Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a123456789 10 фев 2020, 16:48
an112 писал(а):Andrew1R, вы меня простите, что я вмешиваюсь, но после матча с вами я минут 30 ржал над вашим составом, если это можно назвать составом
Я не вижу смысла яхидничать! там ведь не 0-3,а так по сути вы еле ножки унесли.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Калякал тренеру Австрийцев перекинулось андрю,видать не то скопировал.
a123456789
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:42
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 10 фев 2020, 17:04
"Еле ножки унесли" это о чем вообще? Матч с австрийцами мы проиграли 0:2, уступая почти восемь сотен по полоскам, увы, вполне по делу...
отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Akar 11 фев 2020, 00:58
Давайте сделаем перерыв и как-нибудь снизим градус накала, взаимных оскорблений и не будем меряться количеством карточек.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение an112 11 фев 2020, 03:03
a123456789 писал(а):
an112 писал(а):Andrew1R, вы меня простите, что я вмешиваюсь, но после матча с вами я минут 30 ржал над вашим составом, если это можно назвать составом
Я не вижу смысла яхидничать! там ведь не 0-3,а так по сути вы еле ножки унесли.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Калякал тренеру Австрийцев перекинулось андрю,видать не то скопировал.
ну, видимо, вы живёте в альтернативной реальности, где мы "еле уносим ноги". Сочувствую
пеппер отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 12 фев 2020, 13:26
Нацпроект бы какой-нибудь, да все грамотные менеджеры уже не в том возрасте чтобы тратить такую энергию на компьютерные игры, а новички - не тянут уровень Feo
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение uvarov 16 фев 2020, 12:42
Прошу прощения за то, что лезу со своим мнением в другую федерацию, хотя Хорватия для меня не чужая, я тут даже получал когда-то 2 виртуальных ордена.
(вырезано модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 фев 2020, 17:59 модератором Akar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп.
uvarov, на мой взгляд, тут и так в этой теме хорошо видно кто как себя ведет и что из себя представляет.
Комментарий модератора Akar: Карточку добавил.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение uvarov 17 фев 2020, 20:39
(удалено модератором)
Комментарий модератора Akar: Карточку одну выдал за первую попытку обсуждать действия модераторов в теме не про действия модераторов
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение KOLIN0017 18 фев 2020, 02:21
Да уж! Посмотрел наконец-то нашу национальную сборную сборную, ну как она играет! {bino} Прикольно! Жаль, что немогу тренером быть, а то бы напросился. Ух мы бы их порвали. :dance: Ладно, щас вам помогу: трах-бах-тибидах! Всё, следующую игру выграем! {yes}
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
KOLIN0017
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Инга 18 фев 2020, 09:08
Пожалуйста! Не трогайте тренера сборной. Дайте ему свободы действий.
Комментарий модератора: Инга, по многочисленным вашим просьбам выдаю карточку.
4. 3. Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб. Тем самым вы отвлекаете модераторов от действительно важной работы. По нарушениям пунктов 4. 2. и 4. 3. модераторы могут выдать автору жалобы карточку в любом его сообщении.
Комментарий модератора Akar: Не обнаружил необоснованных жалоб, наоборот - увидел обсуждение действий модераторов в теме не про действия модераторов. Здесь снял карточку, там выдал карточку за обсуждение действий модераторов.
Инга
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 18 фев 2020, 15:28
Я не конфликтую с Андреем Р, (наоборот, должна быть солидарность *удалено*) просто в данной конкретной перепалке насчёт национальной сборной правота оказалась не на его стороне. И он знал об этом, поэтому сразу как я появился принялся пытаться меня достать
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 фев 2020, 18:06 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Akar: Интересно, почему у нас оскорбления остаются без карточек?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ыть 18 фев 2020, 22:01
KOLIN0017 писал(а):Ладно, щас вам помогу: трах-бах-тибидах! Всё, следующую игру выграем! {yes}
не выграем, мы уступаем французам почти 1500пунктов.
против наших 3800, ну максимум 4000, французы выставят 5500минимум, а то и 6000 легко
в итоге мы максимум поднимем силу до 5000, а у французов будет космос около 8000
это газмяс против барселоны
это должно случиться что то невероятное!
гена заболеет короновирусом, инопланетяне с планеты Нибиру захватят ВСОЛ, вся сборная Франции поменяет гражданство на хорватское и тд.
давай, колдуй в этом направлении.
Ыть
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 18 фев 2020, 23:32
Угу, все так и было. Детектор неправоты дал резкий сигнал внутри старины Аллистера - где-то на форуме снова с кем-то обошлись слишком резко и нетолерантно. Как такое вынести? Естественно, он немедленно десантировался с целью выражения солидарности *удалено модератором*. Но его благородный порыв насаждения истины в последней инстанции был истолкован злонамеренно и неверно - этим-то и достали. И понеслась...

От французов, конечно, у нас вряд ли получится что-то откусить. Задача - хотя бы взять баллов по максимуму.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 фев 2020, 18:10 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Akar: Опять оскорбление, опять почему-то модератор правит сообщение и не выдает за оскорбление желтую карточку, исправляю.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Akar 19 фев 2020, 18:10
Я не очень понимаю, что здесь происходит, но еще раз прошу участников этой темы перестать оскорблять друг друга.
отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение KOLIN0017 20 фев 2020, 01:11
Ыть писал(а):
KOLIN0017 писал(а):Ладно, щас вам помогу: трах-бах-тибидах! Всё, следующую игру выграем! {yes}
не выграем, мы уступаем французам почти 1500пунктов.
против наших 3800, ну максимум 4000, французы выставят 5500минимум, а то и 6000 легко
в итоге мы максимум поднимем силу до 5000, а у французов будет космос около 8000
это газмяс против барселоны
это должно случиться что то невероятное!
гена заболеет короновирусом, инопланетяне с планеты Нибиру захватят ВСОЛ, вся сборная Франции поменяет гражданство на хорватское и тд.
давай, колдуй в этом направлении.
Всё это фигня, главное верить и я не колдую! Во первых мы играем дома! Во вторых я верю в удачу. В третьих я верю в тренера! В четвертых, ну дайте помечтать! Вон я со своей совсем не сильной хорватской командой не проиграл в чемпионате еще ни одной игры! Думаете это я такой умный? Не-а, я просто очень верю в свою победу! Так вот и вам, если все будут верить в победу, а не скалится, то мы точно выграем! {yes} А еще лучше сходить свечку в церкви поставить на победу, тогда точно выграем. Вот вам пример из жизни: ходил тут в выходные в клуб, в мафию классику играть. Сам я игрок не очень, а тут захотелось за чёрных выграть и по пути я просто загадал: хочу выграть хоть одну партию за черных. В итоге в последней игре я дон на 6-ом номере, 7-ка и 10-ка мои мафы, 5-ка шериф. С самого начала игра пошла кувырком, в ночи я перепутал номера и почти всю ночь уговаривал снести своего же мафа, только под конец разобрался. Назначил отстрел чисто на обум. На нулевке двойка выставляет однойку, я двойку, 5-ка два раза ломает баланс, 10 -ка (маф) спасает оба раза свою двойку (он там то ли брат, то ли еще какая то его родня) вытаскивая баланс, я после этого незнаю что делать. Мои отстрелы 8 и 9, это те люди которые за меня горой были по первому кругу. Шериф двумя проверками находит двух мафов меня и 10-ку. Я нахожу шерифа, но мои мафы не понимают моих маяков. В последнем решающем голосовании я туплю и не докидывываю свою руку за отстрел мирного. Короче вопреки всему мы выграли эту игру у города в сухую. Короче, мысль она материальна, давайте все дружно захотим выграть и посмотрим что получится. :roll:
KOLIN0017
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Инга 20 фев 2020, 18:49
100% !!! Если верить, то точно победим!!! Не слушай ни кого!!! Играй!!! Ты лучший... для меня точно :balloon:
Инга
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия