Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bagautdinov 10 мар 2021, 21:50
Да ты любую его сделку возьми
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=5370624

Тут 5 покупателей с окончанием 547 или 847
Это один из наших синдикатчиков подъехал. Смотри, сейчас поставит благодарность тоже на твоё сообщение
Bagautdinov
 
 
 

Re: Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?
Сообщение LielieLie 10 мар 2021, 21:52
Slip31rus писал(а):Блин, аж интересно. А разбеои мои сделки, а?))

Кстати, вторую "ксинью" я заметил как раз в этой сделке. Вот там -в самом низу в сделке есть ее ставка на 10%. Тоже 472 :D

Ну и 2 "ксиньи" это явное палево. Первую я давно нашел, и думал, что это просто бот, а найдя вторую все немного поменялось.

И кстати, если 1 из забаненных аккаунтов = бот =юзает подстановку единички в игроках за 10%, то почему другие кто юзает единичку в таких сделках будет не ботом?

Причем когда это повторяется из 1 сделки в другую.

Дело в другом -очень мало сделок где их ставки входят в топ-5. Иначе по этим заявкам входящим в топ-5 можно было бы определить время захода в Лигу. Ну и если там есть разница на перелогинивание, то условно считать доказанным, что это боты. Если конечно в ТП такую идею одобрят.
LielieLie
 
 
 

Re: Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?
Сообщение Bagautdinov 10 мар 2021, 22:21
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=5471416
Прошу оцени сделку
Очень подозрительные заявки оканчиваются на 989
Тут практически большинство 989
Bagautdinov
 
 
 

Re: Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?
Сообщение LielieLie 10 мар 2021, 22:34
Bagautdinov писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=18553&id=5471416
Прошу оцени сделку
Очень подозрительные заявки оканчиваются на 989
Тут практически большинство 989

Да не в 989 дело. Ты этого не понял? Или ты специально пытаешься свести тему во флуд, чтобы все оценивали флуд, а не твои сделки? :roll:

Конкретно по этой сделке я бы проверил эти аккаунты:

https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=27447
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=216417

Но так как это сделка за сегодня, то естественно можно было все подготовить -и заход в одно время при сделке и последний заход в игру, и даже найти 2 аккаунта примерно с одинаковой статистикой в профилях. Опять же, чтобы показать, что по твоим сделкам я не прав. Надо же себя оправдывать. Правильно? :-)

Я считаю, что вот эта сделка, тобой вытянута не спроста, а как раз чтобы ввести в заблуждение. Подобраны идеально подходящие аккаунты Курского и Комарова, лишь бы чтобы Султана Оманского оправдать. Сделка -фальсификация. Фальсификация, чтобы скрыть махинации.
LielieLie
 
 
 

Re: Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?
Сообщение Spermike 13 мар 2021, 00:55
Я в шоке... Это ж надо такую кашу в голове иметь, чтобы вылавливать ботов по времени ставок на игроков :D :D :D Это как в "Интернах" Левина ругали за то, что он все возможные анализы назначал больным, так и тут.*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 мар 2021, 14:55 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Ники менеджеров следует писать без искажений.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2057
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?
Сообщение LielieLie 13 мар 2021, 13:12
Spermike писал(а):Я в шоке... Это ж надо такую кашу в голове иметь, чтобы вылавливать ботов по времени ставок на игроков :D :D :D Это как в "Интернах" Левина ругали за то, что он все возможные анализы назначал больным, так и тут. *удалено модератором*

Не перекручивай. А то закрадываются сомнения, что у вас с Оманским есть что-то общее. Искажаете себе в угоду весь смысл.

Не из-за времени же я все это затеял, а по совокупности. Общее время ставок, общее время захода в игру, одинаковые ставки. Ну а после на форуме, веруя в свою безнаказанность еще 1 возможный участник оставляет благодарности параллельно с Оманским на одни и те же посты, и не пишет ничего не форуме. И представь себе у него 1 сообщение, за декабрь 2019 года на форуме. Ну, совсем чисто случайно зашел и попал как раз на обсуждения себя же. {rofl2}

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
P.S. Я же не только вас подозревал. 3 аккаунта из этого поста пока что в блокировке. Где-то получилось, где-то нет. А возможно и "пока еще нет".
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 мар 2021, 14:58 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
LielieLie
 
 
 

Re: Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?
Сообщение Аллистер 13 мар 2021, 18:07
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?
Сообщение Spermike 13 мар 2021, 22:19
LielieLie писал(а):Не перекручивай. А то закрадываются сомнения, что у вас с Оманским есть что-то общее. Искажаете себе в угоду весь смысл.
Да было бы чего искажать-то. Твои подозрения меня абсолютно не пугают. И мне не важно, что там с тремя другими аккаунтами из того поста. Но чтобы про меня что-то писать, надо иметь неопровержимые доказательства, а иначе - это клевета и голословность.
отметил этот пост как понравившийся.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2057
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?
Сообщение Bagautdinov 14 мар 2021, 12:50
Этот Хруст возможно с целью клеветы и начал всю эту бадью! Тут главное создать шум, взять за факт на грани абсурда подозрение, и мусолить.
Bagautdinov
 
 
 

Re: Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?
Сообщение LielieLie 14 мар 2021, 14:08
Bagautdinov писал(а): с целью клеветы и начал всю эту бадью!

А ты что, какая-то публичная личность, что бы тебя обсуждали и клеветали, или я с тобой что-то не поделил, что строю тебе козни? {head}
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за личные разборки и необоснованные жалобы.
Когда жалуетесь на какое то сообщение, то указывайте что именно из Правил форума нарушает сообщение.
LielieLie
 
 
 

Re: Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?
Сообщение Аллистер 14 мар 2021, 22:23
Видимо, ребята общались в какой-то конфе на 40 живых менеджеров с выводком своих мультов, что-то не поделили и решили здесь правду порубить.
отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?
Сообщение LielieLie 14 мар 2021, 23:10
Аллистер писал(а):Видимо, ребята общались в какой-то конфе на 40 живых менеджеров с выводком своих мультов, что-то не поделили и решили здесь правду порубить.

Ну общение на 40 живых менеджеров, похоже на общение в https://www.virtualsoccer.ru/v3_dialog.php

И конфа эта немного о другому называется, а не в "какой-то". Что за не уважение? :grin:
LielieLie
 
 
 

Re: Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?
Сообщение Bernd 15 мар 2021, 21:33
Почитал, посмеялся.

удалено

По второму - ну круто, что нашол два похожих акка без специального оборудования, причем мотивация типа "ксинья и ксения похожие имена" - это как в анекдоте про "коробка квадратная, значит в ней что-то круглое, а раз круглое, значит желтое, круглое и желтое - значит апельсин". Но раз модераторы начали проверку, а не ответили, что нарушений нет, значит попал пальцем в небо, молодец.

Алистер верно отметил, что походу этот Лилили знал про эти два левых аккаунта и решил их спалить, потому что иначе это прямо невероятное везение :super:

Делать из этой частной ситуевины глобальные выводы о количестве живых аккаунтов и ботов - это как все тот же анекдот про апельсин, но раз с ксеньей и ксиньей автор угадал, то может и тут ему повезло, гений прямо :super: :super: :super:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
1. Чужие ники не надо коверкать. Если сомневаетесь в правильном переводе - просто скопируйте его.
2. Здесь мы не даем и не выносим мед. диагнозы.
Bernd
 
 
 

Re: Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?
Сообщение LielieLie 16 мар 2021, 00:57
Bernd писал(а):Почитал, посмеялся.

удалено

По второму - ну круто, что нашол два похожих акка без специального оборудования, причем мотивация типа "ксинья и ксения похожие имена" - это как в анекдоте про "коробка квадратная, значит в ней что-то круглое, а раз круглое, значит желтое, круглое и желтое - значит апельсин". Но раз модераторы начали проверку, а не ответили, что нарушений нет, значит попал пальцем в небо, молодец.

Алистер верно отметил, что походу этот, УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК LielieLie, КОТОРЫЙ КОНЕЧНО ЖЕ НЕ УМЕЕТ ВРАТЬ, знал про эти два левых аккаунта и решил их спалить, потому что иначе это прямо невероятное везение :super:

Делать из этой частной ситуевины глобальные выводы о количестве живых аккаунтов и ботов - это как все тот же анекдот про апельсин, но раз с ксеньей и ксиньей автор угадал, то может и тут ему повезло, гений прямо :super: :super: :super:

Я, конечно понимаю, не совсем уважаемая Штанга, что вы тему вообще не читали. С IQ Штанги это наверное и не удивительно.

Но еще раз повторюсь, что строилась теория, не на тех 50%, которые вы так тактично засунули в свое сообщение, а как минимум на 3-ех моментах:

1. Нежелание покупателей исправлять сумму ставки. Таких вот покупателей -не так и много. Если не стараться отслеживать их, то сразу же в глаза бросаются человек 5-7.

2. Похожее время ставок. Разница в 20 минут. И самое главное, ставки были сделаны не в вечернее время, прям перед трансфером, а с утра, что наводит конечно же на мысли, что это произошло чисто случайно.

После этого я перешел в их профили, и решил проверить последний заход в игру. Есть ли взаимосвязь между заходом в игру и тем что ставки почти совпали.

3. Последнее время захода, на момент когда я оформил свои мысли в данное сообщение, а после и выложил в этой теме, у менеджеров, чьи ставки заняли 1-ое и 2-ое место снова практически совпало, и составляло около 15-20 минут.

Из чего, я набравшись смелости, решил предположить, что вот эти 15-20 минут появились не просто так.

3 пункта, не уважаемая Штанга! ТРИ, а не вот эти ваши "472" и "50%". Если вам нечего сказать, то проходите пожалуйста мимо.

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
Bernd писал(а):По второму - ну круто, что нашол два похожих акка без специального оборудования, причем мотивация типа "ксинья и ксения похожие имена" - это как в анекдоте про "коробка квадратная, значит в ней что-то круглое, а раз круглое, значит желтое, круглое и желтое - значит апельсин". Но раз модераторы начали проверку, а не ответили, что нарушений нет, значит попал пальцем в небо, молодец.

И опять, Штанга, взбзднула в лужецу, ах какая жалость

Конечно знал. Один из аккаунтов заметил раньше. А вот второй заметил с разбора сделки, как раз между менеджерами из пункта №1.

Но вы же не читали, и ориентируетесь на своего скайп-румовского императора всея Таиланда.

И после того, как я обнаружил как раз по тэгу "472" вторую ксинью, то я решил что "472", это все же их общий позывной. Всех тех, кто участвовал с подобными ставками, в конкретно обсуждаемой сделке.

После я оценил еще много моментов связанных с 2-мя аккаунтами ксиний, и представьте себе! Я все их описал в этой теме. Но вы же не читали, и проявляете свой высокий интеллект, который перенаправил сюда со своего секретного скайп-румовского убежища имперский штурмовик и император всея Таиланда.

Ну и самым основным моментом, кроме всех надуманных вами совпадений, оказались их сделки на трансферном рынке. Абсолютно бездумные и поражающие своим размахом.

Прежде чем вступать в серьезный диалог, с кем бы то ни было, в начале освойте букварь и подготовьтесь, как следует.
LielieLie
 
 
 

Re: Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?
Сообщение Bernd 16 мар 2021, 01:34
LielieLie писал(а):1. Нежелание покупателей исправлять сумму ставки. Таких вот покупателей -не так и много. Если не стараться отслеживать их, то сразу же в глаза бросаются человек 5-7.
Там еще есть заявка 6 666 000, это не иначе, как сам диавол хотел совершить махинацию.

LielieLie писал(а):2. Похожее время ставок. Разница в 20 минут. И самое главное, ставки были сделаны не в вечернее время, прям перед трансфером, а с утра, что наводит конечно же на мысли, что это произошло чисто случайно.
А смысл этих священных действий в чем? Первая одинаковая ставка выигрывает. Ценник нормальный, вы сами хотели этого игрока за 10 млн купить, где 10, там и 12. Искусственно конкуренцию можно создать с целью купить подороже левого игрока и отвести подозрения от аккаунтов, это должно быть выгодно продавцу. Продавец - лига, значит все "левые аккаунты" создали Акар с Аверсом, получается. :think:

LielieLie писал(а):Конечно знал. Один из аккаунтов заметил раньше. А вот второй заметил с разбора сделки, как раз между менеджерами из пункта №1.
Я ж и грю круто, полезть изучать в покупке игрока от Лиги заявку по минимальной цене, где просто ткнули кнопку купить.

LielieLie писал(а):И после того, как я обнаружил как раз по тэгу "472" вторую ксинью, то я решил что "472", это все же их общий позывной. Всех тех, кто участвовал с подобными ставками, в конкретно обсуждаемой сделке.
:D :grin: :D 472 - это окончание цены этого игрока. ксиния вообще ничего не меняла, просто ткнула кнопку купить, получила 472 на конце и это была ее роковая ошибка.

LielieLie писал(а):Но вы же не читали, и проявляете свой высокий интеллект, который перенаправил сюда со своего секретного скайп-румовского убежища имперский штурмовик и император всея Таиланда.
В скайпрумах не состою, но если кто-нить захочет пригласить в секретный скайпрум, то зовите.

LielieLie писал(а):Ну и самым основным моментом, кроме всех надуманных вами совпадений, оказались их сделки на трансферном рынке. Абсолютно бездумные и поражающие своим размахом.
Вот это реально круто, но то, как вы на них вышли - это офигительно по своей случайности.

LielieLie писал(а):Прежде чем вступать в серьезный диалог, с кем бы то ни было, в начале освойте букварь и подготовьтесь, как следует.
Миня больше всего раздразило, что вы нашли левые акки (две ксинии), и на основе этого сделали вывод, что во всол играют 40 или тыща человек, а остальные мертвые.
Последний раз редактировалось Bernd 16 мар 2021, 01:42, всего редактировалось 4 раз(а).
Spermike отметил этот пост как понравившийся.
Bernd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации