Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Shrek 15 окт 2008, 21:14
ManiacXII писал(а):Если медцентр достраивается к выводу усталости (19 октября в конкретном случае), то будет ли усталость по построенному уровню или я опять накосячил с постройками? :roll:
Мед.цент построится после финала Комерческих турниров(это ещё старый сезон),а вывод усталости уже будет в новом сезоне,после старения.Так что усталость будет по новопостроенному уровню

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
VeRicK писал(а):Всем доброе утро! неделю назад зарегистрировался в игре, построил базу 1 ур, начал строить мед центр сегодня. вопрос такой стоит ли строить параллельно центр физ подг?

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
немного не так выразился=) стоит ли физ.центр начинать строить до конца сезона?
После постройки мед.ценра,строй базу 2 уровня,хоть строится только 2 дня,но 1 день сэкономишь
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение elvis 16 окт 2008, 09:10
Shrek писал(а):После постройки мед.ценра,строй базу 2 уровня,хоть строится только 2 дня,но 1 день сэкономишь
Не сможет. У него только 1 слот заполнен, а надо 2. В этом сезоне он ни при каком раскладе базу 2 уровня не построит. Сможет построить только еще одну постройку на первой базе.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение mailo 16 окт 2008, 10:21
Всем доброго времени суток!!! Скажите пожалуйста!!! в Тюркиемспоре у меня идет тренировка 4-х игроков! Гертян Дуришти CD LD 25 41 1 29 %
Мартин Де Бройен CM CF 23 48 У 1 28 %
Хакан Матур CM 29 51 Л 1 29 %
Штефен Квази Боачи LF LM 26 53 П 1 29 %
Сегодня идет 2840 день! Ожидаются полуфинальные матчи КТ!в 2843 будит финал КТ и в 2844 старение игроков! Скажите пожалуйста, мои ребята успеют прокачаться или отменять тренировку? много денег снимется? или лучше подождать до макисимума?
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 520
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Bocman 16 окт 2008, 10:54
Если не собираешься начинать строить базу или тренировчоный центр, то ничего отменять не надо - все тренировки завершатся при старении, и ты ничего не потеряешь.
Bocman
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Змееуст 16 окт 2008, 10:56
Если не собираешься отстраивать базу или трен.центр в этом сезоне - тогда оставляй, игроки дотренируются во время старения.
Змееуст
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hvorost 16 окт 2008, 12:28
mailo писал(а):Всем доброго времени суток!!! Скажите пожалуйста!!! в Тюркиемспоре у меня идет тренировка 4-х игроков! Гертян Дуришти CD LD 25 41 1 29 %
Мартин Де Бройен CM CF 23 48 У 1 28 %
Хакан Матур CM 29 51 Л 1 29 %
Штефен Квази Боачи LF LM 26 53 П 1 29 %
Сегодня идет 2840 день! Ожидаются полуфинальные матчи КТ!в 2843 будит финал КТ и в 2844 старение игроков! Скажите пожалуйста, мои ребята успеют прокачаться или отменять тренировку? много денег снимется? или лучше подождать до макисимума?

а вообще.. если уж советовать - не стоит их тренировать в принципе.. лучше на молодых деньгу прибереги..
Hvorost
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение mailo 16 окт 2008, 14:30
Я понимаю молодежь должна получать баллы и развиваться, но не могу я спокойно реагировать, как ребята получают хорошие оценки и не имеют не спецух ни 60-ти баллов даже!!!! со следующего сезона буду прокачивать молодежь!!!
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 520
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hvorost 16 окт 2008, 16:00
Мм.. у меня собственно такой вопрос.. Только сейчас заметил что больше нет иконок - "Игрок сборной молодёжной сборной", "Игрок национальной сборной" и тд.. Их убрали? Или у меня настройки оперы бастуют?
Hvorost
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение pro 16 окт 2008, 16:24
Hvorost писал(а):Мм.. у меня собственно такой вопрос.. Только сейчас заметил что больше нет иконок - "Игрок сборной молодёжной сборной", "Игрок национальной сборной" и тд.. Их убрали? Или у меня настройки оперы бастуют?
Да вроде нет. Вон у ЦСКА заявлены игроки в финальную часть.
pro
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение elvis 16 окт 2008, 18:50
Hvorost писал(а):Мм.. у меня собственно такой вопрос.. Только сейчас заметил что больше нет иконок - "Игрок сборной молодёжной сборной", "Игрок национальной сборной" и тд.. Их убрали? Или у меня настройки оперы бастуют?
Значки после окончания отборочных матчей убрали.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hvorost 16 окт 2008, 19:46
elvis писал(а):
Hvorost писал(а):Мм.. у меня собственно такой вопрос.. Только сейчас заметил что больше нет иконок - "Игрок сборной молодёжной сборной", "Игрок национальной сборной" и тд.. Их убрали? Или у меня настройки оперы бастуют?
Значки после окончания отборочных матчей убрали.

Так ждать их возвращения? ) или он того.. с концами..? :talk:
Hvorost
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение elvis 16 окт 2008, 19:51
Hvorost писал(а):Так ждать их возвращения? ) или он того.. с концами..? :talk:
В следующем сезоне те, кого возьмут в сборные, снова будут со значками.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hvorost 16 окт 2008, 20:11
А.. понял.. ведь каждый год новый тренер сборной => новый состав => значки надо убирать..
Спасибо :cool:

П.с. Кстати.. когда тренер утвердил состав, он может, скажем - в середине сезона его подкорректировать? Ведь возможны травмы, изменения в силе и тд..
Hvorost
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение elvis 16 окт 2008, 20:20
Hvorost писал(а):П.с. Кстати.. когда тренер утвердил состав, он может, скажем - в середине сезона его подкорректировать? Ведь возможны травмы, изменения в силе и тд..
В течение отборочного цикла значки будут у всех игроков, кто хоть раз вызывался в сборную. Даже после того, как тренер сборной по каким-то причинам игрока из состава убрал, значок останется.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение levyubka 17 окт 2008, 19:18
А как зарегистрироваться в Кубке Межсезонья?
levyubka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге