыносимых" условиях спокойно развил свои команды. Всё, что для этого было нужно - время. Много реального времени, в общем-то. Это тот фактор, который вы всё время упрямо не замечаете - вам ведь надо СЕЙЧАС, вы СЕЙЧАС слабые. Ну и правильно. И что в этом такого? Через сезон вы будете сильнее, ещё через сезон - ещё сильнее. Как мы. Просто нужно немного терпения и нужно заниматься своей командой. Вот и всё, собственно. Весь секрет. А вот чего надо бы поменьше - это поменьше "взять и поделить", потому что когда мы уйдём как Дус, а вы немного разовьётесь - делить начнут вас.
Последний раз редактировалось Влад 06 янв 2011, 02:35, всего редактировалось 3 раз(а).
Влад
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение DrowRanger 06 янв 2011, 02:20
kolyan4ever писал(а): Здесь люди хотят логики и равноправия!
Ты знаешь, когда я пришел во всол, я тоже долго не мог понять, как можно играть по схеме 3-2-5 британью и не проигрывать. Но суть не в этом.

Логика во ВСЕХ результатах есть - если ее для вас нет, я уже отсылал всех к теории вероятностей. Кстати, не поленитесь решить мою задачку - рекомендую не потому что хочу показаться умным, а искренне хочу, чтобы вы сделали шаг в направлении моего образа мышления. Равноправие... а какое вам нужно равноправие? Если про приведение форума в порядок, то я только за. Чтобы все были равны перед законом. Тут я буду горячо поддерживать всю оппозицию, буде такая появится.

Все, я пошел спать. Я вашу позицию понимаю, но попробуйте понять и вы мою. Если завтра тему закроют - еще раз говорю, добро пожаловать в личные сообщения до достижения полного консенсуса.
DrowRanger
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Bismark 06 янв 2011, 02:28
Santos писал(а):Интересно, модератор сам себе может предупреждение дать или карточку влепить? Или модераторам все позволено?
Если все позволено - могут и себе влепить.. :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение A/|EWEHbKA 06 янв 2011, 04:32
Влад писал(а):Но вот, например, в Чехии сейчас завёлся свой Зенит - парниша купил столько, что полудублем перешибает супер любой команды Д1. Соответственно, всё золото уже КУПЛЕНО тоже. Это спортивно? Это игра? Зачем играть, к чему в итоге стремиться - или тоже становиться убогим магазинщиком?
Товарищ, да вы похоже не знаете, что в магазин можно ходить и не за реал... ;)
Влад писал(а):Сейчас - да, новые, любимые тобой и другими новичками правила. По которым это уже затруднительнее. В т.ч. (если не в первую очередь!!) и из-за этой хрени с убиванием молодёжи. Ты не сможешь уже выстроить команду на перспективу, плавно тренируя себе в основу молодых. Тебе вообще невыгодно будет тренировать молодого - он потеряет больше, чем ты успеешь ему вкачать. И у тебя не будет возможности, какая есть у сильных команд, тупо мариновать юниора на лавке, ВПЕРВЫЕ выпустив на игру чемпионата только лет в 20-21...
Ошибаешься, нынешние правила, как раз более выгодны слабым клубам и кто это понимает этим здорово пользуется ;)
Да и про молодёжь с тобой не соглашусь. В обоих клубах (которые я сам регил) молодёжь играет с 17 лет и я могу тебе показать пример, когда молодые у меня с игры берут больше, чем ветераны... Я знаю - это называется перспективностью, но есть так же ещё куча способов не допущения потери баллов молодыми в играх, а этого уже достаточно для того, чтобы они росли. И пользоваться этими ухищрениями, как раз выгодней в слабых клубах. И в добавок ещё скажу тебе и твоему оппоненту, что базу высокого уровня (с 8 уровнями постройки) тоже выгодней иметь слабым клубам...

P.S. Есть ещё много спорных моментов, но пока ограничимся этими :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение -=Gеnеrаl=- 06 янв 2011, 06:36
раз уж речь пошла про молодежь, то подумайте сами, что будет если начнет расти молодежь? То кто будет терять? Уверен что это будут старики, и снова вернемся к вечному вопросу:"а справедливо ли?" Как по мне, лучше уж пусть молодой пару баллов потеряет, чем останутся без спец...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение graf34 06 янв 2011, 13:39
-=Gеnеrаl=- писал(а):раз уж речь пошла про молодежь, то подумайте сами, что будет если начнет расти молодежь? То кто будет терять? Уверен что это будут старики, и снова вернемся к вечному вопросу:"а справедливо ли?" Как по мне, лучше уж пусть молодой пару баллов потеряет, чем останутся без спец...
Согласен, но здесь скорее нужно поднять вопрос так - чтобы чаще баллы брали не игроки ветераны, а игроки лет 24-27... Ведь и в реале редко кто из игроков за 30 лет личные призы зарабатывает, а здесь - поголовно...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3292
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение gualchmai 06 янв 2011, 14:03
Влад писал(а):Давай посмотрим такой пример: есть две команды - одна силой 1000, допустим, другая 500. Кто должен выиграть. По нормальной СТАТИСТИКЕ (а скорее теории вероятности) - первая. 96 раз из 100, допустим, и 4 раза ничья. В теперешнем ВСОЛе - ну, 50 на 50. Или первая, или вторая :) Но: если взять идеальный вариант ВСОЛа - вторая команда выигрывает по взаимке там 150 баллов (зная, сколько получит с этим составом!), по сыгранности ещё 150, потом ещё 100 добавляет за коллизию, ну и там физа, усталость, капитан, стилевые спецухи, погода - и выходит с силой 1005. И именно эти ПЯТЬ, всего ПЯТЬ баллов должны - ПО СТАТИСТИКЕ - принести ей 70% вероятности победить! А первая команда, которая уже "всего добилась" и думала, что ей хватит перевеса в 500 баллов - не занималась игрой достаточно времени, не просчитала соперника и...
То есть я е... гм... упражнялся с сыгранностью и взаимкой, использовал домбонус и выиграл коллизию, моя команда вышла на поле с силой 1005, а ленивый, привыкший почивать на лаврах соперник случайно поменял в своём двадцать туров неизменном составе двух CD местами, из-за чего взаимка выросла на 12 - и играет с силой 1010... И я должен с семидесятипроцентной вероятностью проиграть этот матч? :molot: Ни хрена меня не устраивает подобная справделивость!
Да перестаньте вообще для начала пялиться на эти циферки! Ваши +500 - это ничто! Проценты, только проценты. Для этого и ввели Опт3, устранив таким образом одну из существенных "освящённых традицией" глупостей.

Влад!
Я двумя руками подпишусь под твоими п.п. 6 и 7!
Но как любому нормальному человеку, чего-то достигшему по одним правилам, тебе очень тяжело воспринимать ломку этих правил, изменение условий. Но жизнь-то не стоит на месте! Приходится адаптироваться, хотим мы того или нет.

За время своей "футбольной" карьеры не могу вспомнить ни одной глупой реформы. При всех минусах, сопровождавших их введение (при клинической неспособности их преподносить), каждая из серьёзных реформ делает игровой процесс всё интересней и интересней. В моих "топовых" европейских клубах уже несколько сезонов, как и в ваших, не было шестнадцатилеток. У меня, как и у вас, головная боль, как же наиграть 55% слабому ветерану. У меня, как и у вас дилемма: из-за чего терять баллы, малой Опт2 или большой Опт3. :D

Но повторю: всё это делает игру только интересней. Я же как-то нахожу себе хороших... ну теперь уже семнадцатилеток, извращаюсь с ветеранами, зарабатываю баллы... А Пупкины
Влад писал(а):Почему теперь это надо отдавать пятикласснику Васе Пупкину, который всё равно свалит через неделю, даже не поняв, как БОЛЬНО он сделал противнику своим убогим дублем с отдыхом...
они были всегда. И знаешь, что я заметил? Три четверти Пупкиных - это менеджеры, начавшие играть до десятого сезона, которые кроме тупорылой тактики "основа-основа-основа-слив" других вариантов не признают. И всё моё искусство сводится к тому, чтобы определить, сыграет ли ещё разок такой "корифей" основой или таки решит слить... Очень увлекательно играть, правда?
Последний раз редактировалось gualchmai 06 янв 2011, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 670
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение DrowRanger 06 янв 2011, 14:08
Собственно, вышенаписавший оратор за меня почти все сказал. Я же уточню только одно:
"Равные права" - не значит "одинаковые права". И сейчас права равные (ну, в нулевом приближении), но не одинаковые. И это, черт возьми, верно.
А пункты 6 и 7 - это и есть то, за что стоит воевать. Хотя бы 7.
DrowRanger
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Ух-ты 06 янв 2011, 15:02
Здорово получается. Я качаю команду, готовлю ее к матчу, выигрываю коллизию, построения, определяю взаимку и только для того чтобы достичь преимущества в каких-то жалких 500-600 баллов, которые мне прибавят лишь 5 процентиков к возможности победить.
А не теряется ли от этого смысл?

Может уберем вообще баллы силы? Не будет игрока скажем 25-100 Пк4 Км4 У4 Л4, будет просто игрок "относительно сильный" с 16 спецухами.
И на базе мы не будем качать балл игроку или Пк, Уг, См. Просто ставлю на тренировку "повысить силу", или накачать спецвозможность ( какую, зачем, неважно) И в отчете о матче не будет полосок силы, будет просто команда №1 - 5 сильных игроков, 3 средних, 3 слабых. против команды№2 - 3 сильных, 8 средних. Тогда многие вопросы отпадут сами собой.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 636
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге