Журналистика.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДимаРойс 15 янв 2020, 20:21
Тема для журналистики и журналистов федерации. И всё, что относится только к этому.Надеюсь тут будут интервью и обзоры. Очень хотелось-бы чтобы каждый немного рассказал о себе. Кто и от куда.

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Всё мы люди из разных мест и городов. Хочется что-бы у нас было интересно и в тоже время познавательно. На Кубе играет много очень опытных менеджеров, и просто талантливых людей. По мере возможного буду брать интервью и публиковать тут. Обзоры, да я планирую их писать и надеюсь стабильно. Но писать их по всем дивизионам я точно не успею, да и времени не хватит.По этому вот и хочется понять, где их хотят увидеть больше всего? В каком дивизионе..
И да, если буду желающие тоже их писать, то не сложно подготовить программу выплат по итогам сезона за них. Любой обзор требует времени и это нормально, если за него менеджеру упадёт не только плюс, за его написание. Но и бонус по итогам сезона. И хороший бонус.Труд должен оплачиваться. Тоже самое, и про интервью..
Я в одиночку не смогу поднять больше интерес к нашему чемпионату. Но при Вашей активной поддержке и работе это вполне возможно сделать. Уверен у нас играют замечательные менеджеры!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Давайте вместе сделаем федерацию интересней и активней, от этого только плюсы для её развития. Ведь по сути у нас одна из лучших федераций Се. Америки! А может стать и самой лучшей!!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Так - же готовлю программу прокачки юниоров..Всегда важны мнения на этот счет. И чем больше, тем лучше. Ведь сообща намного интереснее играть. И развиваться в игровом плане..
Последний раз редактировалось ДимаРойс 22 янв 2020, 21:28, всего редактировалось 3 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: Судя по названию и тому, как развивается эта тема, вы создали подобие уже существующей на форуме Кубы темы viewtopic.php?f=149&t=134202&st=0&sk=t&sd=a (всяко всячина).
Предлагаю поменять название, если вы хотите сосредоточиться на каком-то отдельном вопросе (журналистика, интервью, знакомство менеджеров и т.д). Убедитесь, что такой или похожей темы нет на форуме Кубы. Иначе, данная тема будет перенесена/объединена с уже существующей.
2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
 


Re: Журналистика.
Сообщение ДимаРойс 26 авг 2021, 15:59
weres2009 писал(а):
Atrium писал(а):
ДимаРойс писал(а):Сезон 58.Обзор по 19 туру в Д1
Атакующее поколение.
Дима, ты словно настоящий комментатор :)
:beer:

Мне лично (и ничего личного) обзоры читать не интересно. Сухо и не информативно. Пересказ событий, кто на каком стадионе сыграл, кто и когда забил. Эту инфу и так видно. Но за труды монетку всегда нажимаю.
Спасибо за понимание и откровенность! Попрошу без уколов тех кому они нравятся, и таких много, поверь. Я пишу так как умею, но давно пересмотрел это понимание и готов прислушаться! А так это и есть обзор с матча! Идеи их написания взяты из СМИ. И я много читал других обзоров, разных менеджеров. Что в информационном плане ты хочешь в обзоре увидеть? Пиши, рассмотрю. Готов прислушаться, а то вон благодаря Кьюэллу их вообще нет в федерации.Такой порыв в своё время испортил!!Эх! Он единственный к кому я в целом проекте ни когда не прислушаюсь.. Ни по каким вопросам!!!!.А сейчас у меня есть желание, кураж, если хочешь, их возобновить и я готов прислушаться ко мнению в том числе твоему, как сделать их лучше! Интереснее!! Пиши! Почему нет!! :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Журналистика.
Сообщение Atrium 26 авг 2021, 19:46
weres2009 писал(а):
Atrium писал(а):
ДимаРойс писал(а):Сезон 58.Обзор по 19 туру в Д1
Атакующее поколение.
Дима, ты словно настоящий комментатор :)
:beer:

Мне лично (и ничего личного) обзоры читать не интересно. Сухо и не информативно. Пересказ событий, кто на каком стадионе сыграл, кто и когда забил. Эту инфу и так видно. Но за труды монетку всегда нажимаю.
*удалено модератором*

Теперь по сути. Меня всегда удивляла критика от тех, кто ничего не делает) У себя в Федерации хоть новости пиши. Тебя ведь уже скинули *удалено* , а ты ради бесплатного випа через определенное время опять полез в президенты) Было забавно наблюдать эту картину)

Добавлено спустя 54 минуты 34 секунды:
Беру для примера вот эту примитивную писанину вечно просящего нажимать ему монетки:
https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=349207
и его коммент:
Сухо и не информативно. Пересказ событий, кто на каком стадионе сыграл, кто и когда забил. Эту инфу и так видно.
:D
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Журналистика.
Сообщение weres2009 26 авг 2021, 23:44
*удалено модератором*
Последний раз редактировалось weres2009 27 авг 2021, 14:29, всего редактировалось 2 раз(а).
    Красная карточка была показана за этот пост 27 авг 2021, 14:48 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 513
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Журналистика.
Сообщение Atrium 26 авг 2021, 23:51
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 авг 2021, 14:51 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Atrium
 
 
 

Re: Журналистика.
Сообщение olgazakharova 27 авг 2021, 07:05
Уважаемый Игорь! Попрошу Вас воздержаться от необъективной критики. Если Вам не нравятся чужие обзоры - пишите свои. Можете заодно заняться федерацией Ирака, там уже давно наверняка работы непочатый край. Сами не занимаетесь практически ничем полезным, а только ругаетесь на форуме. Не стыдно?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
olgazakharova
 
 
 

Re: Журналистика.
Сообщение Joker 27 авг 2021, 07:11
weres2009 писал(а):...

Как говориться ни чего личного, но не надо давать тут оценки людям, которым нравится как люди описывают события в матчах. Если вы не любите обзоры это ваши как говориться проблемы. Всегда легче критиковать чем что-то сделать самому. Если вы считаете, что это легко делать то предлагаю вам написать свой обзор таким каким вы его видите, а мы потом все его дружно оценим.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Журналистика.
Сообщение ДимаРойс 27 авг 2021, 09:24
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 авг 2021, 14:53 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора Karwar: Если кого то цитируете, то делайте это так что бы было понятно чья это цитата
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Журналистика.
Сообщение Kewell 27 авг 2021, 12:30
ДимаРойс писал(а):А ЧТО КАСАЕТСЯ ОБЗОРОВ, ТЕПЕРЬ ИХ БУДЕТ НА МНОГО БОЛЬШЕ!
"Атакующий порыв" (с)
ДимаРойс писал(а): ВОТ ПРЯМ ЗАЦЕПИЛ МЕНЯ ТОЖЕ! Этож надо было такое о своём товарище, на форуме сказать, слов нет просто!!! {abuse}
"В не простых условиях" (с)
ДимаРойс писал(а):а то вон благодаря Кьюэллу их вообще нет в федерации.Такой порыв в своё время испортил!!Эх!
"...при не до конца заполненном форуме ФФ Кубы проходил этот матч..." (с)


Скажу так: моя личка не разрывалась от гневных писем фанатов творчества ДимаРойс. Если, конечно, не считать его главного фаната - самого себя :-)
Согласен с weres2009, такие обзоры что есть, что нет - разницы никакой (имхо). Это, кстати, не означает что я против обзоров. Если есть читатель, пиши.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 1256
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 567
 
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Журналистика.
Сообщение weres2009 27 авг 2021, 14:17
olgazakharova писал(а):Уважаемый Игорь! Попрошу Вас воздержаться от необъективной критики. Если Вам не нравятся чужие обзоры - пишите свои. Можете заодно заняться федерацией Ирака, там уже давно наверняка работы непочатый край. Сами не занимаетесь практически ничем полезным, а только ругаетесь на форуме. Не стыдно?
Я Вас услышал, Ольга.

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:
Добавлено спустя 51 минуту 30 секунд:
*удалено модератором*
Что говорить, если людишко после очередной перепалки под левым аккаунтом берет команду в Ираке, чтобы поставить МИНУС мне как президенту!? https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=354778 У меня все.
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
По поводу подставных аккаунтов пиите в ТП "Жалобы на менеджеров" с приложением доказательств.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 513
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Журналистика.
Сообщение Atrium 27 авг 2021, 15:43
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 авг 2021, 18:17 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Atrium
 
 
 

Re: Журналистика.
Сообщение ДимаРойс 27 авг 2021, 16:54
Kewell писал(а):
ДимаРойс писал(а):Скажу так: моя личка не разрывалась от гневных писем фанатов творчества ДимаРойс. Если, конечно, не считать его главного фаната - самого себя :-)
Согласен с weres2009, такие обзоры что есть, что нет - разницы никакой (имхо).
Уважаемый Кьюэлл, по поводу тебя у меня давно выработался иммунитет! Как от короновируса!)) Это твоё право тролить меня! Я иного и не жду!
*удалено модератором*
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.

Если считаете что какой то пост нарушает Правила форума, то пользуйтесь кнопкой "Пожаловаться на это сообщение"
За необоснованные жалобы можете быть наказаны.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Журналистика.
Сообщение Slimspit 27 авг 2021, 18:33
Если по чеснаку, то каждый имеет право на своё мнение относительно творчества и от критики зачастую никуда не деться. Обзоры Димы такие, какой видит игру Дима, а блукать лабиринтами фантазий ради объёма текста просто не в его складе мышления. Но читаются легко и в любом случае заслуживают уважения за труд. Кому хочется чтива по-острее - читайте этоhttps://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=94334&team_id=4307&day=19180
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Журналистика.
Сообщение Kewell 27 авг 2021, 19:55
Slimspit писал(а):Если по чеснаку, то каждый имеет право на своё мнение относительно творчества и от критики зачастую никуда не деться. Обзоры Димы такие, какой видит игру Дима, а блукать лабиринтами фантазий ради объёма текста просто не в его складе мышления. Но читаются легко и в любом случае заслуживают уважения за труд. Кому хочется чтива по-острее - читайте этоhttps://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=94334&team_id=4307&day=19180

Скажу так: когда вижу матч, кол-во голов, кто забил, кто играл дома, кто на выезде, а после этого читаю 3 абзаца перечисления всего этого в текстовом формате - трудно назвать это интересным чтивом. Из разряда современного искусства.
Но и у "Современного искусства" могут быть поклонники, а значит и смысл.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 1256
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 567
 
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Журналистика.
Сообщение olgazakharova 27 авг 2021, 19:58
Не нравится - не читайте. Никто не заставляет. Пишите сами. Все с удовольствием почитают.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 авг 2021, 09:52 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: ЖК выдана за сегодняшнюю (30.08) жалобу на сообщение viewtopic.php?f=149&t=195788&st=0&sk=t&sd=a&start=105#p6853597
Сообщение выше уже было отредактировано модератором 27.08 и автору была выдана КК

4. 3. Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб. Тем самым вы отвлекаете модераторов от действительно важной работы. По нарушениям пунктов 4. 2. и 4. 3. модераторы могут выдать автору жалобы карточку в любом его сообщении.
olgazakharova
 
 
 

Re: Журналистика.
Сообщение Joker 27 авг 2021, 20:43
olgazakharova писал(а):Не нравится - не читайте. Никто не заставляет. Пишите сами. Все с удовольствием почитают.

Прямо в десятку, ни чего лишнего :super:

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 4 секунды:
Ну, что друзья. Теперь можно смело "поздравить" президента Ирака с его удавшиеся провокацией. Менеджер Александр Атриум (Atrium) к большому сожалению для многих менеджеров покинул сегодня проект. К большому сожалению модераторы форума не смогли до конца разобраться в данном вопросе и решили ограничиться лишь частичным наказанием одного участника форума, другой участник спровоцировавший весь этот конфликт почти можно сказать остался безнаказанным(бан всего на три дня). Да, очень обидно когда происходят во ВСОЛЕ такие вещи.
13 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба