Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 17 май 2016, 07:25
mashinyan писал(а):...
Интересно, при таком раскладе сил, если бы мы выиграли коллизию это помогло бы нашей сборной?

Могло бы помочь. Возможно.
А возможно, и нет. Румыны в любом случае были бы сильнее, только тогда это преимущество было бы минимальным.
Кроме проигрыша коллизии, наша сборная не была достаточно готова функционально. Травмы, дисквалификации, усталости снизили нашу силу почти на 10% от возможного. А это - существенное снижение.
Выхода не было, как играть спартаком. Состав при тики-таке был слабее от спартаковского, а бразильский уступал им обоим.
В-общем, что случилось, то и случилось.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение mkrtch 17 май 2016, 08:56
avzon писал(а):В матче против Кипра, мы, были сильнее, но я тогда выбрал игру от обороны и в итоге- проиграли. В этот раз, решил пойти ва-банк и играть в атакующий, и агрессивный футбол (конечно не злоупотребляя грубой)- получилось взять очень важные три очка :dance:
И еще: не могу не написать, что очень доволен сотрудничеством менеджеров клубов и подготовкой игроков к матчам. Спасибо огромное, парни и девушки! :hello: Вместе, мы-сила! {supman}
продолжай в том же духе
mkrtch
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 22 май 2016, 22:20
Национальные сборные
Армения - Словения 1:1


Перед матчем:

Беда нашей национальной сборной - крайние защитники и очень слабая подготовка игроков к матчам сборной.
В первом случае приходится на позицию крайних защитников ставить центральных, ослабляя тем самым общую силу сборной и защиты, в частности. А деваться некуда. Так, к сегодняшнему важному домашнему матчу, из крайних защитников оказался готов только Л.Беньяминьян. На место другого крайнего защитника пришлось передвинуть А.Сепханяна, который даже потеряв 10%, оказался сильнее любого из крайних.
Мне очень не хотелось ослаблять оборону, но ничего не поделаешь. Значит, придётся искать командное счастье в атаке.
Выбор стиля снова пал на спартаковский. Во-первых, и сегодня он сильнее двух остальных в команде. Во-вторых, есть шанс выиграть коллизию - после проигрыша коллизии стилем катеначчо, словаки могут не рискнуть играть им снова. Могут, конечно, выбрать и бей-беги (всяко случается!), но уж очень это маловероятно. Ох, уж эти гадалки на кофейной гуще втащили АиА в игру. А мне в лотереях постоянно не везёт.
На силе нашей сборной скажется, конечно, и отсутствие Н.Мкртчяна. Но что есть, то есть, с тем и будем играть.

После матча.

Вот уж не везёт, так не везёт.
Главная наша ударная сила - Тер Полонян, получил травму в самом начале матча, и атакующая сила команды резко ослабла. Всё-таки я надеялся на чуть большее, тем более, что коллизию удалось выиграть, силовое преимущество было. Но его хватило только на то, чтобы сравнять счёт. Уж больно рано Гена нам свинью подложил - сразу же на первой минуте матча Армения схлопотала в свои ворота. {abuse}
Излишне понадеялся и на "звёздную" прибавку Озбилиза. Оказалось, замена была не совсем удачной, игру команды так и не усилила. {wall}
Ничья, едва ли не равносильная поражению. Шансов претендовать на выход из группы практически не осталось. {no}
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение mashinyan 23 май 2016, 09:58
Азазелло писал(а):Национальные сборные
Армения - Словения 1:1


Перед матчем:

Беда нашей национальной сборной - крайние защитники и очень слабая подготовка игроков к матчам сборной.
В первом случае приходится на позицию крайних защитников ставить центральных, ослабляя тем самым общую силу сборной и защиты, в частности. А деваться некуда. Так, к сегодняшнему важному домашнему матчу, из крайних защитников оказался готов только Л.Беньяминьян. На место другого крайнего защитника пришлось передвинуть А.Сепханяна, который даже потеряв 10%, оказался сильнее любого из крайних.
Мне очень не хотелось ослаблять оборону, но ничего не поделаешь. Значит, придётся искать командное счастье в атаке.
Выбор стиля снова пал на спартаковский. Во-первых, и сегодня он сильнее двух остальных в команде. Во-вторых, есть шанс выиграть коллизию - после проигрыша коллизии стилем катеначчо, словаки могут не рискнуть играть им снова. Могут, конечно, выбрать и бей-беги (всяко случается!), но уж очень это маловероятно. Ох, уж эти гадалки на кофейной гуще втащили АиА в игру. А мне в лотереях постоянно не везёт.
На силе нашей сборной скажется, конечно, и отсутствие Н.Мкртчяна. Но что есть, то есть, с тем и будем играть.

После матча.

Вот уж не везёт, так не везёт.
Главная наша ударная сила - Тер Полонян, получил травму в самом начале матча, и атакующая сила команды резко ослабла. Всё-таки я надеялся на чуть большее, тем более, что коллизию удалось выиграть, силовое преимущество было. Но его хватило только на то, чтобы сравнять счёт. Уж больно рано Гена нам свинью подложил - сразу же на первой минуте матча Армения схлопотала в свои ворота. {abuse}
Излишне понадеялся и на "звёздную" прибавку Озбилиза. Оказалось, замена была не совсем удачной, игру команды так и не усилила. {wall}
Ничья, едва ли не равносильная поражению. Шансов претендовать на выход из группы практически не осталось. {no}
Не смотря на все трудности с защитой, мы были на голову сильнее, не говоря уже о выигранной коллизии, но как говорится генератор все за нас решил.
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 29 май 2016, 22:05
Национальная сборная.

До матча.

1. По сути дела, единственным шансом попытаться не проиграть сборной Украины, я видел выигрыш коллизии и активную игру в атаке. Именно в атаке, поскольку, как мы видим из всех предыдущих матчей сборной Украины, защита и супер-защита не оказывают нужного эффекта.
2. Каким стилем будет играть Украина у себя дома, остаётся только гадать. Но я решил не столько пытаться угадать, сколько выбрать свой стиль в соответствии с выбором атакующих действий - бразильский. Да, бразильский состав и сегодня наиболее слабый из всех трех солнечных. Но разница эта очень небольшая, а возможный выигрыш коллизии перекроют эту слабость с лихвой.
3. Да, конечно, Тер Полонян сборной очень бы помог, но … се ля ви. Зато "бразилец" Пиззелли обеспечит наибольший возможный бонус от капитана, по сравнению с остальными стилями.
4. К тому же, бразильский стиль сегодня обеспечит нам самый оптимальный состав центра обороны.
5. Придётся избавляться в сборной от Касабогляна и Варданяна, из-за их хронической функциональной неготовности.
6. Что будет в матче? Да Бог его знает! Как получится, так и получится. В конце концов, шансы что-то взять у сборной украины на их поле настолько мизерные, что поражение вряд ли кого удивит и расстроит.
7. Именно поэтому я приберег супер для более перспективных матчей.

После матча

Проиграли 1:3. В-общем, проиграли по делу и результат по игре. Думаю, что в нашей группе никто и не мог составить серьёзную конкуренцию сборной Украины, даже в отдельных матчах.
Но задолбали маразмы генерации. Такое впечатление, что на поле нужно сразу выходить в меньшинстве, чтобы голы забивались. И очередное дерьмо для сборной Армении - удаление.
У меня уже сложилось убеждение, что сначала генерируется результат игры, а затем подгоняется всё под него по принципу как получится, а не наоборот, когда результат вытекает из игровой ситуации.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 19 июн 2016, 07:09
Впервые за последние 6 туров, национальная сборная имеет такую высокую функциональную готовность к матчу.
Но, как всегда, что-то да не всё хорошо - не будет в составе Тер Полоняна. Если бы и он был готов к матчу, то Армения могла бы достойно сыграть даже с Украиной.
Надеюсь на положительный итог. Если Гена свинью не подложит, конечно, что с ним бывает частенько.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение mkrtch 19 июн 2016, 19:27
Азазелло писал(а):Впервые за последние 6 туров, национальная сборная имеет такую высокую функциональную готовность к матчу.
Но, как всегда, что-то да не всё хорошо - не будет в составе Тер Полоняна. Если бы и он был готов к матчу, то Армения могла бы достойно сыграть даже с Украиной.
Надеюсь на положительный итог. Если Гена свинью не подложит, конечно, что с ним бывает частенько.
желаю удачи
mkrtch
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 20 июн 2016, 00:11
mkrtch писал(а):...
желаю удачи
Жаль. Всё, что можно было сделать, сделал. Вот только коллизию всё-таки проиграл.
Ничья - закономерный итог, и нам не удалось использовать последний шанс претендовать на выход в плей-офф со второго места. Желание было из области фантастики, но теоретически, при очень удачном стечении обстоятельств, можно было прорваться.
Не удалось.
Последний матч уже для нас ничего не будет решать совершенно.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 12 июл 2016, 23:53
Идёт подача заявок на тренера национальной сборной.
Мне кажется, что в прошлом сезоне, за исключением оплошности в одном матче, я кашу не испортил.
Тем не менее, ведя молодёжную тему, хотел бы возглавить юношескую сборную. Надеюсь на вашу поддержку при голосовании.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение mrchemus 13 июл 2016, 09:52
Азазелло писал(а):Идёт подача заявок на тренера национальной сборной.
Мне кажется, что в прошлом сезоне, за исключением оплошности в одном матче, я кашу не испортил.
Тем не менее, ведя молодёжную тему, хотел бы возглавить юношескую сборную. Надеюсь на вашу поддержку при голосовании.
Давай дерзай, только не остановись на полпути ! Удачи!
mrchemus
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Barcelonista 13 июл 2016, 14:36
Я поддержу!
Barcelonista
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение berezz82 13 июл 2016, 22:05
+ за любой кипеш внутри феды, только не голодовка))
berezz82
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение suro 13 июл 2016, 22:45
Азазелло писал(а):Идёт подача заявок на тренера национальной сборной.
Мне кажется, что в прошлом сезоне, за исключением оплошности в одном матче, я кашу не испортил.
Тем не менее, ведя молодёжную тему, хотел бы возглавить юношескую сборную. Надеюсь на вашу поддержку при голосовании.
/вырезано/
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 578
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 13 июл 2016, 23:32
Lancik Hils писал(а):...
Ну, уровень твоего интеллекта настолько высок, что я так высоко на дерево не смогу залезть для проведения дискуссии.
Мои предки давно слезли с деревьев и научились ходить по земле. Уж извини. {unknown}
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение suro 13 июл 2016, 23:40
Азазелло писал(а):
Lancik Hils писал(а):...
Ну, уровень твоего интеллекта настолько высок, что я так высоко на дерево не смогу залезть для проведения дискуссии.
Мои предки давно слезли с деревьев и научились ходить по земле. Уж извини. {unknown}
/вырезано/
    Черная карточка была показана за этот пост 14 июл 2016, 11:10 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: За два Ваших отредактированных сообщений в этой теме.
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 578
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения