Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение DaniiL86 13 янв 2011, 23:52
ch33ch писал(а):2. Являюсь VIP пользователем. В описании написано, что могу управлять 2 командами. Сделал запрос на управление вторым клубом, но результата нет. Видно что Свободные команды выдаются, но мой запрос не выполняется. Почему?
Ты всего 3 дня играешь!!!Зачем тебе всторая команда?Разберись хорошо в правилах, в команде которую получил, а потом уже подумай нужна ли тебе еще команда.
Обычно получить ее не просто - приоритет отдается вновь зарегестрированным пользователям.Поэтому шансов получить ее сейчас у тебя не много.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 647
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ch33ch 13 янв 2011, 23:56
fang писал(а):Только можно узнать у владельца в личке.
То есть тому человеку кто продает игрока должны быть видны предложения? я продаю одного игрока, в столбике ЧЗ написано - 3. Следовательно 3 предложения уже есть. Как мне их посмотреть?
fang писал(а):Вроде нет. А что, матюки понаписывали? :D
Нет :grin: Просто написал что не получается добавить к игровому аккаунту, профиль с форума. А после этого проблему решил.
Последний раз редактировалось ch33ch 14 янв 2011, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
ch33ch
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DaniiL86 14 янв 2011, 00:00
ch33ch писал(а):
fang писал(а):Только можно узнать у владельца в личке.
То есть тому человеку кто продает игрока должны быть видны предложения? я продаю одного игрока, в столбике ЧЗ написано - 3. Следовательно 3 предложения уже есть. Как мне их посмотреть?
Перейди в профиль игрока и нажми вкладку "трансфер".
Комментарий модератора: Исправьте, пожалуйста, подпись в соответствии с правилами:
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 647
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ch33ch 14 янв 2011, 00:05
Daniil86 писал(а):Ты всего 3 дня играешь!!!Зачем тебе всторая команда?Разберись хорошо в правилах, в команде которую получил, а потом уже подумай нужна ли тебе еще команда.
Обычно получить ее не просто - приоритет отдается вновь зарегестрированным пользователям.Поэтому шансов получить ее сейчас у тебя не много.
Ну вторая команда мне за тем же зачем и первая :-) Просто написано что VIP пользователь может иметь две команды, не имея опыта. А команду получить не удается.
Daniil86 писал(а):Перейди в профиль игрока и нажми вкладку "трансфер".
Спасибо. Буду знать :-)
ch33ch
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 14 янв 2011, 00:11
ch33ch писал(а):Нет :grin: Просто написал что не получается добавить к игровому аккаунту, профиль с форума. А после этого проблему решил.

В таком случае пишем следующее сообщение со статусом (вверху справа выбирается, там же, где "У меня новый вопрос") "Проблема решена ,спасибо вам". В тексте сообщения можно написать, что уже все в порядке или типа того.

Лучше с начала с одной командой разобраться, а потом уже о двух думать.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ch33ch 14 янв 2011, 09:53
fang писал(а):В таком случае пишем следующее сообщение со статусом (вверху справа выбирается, там же, где "У меня новый вопрос") "Проблема решена ,спасибо вам". В тексте сообщения можно написать, что уже все в порядке или типа того.

Лучше с начала с одной командой разобраться, а потом уже о двух думать.
ок. спасиб )

возник вопрос по поводу трансфера, если у меня сейчас есть место для 2 игроков, и 2 на трансфере висят (уже с ЧЗ), смогу ли я купить 4 игроков или все же только 2 ?
ch33ch
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 14 янв 2011, 09:58
ch33ch писал(а):возник вопрос по поводу трансфера, если у меня сейчас есть место для 2 игроков, и 2 на трансфере висят (уже с ЧЗ), смогу ли я купить 4 игроков или все же только 2 ?

В смысле место для 2 игроков?
Можно купить и 4.
Но 29 леток я бы не советовал продавать.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ch33ch 14 янв 2011, 10:40
fang писал(а):В смысле место для 2 игроков?
Можно купить и 4.
Но 29 леток я бы не советовал продавать.
вроде количество игроков в команде зависит от уровня Базы (количество слотов) или я что то путаю? :-)
почему не советуешь продавать 29 летних?
ch33ch
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение shuranchik 14 янв 2011, 11:21
ch33ch писал(а):вроде количество игроков в команде зависит от уровня Базы (количество слотов) или я что то путаю? :-)
почему не советуешь продавать 29 летних?
29-летки на следующий сезон будут давать тебе спецухи http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
Количество игроков от базы не зависит.
Можно продать или купить 5
shuranchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Edmar 14 янв 2011, 12:27
ch33ch писал(а):почему не советуешь продавать 29 летних?
Я бы тебе не советовал вообще кого-то продавать пока. У тебя сейчас всего 19 полевых игроков, база не развита, усталость будет накапливаться и даже слабые игроки пригодятся для прикрытия дыр. А пользы от их продажи почти никакой, лишние 100к-300к тебе погоды не сделают.

Тут же и ответ про вторую команду - ты с одной играть нормально научись, чтобы во второй не делать тех же ошибок. А ошибки поначалу будут и немало.
Edmar
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ch33ch 14 янв 2011, 12:55
shuranchik писал(а):29-летки на следующий сезон будут давать тебе спецухи http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
Количество игроков от базы не зависит.
Можно продать или купить 5
ок. спасибо.
Edmar писал(а):Я бы тебе не советовал вообще кого-то продавать пока. У тебя сейчас всего 19 полевых игроков, база не развита, усталость будет накапливаться и даже слабые игроки пригодятся для прикрытия дыр. А пользы от их продажи почти никакой, лишние 100к-300к тебе погоды не сделают.

Тут же и ответ про вторую команду - ты с одной играть нормально научись, чтобы во второй не делать тех же ошибок. А ошибки поначалу будут и немало.
да уж насчет продажи это точно. пользы мало.
разбираюсь 8)
а сколько игроков всего может быть в команде?
ch33ch
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 14 янв 2011, 13:07
ch33ch писал(а):а сколько игроков всего может быть в команде?
Никаких ограничений http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2345 , http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=36
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Кирилл 14 янв 2011, 13:09
Исходя из правил в Конференцию Любительских Клубов регистрация моей новой команды происходит автоматически правильно? Может быть рано , но вроди у людей которые получили команды в один день со мной уже намечены игры , а у меня ничего нет до сих пор...
Может быть чего незнаю?

Всё уже разобрался.
Кирилл
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 14 янв 2011, 18:06
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2345

:shock:
Интересно, а у этой команды все болельщики довольны?
:grin:
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение vit33 14 янв 2011, 18:48
Вопрос кто знает что означают цвета под игроками в ростере белый жёлтый зелёный или красный????
vit33
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге