Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 09 янв 2012, 05:50
Пишите обзоры, записывайтесь в редакцию газеты(или пишите в общение главному редактору, у него всегда есть задание), ведите интересные топики на форуме - без финансового вознаграждения не останетесь.

Система доплат за обзоры по дивизионам:
+100к оплачивает Лига
+50к оплачивает Федерация Англии
+дополнительная премия по дивизионам:
Д1: пока нет
Д2: пока нет
Д3-А: пока нет
Д3-В: пока нет
Д4-А: пока нет
Д4-В: пока нет
Д4-С: пока нет
Д4-Д: пока нет


Прошу всех заинтересованных в обзорах менеджеров присоединиться к доплатам (не тяжело отдать 10к или 5к за свою предматчевую пресс-конференцию за обзор в твоём диве). Авторы обзоров начинайте писать - это поможет купить Вам более сильного игрока в Вашу команду!

Авторы обзоров могут быть вообще людьми не меркантильными и целью написания обзору зачастую бывает не финансовая выгода, а творческая реализация, внимание читателей и их оценки. Давайте будем читать обзоры!!! Оставлять о них свои отзывы, дискутировать с авторами в этой теме! Авторы должны понимать, что их труд нужен, что он интересен! Давайте делится на команды - кто-то пишет обзоры, а кто-то пишет отзывы о них))

Также предлагаю увеличить конкуренцию среди авторов в дивизионах. Любой менеджер Лиги(например, из параллельного дивизиона, или из КЛК, или даже из другой федерации) может написать обзор одного из английских дивов и передать его менеджеру из этого дива (с поиском менеджера лучше обратиться ко мне), тот опубликует обзор и переведёт 100к за него автору, также автор получит вознаграждение от английской федерации и менеджеров дива. Нам нужен менеджер, который сможет раскручивать эту тему на общевсоловском форуме.


 Номинация "Лучший обзор"
Призовой фонд номинации: 1 место - 1млн., 2 и 3 места - по 500к.

2 варианта определения победителей:

1 вариант - "Общее голосование по федерации". Каждый автор написавший меньше 10 обзоров будет представлен одним своим лучшим обзором, каждый автор написавший более 10 обзоров - 2 своими лучшими обзорами, автор написавший больше 20 обзоров будет представлен тремя своими лучшими обзорами.

2 вариант - "Система рейтингового оценивания" - 10-бальная (как на IMDb, где так фильмы оценивают). Каждый член жюри оценивает обзор по 10-ти бальной шкале по 5 категориям: спортивная публицистика, читаемость (насколько легко читается обзор), информативность, эмоциональность, нестандартность. Выводится средняя оценка обзору от каждого члена жюри. Итоговый рейтинг обзора - среднее арифметическое всех общих оценок жюри. Победит обзор с наибольшим итоговым рейтингом, при равенстве оценок побеждает тот, кто написал большее кол-во обзоров за сезон.

Лауреаты номинации:
22 сезон. Победитель (1 вариант) - vlasnyk, обзор "Спасибо всем за прекрасный чемпионат!". Всего написано 63 обзора.
23 сезон. Победитель (1 вариант) - Kewell, обзор "Как обыграть Барнсли в гостях? - Спросите у игроков Поттерс!". Всего написано 16 обзорjd.

 Номинация "Лучший журналист"
В номинации участвуют ведущие топиков на английском форуме, гл. редактор и журналисты нашего обозревателя и 5 авторов, написавших наибольшее кол-во обзоров. Победителя определяет общее голосование по федерации.

Призовой фонд номинации: 1 место - 1млн., 2 и 3 места - по 500к.

Лауреаты номинации:
22 сезон. Победитель - Vince - за топик "Диалоги с Президентом"
23 сезон. Победитель - Vince - Vince - как ведущий топика "Англия в лицах, и не только...", конкурса "Плюс/Минус для Английских команд", автор 3 обзоров в Д1, автор топиков "Старожилы Англии" и "The FA Cup", журналист "The FA Observer"
Последний раз редактировалось vlasnyk 05 июл 2012, 13:22, всего редактировалось 29 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Slimspit 20 дек 2016, 23:39
nerazzurri писал(а):А в данном случае все было прозрачно.
:grin: Расскажи это тренеру "Антиба", который ломал голову над стилями против "Ювентуса" и сумел дважды побить его ими. Который потратил Супер и рисковал грубой, чтобы пройти в финал, в то время как "Лацио" везли туда по красной ковровой дорожке на лимузине минимальных рисков и экономии сил. И всё равно гена наградил одного защитника макаронников дисквалификацией. Желаю в финале победы "Антиба" с разгромным счётом!

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
nerazzurri писал(а):Ну попросил же...
А где мои ответы на 2 вопроса? Ты только себя слышишь...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение nerazzurri 21 дек 2016, 23:46
Slimspit писал(а):
nerazzurri писал(а):А в данном случае все было прозрачно.
:grin: Расскажи это тренеру "Антиба"...
бла-бла-бла... К конкретным матчам все это не имеет никакого отношения. Я свое мнение озвучил и продолжаю считать, что ты цепляешься за какие-то мифические факторы
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение bor 22 дек 2016, 13:15
Так же поддерживаю мнение Slimspit :) Менеджер Ливерпуля нарушил принципы фэйр плэй :) Не приложил никаких усилий для прохода в след.раунд :) Для меня как раз то, что Лацио родная команда, бла бла бла :) А менеджер Лацио вообще реальный человек? За него тут полуфинал ЛЧ расписывают, а он афк...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 560
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Slimspit 22 дек 2016, 17:46
bor писал(а):Так же поддерживаю мнение Slimspit :) Менеджер Ливерпуля нарушил принципы фэйр плэй :) Не приложил никаких усилий для прохода в след.раунд :) Для меня как раз то, что Лацио родная команда, бла бла бла :) А менеджер Лацио вообще реальный человек? За него тут полуфинал ЛЧ расписывают, а он афк...
:super: :super: :super: :beer: :beer: :beer: приветствую новую мыслящую фигуру
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Андердог 22 дек 2016, 21:45
Мне приходили не раз в личку предложения о игре без суперов или другие предложения, нарушающие фэйр-плэй - и я всегда посылал такие предложения подальше, всегда будучи за честную игру
Лацио для меня такая же моя команда, как и Ливерпуль, в нее вложено столько же эмоций и сил. Я ей так же сильно и так же честно хочу выиграть ЛЧ, как и Ливерпулем.
И вот обе команды выходят в 1/2 ЛЧ. Для себя понимаю, что если ставить доп.условия, то это может быть несправедливым по отношению к одной из этих команд, поэтому мои сообщения в личку Роме (надеюсь он не будет против):

Андердог 08.12.2016, 22:34
Да, отлично с Альмерией вышло
С Ливером играем оба матча атакующая бб против атакующая тики така, без суперов и дополнительных условий. Жаль, что в полуфинале одна команда вылетит :(
У меня нет предпочтений, кто пройдет дальше

yMHuk 08.12.2016, 23:06
шансов конечно побольше у Ливерпуля на победу в финале

Андердог 08.12.2016, 23:11
Не думаю, разве что чуть - Лацио берет звездностью и моментными
Форму выставил также одинаковую

Андердог 10.12.2016, 19:04
делаем все честно - оба матча играем своими стилями (бб против тт), атакующими тактиками без каких либо условий и суперов

На следующий день ломается Хендерсон, тоже самое могло случиться и в Лацио, я бы все равно играл бы так, как и написал выше. Шансов действительно в финале чуть больше у Ливерпуля, но честность была для меня выше, поэтому даже после травмы Хендо игра была сыграна так же, как и планировалась
Хотя кому я объясняю это?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Kewell 22 дек 2016, 21:55
Андердог писал(а):Хотя кому я объясняю это?
Д3 и Д4 ;)
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 1260
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 565
 
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение yMHuk 22 дек 2016, 22:19
Slimspit писал(а):
d26 писал(а):Хотя мог слить одну команду
именно это он и сделал с "Ливерпулем".
обезьяна (аватара такая) ты не в себе :grin: :grin: :grin:
от чего улыбка но грусть в глазах...
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 943
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Roma, Италия
Рейтинг: 516
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Slimspit 22 дек 2016, 22:24
Kewell писал(а):
Андердог писал(а):Хотя кому я объясняю это?
Д3 и Д4 ;)
Вкидывающие мешки бабла посмеялись над теми, кто вырабатывает стратегии как выиграть для команды лишнюю спецуху. Неприкосновенная каста умников больше таковой не будет.
П.С: "Лацио" зря пыжился... 8-)

Добавлено спустя 33 секунды:
yMHuk писал(а):
Slimspit писал(а):
d26 писал(а):Хотя мог слить одну команду
именно это он и сделал с "Ливерпулем".
обезьяна (аватара такая) ты не в себе :grin: :grin: :grin:
Поздравляю с просранным финалом. Нюхай шнырь.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение yMHuk 22 дек 2016, 22:27
и ему ещё что то объясняют?) :?
от чего улыбка но грусть в глазах...
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 943
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Roma, Италия
Рейтинг: 516
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Kewell 22 дек 2016, 23:18
Slimspit писал(а):Вкидывающие мешки бабла посмеялись над теми, кто вырабатывает стратегии как выиграть для команды лишнюю спецуху. Неприкосновенная каста умников больше таковой не будет.

:D
Стратегиям, позволяющим раскачивать Эвертоны и Портсмуты, уже лет 10, если не больше. Пока ты вырабатываешь свои, другие пользуются тем, что придумано, эффективно и работает.
Всем, кто хочет научиться, настоятельно рекомендуется ЧИТАТЬ форум. А кто не хочет, может пользоваться твое логикой: "если кто-то разгоняет свою команду лучше меня, значит там мешки бабла".
Оправдание для будущих прое*ов придумано. Остается только расслабиться и получать удовольствие.

P. S. "мешки" невозможно скрыть. В разделе "финансы" и "события" легко отслеживается кто, чего и сколько вложил (FYI). Лично никогда не следил за реалом в Ливерпуле, но прекрасно помню времена, когда Андердог в Д4 наигрывал тучу веников, не давая игровой практики нынешним лидерам (21-23 лет) ради спецух. Да и надобность в реале при возможности сплавлять Коло Туре, Коутиньо, Шкртела, Джеррарда с минимумом спецух за бешеные деньги сомнительна. Уверен, "мешков" там и близко нет.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 1260
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 565
 
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Slimspit 22 дек 2016, 23:25
Kewell писал(а):Оправдание для будущих прое*ов придумано.
Оправдывается за прое...б здесь только один и ему просвящена вся эта дискуссия.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Gambler 23 дек 2016, 00:43
Дэн, зачем так изгаляться? Человек безнадежен чуть более чем абсолютно. Таких спасти невозможно
Gambler
 
 
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Slimspit 23 дек 2016, 00:50
Gambler писал(а):Дэн, зачем так изгаляться? Человек безнадежен чуть более чем абсолютно. Таких спасти невозможно
Вау, осветил яркой вспышкой оригинальности! Сияющий заточенными афоризмами, сдрысни на свои острова, тебя нет в списке приглашённых

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Gambler писал(а):Человек безнадежен чуть более чем абсолютно
Я до сих пор под впечатлением фразы, из трёх пьяных блондинок, сидящих в туалете ночного клуба такое могла сказать безусловно самая умная из них! {wdance}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение ArsFan 23 дек 2016, 08:47
Слима, конечно, иногда заносит. И всем понятно, что Лацио для Дениса "братский" клуб. И так уж совпало, что встретились они в полуфинале.
Но! Что мешало Денису и Роме договориться, что не будет никаких определенных форм и тактик, и зарубиться по-честному? Денис за Ливер, а Рома за Лацио.
Это было бы по правилам и честно. А то, как открыто Денис говорит, что они договорились с Ромой по тактике и стилю - выглядит, как минимум сомнительно. А может и как "договорняк", на который может обратить внимание руководство Лиги.
ArsFan
 
 
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Slimspit 23 дек 2016, 10:57
ArsFan писал(а):Слима, конечно, иногда заносит. И всем понятно, что Лацио для Дениса "братский" клуб. И так уж совпало, что встретились они в полуфинале.
Но! Что мешало Денису и Роме договориться, что не будет никаких определенных форм и тактик, и зарубиться по-честному? Денис за Ливер, а Рома за Лацио.
Это было бы по правилам и честно. А то, как открыто Денис говорит, что они договорились с Ромой по тактике и стилю - выглядит, как минимум сомнительно. А может и как "договорняк", на который может обратить внимание руководство Лиги.
Если бы "Лацио" при 2:1 ушло в защиту, а "Ливер" в атаку - никто бы и слова не пикнул. Исписана сотня строк аргументаций, которые глупый журналист не понимает, но признать "отсутствие борьбы за результат" кишка натянулась в струнку. /вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 дек 2016, 13:06 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия