Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 01 май 2011, 15:58
На счет поиска, то вместо окончаний лучше использовать *. А поиск по школе лучше задавать так: *школ*.

Если я не ошибаюсь, то вопрос звучал так:
Вопрос успею я это завершить до прихода молодежи?
а ответ звучал так
если начать сразу 5 строить, то к 13 туру будет готова
чем этот ответ не устроил/ не устраивает не могу понять.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alex23kc 01 май 2011, 17:00
Вопрос был в комплексе. Вопрос не только в стройке,а еще в том чтобы сломать 1 уровень медцентра. Сколько это идет по времени я не знал, но т.к. не разрешали во время постройки 4-го ур спортшколы рушить, то предполагал длительный(несколько туров)процесс. И можно ли в день сноса начать стройку? по вкладке "матчи" смотрел расписание матчей там после 14 тура чемпа идет 16. Вдруг молодежь после14 придет. Вот какие меня мучали сомнения, а кроме того опасался факторов какие я по неопытности могу не учесть. Как уже было сказано благодарю за помощь.
alex23kc
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alex23kc 02 май 2011, 08:18
Вопрос образовался. Хочу выбрать схему 4-2-4, т.е. 2 полузащитника. В выборе состава стоят строки LM и СМ. LM у меня уставшие, хочу дать отдохнуть, а поставить СМ и RM. Но кликаешь на LM послушно переводится в СМ, а когда второй СМ нажимаешь показывает,что можно выбрать RM. но при его выборе первый СМ меняется на LM. То есть я могу выбрать или СМ+СМ , или LM+RM или LM+CM, а СМ+RM выбрать нельзя? Если можно выбрать СМ+RM в заявке на матч (для fang: именно СМ+RM, т.к. хочу использовать только одного СМ ,остальные СМ чтобы отдохнули), пожалуйста скажите как это сделать. Интересно, что поставив СМ+СМ поменять на LM+CM уже не получится. надо формацию менять чтобы было LM+CM+RM , а затем снова ставить 4-2-4. Недоработки?
alex23kc
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 02 май 2011, 08:41
Геральт писал(а):Вопрос образовался. Хочу выбрать схему 4-2-4, т.е. 2 полузащитника. В выборе состава стоят строки LM и СМ. LM у меня уставшие, хочу дать отдохнуть, а поставить СМ и RM. Но кликаешь на LM послушно переводится в СМ, а когда второй СМ нажимаешь показывает,что можно выбрать RM. но при его выборе первый СМ меняется на LM. То есть я могу выбрать или СМ+СМ , или LM+RM или LM+CM, а СМ+RM выбрать нельзя? Если можно выбрать СМ+RM в заявке на матч (для fang: именно СМ+RM, т.к. хочу использовать только одного СМ ,остальные СМ чтобы отдохнули), пожалуйста скажите как это сделать. Интересно, что поставив СМ+СМ поменять на LM+CM уже не получится. надо формацию менять чтобы было LM+CM+RM , а затем снова ставить 4-2-4. Недоработки?
Действительно, не получается.
Если никто ничего другого не придумает, то ставь не по позиции. Т.е. СМ запихни на ЛМ при ЛМ+РМ, либо РМ на СМ при СМ+СМ. Игроки несильные, там штраф копейки будет.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юран 02 май 2011, 11:57
Геральт писал(а):Вопрос был в комплексе. Вопрос не только в стройке,а еще в том чтобы сломать 1 уровень медцентра. Сколько это идет по времени я не знал, но т.к. не разрешали во время постройки 4-го ур спортшколы рушить, то предполагал длительный(несколько туров)процесс. И можно ли в день сноса начать стройку? по вкладке "матчи" смотрел расписание матчей там после 14 тура чемпа идет 16. Вдруг молодежь после14 придет. Вот какие меня мучали сомнения, а кроме того опасался факторов какие я по неопытности могу не учесть. Как уже было сказано благодарю за помощь.
У тебя игроки полудохлые, а ты ещё и медцентр добиваешь!!!!!!! тебя потом травмы сожрут!! отстрой медцентр обратно!!!!!!!!
Посмотри на команды опытнах манагеров и посмотри там на усталость. Сравни со своей. Ну как?
И ещё. Я не VIP так что постройки твои посмотреть не могу. Чем бить бедный медцентр лучше подкопи на новую базу
Комментарий модератора: сообщение исправлено
Юран
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alex23kc 02 май 2011, 18:31
Помощь нужна! Я в панике! :shock: В меню спортшколы есть таблица "молодые игроки подготовленные в вашей спортшколе". Там 3 строки с именами и позиции уже есть,причем 2 голкипера и один RF!!! Нафига они мне нужны я своих киперов не знаю куда девать. Именно эти ко мне придут? Можно ли будет изменить им позицию, когда придет время выбирать имена? И главное какая ..... назначила им так здорово позиции? Ответьте ,пожалуйста быстрее. :shock:
alex23kc
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 02 май 2011, 18:48
Выберешь свои, когда откроют школы для выбора имен (где-то между 13 и 15 туром).
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alex23kc 02 май 2011, 18:51
TO:fang/ Спасибо, гора с плеч. :-)
alex23kc
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Volodya82 02 май 2011, 21:52
1. Молодежь из Спортшколы бесплатно приходит?
2. Ветеранские баллы и спецухи другим игрокам бесплатно прокачиваются?
Volodya82
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ФК Вааякоски (Ювяскюля, Финляндия)
Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа)
Атлетико Кохедес (Сан Карлос, Венесуэла)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 02 май 2011, 21:55
Volodya82 писал(а):1. Молодежь из Спортшколы бесплатно приходит?
2. Ветеранские баллы и спецухи другим игрокам бесплатно прокачиваются?
1. Да
2. Да
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Volodya82 02 май 2011, 22:00
fang
Благодарю за информацию!
Volodya82
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ФК Вааякоски (Ювяскюля, Финляндия)
Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа)
Атлетико Кохедес (Сан Карлос, Венесуэла)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Vovan-t1tan 03 май 2011, 09:34
Немного не в тему...но это нормально, что VS > S11? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15275
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 03 май 2011, 12:27
Someone_you_know писал(а):Немного не в тему...но это нормально, что VS > S11? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15275

А как думаешь сам? Лучше же конечно, когда S11 намного превосходит Vs.
Forza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 03 май 2011, 14:00
Someone_you_know писал(а):Немного не в тему...но это нормально, что VS > S11? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15275
Это из-за того, что много игроков примерно одинаковой силы, входящих в С17. При расчете Vs учитываются 17 сильнейших игроков, а при расчете S11 только 11.
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 03 май 2011, 14:10
Jambo59 писал(а):Это из-за того, что много игроков примерно одинаковой силы, входящих в С17. При расчете Vs учитываются 17 сильнейших игроков, а при расчете S11 только 11.

:D

А может это из-за Л-ек и спецух игроков не входящих в С11?
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге

cron