Администрация забрала команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dk.en 17 май 2017, 15:11
Lefty писал(а):Багоюзерство даже в "орках" жестко карается. Если найдена дыра в игре о ней нужно сообщить, а не пользоваться данным преимуществом.
Багоюзерство везде карается. Накопительство = багоюзерство? Не вводите в заблуждение людей.
Последний раз редактировалось Dk.en 25 авг 2017, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dk.en
 
 
 

Re: Администрация забрала команду
Сообщение ФанатЦСКА 17 май 2017, 15:23
{facepalm} {wall} {wall} {wall}
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 май 2017, 10:59 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Администрация забрала команду
Сообщение 007 17 май 2017, 17:41
yopt писал(а):я конечно дико извиняюсь, и понимаю что мнение мое это только мое мнение и оно реально расходится с мнением администрации в данной реформе, и тем не менее не могу не сказать следующего:
-предположим мы играем не во всол, а во всемирно известную MMOPRG про орков, людей, нежить, дренеев и др., где нас окутывает невероятный и фантастический мир Азерота. Оплачиваю подписку(или что там) и играю. Там помоему сейчас максимальный 100лвл, но я из тех кто играет в свою игру: застрял на 80, и тихо неспеша фармлю руду и траву(зарабатываю голд), крафчу что-то, вобщем наслаждаюсь процессом прокачки. В один прекрасный момент я захожу в аккаунт и вижу надпись "Вы неправильно играете! Достигните максимального лвл за n-ое кол-во дней".... или " Вы должны играть вот так и так".
Дальше продолжать мысль не стоит и так все на поверхности лежит.
зы: естественно такой надписи, а тем более отбирать персонаж Blizzard(разработчики) не станут
ззы: ограничения- рамки - ограничения -рамки .... уххх
зззы: повторюсь еще раз это мое мнение и пост сей просто для размышлений на досуге для всех кого он цепанул

Я тоже выскажу своё мнение.
Накопительство - само по себе - вещь бессмысленная.
Деньги - сами по себе - никому не нужны. Нужно то, что можно купить на них и/или то, что может генерировать эти деньги.
То есть, всегда можно и нужно использовать деньги для достижения своих целей и хотелок и/или использовать деньги в качестве инструмента для создания их самих.

Ну а возвращаясь к оркам и эльфам...
Вот простой пример из реальной жизни:
Один орк хранил и накапливал "потом и кровью заработанное" в виде денег в отдельной квартире. Накопил триллиард и что!? Его тупо забанили, и теперь ни денег ни свободы...
В то-же время, другие орки тупо тратят бабло на яхты, виллы, самолёты, жён, собачек и т.д., а также, вкладывают в бизнес, в активы, виолончели, уточек... и всё у них хорошо!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
007
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды