Нонтенг против системы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 15 май 2008, 21:11
................
Последний раз редактировалось miholap 08 сен 2010, 09:22, всего редактировалось 20 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Павел Хабаров 11 ноя 2008, 00:45
miholap писал(а):Я щас тоже могу обенять всех молодых на стариков и сделать с11=800 и че?)
Если получится будет Круто- делай в основу 3 молодых сборника и 10 стариков или взрослых!! Вот супер команда получится для битвы при выходе в верний див!А прокачка в верхнем диве полюбому круче.. Вообшем любые меры на увечичение с 11- зачет!! Потомучто тогда будут и победы- а это и есть прокачка клуба и его стоимости.

Так мои Кенийцы в Чемпионате проиграли тока два раза под суперрами- ни одного раза по чеснаку. Основа в Кении 28-29 лет и засчет такой политики на голову сильней были конкурентов в Д3- зачем мне малолетки по их стоимости- если у меня планы были всех рвать. Что и получилось в принципе)) Другой вопрос как в Д2 играть- но и молодые уже растут..

Просто в шапке темпы развития не впечатляют. Старики как вариант усиления просто)))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 11 ноя 2008, 00:51
Без комментариев :)
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение MrFreeman 11 ноя 2008, 16:04
miholap писал(а):Без комментариев :)

Миш,а ты оказывается не Крутой :D ...тормозишь Нонтенг,и в Чемпионы Лаоса не идешь...зачем то в Д-2 играешь.ай-яй-яй,как не хорошо то... :mrgreen: .учись у бедного ПСЖ. :sharik:
MrFreeman
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение spika 11 ноя 2008, 18:43
Азамат писал(а):учись у бедного ПСЖ. :sharik:
Бедного в каком смысле?
spika
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Павел Хабаров 11 ноя 2008, 19:08
Азамат писал(а):.учись у бедного ПСЖ.
Ну на ПСЖ ему равняться точно не масти, а вот феномен моих Кенийцев уже многие изучают- и вам полезно будет.
Насчет бедных в ПСЖ действительно не понятно...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Sertse 11 ноя 2008, 19:10
А по-моему в Кении Женька Петухов отжигает.
Sertse
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение DFB 11 ноя 2008, 19:18
Товарищи,в Кении я отжигаю,тока Кения к Нонтенгу никакого отношения не имеет :wise:
DFB
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Павел Хабаров 11 ноя 2008, 19:23
Жека! С тобой вместе будем жечь в Д2 в этом сезоне!!
Конечно до Кении далеко- у нас Хонтас през, и даже бабушка Обамы живет)))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 11 ноя 2008, 19:30
Азамат писал(а):
miholap писал(а):Без комментариев :)

Миш,а ты оказывается не Крутой :D ...тормозишь Нонтенг,и в Чемпионы Лаоса не идешь...зачем то в Д-2 играешь.ай-яй-яй,как не хорошо то... :mrgreen: .учись у бедного ПСЖ. :sharik:
Да я сначала хотел написать фразу типа "не тебе меня учить,дружок" но потом подумал что это может обидеть его...да и тем более,вдруг,завтра в подписи появится что-то новое,типа "Чемпион Д3 А Эритреи" ....ну куда мне тягаться :D

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Evgenij писал(а):Товарищи,в Кении я отжигаю,тока Кения к Нонтенгу никакого отношения не имеет :wise:
А если не имеет,значит нет этому здесь места!
Последний раз редактировалось miholap 11 ноя 2008, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Павел Хабаров 11 ноя 2008, 19:36
забыл Сказать- немцы в 3д еще мои вышли через переходные со 2 места до ПСЖ... Так что нижним комам я спец- не надо ля ля!
Во всяком случае ваших успехов не видно вообщее..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 11 ноя 2008, 19:41
Павел Хабаров писал(а):забыл Сказать- немцы в 3д еще мои вышли через переходные со 2 места до ПСЖ... Так что нижним комам я спец- не надо ля ля!
Во всяком случае ваших успехов не видно вообщее..
Их попросту нет! :grin:

ЗЫ Следующее ваше сообщение не касающееся темы топика будет расценено как флуд!
ЗЫЫ Могу посоветовать вам создать отдельную тему и описывать все ваши достижение и умные ходы...думаю она будет иметь успех!Серьезно!
ЗЫЫЫ Да,кстати..про немцев в подписи напиши,а то ж люди не в курсе!
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Герман 11 ноя 2008, 19:52
И правда, флуд пошел. :mg: Обсуждайте стратегию автора топика, а не хвастайтесь своими достижениями. :D
Он же поставил цель не сиюминутного взлета в Д1. Он хочет стать лучшей командой ВСОЛа. :wise: В моих словах нет иронии. А стремление человека стоят уважения. :cool:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 420
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Павел Хабаров 11 ноя 2008, 20:09
miholap писал(а):Их попросту нет
Странно столько вроде играешь долго...

И это не флуд- на полном серьезе считаю себя спецом по нижним- вот и посоветовал как выиграть нижний чемпионат. А в довесок привел примеры успехов такой тактики в разных федерациях.
Сделать лучшую кому лиги - задача не реальная- и вредная- так как отвлекает от реально достижимых задач.
Как сказано на Востоке примерно-"Господи, дай мне сделать то что я думаю не могу сделать, и дай мне понять что я не могу просто сделать изначально"
Так что главная Правило Любого управленца- Правильно определять задачи. А правильная задача применительно к вам- это стать чемпионом и выйти в верхний див. Соответственно была вам и представленна соответствующая стратегия с успешными примерами ее реализации.
Это я вам еще и как дипломированный специалист Академии Гос. Службы Говорю!!

А топиков не надо- меня итак все уважают- кто играет со мной в федерациях.
С тебя Лимон К за совет!! НЕ борись с ветрянными мельницами- выбирай ношу по себе!!!!!!!!!!

Жду приколов далее- слушать и прислушиваться то мы как обычно не умеем ))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 11 ноя 2008, 20:52
Павел Хабаров писал(а):
miholap писал(а):Их попросту нет
Странно столько вроде играешь долго...

И это не флуд- на полном серьезе считаю себя спецом по нижним- вот и посоветовал как выиграть нижний чемпионат. А в довесок привел примеры успехов такой тактики в разных федерациях.
Сделать лучшую кому лиги - задача не реальная- и вредная- так как отвлекает от реально достижимых задач.
Как сказано на Востоке примерно-"Господи, дай мне сделать то что я думаю не могу сделать, и дай мне понять что я не могу просто сделать изначально"
Так что главная Правило Любого управленца- Правильно определять задачи. А правильная задача применительно к вам- это стать чемпионом и выйти в верхний див. Соответственно была вам и представленна соответствующая стратегия с успешными примерами ее реализации.
Это я вам еще и как дипломированный специалист Академии Гос. Службы Говорю!!

А топиков не надо- меня итак все уважают- кто играет со мной в федерациях.
С тебя Лимон К за совет!! НЕ борись с ветрянными мельницами- выбирай ношу по себе!!!!!!!!!!

Жду приколов далее- слушать и прислушиваться то мы как обычно не умеем ))
ыыыыы жжешь...не зря ты "дипломированный специалист"!

ЗЫ А ПСЖ и правда жалко :))))))
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение spika 11 ноя 2008, 20:58
zhulan писал(а):И правда, флуд пошел. :mg: Обсуждайте стратегию автора топика, а не хвастайтесь своими достижениями. :D
Да со стратегией всё ясно: без дотаций не жизнь.
spika
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге