Чемпионат начинаем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BRAT26 15 дек 2009, 18:35
может в ручную считают кто сколько набомбил призовых за КМ? :)
BRAT26
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Andy 15 дек 2009, 19:04
Нет, никогда здесь ничего не изменится :(
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Mussol1n1 15 дек 2009, 19:10
dos`y пламенный привет
Mussol1n1
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение humito 15 дек 2009, 19:12
Такой вопрос: была ли раньше во ВСОЛе подобная ситуация, когда ввели незавершённое нововведение, не позволявшее проводить матчи?
Если нет, то такая ситуация впервые.
Админы не дураки и всё понимают, что получился "косяк".
На основе нынешнего печального опыта вряд ли админы когда-нибудь повторят свою ошибку.
Хотел это всё сказать к тому, что если такая нехорошая ситуация возникла в первый раз, то, пожалуй, пора бы всем уже начинать успокаиваться - больше ведь такого не повторится.

Действительно, решение поиграть недельку товы кажется весьма хорошим и успокаивающим.
Ну и ещё раз - изменение расписания для проведения недельки товарнячков было бы очень хорошей неделей, а лично для меня - просто фантастически хорошей, т.к. во всех своих командах товы мне нужны для определения стилей игроков.
Также было бы хорошо, если бы ВИП продлили на недельку, но если бы ввели неделю товарняков, я был бы так этому рад, что даже не просил бы доп. ВИП-неделю.
Да, руководство потеряет деньги за неделю, но это позволит серьёзным образом успокоить всех менеджеров и самим админам устроить себе спокойную и уверенную рабочую обстановку, зная, что такое решение менеджерами будет приветствоваться.

Т.е. хотелось бы вот чего:
1) неделю товарищеских матчей (до воскресенья включительно), если есть вероятность того, что ФЦ так и не заработают к завтрашнему дню (к среде);
2) продление ВИП-клуба на неделю из-за простоя.

Если бы руководство приняло бы такие меры для исправления ситуации, то моё личное субъективное к ним отношение очень сильно улучшилось бы - может быть и другие менеджеры отнесутся к этому точно так же.
И ещё один плюс руководству - возникнет спокойная рабочая обстановка и достаточное кол-во времени для решения проблемы с ФЦ.
Главный минус - финансовые потери руководства, однако пренебрежение личными денежными целями позволит только улучшить общее отношение менеджеров к руководству.
Ещё один минус, имхо незначительный, - это небольшая пауза в проведении официальных матчей, но это нивелируется дополнительным заработком на товах, который компенсирует нововведённое уменьшение призовых за КМ, к которому, может быть, не все подготовились и не все ещё привыкли.

Единственное, чего я до сих пор не знаю, нужно ли общественное мнение менеджеров ВСОЛа кому-нибудь или нет (без сарказма).
humito
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Vincento 15 дек 2009, 19:12
КМ каждый день играли, сейчас неделю отдыхаем... :gun:
Море позитива! :cool: :sharik:
Vincento
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение humito 15 дек 2009, 19:18
Vincento писал(а):КМ каждый день играли, сейчас неделю отдыхаем... :gun:
Море позитива! :cool: :sharik:
Что было раньше, сейчас не имеет особого значения.
Сейчас ситуация не такая, как была во время КМ.
Сейчас итак хорошего мало. :)
humito
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Vincento 15 дек 2009, 19:23
А какая сейчас ситуация? :???:
Vincento
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение alexkhrom 15 дек 2009, 19:29
Пусть хоть випы продлят, а то как-то некрасиво получается.
alexkhrom
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Неуд Джуниор 15 дек 2009, 19:45
Лучше бы ввели товы, исключив на программном уровне возможность травм в них. Иначе травма в одной из этих тов в период простоя перечеркивает шансы бороться в оставшихся товах.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Юфан 15 дек 2009, 20:31
Неуд Джуниор писал(а):Лучше бы ввели товы, исключив на программном уровне возможность травм в них. Иначе травма в одной из этих тов в период простоя перечеркивает шансы бороться в оставшихся товах.
Лучше бы головой иногда думали :) и товы бы не понадобились.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 610
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Неуд Джуниор 15 дек 2009, 21:32
Ну... меня тоже удивляет, зачем было ломать старые центры, не закончив программировать новые... Я не против реформы - ок, вводите, появятся новые стратегии. НО - можно же оставить текущие физцентры работающими. И в какой-то момент, когда реформа будет ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА, нажать красную кнопку, и они у всех сразу поменяются на новые. Почему надо нынешние физцентры закрывать, а новые не открывать из-за неготовности - вот этого мой мозг понять не в состоянии. А в остальном-то почему бы и не поменять функционал физцентра на предложенный.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение gualchmai 15 дек 2009, 21:46
Юфан писал(а):Лучше бы головой иногда думали :)...
А такое возможно? :shock:
humito писал(а):Админы не дураки и всё понимают, что получился "косяк".
На основе нынешнего печального опыта вряд ли админы когда-нибудь повторят свою ошибку.
Хотел это всё сказать к тому, что если такая нехорошая ситуация возникла в первый раз, то, пожалуй, пора бы всем уже начинать успокаиваться - больше ведь такого не повторится.
Не дураки, но - повторят! Повторят, и не один раз повторят.
humito писал(а):Единственное, чего я до сих пор не знаю, нужно ли общественное мнение менеджеров ВСОЛа кому-нибудь или нет (без сарказма).
Вопрос риторический. (То есть такой, ответ на который известен и тебе самому...)

Как ни грустно, но сделать так, как хотят большинство менеджеров (сдвинуть всё расписание, скажем, на неделю, а пока поиграть товы или просто посидеть в тишине, пока всё не будет сделано) - это значит уже перестать быть тем самым, до боли нам знакомым и близким, Руководством... :D
Более реалистичный вариант - перенос первого тура на пятницу, второго - на утро субботы, третьего - на вечер субботы.
Хотите пари?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 627
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Ст@нисл@вич 15 дек 2009, 21:51
Лучше бы они подумали над хорошим предложением, которое прозвучало. Дать возможность, когда сделают ФЦ, менять физу с учетом дней КМ. Т.е первым днем у нас в ФЦ будет стоять не первый тур чемпа, а 1 тур КМ. За недельку менеджеры могут подумать и поменять как им надо физу некоторым игрокам, играем товы, а в понедельник начинаем чемп.
Хотя..что я тут пишу-то....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Павел Хабаров 16 дек 2009, 00:16
Господа забыли как по неделе и по две стояли- для вновьпребывших эт еще цветочки:всего-то пару дней пока. А товы раньше неделями гоняли, мона так то и счас.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Ст@нисл@вич 16 дек 2009, 07:19
Павел Хабаров, а ты даже не застал времена месячных! стояний. А говоришь недели) Но тогда по-другому всё решалось. Тогда диалог какой-нинакой был с Акаром. Поэтому сравнения неуместны.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге