Наезды на президента...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 18 ноя 2020, 12:04
И что эта за супер новость "программа" - можно хоть одним глазком её увидеть? Или это зверь столь чудный и столь пугливый что это нам не светит?
Голосовать в темную за сбор бабок на озеленение Луны меня лично не тянет.
MaksCool отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение steyr 18 ноя 2020, 12:52
MaksCool писал(а):Я против!
Президент, прежде чем создавать подобного рода опросы, попробовал бы на форуме свои идеи озвучить, послушать, кто что скажет. Может передумал бы, может доработал бы. Пришёл ни тебе здрасьте ни мне до свидания и давай деньги собирать.
Если хочешь привлекать людей, конкурсы проводи, новости пиши. Это как минимум. Чтобы деньги собирать, попробуй хоть доверие менеджеров какое-то заслужить. Знавали мы презов-собирателей и презов-обещателей...

Полностью согласен! Любое нововведение нужно обсуждать!
Сделать голосование какие идеи менеджеры федерации хотели бы увидеть осуществленными, а уже потом, обсудив с менеджерами оптимальные условия поощрения, выкладывать на голосование...
Плюс неплохо было бы прежде всего определить бюджет на конкурсы-поощрения.
steyr
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 14:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение krok9 18 ноя 2020, 15:56
ratibor BMB писал(а):Или это зверь столь чудный и столь пугливый что это нам не светит?
Очень красиво сказано....Спасибо!
krok9
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Илюха 18 ноя 2020, 21:20
Да. Понимаю, правильно написано появилса неоткуда и давай деньги собирать ). Да, но я их не себе собираю, а в фонд федерации для выплат.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Ребята, может я и ошибаюсь, но форум у нас нетакой активный чтоб создать тут опрос. если есть какието предложения пишите. создадим програму по интереснее, просто както федерацию надо оживить. Раньше хоть обзоры были, а сейчас в федерации дпже предматчевых коментариев нет. Менеджеры между собой не обшаютца, не привествуют друг друга. Но раз мы в одной федерации, должны быть одной командой. Может я и ошибаюсь, может неправильно начал свою политику, но все мы имеем право на ошибку
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 532
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение krok9 18 ноя 2020, 22:07
Илья! Поддержу тебя. Правда пока не знаю как.
krok9
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение ratibor BMB 18 ноя 2020, 23:14
Илюха писал(а):Да. Понимаю, правильно написано появилса неоткуда и давай деньги собирать ). Да, но я их не себе собираю, а в фонд федерации для выплат.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Ребята, может я и ошибаюсь, но форум у нас нетакой активный чтоб создать тут опрос. если есть какието предложения пишите. создадим програму по интереснее, просто както федерацию надо оживить. Раньше хоть обзоры были, а сейчас в федерации дпже предматчевых коментариев нет. Менеджеры между собой не обшаютца, не привествуют друг друга. Но раз мы в одной федерации, должны быть одной командой. Может я и ошибаюсь, может неправильно начал свою политику, но все мы имеем право на ошибку
для тех кто читает форум можно и написать тут на что хочешь собрать бабки куда они пойдут и обосновать почему ты считаешь необходимым их туда пустить. мы прочтем обсудим. премировать например победителей дивизионов на мой взгляд полный бред это к примеру. пока все выглядит как желание напилить бревнышек в чужом лесу, без обид.
Право на ошибку имеет каждый, только платить за эти ошибки что то не хочется, а с учетом специфики федерации сначала бы хотелось увидеть работу президента а потом уже говорить о сборах в казну. если работа будет такая же как новости то ну на фиг.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение ratibor BMB 19 ноя 2020, 15:49
очередной чудо опрос на который не понятно как голосовать.

неинтересная програма 6 (40.00%)
• проголосую в следующий раз обязательно 4 (26.67%)
• я никогда невыиграю лигу, и мне невыгодно 3 (20.00%)
• недоверею президенту 2 (13.33%)
• слишком много всоликов для збора


орфографию всех сообщений не трогаем хрен с ней мы тут в конце концов отдыхаем. и так
1. как я могу судить интересная программа или нет если я ее в глаза не видел.
2. проголосую в след раз по сути означит что мне до фонаря на все ваши телодвижения - тут все понятно
3. я не выигрываю лигу видимо это связанно как то с программой которой нет
4. Не верю президенту ну судя по всему тут определенно есть смысл ибо ищем суслика которого никто не видел но он где-то есть.
5. много всоликов в заборе. нафига из всоликов забор ну да ладно речь видимо шла о суммах и размерах сборов, в целом на благое дело не жалко суммы не гигантские но иметь представления сколько куда и зачем хочется.

и тут мы подходим видимо к следующей мысли так как программы Илья ты не представил,
видимо ты думаешь, что комментарий к сбору бабок это программа? хорошо давай разберем куда ты хочешь это направить.

смотрим опрос о сборе средств.

Сезон 55: Привествую всех менеджеров Румунской федерации. я вот смотрю кроме юниоров, у нас есть большая проблема с свободными командами. Ну их очень много в федерации.
Предлагаю дополнительный бонус для команд. Тоисть дополнительная вознограждение от федерации.
Значит так.
Приз за первое место в любом дивизионе 1млн (это у нас 9 лиг)
Обдадатель кубка страны 1 Млн
Прорыв сезона 1 Млн ( независимо в какой лиге команда) Всеголишь одна команда
Более 10 обзоров 1 Млн


1. приз за первое место 1 миллион всоликов- предполагается что вроде как выигрывать и занимать выше места тут выгоднее финансово само по себе во всех дивизионах, это влияет на призовые, набор балов, возможность попасть в еврокубки, авторитет в конце концов в федерации не всегда но все же. ну и с какого менеджеры должны скинуться на дополнительное поощрение клубам?
2. Обладатель кубка страны премия. сразу вопрос а почему за кубок вызова тогда не платим, хотя по сути все тоже самое можно сказать, что и по пункту 1. нафига это надо? клубы не благотворительные организации для чуда идей президента.
3. Прорыв сезона 1 млн премия. ну сама идея в целом отторжения не вызывает но появляется вопрос а судьи кто? кто будет определять наминантов и победителей? общее голосование по федерации так половине минимум все равно куда жать при опросе главное быстро. ведущий? так мы уже видели на примере поощрения юниоров без пристрастную работу ведущих где определяется все личностными отношениями и терками менеджеров под молчаливое неучастие президента и большинства менеджеров. в общем доверия не вызывает но могло бы иметь смысл правда с рядом оговорок.
4. 10 обзоров премия в миллион. давно не писал обзоры так что может немного ошибусь, но вознаграждение за один обзор который понравится читателям можно принести примерно около 400 всоликов в среднем за обзор при этом желающих писать их нет. думаешь если накинем сотню всоликов из фонда нас завалят обзорами причем качественными ? сомневаюсь. тут скорее надо людей в свободные клубы искать и делать игру в федерации интереснее чтоб хотелось написать и свою лепту в жизнь федерации внести. что по нынешнем временам не просто в целом.
в общем если это программа и на нее собираем бабки то сомнений нет -такая программа не нужна, надо сесть подумать , обсудить и сделать что то более путное.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение krok9 19 ноя 2020, 18:38
Вообще-то классно написано, с душой. Я про скетч Михаила Гуськова (Ratibor BMB)
Все правильно... Не, критиковать не собираюсь. Права не имею. Думаю, дальше что? Или гнобим президента, или новые выборы? И то и другое глупо...
Очень стабильности хочется.
krok9
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Parnaby 19 ноя 2020, 20:22
Никто никого не гнобит, но тут уж такое дело... Назвался груздем - полезай в лукошко.
То, что других кандидатов не было - вопрос интересный, выбирали из чего есть (хотя я голосовал против всех, если быть до конца честным). Но человек уже 11 дней президент, а все что у нас есть 2 опроса, 3 написанных новости, которые больше как раз похожи на посты на форуме, и все... Больше видимых подвижек нет. Может там в два раза быстрее чем у предыдущего президента проверяются сделки и обновляются школы? Но какой от этого практический смысл пока неизвестно.
Что по стабильности - тут каждый для себя выбирает что ему нужно. Кому-то подавай новости каждый день или хоть раз в неделю, и чтоб его команду обязательно выделяли, а кому-то хватит и того, чтобы его команду обновляли и не закидывали непонятными налогами. Так что да, в идеале бы всех активных как-то собрать в одном месте. Форум ли это, или иные мессенджеры (благо таких куча сейчас), потому что на все остальное (новости и опросы) большинство будет реагировать инфантильно (нажали первое попавшееся, чтоб циферка не горела и все).
отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение ratibor BMB 19 ноя 2020, 22:33
krok9 писал(а):Вообще-то классно написано, с душой. Я про скетч Михаила Гуськова (Ratibor BMB)
Все правильно... Не, критиковать не собираюсь. Права не имею. Думаю, дальше что? Или гнобим президента, или новые выборы? И то и другое глупо...
Очень стабильности хочется.
мысли гнобить президента у меня лично не было, но и в такой форме забор)))) бабла у клуба не приемлю. пока у нас президент на минутку пост кинул и свалил в ложу наблюдая что будет. на диалог не идет, выводов не делает, пытается протолкнуть вантусом свою программу. {bino} смотрим что будет дальше.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Илюха 20 ноя 2020, 10:08
Уважемый ratibor BMB . Что не так? Отвечу именно тебе по пунктам.
Отвечу именно тебе по програме.
1 Приз за первое место 1 млн. да? это не выгодно может тебе и ещё некоторым игрокам с д1. А вот д2. д3. д4 и кпк, поверь что этот милион им нужен. Там вечный дефицит финансов. Смысл в том что многа свободных команд в д3 д4 и кпк но ни как в д1.
2 По поводу кубка страны, пожалуй ты прав. Изначально я думал что условия должны быть равные для всех ведь команды первой и второй лиге неучаствуют в кубке вызова. Но нереально чтоб каманда 3, 4 лиге а также кпк чтоб выиграть кубок. Да. тут можна было и кубок вызова
3 Прорыв сезона. Кто судья? Все менеджеры федерации. Нада услышать и ихнее мнение а не толька твоё.
4 По поводу обзора. Ты когданибудь писал обзор? на один обзор идёт как минимум 2 часа.
По поводу свободных команд, немогу ни я ни ты и никто другой тенуть игрока за ручку. Да ты правильно написал придумать чтоб игра была интереснее? Поверь что если б програма работала, а это толька начала, она бы была интереснее и это дополнительная мотивация. И поверь, что если б моя команда выиграла лигу, я б отказалса от призовых. Не для себя хотеле собрать. А для команд которые в этих всоликов нуждаютца.
Никто ниоткого не прячетца и не наблюдает со стороны. Кроме ВСОЛа у меня есть семья, работа и куча проблем как и у каждого из нас. В предвыборной агитации там чотко было написано что уделю Федерации всё свободное время.
Если програма одному тебе не интересна, то ты не те 67% которые проголосовали за.
Должен быть написать на форуме специально для тебя? Оброти внимание как много тут коментарий и людей посещают форум.
Дальше. Если ты хочешь стать Президентом, скажи прямо. Я не держусь за место. Подам в отставку. С таким отношением даже нехочетца чегото начать и думать.
ф Фонде федерации 7 Млн. Как бы я нехотел когото вознаградить, ни одного всолика не потрачу. потому что они были собраны немной. Так жду от тебя предложении по интереснее. И Знай. Ты не один, и недумай за всех. У каждого свое мнение.
Вот и всё.
Спасибо за внимание
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 532
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Parnaby 20 ноя 2020, 12:56
Что-то у президента все хуже и хуже с орфографией, так что теперь еще сложнее понять, что имеется ввиду. Но общий посыл я понял.
Вот только Вы, господин президент, не поняли главного из того, что вам пытаются донести. Именно активный народ хочет у вас узнать конкретные принципы и все остальное, а на результаты голосования оглядываться не нужно - как я уже говорил, половина просто поставили плюс и ушли, даже не вчитываясь в том, что там написано. Если у вас нет времени решать проблемы федерации, но есть идеи - то нужно было подождать какого-то более достойного человека, а потом ему помогать. Но на примере многих других президентов видно, что помогать любят меньше, чем критиковать.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение MaksCool 20 ноя 2020, 14:14
Как поощрение победителей дивизионов привлечет в федерацию людей? Выплата копеек раз в три месяца - это привлечёт людей? Даже если и так, то откуда об этом должен узнать потенциальный кандидат? Я предложил выше кучу вариантов того, что можно сделать, чтобы это было заметно для любого - новости (их сразу видно на странице федерации, но так же очень хорошо видно и полнейшую безграмотность, если так продолжать писать), конкурсы (если интересный, то менеджеры могут и сами скинуться деньгами, а победитель получит приз. Плюс активность на форуме будет какая-то не только в этой теме. Плюс конкурсы бывают и международные и вот там могут о федерации узнать), ещё там разные пункты я писал. Не нужно зацикливаться и пытаться пропихнуть, то что уже не пропихнулось и создавать опрос про опрос про то что не прошёл опрос. Тут на форум весь актив федерации и заходит, их максимум человек 10. Послушай их, зачем слушать пустоту? Если начать с малого и делать это качественно и регулярно и личным примером, то можно чего-то и достичь, я думаю.
Видишь, одну тему на форуме ты уже расшевелил. Давай продолжать шевелить дальше. Только правильно выбери направление.

Добавлено спустя 32 минуты 21 секунду:
Могу предложить свою помощь, чтоб не создалось впечатление, что я только критиковать могу. Ты скидываешь мне в личку текст новости, я исправляю орфографию, отсылаю назад и ты публикуешь.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Bizzon 20 ноя 2020, 14:53
Ребята, по жизненному опыту не в обиду президенту, думаю номер дохлый, не тратьте нервы и силы - видно же человек не слышит.на этом точка, у него своя балалайка.
Нужен другой президент

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Вот доберусь до Д1 хочу начать писать обзоры, надеюсь будет на это время..а так в Д4 у меня в прошлом сезоне из 8-ми команд только 2 с менеджерами и 6 автососы- 24 матча против автососов и 4 матча реальных..это пипец если честно, при том что команд из которых можно лепить с реальными игроками вагон...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение ratibor BMB 20 ноя 2020, 17:25
Да теперь понятно что номер дохлый, человек абсолютно не слышит, что до него хотят донести, главное бабок со всех собрать и раздать десятку человек, в этом он видит свою работу и свой вклад в федерацию, а то что это абсолютно не сработает в каком то позитивном плане на это закрывает глаза. минус в карму, ждем следующего.

Добавлено спустя 28 минут 11 секунд:
Илюха писал(а):Уважемый ratibor BMB . Что не так? Отвечу именно тебе по пунктам.
Отвечу именно тебе по програме.
1 Приз за первое место 1 млн. да? это не выгодно может тебе и ещё некоторым игрокам с д1. А вот д2. д3. д4 и кпк, поверь что этот милион им нужен. Там вечный дефицит финансов. Смысл в том что многа свободных команд в д3 д4 и кпк но ни как в д1.
2 По поводу кубка страны, пожалуй ты прав. Изначально я думал что условия должны быть равные для всех ведь команды первой и второй лиге неучаствуют в кубке вызова. Но нереально чтоб каманда 3, 4 лиге а также кпк чтоб выиграть кубок. Да. тут можна было и кубок вызова
3 Прорыв сезона. Кто судья? Все менеджеры федерации. Нада услышать и ихнее мнение а не толька твоё.
4 По поводу обзора. Ты когданибудь писал обзор? на один обзор идёт как минимум 2 часа.
По поводу свободных команд, немогу ни я ни ты и никто другой тенуть игрока за ручку. Да ты правильно написал придумать чтоб игра была интереснее? Поверь что если б програма работала, а это толька начала, она бы была интереснее и это дополнительная мотивация. И поверь, что если б моя команда выиграла лигу, я б отказалса от призовых. Не для себя хотеле собрать. А для команд которые в этих всоликов нуждаютца.
Никто ниоткого не прячетца и не наблюдает со стороны. Кроме ВСОЛа у меня есть семья, работа и куча проблем как и у каждого из нас. В предвыборной агитации там чотко было написано что уделю Федерации всё свободное время.
Если програма одному тебе не интересна, то ты не те 67% которые проголосовали за.
Должен быть написать на форуме специально для тебя? Оброти внимание как много тут коментарий и людей посещают форум.
Дальше. Если ты хочешь стать Президентом, скажи прямо. Я не держусь за место. Подам в отставку. С таким отношением даже нехочетца чегото начать и думать.
ф Фонде федерации 7 Млн. Как бы я нехотел когото вознаградить, ни одного всолика не потрачу. потому что они были собраны немной. Так жду от тебя предложении по интереснее. И Знай. Ты не один, и недумай за всех. У каждого свое мнение.
Вот и всё.
Спасибо за внимание
1. это выгодно 9 клубам да и то проблему их не решит абсолютно миллион уже нигде ничего не решает, остальные 97 клубов станут только беднее.
2. По кубкам в теории шанс выиграть кубок страны или вызова есть у любой команды принимающей в ней участие на практике это далеко не так, большинство клубов попросту опять будут донором всоликов.
3. мнение всех это ничье мнение, ибо согласия никогда не будет. короче механизма проведения данного конкурса на получение гранта на премию за прорыв года вы предложить не можете и ситуация судя по ответу не изменится.
4. я написал очень много обзоров и порой это отнимало и 8 часов, но речь не о времени на написание обзора. я пытался донести мысль до вас что если никто не хочет писать обзор когда можно на нем заработать 400 всоликов то обещание заплатить журналисту 1 миллион за 10 обзоров т.е +100 всоликов к обзору + в перспективе+ если федерация не кинет= без полезное телодвижение.

я тебе и высказал свое мнение, от лица всех не выступал. да и 60-80% менеджеров Румынии думаю наплевать и на тебя с твоей программой и на меня с моим мнением и на развитие федерации в целом. рад буду если ошибаюсь.

P.S теперь буду знать что опрос по сбору средств с клуба у вас программой зовется. это было бы смешно, если бы не было так грустно.

что касаемо предложений я бы не стал на данном этапе распылять средства. Сделал бы нормальную программу прокачки юниоров, и особое внимание обратил бы на регулярные новости федерации, тем более что есть даже желающие помочь. в след сезоне добавили бы участие в ТТФ. на ближайшие два сезона этого было бы достаточно чтоб продемонстрировать желание поработать и собрать хотя бы небольшую группу людей кто готов помочь с делами федерации. заодно и веру менеджеров бы укрепили что их всолики с будущих сборов не пилить собираются а на дело пустят, чтоб интереснее им самим было бы играть. а то что предлагаешь ты никак не решит ни одной проблемы в федерации и ни одной проблемы клуба. пустая затея.
Igor85_72 отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния