Результатов поиска: 195
Вернуться к расширенному поиску
Выскажусь и я: Согласен с тем, что президентство дает немного плюшек. Возможность дополнительно собрать денежек для развития своих команд! Но честно говоря мотивации писать новости уж совсем нет! О чем писать ! Одно и то же? Только с перестановкой названия команд! Это называется работа на от.....сь. Я покинул пост и посмотрим сколько времени он будет пустовать! Потому , что желающих очень и очень мало! И это федерация Польши! Не самый уж плохой вариант! Большинство аморфных и многие просто заходят в игру , что бы отдохнуть а не заниматься еще делами федерации! Всем добра!
32 федерации без президентов !!!!!! Это хорошо? |
- edkiy
- 06 июн 2024, 11:32
-
- Форум: Идеи и предложения
- Тема: Игре НУЖНА перерегистрация
- Ответы: 119
- Просмотры: 22227
| Немного усилил сборную заменой пары игроков в основу! Надо продолжать зарабатывать баллы. ! |
- edkiy
- 19 окт 2023, 00:21
-
- Форум: Польша
- Тема: Наши сборные
- Ответы: 52
- Просмотры: 30149
Немного посмотрел базы! Ничего критичного нет! Единственное не дает добавлять новичков! Немного посмеялся с клуба Воркута. Где в реальности играют игроки с Украины. И как то все нормально , не думают переименовывать клуб! Или есть какой то смысл в названии! Может основали репресированные! П.С. Поискал. почитал. История интерестная,!!!! |
- edkiy
- 12 окт 2023, 17:03
-
- Форум: Канада
- Тема: Приемная Президента ФФ Канады.
- Ответы: 99
- Просмотры: 48325
FoBoS писал(а):На счет моего первого сообщения - поймите меня правильно, я написал про только то, что вижу.
Президент заступил на должность, написал сразу несколько новостей и пропал на месяц. Может он модерирует базу игроков, может он проверяет сделки - это простым менеджерам не видно (точнее видно единицам). А раз обратной связи от президента нет - то к нему возникают различные вопросы.
В свое время Денис периодически писал, что, например, занят или какие-то дела и к нему вообще никаких вопросов не было. А без обратной связи можно гадать долго. Я ответил выше на поставленные вопросы по поводу моего отсутсвия. Признаю что сидеть тихо и ничего о себе не говорить порождает много слухов и разговоров. Да когда заступил на пост было немного времени и писал хотя бы не много. Потом работа с базой начала отнимать много времени и натхнення писать что то ещё не было! Думаю на данный момент над проектом развития молодых игроков! С одной стороны я противник поощрений за развитие но с другой стороны от этого не уйти! Будем обсуждать приемлемый вариант! |
- edkiy
- 12 дек 2019, 22:43
-
- Форум: Германия
- Тема: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
- Ответы: 180
- Просмотры: 91350
Мирон писал(а):А зачем мне вписываться, чтобы быть овощем Я описал бы ситуацию кто ты сейчас , но ты наверное должен понять и сам. Приходиться лавировать в предложениях на данном ресурсе! Конечно проще сидеть в тени и говорить что не хочу ничего делать , что бы не быть овощем)))))) |
- edkiy
- 09 дек 2019, 22:32
-
- Форум: Германия
- Тема: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
- Ответы: 180
- Просмотры: 91350
Парни! Я когда подавал заявку на выборах чётко написал что буду заниматься реальной базой игроков! И писать иногда новости! Для тех кто запамятовал : Всем привет! Заступлю на пост президента, так как необходимо поддерживать базу реальных игроков. Игра постепенно превратилась в унылое зрелище и как то расшевелить менеджеров очень непростая задача. Буду немного писать новости и быть посредником в решении ваших вопросов по игре. Если будет ещё кандидатура буду очень рад!
В чём вопросы? Есть желающие заступить? Я сольюсь! В чём проблема!
Добавлено спустя 12 минут 31 секунду: Или Вам не хватает поступления предложения! ??? Кто готов чем то помочь президенту? Какие будут идеи? Есть желающий писать обзоры? Есть желающий вести какой либо конкурс? Чего ещё не хватает парни ? Давайте насыпайте предложений! Давайте расшевелим эту федерацию!
Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Мирон писал(а):Я за замену Махнёмся? |
- edkiy
- 09 дек 2019, 20:19
-
- Форум: Германия
- Тема: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
- Ответы: 180
- Просмотры: 91350
| На следующий сезон добавлю призовых с фонда! |
- edkiy
- 01 июл 2019, 20:19
-
- Форум: Хорватия
- Тема: Формула-1.
- Ответы: 248
- Просмотры: 88583
de la Mancha писал(а):Хочу сообщить, что я оставил команду Урду Юмид и взял себе команду из другой азиатской федерации - Австралии. Цель моего перехода. Хочу попробовать поиграть в одной из лучших, в организационном плане, федерации. Так сказать посмотреть на все изнутри. Что касается моего президентства в Афганистане, то есть желание остаться у руля федерации и делать все для ее дальнейшего развития. Но пока без клуба. Хочется перенять опыт Австралии и воплотить его здесь в Афганистане. Что бы и здесь не было свободных клубов и Афганистан стал более популярен. Так же планирую быть замом в каком то из клубов Афганистана. Так же хочу сказать, что если менеджеры будут против моего решения и найдется другая кандидатура в президенты Афганистана я передам эту должность. За ВИП не держусь. Команде Урду Юмид так же подыскиваю нового тренера. Даже не знаю что и сказать )))) |
- edkiy
- 18 июн 2019, 22:56
-
- Форум: Афганистан
- Тема: Общала в Кабуле...
- Ответы: 4217
- Просмотры: 658035
Вернуться к расширенному поиску