Трансферы, обмены и арендные сделки в Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 03 фев 2008, 14:30
Создал эту тему для того, чтобы не было разбросанности по сайту. Чтобы менеджеры всегда могли найти нужную им сделку, а не искать её по всему форуму.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 мар 2011, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение red-red 04 фев 2008, 06:28
Продаю или меняю 1 на1 - Андрей Поражик RF/RM 32 61
red-red
 
 
 

Сообщение scorpaik 04 фев 2008, 15:44
Меняю Мартина Фабуса CF 30 лет 69 сила на двух или продам.
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 507
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Трансферы, обмены и арендные сделки в Словакии
Сообщение red-red 04 мар 2008, 16:18
Напоминаю... обмен этого игрока на молодого CM,СF или CM/CF
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=17072
red-red
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и арендные сделки в Словакии
Сообщение Jenya 04 мар 2008, 20:57
Кстати, если это заинтересует менеджеров Словакии, то возможно могу обменять своего вратаря из "Гонведа" Адама Ухрина 28/80 Р К В (спецухи) на голкипера помоложе, но такой-же ценовой категории.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Трансферы, обмены и арендные сделки в Словакии
Сообщение Jenya 03 май 2008, 14:26
Продаю Адриана Антуновича RM 18/36 из Спартак-УГП
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Трансферы, обмены и арендные сделки в Словакии
Сообщение EFA 04 май 2008, 09:10
Сдаю в аренду треть команды на 3-15 игры. Игроки сильные и слабые. Кто испытывает трудности с составом на КТ или на начало следующего чемпионата - добро пожаловать. Некоторые игроки имеют скрытые бонусы - Луданица 22-х лет по окончании сезона возьмет 0-2 балла при взрослении, Д. Селемани и В. Синкинеш по итогам чемпионата (я надеюсь) получат спецухи по оценкам за игру, попробую вывести на спецуху еще и Э. Гонсалеса. Так что на КТ к этим игрокам могут добавиться спецвозможности. Так что обращайтесь, если что
EFA
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и арендные сделки в Словакии
Сообщение Jenya 29 май 2008, 17:29
Продаю Юрий Лукач LF/CF 29 41 из Гуменне за 95 %.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Трансферы, обмены и арендные сделки в Словакии
Сообщение Jenya 10 июн 2008, 15:16
Ребят, у меня в венгерском Гонведе продаются игроки:
Габор Йюгаж CD 18-35 за 85% (1 262K)
Рихард Рати CD/CM 21-44 за 95% (2 461K)
Кристиан Уркава RM/CM 28-42 за 90% (1 373K)
Иштван Балог CM/LM 24-51 за 97% (4 294K)
Если кого заинтересует - подавайте заявки. В основном эти игроки для новых команд Словакии.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Трансферы, обмены и арендные сделки в Словакии
Сообщение Liamjo 20 июн 2008, 13:13
Сдаю в аренду добрую половину команды на 3-15 игры КМ. Игроки есть очень даже приличные и со спецухами.без исключений отдам любых. пишите. :beer:
Liamjo
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и арендные сделки в Словакии
Сообщение Liamjo 25 июн 2008, 10:45
неделя тотальной распродажи аренды и обмена игроков объявляется в клубе АС Нован.парам-пам-парам!
Любые варианты рассмотрю.
в личку исключительно.
обмен спецушных игроков только на спецушных.
Liamjo
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и арендные сделки в Словакии
Сообщение Jenya 25 июн 2008, 12:48
У меня в "Гонведе" стоит игрок на продаже Габор Йюгаж CD 19/39 за 89%. Хоть он и венгр, но всё-же кого заинтересует подавайте заявки.
Могу силу прокачать до 40.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Трансферы, обмены и арендные сделки в Словакии
Сообщение Liamjo 25 июн 2008, 14:32
я хоть и новенькая,но уже прочухала что молодежь не катит.только баллы умеет терять.бывают явные исключения-молодые звёздочки.но редкость.у меня таких нет.
к примеру, я выставляю состав только из пердунов за 25 лет.и что? минус балл силы в 80% случаев получит самый младший из команды-к примеру 26-летний игрок.хотя за ним никогда не было замечено такого. а если он играет в смешанном составе,он может и лучшим стать.а молодой игрок лет так 18 получит минус балл + еще какой-нибудь игрок лет так 20-ти. так что выставляй молодого своего за 60%.возможно и купят.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
и еще- только начинаешь играть.есть деньги. ты думаешь-я ща куплю молодого 17-38 лямов так за три и буду его растить в будущем. но базы пока нет.ты его не качаешь.он пока только на поле выходит,чтобы потерять балл.
в итоге за сезон-3-4 балла он теряет.и ты уже думаешь-блин-не буду выпускать на поле.а то будет как вчера.
а сдругой стороны.купил бы игрок не молодого а старого в 3 раза дешевле,но с такой же силой.так он за сезон может и 15 баллов набрать. вот такая арифметика. не видела ни разу чтобы у кого-либо игрок 17-20 лет с силой не более 60 баллы набирал в команде.а старики бы теряли.
Liamjo
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и арендные сделки в Словакии
Сообщение Jenya 25 июн 2008, 14:50
korneeva писал(а):я хоть и новенькая,но уже прочухала что молодежь не катит.только баллы умеет терять.бывают явные исключения-молодые звёздочки.но редкость.у меня таких нет.
к примеру, я выставляю состав только из пердунов за 25 лет.и что? минус балл силы в 80% случаев получит самый младший из команды-к примеру 26-летний игрок.хотя за ним никогда не было замечено такого. а если он играет в смешанном составе,он может и лучшим стать.а молодой игрок лет так 18 получит минус балл + еще какой-нибудь игрок лет так 20-ти. так что выставляй молодого своего за 60%.возможно и купят.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
и еще- только начинаешь играть.есть деньги. ты думаешь-я ща куплю молодого 17-38 лямов так за три и буду его растить в будущем. но базы пока нет.ты его не качаешь.он пока только на поле выходит,чтобы потерять балл.
в итоге за сезон-3-4 балла он теряет.и ты уже думаешь-блин-не буду выпускать на поле.а то будет как вчера.
а сдругой стороны.купил бы игрок не молодого а старого в 3 раза дешевле,но с такой же силой.так он за сезон может и 15 баллов набрать. вот такая арифметика. не видела ни разу чтобы у кого-либо игрок 17-20 лет с силой не более 60 баллы набирал в команде.а старики бы теряли.
И всё-же я своего игрока буду продавать от 85 до 89%. Его всеравно купят. Не на этом - значит на следующем трансфере. Игрок этот вполне перспективный и будет ли он терять баллы зависит от того, как будет играть вся команда.
Стариков покупать тоже не выход. Через пару сезонов от них придётся избавляться. Поэтому в Гонведе я сделал акцент на молодёж. База команды позволяет их прокачивать довольно быстро. Один из игроков у меня даже в сборной был. И никто баллы не теряет. Этот клуб я возглавил в том сезоне после 8-го тура и сделал его сильнее на 52 балла. Молодёж в этом помогла.
Единственный плюс вижу в тех стариках, которые дают баллы при уходе на пенсию и в тех, которые дают спецухи.
Кстати, в последнем матче игрок с возрастом 20 и силой 60 набрал балл. Старик правда тоже.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Трансферы, обмены и арендные сделки в Словакии
Сообщение Liamjo 26 июн 2008, 07:26
в твоём последнем матче Гуменна этот нап был худшим игроком команды. опять молодой,а не старый игрок.
Liamjo
 
 
 

След.

Вернуться в Словакия