Таблица игроков с известным стилем на продажу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 06 мар 2008, 22:05
Обсуждаем тему "Известный стиль на трансфере" вот в этом разделе viewforum.php?f=7 и таблицу http://vsol.me/fhtml/vsol_tr_week.html
PRAS
 
 
 


Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение -off- 12 июн 2011, 08:59
Правило "один менеджер - один пост" в теме рынок стилей придумано модератором PRAS для личного удобства и отсутствует в общих правилах форума
Ну ты как вчера родился - это правило было придумано мною и перекочевало со старого рынка на новый. И придумано оно было для удобства менеджеров и нормально работало. Прост потом менеджеров определивших стили стало слишком много и оно немного потеряло актуальность. Но при правильном подходе и сейчас будет работать. Так что меняй подпись ,т.к. она противоречит правилам форума как содежащая заведомо ложную информацию :grin:
-off-
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение Аллистер 12 июн 2011, 13:54
-off- писал(а):Ну ты как вчера родился - это правило было придумано мною и перекочевало со старого рынка на новый. И придумано оно было для удобства менеджеров и нормально работало. Прост потом менеджеров определивших стили стало слишком много и оно немного потеряло актуальность. Но при правильном подходе и сейчас будет работать. Так что меняй подпись ,т.к. она противоречит правилам форума как содежащая заведомо ложную информацию :grin:
На форуме ВСЕГДА будут появляться новички, разве нет? У меня нет никакой возможности проследить за дискуссией с момента её начала. Я играю во всоле только третий сезон, а массовые продажи игроков начались совсем недавно, в этом сезоне. Каждую неделю у меня появлялись пять новых предложений. Я вывешивал их в новом посте соответствующих тем, и игроки расходились, (прежде чем Прас удалял мои сообщения за нарушение правила) потому что они были нужны покупателям (особенно это касается ацтоев). Приравнивать актуальную информацию к флуду - странная тактика. Будет ли оно работать при правильном подходе - не знаю, зато я вижу, что тема прекрасно работает при неправильном подходе. И всегда будет трудность, чтобы навязать правильный подход новичку.
Pras писал(а):Я ещё раз могу повторить - мне не важно удобство пользования топиком, т.к. на это я не подписывался. Мне важно соблюдение правил форума.
Последний раз редактировалось Аллистер 12 июн 2011, 14:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20219
Благодарностей: 2593
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение fang 12 июн 2011, 14:07
Не все поддержали закрытие старой темы и открытие новой со строгим правилом одного поста (даже, кажись большинство, кто здесь писал, не поддержало). Но это не значит, что все они стали постить каждую неделю сообщения. В шапке темы четко указано наказание за нарушение. Кого это не уставало, в той теме могли не писать, например, как я (когда надо было продать, я создавал свою тему). А кто не умеет читать или понимать, понесли наказание. Правило может и неправильное, но за его нарушение вполне справедливое наказание. Сейчас такой проблемы нет - есть еще одна тема на неделю.
А за такую подпись могут выдавать карточки в прогрессии.
fang
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение Аллистер 12 июн 2011, 14:12
Может, мне тогда вот так написать?
Правило "один менеджер - один пост" в теме рынок стилей придумано старожилами всола для личного удобства и отсутствует в общих правилах форума
В любом случае, это правило отсутствует в правилах
Последний раз редактировалось Аллистер 12 июн 2011, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20219
Благодарностей: 2593
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение fang 12 июн 2011, 14:14
лучше вообще чушь не писать в подписи.
fang
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение Аллистер 12 июн 2011, 14:17
fang писал(а):лучше вообще чушь не писать в подписи.
Лучше вообще не писать чушь в правилах
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20219
Благодарностей: 2593
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение fang 12 июн 2011, 14:24
Правила есть правила, и по ним людям надо поступать. Нет ничего идеального (взять те же законы нашей страны). Чушь - не чушь, а исполнять надо. Не исполняешь, тогда на наказание можешь не жаловаться.
А подпись характеризует человека, который ее носит, а не того, про кого в ней пишется.
fang
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение Аллистер 12 июн 2011, 14:32
fang писал(а):Правила есть правила, и по ним людям надо поступать. Нет ничего идеального (взять те же законы нашей страны). Чушь - не чушь, а исполнять надо. Не исполняешь, тогда на наказание можешь не жаловаться.
А подпись характеризует человека, который ее носит, а не того, про кого в ней пишется.
Нет, не надо, потому что правило не имеет законных оснований, а на наказание никто и не жалуется, потому что не было (пока) никаких наказаний.
На форуме действуют строгие правила, которые вы обязуетесь соблюдать, если продолжите регистрацию. Полный текст правил пользования нашим форумом опубликован здесь: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
а то, что вы там когда-то придумали, - это не правило, а только чушь, нарушающая мои права пользователя форума.
2. 4. Запрещается создание следующих тем:
...2. 4. 6. С рекламой своего игрока или турнира во всех разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/КТ соответственно).
Я поступаю по правилам, а прас возмущается.
Последний раз редактировалось Аллистер 12 июн 2011, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20219
Благодарностей: 2593
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение Юран 12 июн 2011, 14:33
Аллистер, откуда столько злости?
Юран
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение Аллистер 12 июн 2011, 14:34
Юран писал(а):Аллистер, откуда столько злости?
почему злости? где ты видишь злость? Я пытаюсь разобраться в ситуации и всё. Попытки Фенга превратить обсуждение форума трансферов в обсуждение моей скромной личности, наоборот, характеризуют его как нечестного спорщика.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20219
Благодарностей: 2593
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение Юран 12 июн 2011, 14:43
Вот вся проблема это рынок стилей. Но послушай, намного удобнее пользоваться поиском, где каждый менеджер имеет только 1 пост. А не где все :toilet: постами одного-двух менеджеров. Где я не прав?
Юран
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение fang 12 июн 2011, 14:44
Это уже обсуждалось в начале этой темы. Сейчас эту проблему решили.
Я не нечестный спорщик. Просто не понимаю, зачем выставлять себя в не хорошем свете?
fang
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение Аллистер 12 июн 2011, 14:48
Юран писал(а):Вот вся проблема это рынок стилей. Но послушай, намного удобнее пользоваться поиском, где каждый менеджер имеет только 1 пост. А не где все :toilet: постами одного-двух менеджеров. Где я не прав?
кому-то удобнее так, как ты говоришь, кому-то удобнее писать и читать посты в конце. Где правда? где-то посредине
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20219
Благодарностей: 2593
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение fang 12 июн 2011, 14:52
так что не устраивает? сейчас есть и то и другое.
fang
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение Юран 12 июн 2011, 14:52
Но в данном случае середины нет
Юран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге