ПрО развал команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 25 июл 2014, 14:05
Le0sonne писал(а): теперь ветераны если сила ниже возраста ничего не дадут и в следующем сезоне.
На основании чего такие выводы?
Юрий
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Ezkero 25 июл 2014, 15:58
Предлагал, когда-то отмечать менеджеров которые "не совсем чисты на руку" (их обязана определять скаут-коллегия, если она хоть немного работает) отдельным цветом + ввести в поисковике возможность видеть сделки этих менеджеров (забыл слово обозначающее все написанное после "плюса" :? ).
Особых проблем с внедрением данного не должно возникнуть
Ezkero
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Podolski 08 авг 2014, 10:33
Вот продажа игроков лиге, только что купленных на трансферном рынке- для меня абсурд . Может стоит ввести , что нужно ввести причину продажу того или иного игрока лиге . ТО встречается много не понятных , не логичных продаж
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение anubis 08 авг 2014, 10:37
Можно ввести правило.Игрок С11 может быть продан Лиге,только после проверок президентами.
anubis
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение GANJABASAR 27 апр 2015, 11:54
Не совсем уверен правильную ли тему выбрал (не захотел создавать новую) и в соответствующих темах президенткой ветки стоят слишком жесткие предостережения но все же не могу смолчать.
Я вообще то не любитель жаловаться и на многие вещи в игре смотрю по философски но все таки каждой вещи есть разумный предел.Хочу направить внимание менеджеров на "деятельность" этого менеджера: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=229635. Нет и трех недель его появления на сайте а посмотрите какие манипуляции он проделал с этой командой: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=18998 Я уверен,он взял команду в этой федерации не для того,чтобы играть а чтобы вымесить всю свою злость и маникаальное неприятие всего того,что относится к этой виртфедерации,ему,видимо,даже невдомек,что команды управляются игроками с разных уголков бывшего СССР и других стран.Он без разбора в непристойной форме писал комменты к матчам и после моего поста на форуме эти комменты были скрыты.Если обратить внимание на его трансферы то видно,что его единственной целью является полное очистка состава от местных игроков и оскорбление тех с кем "играет".Я вчера попытался возразить таким трансферам но,к сожалению,натолкнулся на стену непонимания.Кому нужны такие оценки сделок,если толком не обращают внимания на их суть и правомерность и все стараются не выделяться из общей массы голосующих?
И еще.Я не совсем понял логику в правилах насчет зрительского недовольства.Почему оно должно относиться только к VİP-командам? Если менеджер неприкрыто и в наглой форме разваливает команду то его нельзя лишить права управлять командой?Считаю,что наоборот к VİP и опытным менеджерам надо относится в более щадящем режиме а к новичкам и махинаторам применять более жесткие санкции и ограничения...

Добавлено спустя 6 часов 47 минут 47 секунд:
]Комментарий модератора RAUL7: Вы, видимо, правила невнимательно прочитали по поводу зрительского недовольства. Перечитайте их ещё раз.
У этого менеджера недовольство на момент написания комментария составляет 20%.


Вроде я читал правила внимательно.Там написано,что зрительское недовольство относится только к VİP-командам. Почему только к ним? Если только к ним то тогда зачем высвечивать это недовольство в ростерах обычных команд? {unknown}

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Пардон я немного ошибся,действительно в правилах написано,что ...это относится и к ВИП-командам. {sorry}
Комментарий модератора: Вы, видимо, правила невнимательно прочитали по поводу зрительского недовольства. Перечитайте их ещё раз.
У этого менеджера недовольство на момент написания комментария составляет 20%.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 547
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Левый вингер 27 апр 2015, 19:52
Во первых тут не вопрос сделки каждой в отдельности...допустим менеджер берет клуб из армении и начинает массово туда скупать турков,или берет клуб из россии и заполняет его украинцами,по моему символично, и решение только одно,не рассматривать каждую сделку в отдельности,а в совокупности..не отменять сделки,а снимать менеджера с команды,тем более что это происходит на фоне комментарией определенного содержания...факт бездействия налицо,реакции никакой
GANJABASAR тебе лично..из твоего сообщения не понятно что именно тебе не нравиться,а концовке про недовольных зрителей совсем выбивает из колеи...
Левый вингер
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение GANJABASAR 27 апр 2015, 20:11
Левый вингер писал(а):Во первых тут не вопрос сделки каждой в отдельности...допустим менеджер берет клуб из армении и начинает массово туда скупать турков,или берет клуб из россии и заполняет его украинцами,по моему символично, и решение только одно,не рассматривать каждую сделку в отдельности,а в совокупности..не отменять сделки,а снимать менеджера с команды,тем более что это происходит на фоне комментарией определенного содержания...факт бездействия налицо,реакции никакой
GANJABASAR тебе лично..из твоего сообщения не понятно что именно тебе не нравиться,а концовке про недовольных зрителей совсем выбивает из колеи...
Да,я согласен с тобой,принимая во внимание некоторые грустные реалии нашей жизни надо выработать какое то противодействие таким фактам в ВСОЛе...
Что касается зрительского недовольства то,действительно.я пропустил "и" в правилах и подумал,что за это увольняют только менеджеров VİP-команд.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 547
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Гаврик 02 май 2015, 12:08
Во многих командах продают аборигенов, а покупают легионеров из рациональных соображений, стиль, выгодность сделок. Как отличить этот реал от моей македонской команды? Может хватит того, что тренера реала оштрафовали за недостойные комментарии?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 526
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Левый вингер 02 май 2015, 12:24
отличить легко,незаметить сложно...а вот что-то сделать нереально
Левый вингер
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение mix83 02 май 2015, 16:21
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 май 2015, 22:31 модератором по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7801
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 555
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение anubis 02 май 2015, 20:01
Гаврик писал(а):Во многих командах продают аборигенов, а покупают легионеров из рациональных соображений, стиль, выгодность сделок. Как отличить этот реал от моей македонской команды? Может хватит того, что тренера реала оштрафовали за недостойные комментарии?
Одно дело когда легионеры покупаются для пользы команды (ветераны,стилевые юниоры).Но когда явно видно,что аборигены продаются,а на их место покупаются игроки строго одной национальности,с понятной целью,то менеджера нужно снимать.
У нас в федерации Азербайджана был армянин - но ничем подобным он не занимался,тихо и спокойно играл.
http://virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=20213
Но то что творит "тренеришко" Реала - верх наглости.Поэтому предлагаю уже сейчас выставить команду в свободные,и запретить данному менеджеру брать команду в Азербайджане.
anubis
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Howard 05 май 2015, 15:43
Вот забавляют подобные беспокойства менеджеров. У вас есть свои клубы, смотрите за ними. Чужие не должны так волновать по умолчанию. Другое дело, если ты зам. в команде.
Howard
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение sashik 29 июн 2015, 13:17
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=13269

Друзья, а по-моему это злостный эксперимент над командой.
sashik
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Dollar 29 июн 2015, 13:33
sashik писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=13269

Друзья, а по-моему это злостный эксперимент над командой.

Такая же фигня в Наполи. Так же было в Краб Хилл из Сент-Киттса. Довел усталость до бешенной и ушел.
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 486
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение anubis 29 июн 2015, 13:54
sashik писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=13269

Друзья, а по-моему это злостный эксперимент над командой.
Этот в Японии тоже команду развалил.
Взял и переригистрировал сильную команду...
Хотя тут и у админов вина была.Как они позволили ее перерегистрировать.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации