Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 02 окт 2012, 18:29
scukoopasnyi писал(а):Всем привет! Пройдите пожалуйста по ссылке и подскажите, как вместить таблицу, чтобы ее полностью было видно?! Спасибо!
никак. я делал в таких случаях итоги за 1-10 туры + за 11-20, а потом уже 21-30. или же на несколько таблиц разбивать.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nicaragua 02 окт 2012, 21:22
scukoopasnyi писал(а):Всем привет! Пройдите пожалуйста по ссылке и подскажите, как вместить таблицу, чтобы ее полностью было видно?! Спасибо!
Поменяй местами строки и столбцы..
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение trenafin 02 окт 2012, 23:28
Всем привет! Простите за детский вопрос, совсем мало играю, мало во что успел вникнуть.
В моей команде есть один молодой суперталант. В скаут-центре показано что у этого игрока "прирост силы = 2%" а "потеря силы = 82%". Я незнаю сколько раз его изучал предыдущий владелец команды и на изучении довольно долго стоит другой игрок, не мною поставленый. Но если предположить что этот суперталант изучался всего по разу...есть ли смысл изучать его дальше? Как много могут измениться процентные показатели? Или от этого игрока нужно избавляться?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Juggernaut 02 окт 2012, 23:34
pallo писал(а):Всем привет! Простите за детский вопрос, совсем мало играю, мало во что успел вникнуть.
В моей команде есть один молодой суперталант. В скаут-центре показано что у этого игрока "прирост силы = 2%" а "потеря силы = 82%". Я незнаю сколько раз его изучал предыдущий владелец команды и на изучении довольно долго стоит другой игрок, не мною поставленый. Но если предположить что этот суперталант изучался всего по разу...есть ли смысл изучать его дальше? Как много могут измениться процентные показатели? Или от этого игрока нужно избавляться?
Изучать смысла нет, он изучен полностью, иначе там бы стоял диапазон 2%-60%, например. Я на эти показатели никогда несмотрю и чтобы себя не расстраивать даже не изучаю рост и падение силы. Тут может кто другой посоветует.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 488
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 03 окт 2012, 00:34
В этой теме - viewtopic.php?f=1&t=141472 - в шапке есть описание, а в самой теме кучу раз отвечали на этот вопрос.
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение trenafin 03 окт 2012, 01:07
Понял, спасибо за ответы! У него еще и перспективность тренировок ниже половины...тоска.. ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Amurec 03 окт 2012, 07:52
pallo писал(а):Понял, спасибо за ответы! У него еще и перспективность тренировок ниже половины...тоска.. ))
Перспективность тренировок насколько я знаю показатель не постоянный и его видно всем менеджерам. Чем выше у игрока перспексивность, тем дороже тренировки. Вроде так.
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 426
 
Олимпик (Александрия, Египет)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Сириус (Клайпеда, Литва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение КАПИТАН 03 окт 2012, 10:37
Приветствую, у меня такой вопрос: успеет ли получить призовые баллы (и соответственно повысить свою стоимость) мой игрок до послезавтрашних обменов? если да то когда именно?
КАПИТАН
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 03 окт 2012, 10:43
КАПИТАН писал(а):Приветствую, у меня такой вопрос: успеет ли получить призовые баллы (и соответственно повысить свою стоимость) мой игрок до послезавтрашних обменов? если да то когда именно?
Призовые спецухи (баллы) должны роздать сегодня после мирокубков, по крайней мере Аверс писал, что после мирокубков.
Соответственно ваш игрок сразу же после того как получит призовые спецухи (баллы) подорожает.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 575
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение КАПИТАН 03 окт 2012, 11:16
montekristo писал(а):Призовые спецухи (баллы) должны роздать сегодня после мирокубков, по крайней мере Аверс писал, что после мирокубков.
Соответственно ваш игрок сразу же после того как получит призовые спецухи (баллы) подорожает.

Спасибо :beer:
КАПИТАН
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Cikklomed 03 окт 2012, 12:43
подскажите ( чето немогу адекватно посчитать), сколько игр надо сыграть этому игроку, чтобы успеть добрать полезность? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=174668
Cikklomed
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Стасон 03 окт 2012, 12:48
Cikklomed писал(а):подскажите ( чето немогу адекватно посчитать), сколько игр надо сыграть этому игроку, чтобы успеть добрать полезность? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=174668
ещё 5 игр из пяти
Стасон
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Cikklomed 03 окт 2012, 12:51
спс, и вот вдогонку еще вопрос- что произойдет первее?? 4 окт. в 15-00 сначала игроки уйдут в сборные или сначала будут сыграны товарищеские игры?
Cikklomed
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 03 окт 2012, 12:52
Cikklomed писал(а):спс, и вот вдогонку еще вопрос- что произойдет первее?? 4 окт. в 15-00 сначала игроки уйдут в сборные или сначала будут сыграны товарищеские игры?
как написано в расписании, так и будет.
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение e_m2012 04 окт 2012, 08:27
Если команда не играет в КМ, а только товарищеские, накопит она сыгранность к началу чемпионата?
e_m2012
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге