Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мессир 27 авг 2014, 06:39
GANS писал(а):А мне и не ново слышать что я не грамотно пишу на русском. Но мені трохи пофігу))) Це ж не рідна)

Нынешняя Россия - не лучший вариант для подражания украинцам, или их уважения к политической элите РФ, да и к ее гражданам, поддерживающим нынешнюю элиту.
Но это никак не означает, что изъясняться на русском языке, одном из четырех официальных языков ООН, нужно неграмотно. И уж демонстративно кичиться своей неграмотностью - показатель низкого уровня интеллекта.
Но и это не все. Согласно правилам ВСОЛа, сайт - русскоязычный. Хочется это кому-либо, не хочется ли. Соблюдать правила - одна из обязанностей участников игры. Демонстративное несоблюдение их - также показатель крайне низкого уровня воспитания и интеллекта. :(

Особенно противно мне, гражданину Украины, то, что свой "патриотизм", в этом плане, демонстрируют хохлы. Нет, не украинцы, которые уважительно относятся к другим национальностям, несмотря на современную политическую конъюнктуру, а именно ХОХЛЫ. И мне за них просто стыдно.

И последнее: сайт (в принципе) не против того чтобы пан Ганс (не правда ли, чисто украинский псевдоним :grin: ) "дыбилил" (дэбил на русском и дебіл на украинском звучат абсолютно одинаково) на своём родном языке. Но при этом сайт абсолютно справедливо требует перевода на русский.
Мессир
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 27 авг 2014, 07:07
Мессир писал(а):...
Мне бы хотелось взглянуть на страну, которой, на ваш взгляд, стоит подражать и уважать её граждан и политическую элиту.
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 27 авг 2014, 07:14
Jambo писал(а):
Мессир писал(а):...
Мне бы хотелось взглянуть на страну, которой, на ваш взгляд, стоит подражать и уважать её граждан и политическую элиту.
Андрюха,у тебя в подписи написана это страна,только приставку vsol убери :grin:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 494
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение zhekat 27 авг 2014, 07:51
ребят давайте без политики, т.к. дебаты на эту тему добром не закончатся
zhekat
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 27 авг 2014, 08:04
zhekat писал(а):ребят давайте без политики, т.к. дебаты на эту тему добром не закончатся
Так вот хочется без политики, но время от времени у кого нибудь да чешутся руки что нибудь этакое написать...
Хотелось бы сказать Юрию - Андрей, как бы он там не писал и что бы он по твоему не делал, ни разу не позволял себе затрагивать подобные темы и тем более высказываться в адрес своих всоловских соплеменников подобными образом, за что ему мой респект и уважуха, как это говорили во времена моей юности.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
михалыч1412 писал(а):
Jambo писал(а):
Мессир писал(а):...
Мне бы хотелось взглянуть на страну, которой, на ваш взгляд, стоит подражать и уважать её граждан и политическую элиту.
Андрюха,у тебя в подписи написана это страна,только приставку vsol убери :grin:
Не, чет на Филиппины меня не тянет) Я б куда нибудь в южное полушарие, на какой нибудь тропический остров, подальше от всех))
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение zhekat 27 авг 2014, 08:32
Jambo писал(а):Так вот хочется без политики, но время от времени у кого нибудь да чешутся руки что нибудь этакое написать...
Хотелось бы сказать Юрию - Андрей, как бы он там не писал и что бы он по твоему не делал, ни разу не позволял себе затрагивать подобные темы и тем более высказываться в адрес своих всоловских соплеменников подобными образом, за что ему мой респект и уважуха, как это говорили во времена моей юности.
Согласен на все 100%. Андрюха вполне адекватный и никогда ранее за ним ничего подобного не водилось, надеюсь и дальше не будет
zhekat
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение puzo 27 авг 2014, 10:22
Рэмбо писал(а):
puzo писал(а):
Рэмбо писал(а):а кем если не секрет?
Специалист упаковки, участок M&M"s


Можно есть без вреда здоровью или лучше не надо? А то обычно кто работает на мясокомбинатах, колбасу не едят, потому что знают из чего она сделана :grin:
Вот здесь как раз качество на первом месте!!!
puzo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение zhekat 27 авг 2014, 10:37
puzo писал(а):Вот здесь как раз качество на первом месте!!!
Хорошо если так, а то слышал не во всех подразделениях Марса это есть
zhekat
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 27 авг 2014, 20:59
ГАНС - это не означает что я бандеровец ребята) и злобы на российскую национальность у меня нет)
Многие уже слыхали что ГАНС - Гордиенко АНдрей Сергеевич. А безграмотность я проявляю не специально и не всегда. Даже в этих предложениях не знаю написано без ошибок. Ну а замечания никто не любит. Вот тогда ответил на ЮА. Правила ВСОЛа однажды я нарушил написав перед матчем комментарий на украинском украинцу. Ну и к слову "хохол" отношусь плохо. Был даже спор с Валерием http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=28488
Только не пойму что так обидело менеджеров что я ответил не на русском?
А зачем было подымать эту тему ?
Последний раз редактировалось GANS 27 авг 2014, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 27 авг 2014, 21:07
Андрюха, а зачем ссылка на Ахо? ) :grin:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 494
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 27 авг 2014, 21:07
GANS писал(а):Был даже спор с Валерием http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467075
Андрей ты точно с этим Валерием спорил? :-)
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение lunohodov 27 авг 2014, 21:11
SergO)) писал(а):
GANS писал(а):Был даже спор с Валерием http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467075
Андрей ты точно с этим Валерием спорил? :-)

Похоже да ! Там менеджером команды - Вамба Безмозглович :grin:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 27 авг 2014, 21:13
Мессир писал(а):
GANS писал(а):Сдал экзамен. Еще раз понял что серьезность образовательной системы в Украине на днищем уровне.
Я готовился месяц. Знал с 24 вопросов 17 железно! Смотрящим было побарабану и все списывали как могли. Вопрос - я дыбил или ботан?!?!
Судя по грамотности и сути вопроса - оба варианта (извини, но не я это сказал первым).
Высшее образование потому и высшее, что там, в ВУЗах, не вбивают знания, а учат самообразованию.
Если ты этого еще не понял, тогда действительно печально.
И днище не в системе образования, а в тех, кто думает, что все придет как-то само собой. Или за деньги.
Тогда не вник в суть ваших слов. Вот вы не правы. Предлагаю дальше перейти в лс!
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение lunohodov 27 авг 2014, 21:14
Обррррратно Геныч виснет {wall} {wall} {wall}
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 27 авг 2014, 21:15
lunohodov писал(а):
SergO)) писал(а):
GANS писал(а):Был даже спор с Валерием http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467075
Андрей ты точно с этим Валерием спорил? :-)

Похоже да ! Там менеджером команды - Вамба Безмозглович :grin:
Щас придет злой Валера, и наваляет за его упоминание :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 авг 2014, 04:16 модератором вихтор по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора вихтор: Исправьте подпись.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 494
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины