Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 22 июн 2009, 14:36
Изображение Изображение
( с приколом от Х-ДЕН ) ///////// (подготовлено Диликом)
Здравствуйте, друзья! Здравствуйте, гости и аборигены! Здравствуй, Сербия!
С этого момента мы начинаем отчет обратного времени перед ЧМ в Сербии. Очень славно, что наша юниорка оказалась среди участников финальной части. Этот топик создан для всех и для всего! Ваши мысли, ваши прогнозы,интервью, ваши статьи, анализ, пожелания, превью....ну всё что на ум придет! Я же со своей стороны буду анонсировать самые интереснейшие события перед ЧМ, во время ЧМ, и после.
Итак, на данный момент гостей принимают 12 наших лучших стадионов из 6-ти городов Сербии: Белграда(6), Нови Сада(2), Нови Белграда, Дебельяцы, Панчево, Пожеги(по 1).


Большая просьба менеджеров этих стадионов немного побольше их отстроить(кто как сможет), по возможности осветить или написать маленькую статеечку (круто бы с фотками) о городе принимающем ЧМ, стадионе, достопримечательностях....ну и т.д и т.п. Ден может даже круто анонсы сделать в фотошопе ;) иль заставочку какую-нить ;) иль эмблемку нашего ЧМ ;) А мож ещё желающие найдутся? Не скоро ещё нам предоставится право принимать ЧМ.


Продолжаем. Прошла жеребьевка ЧМ. Команды по группам распределились таким образом:
А. Болгария 1286
А. Панама 1247
А. Сербия 1182
А. Сенегал 1134

В. Таджикистан 1511
В. Иордания 1218
В. Финляндия 1131
В. Кения 1046

С. Шотландия 1155
С. Китай 1129
С. Туркмения 1094
С. Алжир 1029

D. Шри-Ланка 1233
D. Австралия 1172
D. Сев. Ирландия 1137
D. Бангладеш 1136

E. Хорватия 1214
E. Эфиопия 1153
E. Ливия 1027
E. Бермудские о-ва 1026

F. Япония 1252
F. Венесуэла 1178
F. Украина 1172
F. Эквадор 1034

G. Португалия 1241
G. Мексика 1205
G. Македония 1113
G. Канада 1071

H. Уругвай 1216
H. ЮАР 1170
H. Виргинские о-ва 1163
H. Гана 1056

Как всегда выделяется Таджикистан....остальные можно сказать практически равны при условии, что в матчах юниоров наиболее непредсказуемые результаты и итоги порой всех турниров.
К сожалению мимо первенства пролетели такие монстры всоловского юниорского цеха, как Сингапур, Южная Корея, Индонезия, Новая Зеландия, Тайланд, Вьетнам, Филлипины, Сирия, Мавритания, Камерун, Египет, Сент-Киттс, Бразилия, Грузия, Швейцария, Босния, Россия, Голландия, Польша, Казахстан, Румыния...... считай вторую 32-ку можно создать и параллельно провести ЧМ невезунчиков..... А если серьезно, то этим сборным нужно задуматься, что что-то они не так наверное сделали. Ведь юниорка....это специфическая работа и сборная. Неимоверную координацию тренер должен совершить среди многих аспектов- и прокачка, и смена физ, и будущих талантов определить, и перераспределить нынешних среди клубов, ктороые могут качать... ой, да много что! А те кто попал на ЧМ могут считать себя или эталоном всоловского ведения дел среди юниоров, или просто любимчиками Гены. Но таких маловато. Попали в Сербию в основном самые достойные!
Пожелаю удачи всем, а побед Сербии! :grin: Топик в полном распоряжении всех участников ЧМ, сербов и гостей! А я пошел готовить или анкетки всем тренерам....или интервью. Кстати, кто хочет и может сделать интервью....топик тоже в полном вашем распоряжении!

Не пропустите! Сегодня вечером на базе сербского топика и при поддержке ФФС открываем конкурс-тотализатор на юношеский ЧМ!!! В него будут входить как купон на 15 матчей группового этапа, так и линия с представленными исходами!!! Можно заранее оповестить вашу ФФ!!! Ссылки выложу как только всё организуем ближе в вечеру!!!

Тотализатор!!!
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 04 июл 2009, 08:42, всего редактировалось 8 раз(а).
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: ЧМ-14 в Сербии. Прогнозы, обзоры, комменты, интриги.....
Сообщение х-ден 23 июн 2009, 15:22
Сербия вперёд.
Последний раз редактировалось х-ден 24 июн 2009, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
х-ден
 
 
 

Re: ЧМ-14 в Сербии. Прогнозы, обзоры, комменты, интриги.....
Сообщение Ст@нисл@вич 24 июн 2009, 09:42
Ништяк! Принято! Сделаю наверное в разделе О Лиге топик нам закрепленный, или со ссылкой сюда. А то чё тренеры пока дискуссии не начали))) Хотя на анкетку отвечают. Сегодня ответы выложу.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: ЧМ-14 в Сербии. Прогнозы, обзоры, комменты, интриги.....
Сообщение steel_eyed 24 июн 2009, 10:46
к дискуссиям всегда готов)

1. Ваши достижения на уровне сборных во ВСОЛе. Если можно, то поподробнее.
националка Сенегала 12 сезона - 2е среди лучших 2х мест в ОЧМ по Африке, в итоге на ЧМ мы не поехали, мой просчёт я уже заранее записал нас на фин.стадию тогда, не учитывая, что игры с последним местом в учёт не пойдут..
юниорка Сенегала 13 сезона - выход с первого места на ЧА, ни одного поражения в ОЧА, 3 место в группе ЧА, с неиспользованным супером, решило рискнуть и оставить супер на 1/4, риск оказался неоправданным..
юниорка 14 сезона - выход с первого места на ЧМ, пока конкуренты грызли друг друга мы спокойно делали своё дело, первыми из африканцев вышли в фин.часть ЧМ, оба супера если бы была возможность оставил бы на финалку в ОЧМ в них не было стратегической необходимости..
2. Самый памятный из этих моментов? (если есть)
много, всё что описал чуть выше и ещё кое-что, пожалуй..
3. Какие задачи ставили перед этим ОЦ?
выход на ЧМ с первого места
4. Как сложилась борьба в группе? Ожидали ли такого исхода? Кто разочаровал, кто восхитил? Какая бы сборная из вашей группы вполне достойно могла бы тоже играть на ЧМ?
Могли бы Египет и Камерун, которые изначально сильнее нас по той Вс что определялась в таблицах, хотя многие не особо доверяют этим цифрам и правильно делают))) досконально не анализировал их выступления, но склоняюсь к отрицательной оценке работы менеджеров этих двух сборных, что же касается более слабых, то тут наоборот, многие выжимали по максимуму, Экваториальная Гвинея долгое время дышала нам в спину, уделывая египтян и камерунцев, да и все остальные грызлись, цеплялись кто как мог, за что им от меня только почтение, сам стараюсь быть таким, кусать сильных, а не слабых)))
Борьба сложилась невероятно просто, даже наверное проще, чем отбор на ЧА в 13м сезоне, хотя тут мы и проиграли 1 встречу, но этот проигрыш был скорее запланированным..
5. Как обстоят дела в вашей ФФ по юниорам? Всё ли достаточно гладко? Вы каждый год идете планомерно к цели, или считаете, что это будет единичный случай, а потом опять провал?
Гладко всё только у тех кто ни хрена не делает :P работа кипит каждый сезон и чем дальше, тем с большими оборотами, хотя сейчас немного забуксовало финансирование из-за непомерно высоких выплат, впрочем, я лично не считаю их таковыми, всё вполне оправданно и заслужено, но ещё немного их снизить со следующего сезона всё-таки, судя по всему, придётся.. Шероховатости есть всегда, например, сейчас актуален вопрос прокачки под одну "тройку" стилей, а не под обе как это делалось и делается по сей день у нас.. пока не вижу никакого решения по нему, потому что "дождевиков", качающих должным образом сборников, совсем чуть-чуть меньше у нас, чем "солнечников", а отказываться от одних в пользу сборной пока не считаю возможным, да и всё-таки задача у нас стать одной из сильнейших ФФ, одними из сильнейших сборных всех возрастов, а не выстрелить в одном поколении или быть сильнее всех, как сами знаете кто, в ущерб командам, тех же таджикских менеджеров из других фф, даже скорее не командам, а их федерациям..
6. Что ожидаете от предстоящего первенства? Какие прогнозы, на что рассчитываете?
выход в плей-офф будет оценён как достижение, про остальные места не хочется и думать..
7. Фавориты ЧМ- это? Аутсайдеры?
уже всем и так ясно, что выиграют таджики, их остановить может только генератор.. аутсайдеры все остальные)))
8. Кто из тренеров вам по ЧМ знаком. С кем дружеские отношения? С кем принципиальные? С кем хотелось бы поиграть (из сборных, тренеров)? А с кем не хотелось бы вообще пересекаться? 
тренер сб.Японии Виталий Богданов aka Sudden знакомы по Новой Зеландии, как раз я зам в его японской команде)))
переиграть хочется эфиопов, давний зуб на них еще с тех времён, когда я только пришёл во всол, никак не понимал, как нефутбольная страна вылезла тут на первые роли в Африке, хотя в реале она на задворках, ну и они тогда нас постоянно обыгрывали на всех уровнях)))
9. Кстати, у нас много в Сербии девушек-красавиц, приставать-то по приезду не будете? Бартерную линию по перекачке пива из Чехии создавать? Всё-таки это большие траты, поделиться в таком случае готовы денежкой или очками с Сербией?
денег и очков не дадим сами голодаем, а вот девушками и пивом с радостью попользуемся)))

Добавлено спустя 52 секунды:
х-ден писал(а):Предлагаю такой вариант эмблемки ЧМ.

Изображение
ахахах морская зона позабавила))) :P
steel_eyed
 
 
 

Re: ЧМ-14 в Сербии. Прогнозы, обзоры, комменты, интриги.....
Сообщение Ст@нисл@вич 24 июн 2009, 10:57
ахахах морская зона позабавила))) :P
А так прикольнее будыт:) В Сербии моря не хватает :)

Тренерам сборных-финалистов была предоставлена анкеточка с вопросами.
1. Ваши достижения на уровне сборных во ВСОЛе. Если можно, то поподробнее.
2. Самый памятный из этих моментов? (если есть)
3. Какие задачи ставили перед этим ОЦ?
4. Как сложилась борьба в группе? Ожидали ли такого исхода? Кто разочаровал, кто восхитил? Какая бы сборная из вашей группы вполне достойно могла бы тоже играть на ЧМ?
5. Как обстоят дела в вашей ФФ по юниорам? Всё ли достаточно гладко? Вы каждый год идете планомерно к цели, или считаете, что это будет единичный случай, а потом опять провал?
6. Что ожидаете от предстоящего первенства? Какие прогнозы, на что рассчитываете?
7. Фавориты ЧМ- это? Аутсайдеры?
8. Кто из тренеров вам по ЧМ знаком. С кем дружеские отношения? С кем принципиальные? С кем хотелось бы поиграть (из сборных, тренеров)? А с кем не хотелось бы вообще пересекаться?
9. Кстати, у нас много в Сербии девушек-красавиц, приставать-то по приезду не будете? Бартерную линию по перекачке пива из Чехии создавать? Всё-таки это большие траты, поделиться в таком случае готовы денежкой или очками с Сербией?

Вот первые её итоги:
Виталий Богданов, Ник: Sudden Рейтинг: 550 Сборная Японии (юношеская)

1. Ваши достижения на уровне сборных во ВСОЛе. Если можно, то поподробнее.
В 12 сезоне - выход с молодежкой НЗ на ЧМ. Остановились в полушаге от выхода из группы ;)
В 13 сезоне - японская юнирка, в 1/4 супер на супер - но проиграли Австралии
В 14 сезоне - японская юниорка, выход на ЧМ

2. Самый памятный из этих моментов? (если есть)
Молодежка НЗ - для выхода на ЧМ нужно было выигрывать 6 последних матчей в отборочной группе. Выиграли.

3. Какие задачи ставили перед этим ОЦ?
Выход на ЧМ ;)

4. Как сложилась борьба в группе? Ожидали ли такого исхода? Кто разочаровал, кто восхитил? Какая бы сборная из вашей группы вполне достойно могла бы тоже играть на ЧМ?
В своей отборочной группе имели большое преимущство в силе.
Но генератор тупил страшно.
Вот данные по нашим ничейным матчам:
1) Таити (http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=272840). Преимущество +364
2) Бутан (http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=271960). Преимущество +258
3) Бруней (http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=271673). Преимущество +324
4) Катар (http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=271091). Преимущство +399
Могу, кстати, быть довольным тем, как потратил суперы - еще в первом круге в гостевых матчах с ключевыми конкурентами. Тем самым приопустил их и заставил суперить друг друга. На это был расчет и вроде бы оправдался.

5. Как обстоят дела в вашей ФФ по юниорам? Всё ли достаточно гладко? Вы каждый год идете планомерно к цели, или считаете, что это будет единичный случай, а потом опять провал?
Действует программа развития юниоров. Я ее координатор. Вроде бы есть свои плоды у данной работы. Но сейчас из-за президентства в Англии все меньше времени получается ей уделять. И сразу появляются некоторые проблемы

6. Что ожидаете от предстоящего первенства? Какие прогнозы, на что рассчитываете?
Рассчитываю быть в 1/2 финала. Есть некоторый опыт уже, теперь постараюсь избежать тех ошибок, которые допускал раньше.
Ну а дальше... Там уже как пойдет - все будет зависеть от Таджиков.

7. Фавориты ЧМ- это? Аутсайдеры?
Фавориты - таджики. И точка
Остальные размазаны равномерно ;)

8. Кто из тренеров вам по ЧМ знаком. С кем дружеские отношения? С кем принципиальные? С кем хотелось бы поиграть (из сборных, тренеров)? А с кем не хотелось бы вообще пересекаться?
С таджиками принципиальные отношения ;) Они нашего президента очень уж любят ;) Поиграть опять же хотелось бы с таджиками - но в финале ;)
Еще почему-то принципиальной будет игра с Австралией, если она состоится. Все же Япония и Австралия - две старейших федерации в Азии - тут уж надо побеждать ;)
Вообще хотелось бы чтобы Азия уделала всех - и для этого есть предпосылки.

9. Кстати, у нас много в Сербии девушек-красавиц, приставать-то по приезду не будете? Бартерную линию по перекачке пива из Чехии создавать? Всё-таки это большие траты, поделиться в таком случае готовы денежкой или очками с Сербией?
За девушек - готов делится ;) А пиво того не стоит ;)

Валерий _____ , Ник: Pallich Рейтинг: 573 Сборная Хорватии (юношеская)

ПРивет попробую
1) Вице-чемпион МЧМ 7 сезон - уступили только непопедимой на тот момент Украине
2) финал он и есть самый памятный )))
3) Выйти из группы "смерти" в финальную часть
4) За 2 тура до конца отборочного этапа у нас ШЕСТЬ сборных претендовало на 1 место, а перед последним 4 сборные. Так что любая из сборних этой шестерки могла выйти дальше. Удивила команда БиГ ( и не только в юниорском отборе а вообще)
5) Да вроде идет подготовка такая же как и у других федераций - все по плану )))
6) Многое что будет зависить от жеребьевки, а так задача выйти в плей-офф
7) Фаворит безусловно Таджикистан - и если не произойдет чудачеств у Геннадия то они будут чемпионами. Аутсайдеры - да все остальные сборные по сравнению с ними никакие )))
8) Есть пару знакомых, но они не в юниорках.
9) Как не буду приставать? Вы что думаете мы выходили из группы чтобы в футбол у Вас играть??? Как приедем то сразу к девченкам ломанемся всей командой и даже с тренерским штабом. А оганизаторам советуй продумать этот вопрос дабы много времени мы на поиски не тратили. Персональные пожелания по параметрам вышлем попозже )))

Вадим Соколов Ник: Ty3uK Рейтинг: 545 Сборная Ливии (юношеская)

Приветствую!
Да, с огромным удовольствием постараюсь ответить.

1) Руковожу я сборными третий сезон из четырех - один раз брал "таймаут".
Все это время возглавляю уже родную мне юниорскую сборную Ливии, и изменять ей в ближайшее время не планирую.
Если конечно менеджеры ФФ Ливии не сочтут меня недостойным этого поста.
За три сезона - третий из которых идет сейчас, мы вот уже дважды едем на финальную часть ЧМ.
2) Самым памятным из них однозначно станет первый. Когда со слаааабенькой сборной, весь отбор тянувшейся в середине, мы на финише обошли именитых соперников и с первой строчки вышли в финальную часть. Тем более что это был первый опыт в руководстве сборной.
3) Откровенно сборная сейчас прошла только первый этап строительства - достаточно взглянуть на соотношение сил с другими финалистами - вы практически замыкаем список.
Но выходить на ЧМ было непререкаемой целью, и никаких изменений в это вносить было нельзя =) Тем более группа попалась не смертельная, несмотря на наличие в ней двукратных чемпионов Африки - КотДИвуарцев, и неслабых Зимбабвейской и Малийской сборных.
4) Борьба в группе была интересной - сначала был неудачный старт, где мы теряли очки на слабеньких сборных - три нулевых ничьи были совсем "не по делу", но ближе к середине набрали ход, переиграли два супера основных соперников - Котов и Мали "нормой", и уже за тур до конца забронировали путевку за собой.
Отмечу что если бы не последний тур - в котором играл 17-18 летний состав "на прокачку", мы бы если не ошибаюсь были второй сборной после Таджикистана - не пропустившей ни одного мяча за отборочный цикл.
Фантастически удивила Эритрея. Молодая федерация со слабенькой сборной, наказала всех, кого захотела. И в результате чудесный для аутсайдера группы результат - 5ое место - причем оставив за бортом сильнейших Малийцев.
На ЧМ достойны играть как Зимбабвейцы показавшие хороший подход к сборной. Коты если честно не тот уровень в этом году. Играли как то "спустя рукава" - за что и поплатились третьей строчкой.
5) Это первый сезон планомерной прокачки. Он принес свои плоды, надеюсь их не растерять и приумножить на следующий сезон. Тем более там будет ЧА - менее уровневое соревнование нежели ЧМ - где мы и попытаемся заявить о себе.
6) =) Золото мира, не иначе.
Да нет - задача максимум была выход из группы.
Увы - в последней тове пострадал изза травмы лидер сборной Рамли, он пропустит первую игру. Это серьезный удар по нашей боеспособности.
Тем не менее - мы нацелены на плейофф.
7) Пока аутсайдеры. Не скрываю этого.
8) Мало кто, никогда особо не изучал тренеров сборных - хотя вероятно среди них найдется много знакомцев. Забавная история в группе нас сводит регулярно с практически одними и теми же сборными, вот там тренера уже знакомы неплохо, к счастью они уже "за бортом" в этом году =)
Поиграть - с Таджиками конечно! =) Надо ж им гол забить!
Принципиальной разницы с кем "не играть" нету. Готовы на бой с любыми грандами ВСОЛа.
И пусть мы слабенькие, но кусаемся мы больно =)
9) Гыгы.. Как вы думаете - зачем же мы целый год деньги копили на билетики? Не в футбол же играть ) У вас в Сербии и песка нету - на чем же в него еще играть можно?
22 опытнейших трубопрокладчика уже пакуют чемоданы, готовясь открывать транзитный канал с Ливию по дну Средиземного моря.

Спасибо за интервью, удачи Сербии на полях ЧМ во всех играх, кроме матчей с Ливийцами =) Там увы, мы вас немного разочаруем. ;)

Владимир Демидов Ник: Volodyan Рейтинг: 517 Сборная Алжира (юношеская)

Конечно, с удовльствием ответим на вашу анкету!
1. Я так понял, нужны именно мои достижения - вывел юниорку Алжира на прошлый ЧМ, где в группе играли с Индонезией, Македонией и Швейцарией, где проиграли только суперу Македонии, с остальными сыграли вничью. Всего это мой 3 сезон руководства сборными.
2. Пока самый памятный момент это сегодня, когда я узнал что мы вышли на ЧМ. Боялся именно за этот матч, так как на проиграть Мавритании это очень хороший результат.
3. Естественно выход на Чм, это было безоговорочно и еще до того как узнали своих соперников по отборочной стадии.
4. Борьба была очень тяжелой. Фаворитом группы естественно была Мавритания, самая сильная сборная Африки и обладатель кубка Африки. Еще к претендентам я изначально относил Нигерию, как традиционно сильную сборную во всех возрастных категориях. Но, по прошествию нескольких туров, Нигерия отошла на второй план, а ее место заняла неожиданно для меня сборная Сьерра-Леоне. Естественно, фаворитом была Мавритания, конечно она могла бы выступить возможно и лучше нас на ЧМ, однако и мы очень принципиально и никого выше нас пропускать в группе не хотели.
5) Пока наша сборная представляет собой сборную, практически пущенную на самотек, тоесть юниоры были пущены на полное "попустительство" менеджеров. Уже в следующем сезоне ситуация в корне изменится, и, я думаю, что общественность ВСОЛа это узнает =)
6) От первенства лично для нашей сборной ожидаю очередные 3 матча. Трезво оценивая ситуацию, вижу, что если мы выйдем из группы, то это будет огромный успех, так как пока на уровне ЧМ мы не можем особо конкурировать со многими сборными ВСОЛа. По этому первоочередной задачей Алжира стоит поднятие уровня сборной.
7) Естественно фаворит это Таджикистан. Остальные сборные более менее ровные. Можно ожидать и не выход из группы некоторых сильных сборных ввиду суперов. Ну это как обычно. К аутсайдерам на мой взгляд нельзя причислить никого из за того, о чем я написал выше.
8) Тренеров обычно узнаю по отборочному циклу, из знакомых вроде бы как никто из тренеров не вышел, хотя не очень в этом уверен. Из за этого в принципе все равно с кем играть и пересекаться. Даже если это будут Таджики, ввсе равно они всех выйграют ))
9) Девушек в Сербии у вас действительно много. Не знаю еще кто приставать будет, мы или они =) Все таки у нас все такие молодые и красивые в юниорке =) Пива у нас хватает, думаю что в Сербии чешского навалом =)
Всем желаю удачи и благосклонности Геннадия!

Сергей Краюшкин Ник: Blood_S Рейтинг: 531 Сборная Канады (юношеская)

Спасибо за поздравления, желаю удачи вашим сборным!
Даже не сомниваюсь на счет вашей активности и гостепреимстве, не успели мы еще отпразновать, а вы уже тут=)
1. тут не очем писать, рулю сборной в первые.Поподробней- нас били-били, били-били, но не добили.Vs в группе был самым сильным, но выход дался очень трудно, однако мы одни из самых слабых, кто вышел.
2. Дважды мы были сильней Каимановых остравов и дважды они нас порвали.
3.Перед отборочным задачь было несколько, наиграть состав, разбудить интерес монагегов к воспитанию юнцов.
4. Борьба, да, там было много маленьких трогедий. Мы выступали хорошо, но генадий регулярно опускал нас под воду, лишь финишный спурт позволил нам приехать к вам. Была в нашей группе сб.Гайаны, которую я не воспринемал(после жеребьевки) как соперника, но на мое удивление они лидировали весь отбор, лишь в последнем матче дерби мы смогли их обойти. Это самая фортовая тим-точьно, она могла бы сыграть, я даже после победы считал результаты на счет- попадет ли Гайана или нет со второго места, жаль, но не попала.
5. Это секретные сведения.
6.После этого отбора я уже ничему не удивлюсь, посему задача одна, уехать домой как можно позже!!!
7. В сборных все не так как в клубах, давайте воспринемать так, аутсайдеры остались за забором ЧМ, фавориты приехали в Сербию!!!
8. Играют тут у меня друзья, но сборными не рулят, давайте с вами подружиимся и будет у меня первый друг рулящий сборной!!!
9.Еще раз блогодарю за родушный прием! Наши девушки тож понимаешь не лыком шиты, пристовать нет конечно, но пообщался бы!

Алексей Новгородцев Ник: Alexnov77 Рейтинг: 568 Сборная Туркмении (юношеская)

1)Первый раз тренерую сборную. Это первый опыт, который оказался успешным.
2)См. пункт первый
3)Задача максимум была попасть в финальную часть, т.к Туркмкении этого никогда не удавалось юниорами. А если реально, то 2-3 место было бы успешным итогом, т.к по силе мы были четвертымив группе, но лидер был 1.
4)Борьба сложилась интересно. Нам повезло. Такого исхода не ожидал, но надеялся. После первого круга надежды стали реальными. Разочаровала Н. Зеландия и Непал. Восхитили мы и это серьезно. Мыгли бы еще играть ОАЭ и Индонезия.
5)С юниорами не все так плохо, но на волне этого успеха надеюсь будет лучше. Начали планомерную подготовку 17 леток. В следующем году может и будет провал, но не сильный, а через 2 года надеемся создать еще более сильную команду.
6)Уверенной победы Таджикистана,а сам хочу выйти из группы.
7)Фавориты - Таджикистан. Аутсайдеров много. Например, мы Туркмены не относимся к лидерам, но поборемся.
8)Из тренеров знаком с тренером Венесуэлы и Эфиопии. С ними не хотелось бы пересекаться. С остальными готов встретится)))
9)Делиться очками с Сербией буду только если одержу до этого 2 победы в группе))) А после 2-х побед сами девушки-красавицы приставать будут))) Да и пива нальют победителю...

Белоусов Руслан Ник: Gudvin Рейтинг: 573 Сборная Кении (юношеская)

1. Сборной руковожу первый сезон. Достижение - выход в финальную часть.
2. Из каких моментов? :) . Наверное первый матч за сборную - волновался, не хотелось опростоволоситься :)
3. В предвыборной программе я утверждал, что нужно бороться за выход в финальную часть. Отсюда цель - выйти в финальную часть. Исходя их цели задачи:
а)занять первое место или занять лучшее второе место и выиграть стыковой матч.
б)набрать как можно больше очков
в)набрать как можно баллов
г)не проигрывать коллизии в матчах
.... и можно еще продолжать и продолжать.
4. последние 4 тура прошли в расслабленном режиме :). Конечно ожидали. Более того мы к нему стремились. Разочировала сборная Чада. Восхитила конечно же Кения, ну и Коморские острова. Лучше Кении никто бы не выступил :))
5. Да черт его знает. Растут детишки потихоньку :))
6. Если мы таджиков не выбьем в 1/8, то станут они чемпионами.
7. Поживем увидем.
8. Огласите весь список пожайлуста. Сам знаю только что вышел Valko с непобедимыми таджиками.
9. ........

Павел Роо Ник: Pakhan Рейтинг: 551 Сборная Ганы (юношеская)

1. Достижение пока одно - выход с Юношеской сборной Ганы в финальную часть ЧМ 14-го сезона =)
2. Самый памятный - матч предпоследнего тура против аутсайдера Сомали. Крупная победа в этой игре досрочно обеспечила нам первое место в группе и заветную путёвку на Мундиаль.
3. Задачи ставились максимальные - победа в каждом матче.
4. Борьба была очень упорная, сразу семь сборных реально претендовали на первое место, класс этих команд был сопоставим. Во многом всё решила удача. Восхитили Судан и Либерия, разочаровали Габон (самая сильная по спецухам сборная группа) и Мадагаскар. Хотелось бы увидеть на ЧМ Замбию, но им откровенно не везло на протяжении всего цикла...
5. Юниоров развиваем, следим за молодыми звёздочками и усиленно их холим и лелеем =) У нас есть Министерство Молодёжи, курирующее этот вопрос.
6. Ожидаю от ЧМ массу позитива и верю в хорошую игру сборной Ганы. Я максималист, поэтому цель одна - победа на Чемпионате. Иначе зачем было туда выходить?!
7. Фавориты ЧМ - Гана, Таджикистан, Уругвай, Панама(если пробьётся через стыки=)) и, пожалуй, Сербия - как хозяин форума. Аутсайдеров назвать не берусь, выстрелить может любая сборная, даже номинально слабейшая по Vs...
8. Знакомы многие - NeoN(Мексика), Лушников(Уругвай), Cougar(Бермуды), Экварус(Эквадор), Андердог(Виргинские о-ва), ДядяВитя(Португалия), BlooD_S(Канада) - со всеми этими парнями приходилось играть на уровне клубов. Самый принципиальный - Неончик и его мексиканцы =) Не хотелось бы вообще пересекаться с Федом =)
9. Пиво, девушки - всё это ждёт нас по окончании Чемпионата, не пытайтесь отвлечь нас от главного =) С Сербией мы готовы поделиться хорошим настроением и боевым духом =)
Спасибо за интересные вопросы, увидимся в Сербии!

Иван Погорельцев Ник: Bahe Рейтинг: 530 Сборная Бангладеша (юношеская)

Спасибо!
1. Главное достижение - это Бронзовые медали Чемпионата Азии 13го сезона с юношеской сборной Бангладеш. Остальные достижения - это не достижения = )
2. Он и является памятным.
3. Минимум достигнут, максимум медали ЧМ, не отдыхать же мы к вам едем.
4. В большей степени борьба сложилась не с каким то определенным соперником, а с Геной, который постоянно подкидывал дровишки в огонь, но это я как заметил для нынешнего положения дел во ВСОЛе нормально. Главный соперник в группе была Австралия, которая в какой то степени и разочаровала. Очень порадовала Новая Каледония!
5. С Юниорами у нас все нормально, карты открывать не собираюсь :)
А дела, как и положено... по нарастающей. В след сезоне будем в Финале Азии Таджиков обыгрывать = )))
6. Хочу много баллов и красивых побед, а там как фишка ляжет.
7. Фаворит - Таджикистан, Бангладеш, Аутсайдеры все остальные =)
8. Ну я пересекался с большим числом менеджеров, если кого то отдельно выделять, то это Фед, т.к. он Таджик.
9. Делиться с Сербией? Нет, мы выпьем все пиво, заберем всех девушек, у увезем все медали!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: ЧМ-14 в Сербии. Прогнозы, обзоры, комменты, интриги.....
Сообщение х-ден 24 июн 2009, 12:00
Очень интересно, спасибо.
Последний раз редактировалось х-ден 24 июн 2009, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
х-ден
 
 
 

Re: ЧМ-14 в Сербии. Прогнозы, обзоры, комменты, интриги.....
Сообщение Ст@нисл@вич 24 июн 2009, 12:16
Ден продолжает радовать! В шапочку нуна поставить! Скоро наш топик немного переместится для общественности!
Ну а мы продолжаем:
Тренерам сборных-финалистов была предоставлена анкеточка с вопросами.
1. Ваши достижения на уровне сборных во ВСОЛе. Если можно, то поподробнее.
2. Самый памятный из этих моментов? (если есть)
3. Какие задачи ставили перед этим ОЦ?
4. Как сложилась борьба в группе? Ожидали ли такого исхода? Кто разочаровал, кто восхитил? Какая бы сборная из вашей группы вполне достойно могла бы тоже играть на ЧМ?
5. Как обстоят дела в вашей ФФ по юниорам? Всё ли достаточно гладко? Вы каждый год идете планомерно к цели, или считаете, что это будет единичный случай, а потом опять провал?
6. Что ожидаете от предстоящего первенства? Какие прогнозы, на что рассчитываете?
7. Фавориты ЧМ- это? Аутсайдеры?
8. Кто из тренеров вам по ЧМ знаком. С кем дружеские отношения? С кем принципиальные? С кем хотелось бы поиграть (из сборных, тренеров)? А с кем не хотелось бы вообще пересекаться?
9. Кстати, у нас много в Сербии девушек-красавиц, приставать-то по приезду не будете? Бартерную линию по перекачке пива из Чехии создавать? Всё-таки это большие траты, поделиться в таком случае готовы денежкой или очками с Сербией?


Вот вторая порция:

Алексей Викторович Ник: via Рейтинг: 534 Сборная Иордании (юношеская)

1. Ваши достижения на уровне сборных во ВСОЛе. Если можно, то поподробнее.

- Всем привет, коллеги, друзья и будущие соперники. Прежде хочу от всего сердца поблагодарить тренеров клубов Иордании за прекрасно проделанную работу на этом сложном пути к финалу Чемпионата Мира. В позапрошлом сезоне наши ребята под руководством вашего покорного слуги, и главного помощника тренера georgi40 (Итехад Мадаба, Иордания) завоевали серебро на Чемпионате Мира, уступив в финале таджикам. Прошлый сезон - повторение финала, но уже на уровне Чемпионата Азии. Звание вице-чемпионов Иордании принес georgi40 (Итехад Мадаба, Иордания).

2. Самый памятный из этих моментов? (если есть)

- Полуфинал Чемпионата Азии. Когда лидер нашей сборной Хасан Мохаммед Аль-Зьюд получил травму на 1 матч (!!!) и, естественно, не смог сыграть в финале. К чести тренера, наши юнцы в основное время матча продержались на 0, а вот в дополнительно таджики нас все-таки дожали.

3. Какие задачи ставили перед этим ОЦ?

- Задача была поставлена – выход в финальную часть с первого места. Спасибо еще раз всем тем, кто работал над этим вместе с тренерским штабом сборной.

4. Как сложилась борьба в группе? Ожидали ли такого исхода? Кто разочаровал, кто восхитил? Какая бы сборная из вашей группы вполне достойно могла бы тоже играть на ЧМ?

- Жеребьевка, считаю, была вполне удачной. На старте проходные матчи, в середине – встречи с основными соперниками. Южная Корея и Сингапур потеряли очки в матчах с Мьянмой. Именно эта сборная сотворила в нашей группе некоторую сенсацию, и, думаю, вполне заслужила право играть на ЧМ, но, увы... О том, что мы, иорданцы, выходим в финал ЧМ, стало известно за 5 туров до окончания Отборочных матчей. Так что, в концовке отборов, на поле выходили чаще дублеры, была возможность опробовать различные тактики и схемы игры.

5. Как обстоят дела в вашей ФФ по юниорам? Всё ли достаточно гладко? Вы каждый год идете планомерно к цели, или считаете, что это будет единичный случай, а потом опять провал?

- Обнадеживает одно, что в нашей ФФ есть люди, понимающие важность прокачки юниоров. Расстраивает то, что не все участвуют в наших проектах. Три финала (ЧА и ЧМ) свидетельствует о том, что работа идет, но что будет в следующем сезоне – совершенно не ясно. Зьюд переходит в молодежную сборную, и на его место пока нет достойной замены. Но, думаю, мы найдем выход из этой ситуации и создадим вполне боеспособный состав.

6. Что ожидаете от предстоящего первенства? Какие прогнозы, на что рассчитываете?

- Состав всех сборных в этом сезоне очень приличный. И, думаю, будет очень много захватывающих матчей. К тому же, госпожа Фортуна – это штука такая, переменчивая. Так что загадывать наперед и делать прогнозы не особо хочется)))

7. Фавориты ЧМ- это? Аутсайдеры?

- Несомненно, это Таджики. И хоть сильны Япония, Уругвай, Шри-Ланка, да и все остальные сборные, думаю, в матчах с Таджиками все мы будем аутсайдерами…

8. Кто из тренеров вам по ЧМ знаком. С кем дружеские отношения? С кем принципиальные? С кем хотелось бы поиграть не хотелось бы вообще пересекаться?(из сборных, тренеров)? А с кем

- Чтобы не заподозрили меня в разного рода сговорах и заговорах, оставлю без комментариев. Единственное, не хочу пересечься с таджиками до финала. А там – посмотрим)))

9. Кстати, у нас много в Сербии девушек-красавиц, приставать-то по приезду не будете? Бартерную линию по перекачке пива из Чехии создавать? Всё-таки это большие траты, поделиться в таком случае готовы денежкой или очками с Сербией?

- Установка такая. Во время ЧМ и накануне – никакого пива и секса. Ну а после – почему бы и нет. Наши мальчишки наслышаны о красоте ваших юных дам, и не против помочить мурзика в темных подворотнях Белграда)))

Александр Александров Ник: wilde Рейтинг: 539 Сборная Сев. Ирландии (юношеская)

1. Выход с юниорской сборной Северной Ирландии, - это мое высшее достижение в этом году. До того тренировал национальные команды Боснии, Сверной Ирландии, Македонии, молодежку Болгарии, но этот успех запомнится надолго! :)
2. Вообщем то и отвтетил уже в 1 вопросе.
3. Задача была выйти на фин. часть ЧМ! :) Всегда ставлю только максимальные задачи, иначе и играть неинтересно. :) Но если бы не новая реформа с 2 суперами, то было бы конечно сложнее, а так из-за суперов пострадали наши основные конкуренты, и особенно - Португалия. Не повезло ребятам - 7 суперов! Но могло быть и больше... :)
4. Группы у юношей всегда более менее - ровные. Конечно португальцы превосходили всех, но опасались и чехов и австрийцев. Исход, таков, какова сила команды и менеджеров этой страны, их сплоченности. У нас с этим порядок. :) Разочаровала команда Германии, от таких стран всегда ждешь большего (но с другой стороны, зачем нам в группе две мощных команды были нужны?? :))) ) Восхищение вызывали матчи в которых аутсайдеры отбирали очки у лидеров! :) У нас - это Фареры.
А Португальцы проходят? Тогда они конечно достойны играть на ЧМ! Сильны...
5. Юниоры у нас качаются. Не всегда и везде активно, но качаются. Дорого это очень!! Сколько денег "пожрал" мой ОНил??... чтобы стать таким приличным игроком, что даже президент Португалии и по совмещению тренер их юниорки, у себя на форуме посетовал, "вот типа, нам таких надо тоже...". Это приятно было слышать... :) (Противостояние тоже было, заметили? През Сев. Ирландии - против преза Португалии... :) Вот такая группа... :) )
Мы каждый год стараемся качать юниоров и делаем для этого многое. Но как президент могу признать, что не все что делаю для этого я, столь эффективно, как например в Боснии... :) Но надеюсь провала не будет. Юниоры будут расти, а значит далее, в геометрической прогрессии: молодежка и националка. Главное - запустить мощную юниорскую сборную. Но конечно юниор в 19 лет с силой 51-52 балла и большим набором спецух, это не очень хорошо... так же как и юниор с 19-65, но с Л2, или того хуже - Л. Все упирается в деньги.
6. На этот вопрос сложно ответить до жеребъевки. Точно могу сказать, что постараемся выступить максимально хорошо... А там дай то Бог...
7. Сейчас не известно.
8. Не хотелось бы пересекатся с Болгарами, у них всегда сильная сборная. А так все равно. Дружеские отношения с федерацией Боснии, но их юниорка не смогла повторить подвига националки, и не шагнула так широко как молодежка. (Хочу поздравить всех боснийцев с этим ярчайшим событием в жизни Боснии!! В этом есть огромный вклад Оксаны Курильской, президента Боснии, с которой у меня давние, хорошие отношения! :) Вот прогресс менеджера и руководителя - на лицо! "Орашье" вывела из Д2, стала не раз чемпионом, и федерация засверкала! :) Брава! :)) )
9. А как же! :)) Обязательно буду! А вот игрокам запрещено! :))) Братьям-сербам ничего не жалко... А денег нет в Северной Ирландии... :) Все на прокачку юниоров уходят... :)))

Владимир Остриков Ник: SanSan Рейтинг: 528 Сборная Шотландии (юношеская)

Спасибо за внимание к нашей сборной и за гостеприимство!
Постараюсь ответить честно.
1. Первая моя сборная и единственная на сегодня это юношеская сборная Шотландии. Впервые возглавил её в 12-ом сезоне на прошлом ЧМ, не смотря на то, что мы были только 4-ыми по силе, смогли пробиться в финальную часть со второго места. Прошли в плей-офф также со второго места, но проиграли в первом раунде сборной России. В этом сезоне сыграли роль и рвение новичка, и удача. В 13-ом сезоне, на ЧЕ было сложнее, но мы вновь оказались лучшей сборной из занявших вторые места, и завоевали право играть в финальной части ЧЕ. На этот раз выйти из группы не удалось, путь к играм на вылет нам вновь преградила сборная России, мы закончили третьими в группе. В этом, 14-ом, сезоне, мы довольно-таки легко заняли 1-ое место и за три тура до окончания отборочных игр получили путевку на ЧМ.
2. Наиболее запомнилось противостояние в группе на ЧМ 12-го сезона, нашей сборной и сборной Египта. Таджикистан определил себе первое место в группе, а перед последним туром на второе место претендовали и мы, и Египет. Но мы смогли взять очко у лидера, а Египту не повезло с Сальвадором, так мы оказались в 1/8-ой.
3. Перед этим ОЦ ставилась задача пробиться в финальную часть ЧМ.
4. В этих отборочных группа подобралась очень ровная, мы не были самыми сильными и выхода с первого места, за три тура до окончания я не ожидал. Больше всего мне понравилась сборная Дании, она была очень опасна, удивило, что не получилось игры у Казахстана, но эта сборная была самая сильная в группе и каждая команда настраивалась на неё по особенному. Откровенно разочаровала сборная Италии, что-то у неё сразу не пошло.
5. Результаты сборная может показывать, только при условии планомерной работы с молодёжью, легче всего этим заниматься тренеру юниоров, поэтому в нашей федерации этим занимаюсь я. Ну и самый важный фактор, это помощь и поддержка менеджеров. У меня она есть, поэтому и, пока, получается.
6. На этот раз в финальной части ЧМ постараемся выйти из группы, а там уже будет видно.
7. На предстоящем турнире говорить об аутсайдерах сложно, если команда пробилась она уже достойна уважения, а с фаворитами, наверное, не буду оригинален, это конечно Таджикистан, ну и Япония, думаю.
8. Дружеские отношения с тренером Египта, но она, к сожалению, на этот раз, осталась за бортом. Принципиальные – со сборной России, скорее всего, но её тоже нет, хотелось бы с ней сыграть, должны же мы у неё выиграть. И конечно, не хочется встречаться со сборной Таджикистана.
9. По поводу девушек обещать ничего не могу, ни что человеческое нам не чуждо. А с бартером пива сложнее, мы любим эль и виски, тем более они у нас лучшие. Так что если станем чемпионами, обязательно пригласим Вас на халяву!!! ШОТЛАНДИЯ ВПЕРЁД!!!

Слава Дмитриев Ник: Teoson Рейтинг: 504 Сборная Македонии (юношеская)

1)Впервые у руля сборной - и сразу же выход на ЧМ.
2)как не странно, но самая запоминающаяся победа это 2-1 против Сербов.http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=269413 В тот день мы реально показали себя с наилучшей стороны.
3)Прокачать юниорку, вызваны были в основном игроки 17-18 лет, а в итоге мы 1 в отборочной группе))Задачи на выход точно не было!
4)В нашей группе не могла не удивить сборная Венгрия, не самая сильная сборная, но отбирала баллы у всех лидеров нашей группы. Большего ждал от Франции, но наверно они решили слить этот отборочный цикл. Насмешил в хорошем смысле Кипр, перед турниром еще тренер говорил, что сборная кипра уже досрочно обеспечила себе выход на ЧМ)))А в итоге они последнии....
5)Начал все с прошлого сезона, планирую занятся и далее прокачкой молодых талантов. Уверен, что в следующем сезоне Македонская юниорка будет намного сильнее, чем есть сейчас! А в плане общения с менеджерами нет проблем, качают игроков не жалея спецух!
6)Первый раз на таком поприще, но очень хотелось бы выйти из группы!Фаворитов пока не могу назвать, не следил за другими сборными.
7)Фавориты это те сборные, на чьей стороне будет гена, вот и все. Ну а аутсайдеры, это кого гена захочет слить!
8)К сожилению, пока нет особого контакта с тренерами сборной.
9)Приставать не будем, но расслабиться наши юнцы захотят, все таки молодость -то кипит)))Сами же были в таком возрасте, ух как гуляли)))

Владимир Смирнов Ник: Cougar Рейтинг: 554 Сборная Бермуд (юношеская)

Приветствую! Спасибо за поздравления. :)
Ответить, конечно же, не затруднит. :)

1. Единственное достижение - четвертьфинал ЧА в 13м сезоне с юниоркой Бермудских островов. Но достижение существенное - в ОЦ в группе на тот момент мы занимали 5е место по силе, а в группе в финальной части - вообще уж последнее. Опять же - прошли дальше вышедшего с первого места в нашей группе в ОЦ Сент-Киттса (они не вышли из группы в финальной части). Тем не менее за весь ЧА (отборочную часть и финальную) мы потерпели только 1 поражение - от будущих чемпионов, сборной Уругвая, и то - в дополнительное время.

2. Самый памятный, наверное - ничья во втором туре группового этапа финальной части 13го сезона - со сборной Гаити, завершившийся вничью, фактически выведя нас в четвертьфинал. (последний матч был с совершенно немотивированной Бразилией)

3. Задачей было - побороться за переходняки хотя бы. Группа подобралась очень сильная - опять же мы изначально по силе были 5й (!!!) сборной в группе, хотя разрывы были и достаточно малы. Задача перевыполнена на 200%. ;)

4. Такого исхода, я думаю, не ожидал никто. Нам больше всех повезло с календарем, как мне кажется, на этом и был построен успех сборной. Так же - очень помогали владельцы игроков сборной, как и собственно с Бермуд, так и легионеров. Ну и, конечно, везение. :)
Разочаровала Ямайка, они явно могли достичь большего - но - не повезло во многом.
А достойны, я думаю, все - и Гаити, и Ямайка, и Пуэрто-Рико, и Гондурас...

5. Ну, я бы сказал - средне. Можно намного лучше, я знаю как - но нет времени этим заняться... Но можно и хуже, такое я тоже видел. :)
В следующем сезоне возможно все. И провал тоже. ;)

6. Рассчитываем - только показать себя достойно в числе 32х лучших юниорок мира. :) Больше, скорее всего, ничего не получится.

7. Фавориты - Таджикистан. Без вариантов. Аутсайдеры... нет таких. Ну мы, разве что. ;)

8. Не хочется пересекаться... ну с Таджиками, наверное. ;) Из тренеров - знаю, наверное, только тренера юниорки Ганы, и все.

9. Будем конечно. И то, и другое. ;))) Но очками не поделимся, и не рассчитывайте. :)

Спасибо за вопросы. :)
Удачи юниорке Сербии на ЧМ!

Владислав Шмигельский Ник: DneprChempion Рейтинг: 529 Сборная ЮАР (юношеская)

1. Ваши достижения на уровне сборных во ВСОЛе. Если можно, то поподробнее.
2 года тренировал сб юн. Тринидада впервые в исотрии этой федерации вывел команду на Чемпионат Америки, теперь вот 4-й год подярд тренирую юниорку ЮАР завоевал с ней две медали чемионатов Африки бронзу и серебро осталось только золото покорить на Чм еду впервые:) как и сама юниорка ЮАР
2. Самый памятный из этих моментов?
памятные моменты.. ну наверно первый цикл с ЮАр и победа в полуфинале над сборной Эфиопии превосходящей нас по силе.
3. Какие задачи ставили перед этим ОЦ?
только выход с первого места для ЮАр по другому не может быть
4. Как сложилась борьба в группе? Ожидали ли такого исхода? Кто разочаровал, кто восхитил? Какая бы сборная из вашей группы вполне достойно могла бы тоже играть на ЧМ?
мы имели трудности только в определеной части отбора н овроде справились с ними без особых накладок
Уганда очень хрошо себя проявила грамотный менеджер у них
5. Как обстоят дела в вашей ФФ по юниорам? Всё ли достаточно гладко? Вы каждый год идете планомерно к цели, или считаете, что это будет единичный случай, а потом опять провал?
мы каждый год идем к намеченной цели - стать чемпионами мира и привезти заветный кубок в нашу старну!
6. Что ожидаете от предстоящего первенства? Какие прогнозы, на что рассчитываете?
жду хорошей игры от генадия и встречи с ТАджикистаном в финале:)

7. Фавориты ЧМ- это? Аутсайдеры?
не явные фавориты это ТАджикистан остальные отстают пока... аутсайдеров на ЧМ быть не может
8. Кто из тренеров вам по ЧМ знаком. С кем дружеские отношения? С кем принципиальные? С кем хотелось бы поиграть (из сборных, тренеров)? А с кем не хотелось бы вообще пересекаться?
знакомых много но нелично с Украиной бы не хотелось пересекаться так как это тоже моя федерация, н она встретится хотелось как я написал выше с ТАджикистаном в финале:)
9. Кстати, у нас много в Сербии девушек-красавиц, приставать-то по приезду не будете? Бартерную линию по перекачке пива из Чехии создавать? Всё-таки это большие траты, поделиться в таком случае готовы денежкой или очками с Сербией?
денежкой легко, но только денежкой:)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: ЧМ-14 в Сербии. Прогнозы, обзоры, комменты, интриги.....
Сообщение х-ден 24 июн 2009, 12:20
Что-то среди тренеров девушек совсем нет. ;(
х-ден
 
 
 

Re: ЧМ-14 в Сербии. Прогнозы, обзоры, комменты, интриги.....
Сообщение Ст@нисл@вич 24 июн 2009, 12:31
Ст@нисл@вич ты всё ставь в шапочку, чтоб товарный вид топику придать,а свои сообщен я попозже тогда удалю, пусть все в одном месте будут.
Так удалить ты тока последнее можешь, потом придется просить модеров, если остачльные захоишь удалить. А мне в принципе без разницы- пусть остаются. В шапку занес с авторскими правами :grin: Блин, ну чёт Гена совсем завис ;( Нжно уже топик переносить в другой раздел, а тут обламывают :D
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: ЧМ-14 в Сербии. Прогнозы, обзоры, комменты, интриги.....
Сообщение Dilik1982 24 июн 2009, 17:29
Станиславич Посотри Этот логотип не знаю попробовал вроде получилось :beer:
Последний раз редактировалось Dilik1982 25 июн 2009, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: ЧМ-14 в Сербии. Прогнозы, обзоры, комменты, интриги.....
Сообщение Зуб 24 июн 2009, 18:09
Dilik красава! :cool:
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 591
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: ЧМ-14 в Сербии. Прогнозы, обзоры, комменты, интриги.....
Сообщение Ст@нисл@вич 24 июн 2009, 18:23
Хитрый Дэн :) Дилик, принято! Скинул себе, можешь подредактировать сообщение, чтобы рисунка не было, а я его в шапку определю. Теперь логотипа два у нас..... ГЫ :) Оба штоль использовать? Завтра всё попробую оформить и открыть ссылку в разделе О Лиге.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 29 секунд:
Новости. В топике "Фиаско грандов"- viewtopic.php?f=1&t=102180&st=0&sk=t&sd=a&start=15 обнаружились новые факты прокачки таджикской сборной. Цитирую giorgi40:
В какой то момент я тоже думал что таджики собрались дружно и создали супер юниорку которая до сих пор очень сильна и я думал что это результат федераций такой.Но ко мне попала очень интересная информацию и всё стало ясно:
panteras
Просматривая сделки, наткнулся на вот такую, казалось бы, рядовую сделку http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... ?id=506769
Вроде бы все нормально. Но заинтересовала заявка команды Грин Бёрд помеченная как заявка с одного компьютера. С этого момента пошло изучение ситуации в Таджикистане, о которой и хочу вам поведать. История довольно запутанная и непростая. Начну, пожалуй.
Начну с этой самой сделки. На продажу командой Эрджиеспор был выставлен молодой игрок Таджикистана. Взглянем на историю этого игрока: пришел в 13 сезоне в одну из команд Таджикистана весьма перспективным 16 30. Был обменян в команду Рименсу (КНДР) где менеджером является Aaron(совпадения по скаут-коллегии с менеджерами Valko, Atomic80, Vyurch). Здесь он качается баллами, в 14 сезоне получает баллы и спецухи от ветеранов и в первом же окне продается в команду Эрджиеспор (Кайсери, Турция) за 236% - ну чтобы наверняка игрок попал туда куда нужно. Менеджером турецкой команды является Мики. Смотрим по скаут-коллегии и снова видим http://virtualsoccer.ru/adm_spylog.php?act=save&c=2559 совпадения с менеджерами Vyurch, Valko. После этого как видим из сделки игрок должен был купиться в команду "Грин Бёрд" Панго (менеджер Valko, он же президент ФФ Таджикистана), однако сделать этого не позволила система - запретив заявки с одного компьютера что мы и видим в отчете о сделке.
Взглянем по линии скаут-коллегии на менеджера Valko - совпадения с менеджерами Vyurch (есть команда в Таджикистане ), 0071TJK (есть команда в Таджикистане).
Менеджер 0071TJK имеют только одну команду Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан). По скаут коллегии у него совпадения все с тем же Valko хотя замом он он у него никогда не был.
Есть еще один интересный игрок Таджикистана. Вот он http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=372307 Родился в Таджикистане, потом был продан в команду Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Нидерландские Антиллы) где получил от ветеранов быллы силы и спецвозможности, после чего был снова продан в Таджикистан где сразу же опять получает спецвозможности от ветеранов. Что интересно, менеджером настоящей его команды является некий maXXXufa, замом у которого стоит всплывавший выше Мики. И совпадения по компам у этих товарищей есть http://virtualsoccer.ru/adm_spylog.php? ... &type=nick
Полагаю что если просмотреть других юниоров Таджикистана - также можно найти много интересного.
Если помните, юниорская сборная Таджикистана 13 сезона совершила сенсацию став чемпионами Азии и Океании. Причем сила сборной была очень высокой что и привело к такому результату. Есть основания полагать что все это спланированная кем-то система с подставными аккаунтами ради прокачки молодых игроков Таджикистана и побед на международной арене.

После этого у меня был разговор с аверсом где он это всё подтвердил.
Ещё он подтвердил то что результаты были достигнуты не спортивным путём, но к сожалению результатов не изменить.
Я ему предложил дисквал тадж.На что он ответил всё останется без изменений и добавил что такое больше никогда не повтоится!!!

Судите теперь сами!!!

Доходит чуть ли не до кулаков. Причем руководство в курсе проблемы, но решение до сих пор не принято. В отличие от проблемы ФФ Кыргызстана, где быстренько определились. Налицо двойные стандарты. Как-нить нужно же определится? А?

Продолжаем анкетную серию:
Виталий Присяжнюк Ник: neon Рейтинг: 527 Сборная Мексики (юношеская)

1) В 11 сезоне вывел юниорку Мексики в финальную часть ЧА, но там последовал просто провал и мы даже не выли из группы, не проирав ни одного матча:
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=u&tour=3
2) Честно говоря и не припомню, если только в ОЦ
3) Выход в финальную часть. Цель в финальной части ещё не сформирована Президентом и руководством Мексики. Минимум выход из группы,я думаю, а там посмотрим!
4) Особых проблем в группе не испытывал, даже получилось привлечь к играм 17летних футболистов. За три тура до конца гарантиовали себе 1 место. Скорее всего ожидал. Немного разочаровала Куба, а вот Коста-Рика приятно удивила. Сложно сказать какая, наверное Белиз все-таки.
5) Дела у нас прекрасные, работают пару программ по поддержке развития юношей, все достаточно гладко и лаконично. В Мексике создан план развития на годы и мы его следуем, так что проалов не предвидется.
6) Ожидаю интересной игры и красивых побед. Загадывать - дело не благоданое, но постараемся выступить сильно, что касается победителя, то думаю победит тот, кто равномерно распределить силы и обойдется без травм.
7) К фаворитам отнесу: Таджикистан, Японию и Болгарию,а вот аутсайдеров в финальной части не бывает =)
8) Много знакомых, причем в разных возрастных категориях. Принципальных соперникову нас пока нет)) Мы верим в свои силы и оттого нам не принципиально с кем играть!
9) Обязательно будем!!! Куда без пива-то!?! Свое никому отдавать не намерены =))

А Лекс Ник: spaars Рейтинг: 583 Сборная Эфиопии (юношеская)

1. Ваши достижения на уровне сборных во ВСОЛе. Если можно, то поподробнее.
4 место с национальной сборной Туркмении на Чемпионате Азии в 11 сезоне(команда по силе была 17 на континенте), 2 место в группе в отборе на мир 12 сезона с молодёжной сборной Туркмении(шансов на первое место на было по определению), ¼ финала первенства Африки 13 сезона с национальной сборной Эфиопии(могли быть и выше, но на всё воля гены). Наконец, выход в финальную часть 14 сезона…
2. Самый памятный из этих моментов? (если есть)
Проигрыш в ¼ финала Габону…, надо было идти дальше, но недооценка соперника + гена решили исход матча.
3. Какие задачи ставили перед этим ОЦ?
Выход в финальную часть -задача минимум, выход из группы в финальной части –задача максимум.
Выход из группы, а там как получится. Мечта, такая же как у всех – проигрыш в финале Таджикистану.
4. Как сложилась борьба в группе? Ожидали ли такого исхода? Кто разочаровал, кто восхитил? Какая бы сборная из вашей группы вполне достойно могла бы тоже играть на ЧМ?
Была серьёзная конкуренция со стороны более мощной, нежели мы, сборной Танзании и равной нам по силам сборной Гвинеи. Жалко сборную Танзании – федерация этой страны очень постаралась воспитать отличную молодую поросль, но из группы выходит только одна команда. Тренеру танзанийцев Друиду респект - сражался очень достойно.
5. Как обстоят дела в вашей ФФ по юниорам? Всё ли достаточно гладко? Вы каждый год идете планомерно к цели, или считаете, что это будет единичный случай, а потом опять провал?
Наша федерация по-своему уникальна. В ней всего 32 команды. Тем не менее, из года в год, благодаря дружному и сплочённому коллективу манагеров нашей страны, сборные всех возрастов показывают отличные результаты на всех турнирах. В настоящее время в нашей федерации работает программа по развитию юниоров. Как видите – действует. Каждый сезон федерация выпускает в свет по 7-8 конкурентноспособных футболистов разных позиций, способных решать глобальные задачи на международной арене. Провалов мы не допускаем. Но главная задача перед юниорами Эфиопии – это не стартующий ЧМ, а Чемпионат Африки сл. сезона, где будет ставиться только одна задача – победа.
6. Что ожидаете от предстоящего первенства? Какие прогнозы, на что рассчитываете?
Побед и положительных эмоций, прокачки игроков и удачного жребия без таджиков в группе)))
7. Фавориты ЧМ- это? Аутсайдеры?
Таджикистан будет первым. На оставшиеся три места в полуфинале претендует, как минимум 10 сборных. Аутсайдеры? Прелесть юниорского чемпа, что каждый может победить каждого.
8. Кто из тренеров вам по ЧМ знаком. С кем дружеские отношения? С кем принципиальные? С кем хотелось бы поиграть хотелось бы вообще пересекаться?(из сборных, тренеров)? А с кем не
Многих знаю, но учитывая специфику игру, раскрывать свои знакомства и прочее не буду.
9. Кстати, у нас много в Сербии девушек-красавиц, приставать-то по приезду не будете? Бартерную линию по перекачке пива из Чехии создавать? Всё-таки это большие траты, поделиться в таком случае готовы денежкой или очками с Сербией?
За любой хипиш кроме голодовки! А Сербия заранее может себе очки заказывать, хотите +4, хотите -8.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: ЧМ-14 в Сербии. Прогнозы, обзоры, комменты, интриги.....
Сообщение Billy 24 июн 2009, 19:55
2Ст@нисл@вич: а я всегда говорил, что достижение таджиков - 100%-ная махинация.....
Billy
 
 
 

Re: ЧМ-14 в Сербии. Прогнозы, обзоры, комменты, интриги.....
Сообщение Ст@нисл@вич 24 июн 2009, 20:09
2Ст@нисл@вич: а я всегда говорил, что достижение таджиков - 100%-ная махинация.....
Зато долго спорили со мной о магазине :grin: О котором не говорил :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: ЧМ-14 в Сербии. Прогнозы, обзоры, комменты, интриги.....
Сообщение Billy 24 июн 2009, 22:44
2Ст@нисл@вич: хде? о_О
Billy
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге