Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Santos 26 июн 2021, 16:45
Как сказать) Если сравнивать с Италией - шведы однозначно уступают им.
А по факту, Швеция отлично сыграла в автобус в 1 матче с Испанией. Испанцы особо как-то не впечатляли. Второй матч с равными Словаками, повезло - забили, словакам повезло меньше. В третьем матче, Пшекам нужно было во что бы то ни стало побеждать, они неслись вперед, шведы удачно выбегали в контратаки, плюс офигенно быстрый гол в начале матча. Вот и вся прелесть 1 места. Соперник непростой, но в то же время, проходимый. А вот как матч сложится - посмотрим.
С Италией, мне кажется, была бы просто игра в одни ворота.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 26 июн 2021, 19:59
Шведы с этим автобусом в первом матче могли и нахлобучить Испанце, Иссак очень сильный форвард играет в Испании, если у него пойдет и он будет реализовывать эти 2 из 2 за матч, будет сложно медленной защите Украины. Шведы бойцы, но проходные, если играть, как с Нидерландами 2-ой тайм, а не как 2-ой тайм с Македонией)
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение romiollo 26 июн 2021, 20:19
RedMOTOdragon писал(а):Шведы с этим автобусом в первом матче могли и нахлобучить Испанце, Иссак очень сильный форвард играет в Испании, если у него пойдет и он будет реализовывать эти 2 из 2 за матч, будет сложно медленной защите Украины. Шведы бойцы, но проходные, если играть, как с Нидерландами 2-ой тайм, а не как 2-ой тайм с Македонией)
Испании сначала нужно пройти Хорватов, 1/8 слабых команд нет. Хорваты тоже не подарок, у многих это последний турнир такого плана.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 26 июн 2021, 20:43
RedMOTOdragon писал(а):Шведы с этим автобусом в первом матче могли и нахлобучить Испанце, Иссак очень сильный форвард играет в Испании, если у него пойдет и он будет реализовывать эти 2 из 2 за матч, будет сложно медленной защите Украины. Шведы бойцы, но проходные, если играть, как с Нидерландами 2-ой тайм, а не как 2-ой тайм с Македонией)
А мадяры могли бы нахлобучить немцев, данцы могли бы Бельгию, мы могли бы не проиграть Нидерландам и так далее. Но в итоге имеем в 1/8 тех, кого имеем на данный момент. "Если бы" не играет в футбол))
Stan74 отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 26 июн 2021, 21:02
romiollo писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Шведы с этим автобусом в первом матче могли и нахлобучить Испанце, Иссак очень сильный форвард играет в Испании, если у него пойдет и он будет реализовывать эти 2 из 2 за матч, будет сложно медленной защите Украины. Шведы бойцы, но проходные, если играть, как с Нидерландами 2-ой тайм, а не как 2-ой тайм с Македонией)
Испании сначала нужно пройти Хорватов, 1/8 слабых команд нет. Хорваты тоже не подарок, у многих это последний турнир такого плана.
Пройдут, хорваты уже не те... думал, что они сильнее, но по первым играм понял, что когда 35 летний Модрич тащит сборную, молодые не вывозят это не уровень...
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение iklo 26 июн 2021, 22:08
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 июн 2021, 00:17 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
iklo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Stan74 26 июн 2021, 23:19
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 июн 2021, 00:15 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок или жаргонных слов.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 26 июн 2021, 23:21
Он не беларус :)
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение iklo 27 июн 2021, 00:38
да не бомбит у меня, не бомбит
iklo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Петрусик 28 июн 2021, 12:12
Всем привет. Давайте обсудим тут нововведение про количество замен в матче. Скоро запустят опрос для нашей федерации, и думаю что нам нужно взвесить все "за" и "против" касательно замен. Прошу менеджеров активно принять участие в обсуждении. Спасибо :hello: :beer:
Петрусик
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 28 июн 2021, 12:42
Думаю,больше 4-х не стоит.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 28 июн 2021, 13:34
Петрусик писал(а):Всем привет. Давайте обсудим тут нововведение про количество замен в матче. Скоро запустят опрос для нашей федерации, и думаю что нам нужно взвесить все "за" и "против" касательно замен. Прошу менеджеров активно принять участие в обсуждении. Спасибо :hello: :beer:
На все! :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Dioli
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:22
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 489
 
Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго)
Пенжара (Путатан, Малайзия)
Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 28 июн 2021, 14:07
Колличество запасных 1+6(голкипер+ полевые)
отметил этот пост как понравившийся.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение Петрусик 28 июн 2021, 15:38
forward74 писал(а):Колличество запасных 1+6(голкипер+ полевые)

Лично я тоже склоняюсь к такому варианту) :beer:
Петрусик
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 28 июн 2021, 18:57
Я за максимальное количество запасных, чем больше тем лучше. Чем больше замен, тем больше вариантов и тем больше ценность состава с 2 игроками на 1 позицию.
AndreW13 отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина