Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 22 июн 2009, 14:36
Изображение Изображение
( с приколом от Х-ДЕН ) ///////// (подготовлено Диликом)
Здравствуйте, друзья! Здравствуйте, гости и аборигены! Здравствуй, Сербия!
С этого момента мы начинаем отчет обратного времени перед ЧМ в Сербии. Очень славно, что наша юниорка оказалась среди участников финальной части. Этот топик создан для всех и для всего! Ваши мысли, ваши прогнозы,интервью, ваши статьи, анализ, пожелания, превью....ну всё что на ум придет! Я же со своей стороны буду анонсировать самые интереснейшие события перед ЧМ, во время ЧМ, и после.
Итак, на данный момент гостей принимают 12 наших лучших стадионов из 6-ти городов Сербии: Белграда(6), Нови Сада(2), Нови Белграда, Дебельяцы, Панчево, Пожеги(по 1).


Большая просьба менеджеров этих стадионов немного побольше их отстроить(кто как сможет), по возможности осветить или написать маленькую статеечку (круто бы с фотками) о городе принимающем ЧМ, стадионе, достопримечательностях....ну и т.д и т.п. Ден может даже круто анонсы сделать в фотошопе ;) иль заставочку какую-нить ;) иль эмблемку нашего ЧМ ;) А мож ещё желающие найдутся? Не скоро ещё нам предоставится право принимать ЧМ.


Продолжаем. Прошла жеребьевка ЧМ. Команды по группам распределились таким образом:
А. Болгария 1286
А. Панама 1247
А. Сербия 1182
А. Сенегал 1134

В. Таджикистан 1511
В. Иордания 1218
В. Финляндия 1131
В. Кения 1046

С. Шотландия 1155
С. Китай 1129
С. Туркмения 1094
С. Алжир 1029

D. Шри-Ланка 1233
D. Австралия 1172
D. Сев. Ирландия 1137
D. Бангладеш 1136

E. Хорватия 1214
E. Эфиопия 1153
E. Ливия 1027
E. Бермудские о-ва 1026

F. Япония 1252
F. Венесуэла 1178
F. Украина 1172
F. Эквадор 1034

G. Португалия 1241
G. Мексика 1205
G. Македония 1113
G. Канада 1071

H. Уругвай 1216
H. ЮАР 1170
H. Виргинские о-ва 1163
H. Гана 1056

Как всегда выделяется Таджикистан....остальные можно сказать практически равны при условии, что в матчах юниоров наиболее непредсказуемые результаты и итоги порой всех турниров.
К сожалению мимо первенства пролетели такие монстры всоловского юниорского цеха, как Сингапур, Южная Корея, Индонезия, Новая Зеландия, Тайланд, Вьетнам, Филлипины, Сирия, Мавритания, Камерун, Египет, Сент-Киттс, Бразилия, Грузия, Швейцария, Босния, Россия, Голландия, Польша, Казахстан, Румыния...... считай вторую 32-ку можно создать и параллельно провести ЧМ невезунчиков..... А если серьезно, то этим сборным нужно задуматься, что что-то они не так наверное сделали. Ведь юниорка....это специфическая работа и сборная. Неимоверную координацию тренер должен совершить среди многих аспектов- и прокачка, и смена физ, и будущих талантов определить, и перераспределить нынешних среди клубов, ктороые могут качать... ой, да много что! А те кто попал на ЧМ могут считать себя или эталоном всоловского ведения дел среди юниоров, или просто любимчиками Гены. Но таких маловато. Попали в Сербию в основном самые достойные!
Пожелаю удачи всем, а побед Сербии! :grin: Топик в полном распоряжении всех участников ЧМ, сербов и гостей! А я пошел готовить или анкетки всем тренерам....или интервью. Кстати, кто хочет и может сделать интервью....топик тоже в полном вашем распоряжении!

Не пропустите! Сегодня вечером на базе сербского топика и при поддержке ФФС открываем конкурс-тотализатор на юношеский ЧМ!!! В него будут входить как купон на 15 матчей группового этапа, так и линия с представленными исходами!!! Можно заранее оповестить вашу ФФ!!! Ссылки выложу как только всё организуем ближе в вечеру!!!

Тотализатор!!!
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 04 июл 2009, 08:42, всего редактировалось 8 раз(а).
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Tommazi 06 июл 2009, 23:12
gudvin писал(а):
Tommazi писал(а):думаю Кения точно не пройдёт, ну не осилят они финнов
то что финны в матче с нами фавориты никто не спорит, но только финны как и мы играли основой и теперь у них есть выбор, "отдохнуть" с нами и биться с уставшими после супера иорданцами Либо выкладываться с нами. У нас такого выбора нет. Нам против таджиков ничего не светит. Поэтому наш шанс это биться с финами. Таджикам же прийдется выкладывать супер в группе и тратить его на иорданцев. При обоюдных суперах у таджиков шансов победить куда больше чем у финнов над нами. Так что как минимум интригу в группе задать мы смогли :pika:
Финнам с Иорданией ничего не светит, а вот переиграв Кению они гарантируют себе место в плей-офф, думаю тут без вариантов.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение rascheskin 07 июл 2009, 05:15
Ст@нисл@вич Пн июл 06, 2009 10:22 pm
Фины дайте я вас пацалуююююю!!!

"готовь десна"
rascheskin
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение GTA 07 июл 2009, 08:23
ну что же, не зря "isiah напрягал головушку" :cool:
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Ст@нисл@вич 07 июл 2009, 08:41
Джек-пот вырстает до 1 МИЛЛИОНА на второй тотализатор!!!!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение GTA 07 июл 2009, 08:48
Ого! Практически все лидеры потеряли очки! Шри-Ланка скатала ничейку, болгаров гена придержал, а япошек красиво поймали на коллизии. Сплошные сенсации :cool:

Может стоит вывесить таблицы в шапку? И очень хочется почитать обзорчики ;)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение chelovek 07 июл 2009, 10:31
Да, результаты, конечно, удивили :roll:
chelovek
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Ст@нисл@вич 07 июл 2009, 11:29
Уф, вроде наладил инет и комп, ща буду катать обзорчики!
GTA , как у тебя с компом? Мож тоже че-нить забацаешь? Иль на второй тур?

Добавлено спустя 6 часов 44 минуты 47 секунд:
Счастье фраера - ярче тысячи солнц!
(Слово о старте, группы А-D)

Неоднократно мы слышали перед началом ЧМ в Сербии, что азиаты здесь будут фаворитами. Но что же в итоге вышло на деле?! «Постой!»- скажете вы, но это ведь был только первый тур! «Постойте!»- скажу вам я, но ведь ни Япония, ни Таджикистан, ни Шри-Ланка, ни Иордания…. не одержали ни одной победы на четверых!!! Причем каждая из этих сборных, без всякого сомнения, заслуживает играть как минимум в полуфинале! Ох, далеко неисповедимы пути ВСОЛа! Ох, как далеко! Можем ли мы представить, что половина результатов в реальном ЧМ не будет увязываться с логикой и силой команд?
Впрочем, о таком уж ли явном преимуществе в силе записных фаворитов можно говорить в первом туре? Возьмем раскладку команд «в начале матча», без учета переключений по ходу матча. Всеми любимое преимущество в сотню и более (хотя почему эта цифра должна говорить о победе?) зафиксирована в трех матчах. В двух одержаны победы, матч Венесуэла-Украина завершился ничьей. Нормальный процент? Нормальный! Остальные матчи нужно рассматривать только в контексте происходящих событий и переключений по ходу матча. Но и в них я только парочку могу назвать с натяжкой «немного нелогичными». Так что первый тур порадовал в плане интриги, которую нельзя назвать нелогичностью. Это и ожидалось в связи с низким «физ-стартом» лидеров. Вот только всем ли теперь пригодится этот пик на плей-офф????
В группе «А» сб. Панамы сразу попадает в щекотливую ситуацию. Полностью доверившись атакующей тактике, они немного прогадали. Сербы устояли в первом тайме, подкрепившись грубой и заменами провели плодотворный штурм в середине второго, и приспокойненько завершили свою аля-греческую модель выигрышем 1-0. Болгары начали чемпионат на «спартаке» (всем известно, что это одна из редких сборных, которая разделена на две ветки) и могут «спартаком» и закончить….то есть на столбе, насаженными туда уже в следующем матче панамцами…..которые ох как злы….. ведь это фавориты группы! Или я ошибаюсь? Но вот от кого-кого, так не знаешь чего ждать теперь от палачей болгар- сб. Сенегала. Да, у них Гомис закончил игру в групповом этапе дисквалификацией…… но он же не вся команда! А команду эту можно назвать Командой и с большой буквы!
Наша тотализаторская коллегия очень боялась за группу «В», в которой интриги могло и не оказаться и в первом туре всё довольно плачевно выглядело для финнов и кенийцев… но в итоге на щите оказались фавориты группы, а также небезызвестные финалисты прошлого ЧМ- сб. Иордании и сб. Таджикистана. С Таджикистаном вообще отдельная история в преддверии ЧМ «просвистела». Подробности её можно узнать включив всеми давно забытую мелодию….. а может саунд-трек? из фильма «Бандитский С-Пб» на слова Корнелюка (правда если немного переделать, а в скобочках додумать  ):

«Песнь таджика-игрока о его нелегкой судьбе во ВСОЛе»

Обмены и трансфера, данные на век
Дождь, а может быть падает снег (пофиг- у меня Г Пд Ск)
Всё равно, бесконечно Тачкистоном согрет (выхолощен,вылелеян,выращен)
Я вдали вижу город, которого нет (Мадрид, ёпти)

Где легко найти таджику приют
Где наверняка любят и ждут (конечно ждут!)
День за днем, то теряя, то путая след (от скаутов путем перескакивания по комам)
Я иду в этот город, которого нет (Мадрид, ёпти)

П-в: Там для меня горит ЛЧ
Как вечный знак забытых истин
Мне до неё последний баг (а может и дырка в правилах)
И этот баг стал нашей жизнью! (национальной идеей)

Кто ответит мне, что судьбой дано? (7 спецух сверху, а потом 5 в добавок)
Пусть об этом знать не суждено (непросвещенным менеджерам ВСОЛа)
Может быть за порогом растраченных лет (всоликов др. ФФ, сил….)
Я найду этот город которого нет (все пути таджика ведут в Мадрид)

П-в: Там для меня горит ЛЧ
Как вечный знак забытых истин
Мне до неё последний баг (а может и дырка в правилах)
И этот баг стал нашей жизнью! (национальной идеей)

П-в: Там для меня горит ЛЧ
Как вечный знак забытых истин
Мне до неё последний баг (а может и дырка в правилах)
И этот баг стал нашей жизнью! (национальной идеей)

(прошу без обид, просто услышал сегодня снова песню и ассоциации появились)

Так вот…. Что же ждать в итоге? Поговаривают, что Кения будет сливать Таджикистану…. скандал с новой силой разгорится? В таком случае, что же делать Иордании? Супер на финнов не прокатит…. сразу за бортом плей-офф. Будут ли бится суперами в междусобойчике Таджикистан и иорданцы? Тоже вопрос…. Ведь в таком случае большие проблемы возникнут уже в 1/8 у одной из сборных, которая выйдет туда. В том, что одна точно выйдет сомнений нет.

В группе С удивительного мало….. Слив Китая вообще-то скорее плановый, чем договорной.
Тем более откровенно слабы в этой группе туркмены и алжирцы. Вот только победа Алжира позволила команде обрасти крылышками….и на кого они поставят супер? Хотелось бы для полного «ату», чтобы на Шотландию!!! Иначе китайцы со своей тактикой прокосячат. Хотя…. А если они и собирались тратить супер в группе на Алжир? Не знаю….не знаю…… вот только собирать чемоданы можно уже наверное туркменам.


И вновь к азиатам….. к группе D, в которой их ажно 3 команды! Похоже Бангладеш, как и остальные сородичи в острой нехватке дуриана! Ох…и почему же его не разрешают перевозить  Малазийского деликатеса тут азиатам не помешает! Но что-то я отвлекся! Австралийцы сыграли за всю Азию, хоть и никаким боком туда и не относятся. Вот только что-то их дальнейшая судьба в плей-офф вызывает сомнения….. не нашел я искорки в этой команде! В отличие от симпатичного Бангладеша! Всё ещё впереди! Тем более Сев. Ирландия разделили очки с одним из фаворитов ЧМ- Шри-Ланкой. Команда набрала невиданную сыгранность в более 100 пунктов! Вот так проходят они стадии отбора! Тем почетнее и прелестнее ничья северных ирландцев, добытая на зубах (всем известна британская жажда борьбы до последних секунд) на последней минуте.

(анализ групп E-Н в завтрашнем обзоре, итоговый большой обзор за три тура по всем группам- в четверг.)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Volodyan 07 июл 2009, 19:57
Ст@нисл@вич писал(а):В группе С удивительного мало….. Слив Китая вообще-то скорее плановый, чем договорной.
Тем более откровенно слабы в этой группе туркмены и алжирцы. Вот только победа Алжира позволила команде обрасти крылышками….и на кого они поставят супер? Хотелось бы для полного «ату», чтобы на Шотландию!!! Иначе китайцы со своей тактикой прокосячат. Хотя…. А если они и собирались тратить супер в группе на Алжир? Не знаю….не знаю…… вот только собирать чемоданы можно уже наверное туркменам.
У меня на это 2 ответа:
1)
Ст@нисл@вич писал(а):Вот только победа Алжира позволила команде обрасти крылышками…
Какие крылышки?? Мы приехали чтобы сыграть очередные матчи!
2)
Ст@нисл@вич писал(а):и на кого они поставят супер? Хотелось бы для полного «ату», чтобы на Шотландию!!! Иначе китайцы со своей тактикой прокосячат.

А кто сказал что мы супер собираемся в группе тратить? :)

Какой нравится вариант, такой и выбирайте :roll:
Volodyan
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Ст@нисл@вич 07 июл 2009, 20:48
Ну в другом случае вы врятли выйдете!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение gudvin 07 июл 2009, 21:21
Может теперь таджики сольют кении раз уж нас заочно записали в сливщиков таджикам?
gudvin
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение ~Bupyc~ 07 июл 2009, 21:25
Станиславич!!! Целуй иорданцев теперь! :D
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 539
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Ст@нисл@вич 07 июл 2009, 21:27
Я целую Иорданцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! gudvin , не парся! Руби своих!!! :)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Анфан террибль 07 июл 2009, 21:28
Ха-ха!!!!Вот и выбили Точкистон!! :beer: :beer:
Анфан террибль
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Pil.A 07 июл 2009, 21:29
Я в шоке!!!!!!!!!! Таджики не выходят!!!! Блин, если Гудвин из этой группы выйдет, я его боготворю :grin: :beer: :beer: :beer: Руха, красавчик! Ну вот вам и фины, не смогли все-таки обыграть нас!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Sudden80 07 июл 2009, 21:29
Таджикам, правда, дважды нефартануло....
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге