Результатов поиска: 195

Вернуться к расширенному поиску

Реальная команда на трансфермаркете.

У кого есть желание поменять свою команду без реальніх игроков, то есть такие команді

https://www.transfermarkt.com/bucha-for ... ein/140271

https://www.transfermarkt.com/dengoff-d ... ein/132877

За неимением президента федерации пишите в техподержкку!
edkiy
02 апр 2026, 12:33
 
Форум: Украина
Тема: Реальная команда на трансфермаркете.
Ответы: 0
Просмотры: 38

Re: Как вам договорнячок в Швеции 1

А отдых так дал , что бы молодняк не сильно напрягался))))))
edkiy
13 мар 2026, 23:29
 
Форум: Махинации
Тема: Как вам договорнячок в Швеции?
Ответы: 6
Просмотры: 665

Как вам договорнячок в Швеции?

Реальный слив, помочь земляку !
Если бы не игрок которого покупал не обратил бы внимание!

https://vsol.ws/viewmatch.php?day=25 ... _id=147737

(удалено модератором)
edkiy
13 мар 2026, 22:19
 
Форум: Махинации
Тема: Как вам договорнячок в Швеции?
Ответы: 6
Просмотры: 665

Re: Игре НУЖНА перерегистрация

Выскажусь и я: Согласен с тем, что президентство дает немного плюшек. Возможность дополнительно собрать денежек для развития своих команд! Но честно говоря мотивации писать новости уж совсем нет! О чем писать ! Одно и то же? Только с перестановкой названия команд! Это называется работа на от.....сь. Я покинул пост и посмотрим сколько времени он будет пустовать! Потому , что желающих очень и очень мало! И это федерация Польши! Не самый уж плохой вариант! Большинство аморфных и многие просто заходят в игру , что бы отдохнуть а не заниматься еще делами федерации!
Всем добра!

32 федерации без президентов !!!!!! Это хорошо?
edkiy
06 июн 2024, 11:32
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Игре НУЖНА перерегистрация
Ответы: 119
Просмотры: 22227

Re: Наши сборные

Немного усилил сборную заменой пары игроков в основу! Надо продолжать зарабатывать баллы. !
edkiy
19 окт 2023, 00:21
 
Форум: Польша
Тема: Наши сборные
Ответы: 52
Просмотры: 30149

Re: Приемная Президента ФФ Канады.

Немного посмотрел базы! Ничего критичного нет! Единственное не дает добавлять новичков! Немного посмеялся с клуба Воркута. Где в реальности играют игроки с Украины. И как то все нормально , не думают переименовывать клуб! Или есть какой то смысл в названии! Может основали репресированные!
П.С. Поискал. почитал. История интерестная,!!!!
edkiy
12 окт 2023, 17:03
 
Форум: Канада
Тема: Приемная Президента ФФ Канады.
Ответы: 99
Просмотры: 48325

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии

FoBoS писал(а):На счет моего первого сообщения - поймите меня правильно, я написал про только то, что вижу.

Президент заступил на должность, написал сразу несколько новостей и пропал на месяц.
Может он модерирует базу игроков, может он проверяет сделки - это простым менеджерам не видно (точнее видно единицам).
А раз обратной связи от президента нет - то к нему возникают различные вопросы.

В свое время Денис периодически писал, что, например, занят или какие-то дела и к нему вообще никаких вопросов не было.
А без обратной связи можно гадать долго.
Я ответил выше на поставленные вопросы по поводу моего отсутсвия. Признаю что сидеть тихо и ничего о себе не говорить порождает много слухов и разговоров. Да когда заступил на пост было немного времени и писал хотя бы не много. Потом работа с базой начала отнимать много времени и натхнення писать что то ещё не было! Думаю на данный момент над проектом развития молодых игроков! С одной стороны я противник поощрений за развитие но с другой стороны от этого не уйти! Будем обсуждать приемлемый вариант!
edkiy
12 дек 2019, 22:43
 
Форум: Германия
Тема: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Ответы: 180
Просмотры: 91350

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии

Мирон писал(а):А зачем мне вписываться, чтобы быть овощем
Я описал бы ситуацию кто ты сейчас , но ты наверное должен понять и сам. Приходиться лавировать в предложениях на данном ресурсе! Конечно проще сидеть в тени и говорить что не хочу ничего делать , что бы не быть овощем))))))
edkiy
09 дек 2019, 22:32
 
Форум: Германия
Тема: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Ответы: 180
Просмотры: 91350

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии

Мирон писал(а):Чтобы быть таким же не заметным президентом. Не это не по мне)
Хорошая жизненная позиция! Красавчег!!!!
edkiy
09 дек 2019, 22:09
 
Форум: Германия
Тема: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Ответы: 180
Просмотры: 91350

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии

Мирон писал(а):Может быть. Я думаю
Ты ж написал что за замену! Зачем думать? Давай отмашку!
edkiy
09 дек 2019, 21:37
 
Форум: Германия
Тема: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Ответы: 180
Просмотры: 91350

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии

Парни! Я когда подавал заявку на выборах чётко написал что буду заниматься реальной базой игроков! И писать иногда новости! Для тех кто запамятовал :
Всем привет! Заступлю на пост президента, так как необходимо поддерживать базу реальных игроков. Игра постепенно превратилась в унылое зрелище и как то расшевелить менеджеров очень непростая задача. Буду немного писать новости и быть посредником в решении ваших вопросов по игре. Если будет ещё кандидатура буду очень рад!

В чём вопросы? Есть желающие заступить? Я сольюсь! В чём проблема!

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Или Вам не хватает поступления предложения! ???
Кто готов чем то помочь президенту? Какие будут идеи?
Есть желающий писать обзоры?
Есть желающий вести какой либо конкурс?
Чего ещё не хватает парни ?
Давайте насыпайте предложений! Давайте расшевелим эту федерацию!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Мирон писал(а):Я за замену
Махнёмся?
edkiy
09 дек 2019, 20:19
 
Форум: Германия
Тема: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Ответы: 180
Просмотры: 91350

Re: Стили Афганистана

У меня сброд солнечный парней!!!!!
edkiy
02 окт 2019, 18:56
 
Форум: Афганистан
Тема: Стили Афганистана
Ответы: 5
Просмотры: 3814

Re: Общала в Кабуле...

Орду выиграл крупно
edkiy
02 июл 2019, 10:44
 
Форум: Афганистан
Тема: Общала в Кабуле...
Ответы: 4217
Просмотры: 658035

Re: Формула-1. 49 сезон.

На следующий сезон добавлю призовых с фонда!
edkiy
01 июл 2019, 20:19
 
Форум: Хорватия
Тема: Формула-1.
Ответы: 248
Просмотры: 88583

Re: Общала в Кабуле...

de la Mancha писал(а):Хочу сообщить, что я оставил команду Урду Юмид и взял себе команду из другой азиатской федерации - Австралии. Цель моего перехода. Хочу попробовать поиграть в одной из лучших, в организационном плане, федерации. Так сказать посмотреть на все изнутри. Что касается моего президентства в Афганистане, то есть желание остаться у руля федерации и делать все для ее дальнейшего развития. Но пока без клуба. Хочется перенять опыт Австралии и воплотить его здесь в Афганистане. Что бы и здесь не было свободных клубов и Афганистан стал более популярен. Так же планирую быть замом в каком то из клубов Афганистана. Так же хочу сказать, что если менеджеры будут против моего решения и найдется другая кандидатура в президенты Афганистана я передам эту должность. За ВИП не держусь. Команде Урду Юмид так же подыскиваю нового тренера.
Даже не знаю что и сказать ))))
edkiy
18 июн 2019, 22:56
 
Форум: Афганистан
Тема: Общала в Кабуле...
Ответы: 4217
Просмотры: 658035
След.

Вернуться к расширенному поиску