Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy1961 04 ноя 2020, 09:24
Наверное сейчас все изучают сначала ПРС, потом стиль. Для своей команды так лучше, для юношеской сборной - плохо... Хотя по младшей сборной в основу при соответствующей прокачке войдет вполне, в молодежке отметится может, а вот в националке с низким ПРС - навряд ли... :(
отметил этот пост как понравившийся.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Общение
Сообщение Bizzon 04 ноя 2020, 10:51
Я вообще на ПРС не обращаю внимание, в последнюю очередь это. Первично стиль игрока, заказываю изучаю тренирую потом или оставляю или продаю, но однозначно состав первого этапа проекта будет на 70-80% местным, как команда выйдет на хороший уровень будет распродажа накопление бабла опускание вниз и рывок по новой но уже с баблом под 500 млн
отметил этот пост как понравившийся.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
 

Re: Общение
Сообщение ratibor BMB 04 ноя 2020, 21:24
Хупавый писал(а):Епт,его на европейский лад - поженили чтоль? С какого он стал "Фауреем"? :D Теперь зато ни Ювентуса ни фаурея толком не видать {facepalm}

Добавлено спустя 41 минуту 33 секунды:
4 года не заходил... особый привет Роману Хорольскому,Игорю Антонову,Александру Бурцеву,- эх,горячее было времечко...с Anatoliy1961 аж страсть :D Александр смотрю опять президенствует (один из лучших,как по мне) :beer:
:hello: Рома почти не заходит устал он и от всола вообще и от Румынии в частности. эмоций тут хороших не наберешься.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
правда школа стала выдавать хороших игроков, но это Румыния тут оппозицию в лес ссылают на лесоповал. в общем с программами как был мрак так и по накатаной идет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 05 ноя 2020, 11:06
Anatoliy1961 писал(а):Наверное сейчас все изучают сначала ПРС, потом стиль.
Толя, вот тоже ПРС в первую голову изучаю. Однако заметил, что оно, ну ПРС не столь и влияет. Писал уже на форуме в Японии. Вот хороший воротчик Александру Борбей ] Так он за команду вообще не играет. В этом сезоне не одного балла силы. В прошлом, только за сборную...А у него, ПРС -96%, ППС - 69%..

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 50 секунд:
Упс...
Строго не судите.
Ну хреново мне сейчас. Какой с меня президент....
Умереть и то казалось легче,
Был здесь каждый камень мил и дорог.
Вывозили пушки. Жгли запасы нефти.
Падал черный дождь на черный город.
Женщина сказала пехотинцу
(Слезы черные из глаз катились):
"Погоди, любимый, мы простимся",-
И глаза его остановились.
Я увидел этот взгляд унылый.
Было в городе черно и пусто.
Вместе с пехотинцем уходило
Темное, как человек, искусство.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение NektoNikto 05 ноя 2020, 14:20
Умереть и то казалось легче
Только не умирается совсем
От грозы становимся мы крепче
Если рок конечно же не мем.
Смерти нет сказал один провидец
На кресте распятый невзначай
Верю Спасу будто очевидец
Ну а грозы отгремят пускай
Солнце встанет, камень растопив
Придавивший сердце тяжким грузом
Всё решу, и не забыв
Преисполнюсь добрым чувством!

Доброго разрешения непоняток! :hello:
NektoNikto
 
 
 

Re: Общение
Сообщение VVMASTER 05 ноя 2020, 15:40
Всем привет :hello: кто помнит, кто не помнит, кто не знает меня. Новый трофей Румынии вижу, за мое отсутствие. Игорь молодец и все кто готовил сборников :super: Как тут вообще поживает федерация? Как вы?
VVMASTER
 
 
 

Re: Общение
Сообщение MisterHarts 05 ноя 2020, 16:22
Решил вернуться :grin: привет
MisterHarts
 
 
 

Re: Общение
Сообщение VVMASTER 05 ноя 2020, 16:31
Не решил ничего, пока в гости зашел поздароваться...вспомнил что личные средства есть, хотел в федерацию перечислить, а тут президента нет)
VVMASTER
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 05 ноя 2020, 17:28
Ну надеюсь страстей не будет. В плохое верить не хочется. Подбирать слова.
Все мы космополиты. То есть играем в разных федерациях. Очень хотелось чтобы ФФ Румынии значимой стала.
Вот помнится этот матч - Экваториальная Гвинея (молодежная) - [Румыния] Румыния (молодежная) 1:2
Мне казалось тогда, что Румыния прямо-таки станет одной из сильнейших федераций во ВСОЛе. Подался тогда в президенты. Планов громадьё. Не мне осуществлять. Не кокетство и не выпендреж. У нас очень много сильных тренеров и менеджеров. Вы хотите, что бы пальцем указал на Вас? Сейчас просто хороший президент нужен.
Извиняться не собираюсь. Личные обстоятельства очень хреновые...
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ratibor BMB 05 ноя 2020, 20:18
krok9 писал(а):Ну надеюсь страстей не будет. В плохое верить не хочется. Подбирать слова.
Все мы космополиты. То есть играем в разных федерациях. Очень хотелось чтобы ФФ Румынии значимой стала.
Вот помнится этот матч - Экваториальная Гвинея (молодежная) - [Румыния] Румыния (молодежная) 1:2
Мне казалось тогда, что Румыния прямо-таки станет одной из сильнейших федераций во ВСОЛе. Подался тогда в президенты. Планов громадьё. Не мне осуществлять. Не кокетство и не выпендреж. У нас очень много сильных тренеров и менеджеров. Вы хотите, что бы пальцем указал на Вас? Сейчас просто хороший президент нужен.
Извиняться не собираюсь. Личные обстоятельства очень хреновые...
удачи в решении жизненных проблем, в жизни всякое бывает и от таких моментов не убежать рано или поздно они догонят и бьют больно по разным чатям тела.
Ну а хороший президент в федерации вообще это редкий зверь , а уж если брать место в частности так вообще фантастика.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общение
Сообщение MaksCool 06 ноя 2020, 11:49
Пожалуйста, только не надо подавать заявку на президентство с описанием типа «раз никто не хочет, то я пока побуду».
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Общение
Сообщение NektoNikto 06 ноя 2020, 12:01
MaksCool писал(а):Пожалуйста, только не надо подавать заявку на президентство с описанием типа «раз никто не хочет, то я пока побуду».
Это моя фишка! Тока я тоже не хочу! Писать новости и обзоры, вести и оплачивать ТТФ пожалуйста! Хотя мне запретили это делать, то есть претендовать на президентство, не доверяют! :D :hello:

Добавлено спустя 7 часов 58 минут 10 секунд:
А зачем ваще нам президент? Дела как то движутся! Попросим лигу назначить секретаря и пусть сделками и реалкой занимается! :-) :hello:
Igor85_72 отметил этот пост как понравившийся.
NektoNikto
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Bizzon 20 ноя 2020, 19:01
Обращение к опытным манагерам, ребята гляньте мою команду, вот че делать с лидером, думаю продать его через сезон когда сила будет под 200, незнаю продастся ли вообще
Такие мысли потому что думаю что с ним не получится топовую команду построить - маловато ресурсов
План пока такой подкачаться потом распродать плавно бабла обзавестись и повторно строить и растить лидеров - 5-6 своих остальных на вырученное бабло уже купить и тогда уже сделать топ команду...а так если только имеющимися играть они когда выйдут на свой пик ну будет сила Команды 3000-3500 но это же нынче ниочем
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Общение
Сообщение MaksCool 20 ноя 2020, 22:38
Я как минимум 8 игроков по возрасту рядом вижу, у кого начаты спецухи. Ну и качай их всех, никого не продавай. Будет лидер, который команду тянет. Собери 11-13игроков приблизительно одного возраста и это костяк. Если кто вдруг не подходит, точечно меняй.
Это мое мнение.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Общение
Сообщение Bizzon 09 дек 2020, 07:13
Красота а не матч, прибавка очень радует конечно при том что это не домашний матч -95% прибавки
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=417569
отметил этот пост как понравившийся.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния