Дивизион 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 02 дек 2010, 14:23
Всем привет! Не хотел засорять форум, но думаю для общения менеджеров дивизиона 3 эта тема, где они могут изложить мысли, общаться, болтать и просто пофлудить нужна.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 фев 2011, 12:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7426
Благодарностей: 2805
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 


Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 04 фев 2011, 15:21
Так! Саша ты понял подвох? Гамада теперь тебе предлагает вино из Винницы с многолетней традицией. Что бы мне предложить теперь?
:shock:
Натурой не предлагаю - я не Элтон Джон. 50 ящиков пива? :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7426
Благодарностей: 2805
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение ArsenaI 04 фев 2011, 15:22
Извини, вином, как и виноградом, у нас тут и не пахнет...
Раньше пивзавод был... Но, увы, бюрократы все растащили :-)
ArsenaI
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 04 фев 2011, 15:28
ArsenaI писал(а):Извини, вином, как и виноградом, у нас тут и не пахнет...
Раньше пивзавод был... Но, увы, бюрократы все растащили :-)
ну вот я уже тебе 50 ящиков пива заработал,видишь как выгодно со мной сотрудничать :beer:
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение ArsenaI 04 фев 2011, 16:32
Хахаха, неплохой тандем у нас получился))
Добычу как делить будем? :grin: :beer:
ArsenaI
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 04 фев 2011, 16:45
ArsenaI писал(а):Хахаха, неплохой тандем у нас получился))
Добычу как делить будем? :grin: :beer:
ну главное чтоб не раскусил он нас а так 50 ящиков это ведь по два ящика на каждого соперника в оставшихся матчах,с такой добычей можешь и ты смело в Д2 выйти :beer:
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение ArsenaI 04 фев 2011, 17:21
Не знаю, вспомню ли я про Д2 когда под рукой 50 ящиков пива будет)
ArsenaI
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 04 фев 2011, 17:38
ArsenaI писал(а):Не знаю, вспомню ли я про Д2 когда под рукой 50 ящиков пива будет)
да уж тут наверно и условия сделки можно забыть :beer: надеюсь Мурад перед матчем с собой рассчитается
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение ArsenaI 04 фев 2011, 19:58
С таким раскладом я уже не дождусь матча... 8)
ArsenaI
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 04 фев 2011, 21:53
"Сенанга Суперстарс" Сенанга - "Африспортс" Китве
центральный матч предстоящего тура
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 04 фев 2011, 23:10
Гамада писал(а):"Сенанга Суперстарс" Сенанга - "Африспортс" Китве
центральный матч предстоящего тура

Да лана тебе Гамада! Центральный матч тура. Хотя судя по сценарию матча он мне даля туго. Приршлось тужиться моим пацанятам блин. Сенанга сильный клуб. Но всё-равно я его немного недооценил и это чуть было не сыграло со мной злую шуточку. Благо выиграли. Еле ноги унесли из Сенанги. Больше не хочу там появляться. :grin: Смотрите что Саша Камбуку натворил. Ни фига себе. У лучшей команды дива по силе выиграл и на чужом поле. Но Форест отдыхом играл, а Камбуку супером и всё-равно разница была не велика. Мен Фореста наверное головой об стенку бьётся из-за поставленного отдыха. А Замсюр догнал его.
Ха ха ха! Гамада ты что красную получил в игре с МИдрумом? Ну ты даёшь! Ещё и гол от Мидрума пропустил. проигрывал по ходу и выиграл у самого МИдрума. Молодееееееееец! :D :shock: :beer: Мидрум 2-й гол в сезоне забил и один из них лидеру. Браво Мидрум, браво. :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: Блин что-то я пива перепил. : :beeee: САша я всё твоё пиво выпил блин! :grin: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Маммаааааааааааааааааааааааааа! Какой матч будет в 20-м туре?!!!!!!! Форест против Замтела. Ваааааааааааааууууууууууууу! :shock: Ой пипееееееееееееееец! По какому каналу показывают этот эль-класико а?! Кто знает? НТВ+футбол?

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Гамада возьми ещё 2-3 игрока в аренду. Форест разозлённым будет ведь. Пипец тебе! :grin:
Саша спроси пожалуйста у Екатерины: она будет суперить в следующем туре против меня? Так не взначай. ПОжааааааалуйста! :grin: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Гамада возьми ещё 2-3 игрока в аренду. Форест разозлённым будет ведь. Пипец тебе! :grin:
Саша спроси пожалуйста у Екатерины: она будет суперить в следующем туре против меня? Так не взначай. ПОжааааааалуйста! :grin: :beer:
Кстати и мне тоже пипец кажись в следующем туре. Устали мои орлы мля. И своё поле не поможет блин. Ну ладно. Надо же уступать дамам. Да Саша? Да Гамада? :beer: Гамада ты иди с первого места, а я хочу встретиться по пути в див 2 с одной прекрасной девушкой, которая займёт 2-е место в диве 3-Б, то есть с менеджершой Кока Колы. 8)
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7426
Благодарностей: 2805
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 04 фев 2011, 23:48
Даааа....Хороший матч выдали мои ребятки...на самом деле я решил супернуть так как видел форму команды соперника и их слив в прошлом матче убедил меня в правильности моего решения...Сыграл так же по погоде ,без боязни быть пойманным на коллизии так как соперник играет нормой во всех матчах (судя по всему команда вся заточена под норму...)Ну и наконец побеждать команды из верхней половины таблицы надо когда нибудь..А то догнать уж никакой возможности не будет,в случае с Форестом они занимают четвёртую строчку,т.е. мой прямой конкурент за зону переходников выше как то уж очень трудно будет мне подняться ,а теперь разница в 8 очков не кажется такой уж громадной...в случае моего набора 24 очков в оставшихся матчах я смогу претендовать на него с 99% вероятности. 8)
Всем удачи
baltazar
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 05 фев 2011, 13:36
Мда! Ну и тур выдался. Столько событий. 2-й гол Мидрума. Победа Камбуку над Форестом, который вылетел из четвёрки, а Замсюр, который совсем недавно говорил, что отлип от четвёрки, ворвался в эту четвёрку. Короче весёленький тур выдался. Правда думаю, что Форест вернётся в четвёрку. Всё-таки самая сильная команда дивизиона. Удачи всем!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Ну а тоже скис что-то. Карточки, травмы и усталость замучили. Всё-таки игры были не лёгкими. Сенанга и РАйфлмен заставили попотеть и отняли уйму сил, а до этих игр ведь с Форестом играл. Шансы на победу у Муфулиры свелись почти к нулю из-за вышеперечисленных факторов. ПОсмотреть мне в ростер достаточно, чтобы убедиться в том, что я не вру. Ну да ладно. ПОйду пиво пить, чтобы поднять себе настроение. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7426
Благодарностей: 2805
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение ArsenaI 05 фев 2011, 16:10
А я в ничию сыграл( :(
ArsenaI
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 05 фев 2011, 22:00
боюсь даже представить что теперь будет)))сам виноват)надо же в таком матче умудриться,хотя был случай в макао там мне единственный гол в сезоне в Д3 забила команда с последней строчки,а спустя два сезона я уже в вышке,прошу повтора))))))
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 07 фев 2011, 07:34
Хотя ничейку сгонять блин. А если чудо поможет, то победа будет подарком судьбы. :grin: Но это неимоверно трудно. Если тоько Гена затеет что-то в мою пользу. :grin: Вот буду благодарен и Гене и судьбе. :grin:

Добавлено спустя 48 минут 44 секунды:
Ну а в этом туре никаких сюрпризов в виде суперов от меня не ждите. Это точно 100%!!! Суперы будут в зависимости от турнирного положения в конце сезона. То есть всё зависит от Гамады и других конкурентов. Всё-таки я думаю ещё наверное я буду играть переходники. Это 99%!!! Гамада не собирается слагать с себя полномочия лидера. :grin: :beer:

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 40 секунд:
Если отрыв будет небольшим, то всё решится в 28-м туре. Есть 2 варианта сценария матча 28-го тура: Или силиваю, или борюсь по полной. ))))) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Центральный матч тура в диве 3-Б Нчанга - Чиндвин СЕнтрис. Думаю гости точно супер выставят. Деваться некуда. ИЛи пан или пропал. :shock:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7426
Благодарностей: 2805
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия