Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение PRAS 07 июн 2008, 04:19
Лаврик писал(а):а у меня вопрос: спецухи за кт дают или нет?
Какие спецухи? Ты о чём? После старения все радости (спецухи, баллы, деньги) появятся.
Лаврик писал(а):и ещё......в строительство базы написано: бесплатный построек:0...а что могут подарить постройки?
Sertt писал(а):Кстати говоря, что это за бесплатные постройки?
Учитесь юзать поиск :) http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=559535#p559535
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Змееуст 07 июн 2008, 08:44
Лаврик писал(а):а у меня вопрос: спецухи за кт дают или нет?и ещё......в строительство базы написано: бесплатный построек:0...а что могут подарить постройки?

Единственный турнир по итогам которого можно получить призовые спецухи - это чемпионат.
По воспоминаниям самых бывалых, когда-то раздавали бесплатные постройки - может врут, может нет - кто их знает. Сейчас эта строчка ничего не значит. Наверно её оставили в память о тех легендарных временах, другое обьяснение, почему эту сточку не удалили из ростера за столько реальных лет, несмотря на то, что про неё каждую неделю спрашивают на форуме новичков, мне в голову не приходит.
Змееуст
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Кельвин 07 июн 2008, 11:51
Змееуст +1
Единственный турнир по итогам которого можно получить призовые спецухи - это чемпиона
По воспоминаниям самых бывалых, когда-то раздавали бесплатные постройки - может врут, может нет - кто их знает. Сейчас эта строчка ничего не значит. Наверно её оставили в память о тех легендарных временах, другое обьяснение, почему эту сточку не удалили из ростера за столько реальных лет, несмотря на то, что про неё каждую неделю спрашивают на форуме новичков, мне в голову не приходит.
как я понял раньше были спецухи на халяву
А теперь их нет
Кельвин
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Alex_MP3 07 июн 2008, 12:21
халявные спецухи есть при создании новой команды, а также, обычно, можно получить халявную спецуху в новый год :sharik:
Alex_MP3
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Лавруха 07 июн 2008, 14:56
Alex_MP3 писал(а):халявные спецухи есть при создании новой команды, а также, обычно, можно получить халявную спецуху в новый год :sharik:
Правда?а мне не давали...
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение The Economist 07 июн 2008, 16:23
А по-моему в начале каждого сезона дают 1 спецуху...
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Владислав 07 июн 2008, 16:35
[quote="Economist"]А по-моему в начале каждого сезона дают 1 спецуху...[/quote]
Смотря сколько у тебя ветеранов 30-34 лет с силой более 50
Владислав
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Lsa89 07 июн 2008, 21:54
Скажите какой возраст должен быть у игрока что бы после старения он принес баллы, и какая у него должна быть сила?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4063
Благодарностей: 794
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 534
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение vitman 07 июн 2008, 21:57
Игрок, который стареет должен заканчивать карьеру, только в этом случае он отдаст баллы и еще его сила должна быть больше возроста.
vitman
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Вантус 07 июн 2008, 22:20
vitman писал(а):Игрок, который стареет должен заканчивать карьеру, только в этом случае он отдаст баллы и еще его сила должна быть больше возроста.

Почему он должен заканчивать карьеру?Все игроки которым за 30 и сила больше возраста дают баллы в конце сезона.А игроки у которых сила больше 50-ти и старше 30-ти еще и спецухи.Когда игрок заканчивает карьеру и его сила больше 50-ти половина его трансферной стоимости переходит в бюджет клуба.
Вантус
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение united3 07 июн 2008, 22:29
Вантус писал(а):
vitman писал(а):Игрок, который стареет должен заканчивать карьеру, только в этом случае он отдаст баллы и еще его сила должна быть больше возроста.

Почему он должен заканчивать карьеру?Все игроки которым за 30 и сила больше возраста дают баллы в конце сезона.А игроки у которых сила больше 50-ти и старше 30-ти еще и спецухи.Когда игрок заканчивает карьеру и его сила больше 50-ти половина его трансферной стоимости переходит в бюджет клуба.

не запутывай людей, а давай цитаты из правил

Уходящие на пенсию игроки, сила которых не меньше возраста, 10% своей силы могут распределить между оставшимися в команде игроками (округляется в меньшую сторону).

http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 пункт 5
united3
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Lsa89 07 июн 2008, 22:56
Спасибо теперь понятно
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4063
Благодарностей: 794
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 534
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение spartak-1986 10 июн 2008, 15:25
У меня такой вопрос: есть одно изменение физы всей команды, оно пропадет после окончания сезона?
spartak-1986
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Зеедорф 10 июн 2008, 15:31
spartak86 писал(а):У меня такой вопрос: есть одно изменение физы всей команды, оно пропадет после окончания сезона?
Да, число изминений зависит от уровня физцентра
Зеедорф
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение joker 10 июн 2008, 15:41
Меня интересует как происходит подсчет средней силы команды в длительных соревнованиях и подсчет средн. силы команды с учетом спецвозможностей:
1. учитываются все матчи команды сыгранные с начала ее основания или берется в учет только N последних сыгранных матчей? Если N последних, то чему равно это N?
2. какие типы матчей учитываются при подсчете(A,B,C)?
В правилах не нашел, кто знает подскажите. Заранее спасибо.
joker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге