Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slashman 15 окт 2014, 14:31
Ridik писал(а):для тупорылых поясню! есть чат,и в чате попросил мнение на форуме оставить,Владис отозвался,что не понятно? вы форумные черти!даже в чате никого из цар нет
Ты разве не ушел с форума?
MUGbt-04TAM.jpg
MUGbt-04TAM.jpg (23.47 Кб) Просмотров: 10798
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Владис 15 окт 2014, 14:32
Ребята, вообще с какой стати вы стали обьяснять тренеру, у которого рейтинг под 600, как во ВСОЛе играть нужно? Вы-то сами по уровню до него дотягиваете?

Добавлено спустя 33 секунды:
Slashman писал(а):
Ridik писал(а):для тупорылых поясню! есть чат,и в чате попросил мнение на форуме оставить,Владис отозвался,что не понятно? вы форумные черти!даже в чате никого из цар нет
Ты разве не ушел с форума?
MUGbt-04TAM.jpg
Еще один тупой пост. Адекватных ответов нет, только желчное селфи :beeee:
Владис
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 15 окт 2014, 14:35
Я тип нервный! хотите что бы развалил клуб и послал вас всех?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
доведете же реально,в свои 32 говно слушать?
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Владис 15 окт 2014, 14:38
Короче, ребята, я все понял. У ват тут в федерации гопники, а это очень жаль. Доведете вы человека, а таким образом мир не станет лучше. Считал всегда федерацию ЦАРей нормальной федой, но есть, как видимо, и те, кто желает другим насолить, давая модные советы и встречая гостей нервозными криками. Адьюос :hello:

Добавлено спустя 16 секунд:
Владис писал(а):Короче, ребята, я все понял. У вас тут в федерации гопники, а это очень жаль. Доведете вы человека, а таким образом мир не станет лучше. Считал всегда федерацию ЦАРей нормальной федой, но есть, как видимо, и те, кто желает другим насолить, давая модные советы и встречая гостей нервозными криками. Адьюос :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 окт 2014, 16:10 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора вихтор: В сумме.
Владис
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 15 окт 2014, 14:40
Владис писал(а):Ребята, вообще с какой стати вы стали обьяснять тренеру, у которого рейтинг под 600, как во ВСОЛе играть нужно? Вы-то сами по уровню до него дотягиваете?

Ты настолько тугой, что реально считаешь рейтинг показателем успешности тренера?:))) Ну ты и чудак :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Владис писал(а):Короче, ребята, я все понял. У ват тут в федерации гопники, а это очень жаль. Доведете вы человека, а таким образом мир не станет лучше. Считал всегда федерацию ЦАРей нормальной федой, но есть, как видимо, и те, кто желает другим насолить, давая модные советы и встречая гостей нервозными криками. Адьюос :hello:

Я прям прослезился ;(
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Владис 15 окт 2014, 14:43
Slashman писал(а):Ты настолько тугой, что реально считаешь рейтинг показателем успешности тренера?:))) Ну ты и чудак :D :D :D
Ну уж твой рейтинг об этом точно не говори. Сиди на дне и помалкивай, тебе до Ридика как до Китая задним ходом :P
Владис
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 15 окт 2014, 14:43
Ridik писал(а):Я тип нервный! хотите что бы развалил клуб и послал вас всех?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
доведете же реально,в свои 32 говно слушать?

Сам кашу заварил, теперь в кусты?:) Нет уж, продолжай нас веселить :D
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Владис 15 окт 2014, 14:43
Slashman писал(а):Я прям прослезился ;(
Твое дело, спасибо, что оценил по достоинству мои слова.

Добавлено спустя 57 секунд:
Slashman писал(а):
Ridik писал(а):Я тип нервный! хотите что бы развалил клуб и послал вас всех?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
доведете же реально,в свои 32 говно слушать?

Сам кашу заварил, теперь в кусты?:) Нет уж, продолжай нас веселить :D
ты такой клоун, что тебя и веселить не надо. Ну а смех без причины - признак сам знаешь чего.
Владис
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 15 окт 2014, 14:51
Владис писал(а):
Slashman писал(а):Ты настолько тугой, что реально считаешь рейтинг показателем успешности тренера?:))) Ну ты и чудак :D :D :D
Ну уж твой рейтинг об этом точно не говори. Сиди на дне и помалкивай, тебе до Ридика как до Китая задним ходом :P

*вырезано*

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Ridik писал(а):...что я вас всех уничтожу!!! ...

*вырезано*
Вложения
gusi_22991259_orig_.jpg
gusi_22991259_orig_.jpg (56.87 Кб) Просмотров: 10717
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 окт 2014, 16:12 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Владис 15 окт 2014, 14:57
Slashman писал(а):
Владис писал(а):
Slashman писал(а):Ты настолько тугой, что реально считаешь рейтинг показателем успешности тренера?:))) Ну ты и чудак :D :D :D
Ну уж твой рейтинг об этом точно не говори. Сиди на дне и помалкивай, тебе до Ридика как до Китая задним ходом :P

Чего-то стало попахивать гомосятиной:) Вы случаем с Ридиком не это...??? :grin:
s3img_157488578_7031_1.jpg
Скажи, там в психушке, где ты сейчас находишься, все в порядке? или ты уже сбежал оттуда? А вообще с человеком, у которого одна больная фантазия вместо доводов, мне не о чем говорить. чтобы ты не плакал, пожелаю тебе удачи напоследок 8)
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 окт 2014, 16:14 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Владис
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 15 окт 2014, 14:58
Slashman писал(а):
Владис писал(а):Ребята, вообще с какой стати вы стали обьяснять тренеру, у которого рейтинг под 600, как во ВСОЛе играть нужно? Вы-то сами по уровню до него дотягиваете?

Ты настолько тугой, что реально считаешь рейтинг показателем успешности тренера?:))) Ну ты и чудак :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Владис писал(а):Короче, ребята, я все понял. У ват тут в федерации гопники, а это очень жаль. Доведете вы человека, а таким образом мир не станет лучше. Считал всегда федерацию ЦАРей нормальной федой, но есть, как видимо, и те, кто желает другим насолить, давая модные советы и встречая гостей нервозными криками. Адьюос :hello:

Я прям прослезился ;(
слышь баломут,посмотри как голосовали в националку,и за короткий промежуток,чего добился! ты чудик подряд три КТ брал?нет поэтому молчи,и скройся в ноль

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Slashman писал(а):
Владис писал(а):
Slashman писал(а):Ты настолько тугой, что реально считаешь рейтинг показателем успешности тренера?:))) Ну ты и чудак :D :D :D
Ну уж твой рейтинг об этом точно не говори. Сиди на дне и помалкивай, тебе до Ридика как до Китая задним ходом :P

*вырезано*

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Ridik писал(а):...что я вас всех уничтожу!!! ...

gusi_22991259_orig_.jpg
За словами следи!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Владис 15 окт 2014, 15:02
Реакция но новость "Ridik идет"

Изображение
Владис
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 15 окт 2014, 15:06
Ridik писал(а):слышь баломут,посмотри как голосовали в националку,и за короткий промежуток,чего добился! ты чудик подряд три КТ брал?нет поэтому молчи,и скройся в ноль!
Тебя конкретно бомбит:) Ты походу меня со своей подругой спутал :D :D :D
Vladis.jpg
Vladis.jpg (152.57 Кб) Просмотров: 10725
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Владис 15 окт 2014, 15:08
Slashman писал(а):
Ridik писал(а):слышь баломут,посмотри как голосовали в националку,и за короткий промежуток,чего добился! ты чудик подряд три КТ брал?нет поэтому молчи,и скройся в ноль!
Тебя конкретно бомбит:) Ты походу меня со своей подругой спутал :D :D :D
Vladis.jpg
Ты вообще о чем, какая подруга? Читать умеешь? Ну так прочти мое досье. Ах да, я забыл, ты читать не умеешь.
Владис
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 15 окт 2014, 15:09
ты в мой ростер загляни! причем здесь Владис?
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР