🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 13 ноя 2016, 10:48
ага, уже батлимся, проверяй. :D
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Sinast 13 ноя 2016, 12:37
штрафной писал(а):Хорошее настроение, вызываю на Словесный Батл любого! Сегодня! С 11 утра по Мск. до 15 по Мск.! Все кто хочет мне предъявить претензии или что-то спросить, высказать, жду вас. Ник в скайпе: spectral.master имя, фамилия=Сергей Логинов
лоол :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 ноя 2016, 09:41 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Sinast
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение virlig 16 ноя 2016, 21:31
штрафной писал(а):Закончился 1/64КС, снова {kat} от солнечной команды :D Следущий соперник непроходим, но суть не в этом, если случится чудо, то в 1/16 ЛИ попадает на ТП-47, акцентирую внимание на оптимизме спонсоров, которые оценивают успех ЛИ в 1/16КС, как "очень легко", мне бы их уверенность! :oops: То есть колхозный клуб, который теоретически может как-то доползти до 1/16КС должен побеждать действующего чемпиона федерации ОЧЕНЬ ЛЕГКО! :D В случае победы заплатят аж 356к. Не стоит также забывать что в 1/32КС соперником будет один из лидеров Д2 Рейпас, по мнению спонсоров, это "элементарно". :D Хотя свои шансы я оцениваю не выше 10%. ЧЯДНТ? Как поверить в реальность оценки спонсоров? Это такая своеобразная мотивация или стеб над менеджером?


:D

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
и попробуйте только мне дать карту за это
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2016, 12:15 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора Karwar: Пишите содержательные комментарии или ничего не пишите.
virlig
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 16 ноя 2016, 21:44
Жадные спонсоры! :think:
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение Аллистер 16 ноя 2016, 22:24
Распускание сплетен уже теперь называется словесными баттлами?

узбагойся, Серёжа, http://s00.yaplakal.com/pics/pics_previ ... 496957.jpg этому контингенту твои словесные пОтуги как ФК Крыжополь для мадридского Реала. Ты - низший дивизион среди сплетников
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2016, 12:17 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок или жаргонных слов.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 20 ноя 2016, 19:23
Куплю молодого кипера {brazil} в свой дрим-тим Легирус Интер, ваш финский мальчик будет в добре и при хорошей зарплате до конца карьеры.
Требования к кандидату {brazil} 12-16 спецух, не старше 23, при особых случаях старше, все индивидуально и в личку.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 20 ноя 2016, 20:55
штрафной писал(а):Куплю молодого кипера {brazil} в свой дрим-тим Легирус Интер, ваш финский мальчик будет в добре и при хорошей зарплате до конца карьеры.
Требования к кандидату {brazil} 12-16 спецух, не старше 23, при особых случаях старше, все индивидуально и в личку.
Даниель Иерола из юниорки {sp} , тренер продаст, если попросить. Другой Юусо Сяркеля как раз бразил, но вряд ли будет продан, хотя спросить можно. По другим вратарям мне стили неизвестны, в молодежке тоже (это уже к Доминико), но и там почти все бразильцы или спартаковцы. Всего финских молодых вратарей не так уж и много, более-менее оспецушенных всего около двадцати.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение Sinast 01 дек 2016, 16:08
возьмите замом плз кто-нибудь
Sinast
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Шантарам 02 дек 2016, 20:06
Херкулес кто-нибудь возьмёт? Я навострил лыжи с Европы :hello:
Шантарам
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Sinast 02 дек 2016, 20:08
Шантарам писал(а):Херкулес кто-нибудь возьмёт? Я навострил лыжи с Европы :hello:
+++
Sinast
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 02 дек 2016, 20:28
Шантарам писал(а):Херкулес кто-нибудь возьмёт? Я навострил лыжи с Европы :hello:
Кто киперы по стилю? Чую хорошую разпродажу :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 02 дек 2016, 21:41
Шантарам
Что не так с Европой?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 02 дек 2016, 21:56
Вратарь Мальм был когда-то катеначчо, сейчас, по всей видимости бразилец, хотя и необязательно. А вообще, предпочел бы, чтобы Херкулес остался бы в надежных руках.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение Шантарам 02 дек 2016, 22:05
Холодно в ней)
Мальм {brazil} , второго не изучил, к стыду, но что-то тоже около того.
Шантарам
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 02 дек 2016, 22:05
ElZabivallid писал(а):Вратарь Мальм был когда-то катеначчо, сейчас, по всей видимости бразилец, хотя и необязательно. А вообще, предпочел бы, чтобы Херкулес остался бы в надежных руках.
С господином Sinast-ом Херкулес будет в надежных руках. Вспомни Виикингит, Хуйму и прочие Мюпы с Лаайасалонами, топ-менеджмент :super:
Кипера я приобрету с начала сезона, жаль спецуху ветовскую терять, а так в Юссилу прекрасно зайдет в четвертый слот Ат.

Добавлено спустя 18 секунд:
Шантарам писал(а):Холодно в ней)
Мальм {brazil} , второго не изучил, к стыду, но что-то тоже около того.
Отлично, спасибо.
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия