Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 20 дек 2015, 15:30
pallo писал(а):
major86 писал(а):..... все началось с МК, столько сил ушло и эмоций ...
Тоже самое, три недели ежедневки конкретно прибили (КТ+КМ). За ними сразу МК пошли... ежедневка продолжилась. Думал за чемпионат отпустит...но нет.... Дошло совсем до бреда, начал радоваться каждому своему вылету из кубка страны....лишь бы матчей поубавилось...
Попробуй как я , назначь замов, отдохни.
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение arlekino 20 дек 2015, 15:48
Как то легко вы сдаётесь. Я вот с января 2006 сижу, тяжко, но играется)
arlekino
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 20 дек 2015, 21:34
pallo писал(а):Про Андрея не скажу, хоть предполагаю что он близок к уходу. Заметно стих после троллинга прошлого президента. Не спроста это.
Не единожды заикался об уходе. Может ещё передумает...
Сам же прощаюсь с клубом. На три команды, где всем трём нужен результат, меня больше не хватает. Сезон был ужасно сложным, высосал все морально-волевые, сожрал времени больше чем я готов выделить на игру. Контр-меры неизбежны...
Вывел команду в МК и собрался бросать {crazy} Так не пойдет, не чего было тогда кубок выигрывать :-) Давай еще сезон теперь отдувайся как хочешь 8)
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 21 дек 2015, 10:29
major86 писал(а):Если договорюсь с замоми , что бы позамили до 25 января, то возможно останусь. Жаль бросать труды. Но интерес к игре пропал полностью, все началось с МК, столько сил ушло и эмоций ...

если без товарищеских матчей то могу помочь
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Edosik 22 дек 2015, 11:15
Такие дела парни
Жену развели по объявлению на авито на продажу инвалидной коляски, она как назло в этот день получила ЗП и алименты {wall} {wall} {wall}
Короче увели 24 000 рублей пи.ы, я в шоке, что за люди, ИНВАЛИДНАЯ КОЛЯСКА продается, совести совсем нет? при чем с текстом "Получили новую коляску, стояли в очереди с марта, уже давно купили сами, по этому продаем новую, т.к. не нужна, нужны деньги на лекарство". ну не пи.ы??? Я позвонил, говорю, что творите то суки? у меня жена 3-го ребенка ждет, инвалид на содержании, а вы даже алиментами не побрезговали, детям жрать нехрен, найду убью, а они - ищи мы зеки в тюрьме, в Ульяновской области, спасибо что братву выручил!уроды
Я сам в Челябинск только уехал не давно, работу сменил, блин через пол страны полетел денег заработать, так я продавал бы сам, меня бы так не прокатили, да и на карте денег не было {shout} {shout} {shout}
Развели как лоха конечно, на уши присели расспросили о товаре очень подробно, ну и дальше типа я в командировке, кину деньги на карту, а вы на такси отправьте, после, типа у меня там замороченный банк, надо код подтверждения операции, на самом деле как то по номеру карты проводит восстановление доступа в мобильное приложение сбера, ну жена не читая смс дает код (блин ну черным по белому в смс написано НЕ ДАВАЙТЕ НИ КОМУ КОД, я в шоке), ну и они короче за 15 минут все бабки и увели, при чем 5000 на счет тут же пришло сначала, видимо что бы бдительность снизить, а потом все почистили под чистую! Такие дела ребя, будьте аккуратны,т.к. почитал в инете, это самый распространеный развод сейчас
Короче в попе я!
Edosik
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 22 дек 2015, 13:08
Жесть какая-то... Совести вообще нет...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 22 дек 2015, 14:10
совесть у людей......тут нелюди
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение шакал 22 дек 2015, 15:08
Вашей команде разрешено потратить не более 21 038 000 на трансферном рынке хотя в кассе 62 783 902 какого :beeee:
шакал
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 22 дек 2015, 15:23
шакал писал(а):Вашей команде разрешено потратить не более 21 038 000 на трансферном рынке хотя в кассе 62 783 902 какого :beeee:
Проспал нововведение, теперь ещё есть зависимость от стоимости игроков находящихся в команде.Если у тебя все дешёвые отстои, то ты не сможешь сразу купить монстра.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение шакал 22 дек 2015, 15:34
BernShtaiger писал(а):Проспал нововведение, теперь ещё есть зависимость от стоимости игроков находящихся в команде.Если у тебя все дешёвые отстои, то ты не сможешь сразу купить монстра.
Разобрался уже, просто формулировка "Вашей команде разрешено потратить не более 21 038 000 на трансферном рынке" неправильная. Надо поменять на что то типо "Вашей команде разрешено приобрести игрока не дороже 21 038 000 на трансферном рынке"
шакал
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 24 дек 2015, 08:07
Концовка чемпионата просто ОГОНЬ!!!
1) Андрей, группа в МК, финал КС и чемпионство это отличительные черты непоколебимого флагмана страны! :beer:
2) Олег, удивил на все 100%, первый весомый трофей и надеюсь не последний, теперь в МК надо попыхтет на славу родине!
3) Юра, к кубку страны, добавил ещё и бронзу, ну теперь не имеешь право уходить из Камбоджи!
4) Слава, ты как чёрт из табакерки, пока смотрел кто может ещё попасть в МК, ты где-то в хвосте притаился и выскочил неожиданно!Красавчик, опять в МК! :beer:
5) Федь, не хватило силёнок на концовку, но не огорчайся в следующем сезоне другие будут в МК, а значит и к медалям дорога будет немного посвободнее!
6) Паша, что такое гена не даёт и как с этим бороться?!Для первого сезона хорошо, в компанию влился, в следующем сезоне точно будут и медали и МК!

А мы покидаем эту славную компанию и отправляемся заниматься еврейством! :hello:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Linz 24 дек 2015, 12:07
Оставив нас без 4-ех игроков перед последним туром, гена лишил нас участия в МК и третьего места, а может и второго, если бы с разницей больше двух выиграли.
Ну и всех ништяков, связанных с более высоким местом - призовых и ВИПа.
В сезоне почувствовали всю "прелесть" прокачки полосок в ущерб моментным и противостояния солнце-дождь.
Из кубка нас выбила моментая команда, а в чемпионате не всегда получалось перевести преимущество по полоскам в красивый счет на табло.
Но следующий сезон должен быть проще. Я запомнил имена игроков хотя бы)
Спасибо всем коллегам за сезон!
Хороших всем новогодних праздников!
Linz
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение nostradamusss 24 дек 2015, 21:37
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 дек 2015, 22:26 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
nostradamusss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Buzz-yovic 24 дек 2015, 22:02
nostradamus писал(а):*вырезано*
Но, если дуп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.(с)
С небольшим изменением))) Не мои слова - Высоцкого. С такой командой в следующем сезоне милости просим в д3))
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 24 дек 2015, 23:39
А в чем был предмет возмущения...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа