Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 09 май 2018, 15:50
Презу минус за не активность... :(
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение batonrouge 29 окт 2018, 09:38
По ходу, Саша психанул из-за выговора. Еще и из Ультрамарины резко уволился. Будем надеяться, что остынет.
batonrouge
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 04:06
Откуда: Dubai, ОАЭ
Рейтинг: 482
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение Alex_Zukov 29 окт 2018, 22:57
Всем привет.Хочу обьяснить ситуацию.Задолбали опять за мою работу минус поставили,за что не понятно.Вот я и психанул.Теперь сижу и жалею. Все таки играл вместе с вами больше чем 2 года.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение Мустафо 31 окт 2018, 23:37
Отлично идёт голосования-как гонка, пока обо кандидатом 9 голосов 36% остались три менеджера пока не голосовали, они решают...
Аватара пользователя
Мустафо
Менеджер
 
Сообщений: 194
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 06:08
Откуда: Андижан, Узбекистан
Рейтинг: 480
 
ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде)
Раш Милк (Шахрихон, Узбекистан)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение SadisT 01 ноя 2018, 10:49
Всего голосов принято 26 из 28 (93%):
Игорь Александрович aka igo2012 35%
Мустафо Юлдашев aka Мустафо 35%
Против всех 31%
Итого: 35%+35%+31%=101%. Хорошая математика :)
Мустафо отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение Мустафо 01 ноя 2018, 15:40
Круто!!!
Всего голосов принято 27 из 28 (96%):--
Против всех9 голосов33%
Игорь Александрович aka igo20129 голосов33%
Мустафо Юлдашев aka Мустафо9 голосов33%

Только 1 менеджер пока не голосовал, теперь зависит от него...
Аватара пользователя
Мустафо
Менеджер
 
Сообщений: 194
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 06:08
Откуда: Андижан, Узбекистан
Рейтинг: 480
 
ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде)
Раш Милк (Шахрихон, Узбекистан)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение Мустафо 03 ноя 2018, 05:07
Ну вот база реальных игроков проверено, добавлено всего 1 игрок {no} и другие информации командам.
Теперь к другим делам...
Может у кого то есть предложение, что надо делать для развития федерации?
Если есть предложения либо возражения напишите...
Я постараюсь разработать проектов, у меня есть несколько идеи, в течении две сутки рассмотрев, в понедельник разделяюсь с вами.
А еще одно, я плохо говорю по-русски (может вы заметили уже)(надеюсь, вы это правильно поймите) но хорошо понимаю
Аватара пользователя
Мустафо
Менеджер
 
Сообщений: 194
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 06:08
Откуда: Андижан, Узбекистан
Рейтинг: 480
 
ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде)
Раш Милк (Шахрихон, Узбекистан)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение Мустафо 27 дек 2018, 14:59
Всем привет!
Не у кого предложении нет что ли?
Я задумался... есть кто присоединится к проекте развития федерации, мы должны быт вместе, сплочённо достигнуть своей цели, и так нас всего лишь 29 менеджеров.
Сезон подошло в концу сейчас как раз время заниматься с другими делами. Используя эту возможность, я предлагаю вам:
Проект Развития Федерации
 1. Сборные
1.1 Взамиодействие
Тренерам сборные в течении недели составить предворительный состав игроков и доложить об этом менеджеров сборные игроки, чтобы подготовить игроков в игру. По возможности это надо сделать до пятницы, желательно по раньше чтобы менеджеры успели подготовить. Менеджерам которую получить такую сообщению о том что, ваши сборные игроки будут играть по выходним для сорных, прощу подготовить этих игроков, сбросить усталость, изменит форму если понадобится.
P.S. Тогда менеджерам команд и тренерам сборных будет удобно. Игроки приходит к матчам сборных в хорошими форме и без усталости. Команды отправления составов к матчам чемпионата, планирует к этому основу.
1.2. Тренировка.
Сборные игроки и кандидаты должны тренировать регулярно. Совместно посоветоваться каких спецвозможностьев отдать, договорится из которых игроков нужно больше тренировать. Тогда команды планирует балл силы спецухи к этому основу. Это косается особенно национальном командам и надо связаться менеджера легионеров.
1.3 Собрать сборную.
Главное начать с нуля в обязательном порядке сбор новой сборной. Для этого со следующего сезона начать подготовку 16 летных на основе специального плана.
1.3.1 Определения школу.
С начала надо определиться школой, т.е. солнечный либо дождевой. В нашей федерации из 38 команд: 19 солнечные, 11 дождевые, 8 не определенные и новые (в итоге солнечный лучший вариант)
P.S. Школу будем определить в форуме либо через опрос.
1.3.2. Спецухи.
Наша вторая задача определить спецухи.
1.3.3 Разделить.
Самое главное с одной позиции из 11 игроков надо поделить на каждого игрока по менеджеру. Например, если вратаря будет тренировать один менеджер один менеджер то другой менеджер будеть тренировать защитника и т.д. Для этого менеджер должен включится в программу и по этой программе должен вести свой обязанности.

 2. Фонд
2.1. Сбор
2.1.1. Президент и все тренеры сборных в конце сезона должны привести в фонд федерации 1/3 половина дохода заработали от поста.
P.S. Конечно это только предложения, каждый сам знает что сделать своими личном деньгами. Но если примем этот то доход фонда увеличит.
2.1.2. В начале сезона собрать деньги в фонд из команд.
2.2. Распределения.
В начале каждого сезона, после сбора деньги в фонд, разработать план распределения. Например можно распределить с таким способам: Призы за конкурсы, награды самый лучший менеджер сезона и за лучший обзор.
P.S. Это приблизительная распределения, не которые из них не производится по возможности, либо еще добавляем кой какие способы распределение.

 Форум
Мы все хорошо знаем что, активность в форуме играют особая роль по развитию федерации. Во первых обсуждаем не которые вопросы, темы, примем решении. Во вторых общаемся, познакомимся по ближе и устраиваем дружеские отношении. А в третих это воздействует рейтинге федерации "Активность форуме"

 4. Помощники.
Всё этого не сможет сделать один человек по этому нам понадобится помощники по не которым категориям:
4.1. Сборные.
4.2. Фонд.
4.3. Форум.

Что скажете мы сможем сделать это вместе?
Аватара пользователя
Мустафо
Менеджер
 
Сообщений: 194
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 06:08
Откуда: Андижан, Узбекистан
Рейтинг: 480
 
ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде)
Раш Милк (Шахрихон, Узбекистан)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение Мустафо 28 дек 2018, 14:05
Всё тишина...
Начнём школу тогда.
1.3.1 Определения школу.
P.S. Школу будем определить в форуме либо через опрос.
Под какой стиль будем делать сборную юниоров 16-19 с начала 48 сезона?
Аватара пользователя
Мустафо
Менеджер
 
Сообщений: 194
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 06:08
Откуда: Андижан, Узбекистан
Рейтинг: 480
 
ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде)
Раш Милк (Шахрихон, Узбекистан)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение Мустафо 29 дек 2018, 13:46
Примите участие в опрос.
Аватара пользователя
Мустафо
Менеджер
 
Сообщений: 194
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 06:08
Откуда: Андижан, Узбекистан
Рейтинг: 480
 
ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде)
Раш Милк (Шахрихон, Узбекистан)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение Мустафо 04 янв 2019, 15:51
По результатом опроса выбран солнечный стиль. (60%)
Кто готовь подготовит игрок с школу для Юношескую Сборную Кабо-Верде
1.3.3 Разделить.
Самое главное с одной позиции из 11 игроков надо поделить на каждого игрока по менеджеру. Например, если вратаря будет тренировать один менеджер один менеджер то другой менеджер будеть тренировать защитника и т.д. Для этого менеджер должен включится в программу и по этой программе должен вести свой обязанности.
Аватара пользователя
Мустафо
Менеджер
 
Сообщений: 194
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 06:08
Откуда: Андижан, Узбекистан
Рейтинг: 480
 
ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде)
Раш Милк (Шахрихон, Узбекистан)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение alex11 30 дек 2019, 14:40
Поправьте меня если я ошибаюсь, но мне лично кажется что...
К команде Академика (Прая) привязана команда из ТМ Academica de Sao Vicente, а должна Associação Académica da Praia
А в свою очередь Academica de Sao Vicente должна быть привязана к команде Академика (Миндело)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение Мустафо 30 дек 2019, 19:47
alex11 писал(а):Поправьте меня если я ошибаюсь, но мне лично кажется что...
К команде Академика (Прая) привязана команда из ТМ Academica de Sao Vicente, а должна Associação Académica da Praia
А в свою очередь Academica de Sao Vicente должна быть привязана к команде Академика (Миндело)
Хорошо проверим
Аватара пользователя
Мустафо
Менеджер
 
Сообщений: 194
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 06:08
Откуда: Андижан, Узбекистан
Рейтинг: 480
 
ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде)
Раш Милк (Шахрихон, Узбекистан)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение Мустафо 01 апр 2021, 15:40
Уважаемые менеджеры Кабо-Верде!
Предлагаю собрать средств в фонд
Мустафо писал(а):2.1.2. В начале сезона собрать деньги в фонд из команд.
2.2. Распределения.
В начале каждого сезона, после сбора деньги в фонд, разработать план распределения. Например можно распределить с таким способам: Призы за конкурсы, награды самый лучший менеджер сезона и за лучший обзор.
P.S. Это приблизительная распределения, не которые из них не производится по возможности, либо еще добавляем кой какие способы распределение.
и проводит несколько конкурсов.
Например:
1. Лучший менеджер Кабо-Верде
2. Подготовка юниоров.
3. Премия за лучший обзор.
4. И ещё какой не будь конкурсов и.т.д (если у вас есть предложения, поговорим)
Что вы скажете? Надо что-то делать, скучновато стало...
Аватара пользователя
Мустафо
Менеджер
 
Сообщений: 194
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 06:08
Откуда: Андижан, Узбекистан
Рейтинг: 480
 
ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде)
Раш Милк (Шахрихон, Узбекистан)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение Astah19 02 апр 2021, 14:32
Да, очень скучновато...
Инициативных в федерации совсем нету, похоже... Желающих пообщаться поискать надо
Одному президенту все не под силу организовать и тянуть, надо помогать.
По поводу конкурсов мое мнение:
Лучшего менеджера за сезон определить относительно несложно, отобрать кандидатов по заслугам - да на голосование выставить.
По развитию юниоров, считаю, что надо позаниматься, обсудить и переработать программу. Могу попробовать накидать сначала тезисно, потом в подробностях, по мере наличия свободного времени. Совсем у нас все не безнадежно, есть предпосылки воспитывать достойную молодежь, просто системнее, организованнее и дружнее надо работать в этом направлении.
Обзоров никто не пишет, если простимулировать материально - не уверен, что сильно что-то изменится, так что воздержусь от предложений
По другим конкурсам можно чисто для интереса организовать что-то, не требующее постоянных сложных подсчетов. Пока не предлагаю конкретно ничего, чуть позже предложу, подумаю
Плюс дополнительно программу для сборных всех возрастов подумаю (в части стимуляции подготовки игроков, компенсаций клубам за травмы в играх за сборные и т.п.)
То есть в целом - я готов посоучаствовать в движухе! {yahoo}
Astah19
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде